Гость
Статьи
Верно ли я поступила?

Верно ли я поступила?

Ситуация такова: познакомились-подружились.. стали проводить много времени вместе на почве общих интересов. Узнала что женат, что брак трудный, залётный.. она на 10 лет старше его. Начал ухаживать за мной,словно помешался.. Ушел от жены-я поколебавшись подпустила ближе.. Ну можно сказать что сдалась под таким напором которого отродясь в жизни не видела. Ответила взаимностью от всего сердца. Появились тревожные звоночки-через третьи руки узнала что жена пытается вернуть его.. Он заметался.. правды не сказал даже под дулом пистолета.. Я исчезла из его жизни стерев все контакты.. Очень дорог он мне.. с мясом выдираю.. Стоило ли попробовать побороться или я верно поступила,как считаете? Я не пойму почему я вот так молча ушла.. Просто было непреодалимое желание бежать... Теперь никак не могу разобраться глупость я сделала или нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, правильно!

но еще правильней было бы - не связываться с занятым мужчиной! так сразу и сказать: "ааа, так ты женат? ну тогда он меня отвяжись, мне чужого добра не надо, так что прибереги свою романтику для жены".

ужасно, девчонки, ну какого Х вы ведетесь на чьи-то попытки сделать вас второй?

#2

Ушла с минимальными потерями, хуже бы - беременной

Мурка
#3

Правильно!! умничка!!!!

Ната
#4

Это крутой поступок,правда,респект и уважуха!

А то тут только курицы сидят унижаются и плачутся перед мужиками,а те о них ноги вытирают,читать даже противно,а вы умная тетка!)

донна роза
#5

мда, читаю и завидую, ну какого х... мне то такая порядочная не досталась? у меня сын теперь без отца... а то что ты свое счастье, за этот поступок еще обретешь, эт не факт- я тоже вся хорошая такая, ни хрена знаешь ли, это стервы, чтобы нас утешить придумали. дело в другом- если он все-таки к ней вернулся, нужен ли ОН?

Автор
#6

Вот и сижу в растрёпаных чувствах.. вроде не маленькая.. вроде не дура.. вроде поступила и по своей и по чужой совести.. а болит нестерпимо.. и не нужен вроде такой.. и душа рвется.. и жена там с ума сходит.. все смешалось в доме облонских(..

Гость
#7

все будет у тебя хорошо!

Гость
#8

Автор, все ты правильно сделала. Молодец! Завидую твоей силе и решительности. У меня нечто похожее было, я не смогла оборвать, так и метался он лет 5 между женой и мной, нервы истрепал мне и ей. А я дура, верила, что вот-вот он от жены уйдет, и все у нас будет...

Недавно они переехали в другой город, он еще пытался звонить, но тут уж я сказала, что все, нашим отношениям конец. Больно тоже, вот вытравляю из себя все это,все воспомининия, стараюсь не думать, что 5 лет зря пропало...

Нет, правильно, автор, ты сделала.

звон
#9

Все правильно - а отованнное мясо наростет, никуда не денется. Кстати, то что он тебе плел о трудном браке - рупь за сто даю - гон, фуфло... Все они на плохих жен и залетные браки жалуются. Взгляни объективно, присмотрись... сама убедишься. А вообще - молодчина, принципиально поступила, сильная девочка. Хоть и через боль, но приобрела бесценный жизненный опыт.

Гость
#10

Автор! Респект. Правильно сделали. Перестрадаете и найдёте другого, беспроблемного. А так бы всю жизнь себе перековеркали. Ну их нафик, этих женатиков с их женами, от них больше нервов и неуверенности,чем радости и мира. Молодчина!

#11

Конечно, правильно! Ну нельзя ведь на развалинах чужой семьи свое счастье строить, приободрись, ты в данной ситуации проявила себя порядочным человеком, счастья тебе, любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: