Гость
Статьи
Раз за разом - одно и …

Раз за разом - одно и то же

У меня очень странная и плохая ситуация. Началось все еще с детства, когда мне казалось, что папа меня недостаточно любит и когда он уехал жить в другой город на целый год (работу предложили). С мужским полом в отношениях полный ужас. В детстве была уверена, что никому из мальчиков я не нравлюсь (хотя это было не так), при этом одна из самых симпатичных девочек, а сейчас - привлекательная внешне девушка. Потом наступил подростковый возраст - дикое стеснение и ощущение, что я недостаточно хороша. В 13 лет дикая безответная влюбленность, после этого несколько лет вообще ни с кем не встречалась, кроме одного парня. А сейчас мне 22, проблема такая - бросают. Могу привлечь, могу заинтересовать, на внешность тоже клюют, но как итог - остаюсь брошенная. И постоянное ощущение одиночества и покинутости, что нет сильного плеча рядом и не будет. После последнего расставания вообще не могу в себя прийти. Что мне с этим делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Мужчины бессознательно бояться женщин с запросом "сильное плечо рядом" и покинутостью во взгляде...

Уверена, что проблему эту нужно решать вне зоны мужчин, они к этому точно отношения не имеют. Разбираться и работать со своей покинутостью и дефицитарностью отца нужно самой или с психологом

Египтянка
#2

а меня вот интересует, тут, что ни пост " я красивая , привлекательная", вы все наверно с улиц поубегали и тут засели, потому что на улице я красивых и привлекательных не вижу (редко вижу)... или вы все из какого-то особо города, точки земли?

Го
#3
Египтянка

а меня вот интересует, тут, что ни пост " я красивая , привлекательная", вы все наверно с улиц поубегали и тут засели, потому что на улице я красивых и привлекательных не вижу (редко вижу)... или вы все из какого-то особо города, точки земли?

а вот я, наоборот, очень много привлекательных девушек на улице вижу, страшных почти нет. может вы из особого города страшилищ?

Гость
#4

Ой вей, на за што ви меня сегодня так травите? - Душа вить уже за вас изболелась - а все темы поцчему то таки пропитаны упадочными нацтроениями и печалью.

#5

напиши мне пожалуйста,я постораяюсь тебе помочь.

Дима.

#6

[img]http://www.chongas.com.br/wp-content/uploads/2010/07/Al​berto-Montt-07.jpg[/img]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: