Гость
Статьи
кто чаще изменяет?

кто чаще изменяет?

девушки,а кто из вас изменяет или однажды изменил своему мч или мужу?и узнал ли он об этом?простил ли?
почему считается что мужская измена достойна прощения,а женская нет??несправедливо как-то,согласны?

авторка
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Хочешь бл.ядовать и испросить на это нашего благословения? Так в путь!

#2

никогда не изменяла и мне не изменяли,не понимаю я такого

гость
#3

клуши,ату ее,ату.

гость
#4
МалинаМалинкина

никогда не изменяла и мне не изменяли,не понимаю я такого

особенно улыбнуло *и мне не изменяли*)))))))))))))))))

Мужчина
#5

К 40 годам изменяют 9 из 10 жен.

#6
гость

особенно улыбнуло *и мне не изменяли*)))))))))))))))))

а что тут смешного ? я могу на 100% ответить что и мне не изменяли ,по себе людей не судят

#7

меня прощал и первый и второй. (1й правда чуть не придушил).

#8
гость

особенно улыбнуло *и мне не изменяли*)))))))))))))))))

вам наверное больше 40, вот и смотрите на вещи со своей колокольни. оставьте юности мечти, надежды и веру.

п.с. я кстати верю, что есть пары , которые не изменяли друг другу, другое дело их маловато будет,.

Гость
#9
авторка

девушки,а кто из вас изменяет или однажды изменил своему мч или мужу?и узнал ли он об этом?простил ли?почему считается что мужская измена достойна прощения,а женская нет??несправедливо как-то,согласны?

Кем считается,тетками на лавке?

Бэн
#10

изменила, када он мне 9 месяцев не давал.давно это было.мне 23, ему 30...не зря грят что с 30 до 33 у мужиков проблемы с этим, не хочется якобы им.не, не узнал и не узнает, расстались потому что давно.

Верная
#11

5, Мне скоро 40, я не изменяла. Надеюсь, что это взаимно. Знаю много семей верных и дружных.

#12

ни одна измена не достойна прощения,тут нет разделения,мужская или женская

это моё мнение и мнение моего молодого человека

Мим
#13

Изменяют чаще женщины. Мужчины больше об этом гутарят... Особенно в компании друзей...

Гость
#14
Мим

Изменяют чаще женщины. Мужчины больше об этом гутарят... Особенно в компании друзей...

ни фига подобного, практически все мои знакомые мужьям не изменяют(кроме 2-3 дурочек), а вот муженьки то .... те еще ходоки на лево

Мим
#15

Случай был... Сидим в компании. Один из друзей (в подпитии все) начинает разговор о том, кого где и в каких позах... Его телефон постоянно звонит, он отбивает и продолжает нам доказывать, что он круче всех вокруг сидящих секс-гигант... На раз пятый телефонного звонка в запале хватает трубку, жмет кнопку и в сердцах кладет его в центр стола с продолжением смачного рассказа о Дашке-Машке-Томке... А пальчик-то промахнулся))))))) И женушка старательно слушала, что и с кем он делал!!! Она позвонила мне и попросила его к телефону. Сдулся наш мачо-мучачо))))))) "Да-да, Лапонька, Заинька... бегу домой..." Отсюда мораль - Не выёживайся на бОльшее, чем ты есть...

Мим
#16
Гость

ни фига подобного, практически все мои знакомые мужьям не изменяют(кроме 2-3 дурочек), а вот муженьки то .... те еще ходоки на лево

Эти 2-3 дурочки свои дырочки подставляют многим... А мужик нашел одну и сидит в засаде месяц-два...

Гость
#17

Изменяют все одинаково. На каждого изменившего мужчину приходится одна изменившая женщина. Этот вывод хотя бы потому, что мужчины женщинам изменяют не друг с другом, а с женщинами...

Гость
#18

Если человек любит, не изменит. Не важно, женщина это или мужчина

Гость
#19
Мужчина

К 40 годам изменяют 9 из 10 жен.

Уверена, что поменьше. Я, например, не изменяла. Мне 43.

А зачем вам мое имя?
#20
авторка

девушки,а кто из вас изменяет или однажды изменил своему мч или мужу?и узнал ли он об этом?простил ли?почему считается что мужская измена достойна прощения,а женская нет??несправедливо как-то,согласны?

Почему женская измена воспринимается негативней?????????

Да потому что, вы же сами как только мужик изменил начинатете вопли, склоки, недоволства, разводы и кучу подобных вещей. Мужик из-за измены жены поступает по другому. Тут тоже и скандалы и проблемы, но если дело заходит так далеко, то развод и девичья фамилия плюс раздел имущества. Поболит и перестанет.

А вы же сразу: "да ты мне жизнь угробил, сколько лет я на тебя потратила и т.д." Но продолжатете держатся за мужиков и уходить не собиратесь.

Конечно, если есть дети, то ситуация другая, тут я на староне женщин. Ведь дети это уже гораздо серьезней.

Но очань часто детей нет, и даже если вы растаетесь, то еще долгое время в кругу подруг и козлите и кабелите своих бывших.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: