Гость
Статьи
изменил. кто переживал …

изменил. кто переживал это - подскажите, прошу, пожалуйста!!

ну вот и застукала я своего Любимого Мужа в его офисе с его сотрудницей .
вот что мне теперь делать?!
Я в шоке, полная растерянность, эти выходные провела в гостинице, не беру ни звонки от него ни от его окружения, смски читать боюсь.
сижу смотрю кино плачу ем конфеты.

не думаю, что смогу простить у нас была *Такая любофь* сильная,
детей нет, жила в его квартире.

думаю просто пропасть от него навсегда с этого момента, развод- через адвоката.
ПРАВИЛЬНО ЛИ ТАК ПОСТУПАТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ???

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никто Вам не скажет как правильно.. Никто. Но разговор здесь может немного отвлечь. Наступит завтра и опять будут мысли( держитесь. Все будет хорошо.Правда.

Девочка-припевочка
#2

Все правильно делаете, автор. Побольше совместно нажитого у него отсудите и начинайте новую жизнь. Через 2 года все будет еще лучше, чем было до этого.

Гость
#3

Детей нет. Брак сохранять незачем.

Гостья
#4

Если нет детей проще. Тем более Вы наверняка молоды. Устроите личную жизнь, не переживайте. Все наладится

Гость
#5
гость

ну вот и застукала я своего Любимого Мужа в его офисе с его сотрудницей .вот что мне теперь делать?!Я в шоке, полная растерянность, эти выходные провела в гостинице, не беру ни звонки от него ни от его окружения, смски читать боюсь.сижу смотрю кино плачу ем конфеты.не думаю, что смогу простить у нас была *Такая любофь* сильная,детей нет, жила в его квартире.думаю просто пропасть от него навсегда с этого момента, развод- через адвоката.ПРАВИЛЬНО ЛИ ТАК ПОСТУПАТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ???

Ваш текст

Прочитала ваши большие буквы в конце и подумала: А как еще поступать В ТАКОЙ СИТУАЦИИ??? Плачьте, ешьте конфеты, и почитайте Королеву. Там много таких историй. Все будет хорошо.

http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Гость
#6

И еще, все что ни делается - к лучшему. Значит он не ваш, не ваш......

Бабушка
#7
гость

ну вот и застукала я своего Любимого Мужа в его офисе с его сотрудницей .вот что мне теперь делать?!Я в шоке, полная растерянность, эти выходные провела в гостинице, не беру ни звонки от него ни от его окружения, смски читать боюсь.сижу смотрю кино плачу ем конфеты.не думаю, что смогу простить у нас была *Такая любофь* сильная,детей нет, жила в его квартире.думаю просто пропасть от него навсегда с этого момента, развод- через адвоката.ПРАВИЛЬНО ЛИ ТАК ПОСТУПАТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ???

Ваш текст

А почему через адвоката? Так просто разведут, раз детей нет

Бабушка
#8

Ваш текст



Прочитала ваши большие буквы в конце и подумала: А как еще поступать В ТАКОЙ СИТУАЦИИ??? Плачьте, ешьте конфеты, и почитайте Королеву. Там много таких историй. Все будет хорошо.



http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Ваш текст

Кого там читать? Она сама несчастная женщина с разбитой судьбой, больная и озлобленная.

Гость
#9
гость

ну вот и застукала я своего Любимого Мужа в его офисе с его сотрудницей .вот что мне теперь делать?!Я в шоке, полная растерянность, эти выходные провела в гостинице, не беру ни звонки от него ни от его окружения, смски читать боюсь.сижу смотрю кино плачу ем конфеты.не думаю, что смогу простить у нас была *Такая любофь* сильная,детей нет, жила в его квартире.думаю просто пропасть от него навсегда с этого момента, развод- через адвоката.ПРАВИЛЬНО ЛИ ТАК ПОСТУПАТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ???

Даже если вы не уйдете сейчас,это лишь вопрос времени, как раньше уже не будет( если и простите то забыть не сможете,будете жить в недоверии и подозрениях, постоянно прокручивая эту ситуацию, я не говорю уже о близости с ним(постоянно вспоминать будете и жизнь в кошмар превратится а вы в неврастеника((делайте выводы!!

Гость
#10

Прямо, как в кино!))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Ну, изменил, что с того? В конце концов не ушел же...

Любвница и жена для мужчины имеют абсолютно разное значение. С любовницей у него может быть простой животный секс не более, без чувств без переживаний. Не заморачивайтесь.

Гость
#12

я посоветую бросить его. детей нет, терпеть не за чем. я не понимаю измен после 2-лет... это явно не любовь. ладно бы после 15 лет, решил разок самоутвердиться, а так.... кобель

Tollzaika
#13

морду ему разбить на прощание и разводиться. Не умеет держать свою пипку в штанах - пусть узлом завяжет. Так еще и на работе - совсем дурак.

По писят и фсё!
#14

Автор, я прошу прощения за вопрос, а как Вы их застукали? Вы же не в одной фирме работаете? И если их застукали Вы, то и любой другой сотрудник компании мог сделать то же самое, если кабинет не был закрыт.. Вот народ странный.. Не шифруется совсем.. А по теме - мужа в сад!

Гость
#15

Если нет детей, то что так убиваться то. Единственный мужчина что ли не земле.Время лечит.

мучача
#16

хм...а кто сейчас не изменяет? Но будте готовы к тому,что это будет всегда. Фиг знает, как лучше. Жизнь-сложная штука,не относитесь к ней серьёзно, а то крыша поедет. Я серьёзно)) Из своего опыта говорю, я допереживалась до истощения-45 кг, месячные даже пропали. Ну у меня другая история была

гость
#17
По писят и фсё!

Автор, я прошу прощения за вопрос, а как Вы их застукали? Вы же не в одной фирме работаете? И если их застукали Вы, то и любой другой сотрудник компании мог сделать то же самое, если кабинет не был закрыт.. Вот народ странный.. Не шифруется совсем.. А по теме - мужа в сад!

Ваш текст

застукала так, что пришла неожиданно в офис к нему, я в совершенно другом работаю, далеко,, а из его кабинета выходит эта работница, вся такая с пылу с жару, ну понятно же всё, двери открыты но секретарша никого не пропустит под страхом расстрела к нему, так получилось что я тока вошла в приёмную и эта выходит, немая картина- три девушки с открытым ртом. я молча прохожу к нему, смотрю в глаза- и всё ясно, действительно как в кино вышло.

а адвокат потому что видеть его больше не хочу никогда и разговаривать точно, а то если начну точно потеряю позиции чего не следовало бы делать.

Спасибо всем Вам за поддержку, милые!

#18

отомстите также изменой и простите!)

#19
Гость

Ну, изменил, что с того? В конце концов не ушел же...

Любвница и жена для мужчины имеют абсолютно разное значение. С любовницей у него может быть простой животный секс не более, без чувств без переживаний. Не заморачивайтесь.

и это тоже истина!

#20
гость

Ваш текст



застукала так, что пришла неожиданно в офис к нему, я в совершенно другом работаю, далеко,, а из его кабинета выходит эта работница, вся такая с пылу с жару, ну понятно же всё, двери открыты но секретарша никого не пропустит под страхом расстрела к нему, так получилось что я тока вошла в приёмную и эта выходит, немая картина- три девушки с открытым ртом. я молча прохожу к нему, смотрю в глаза- и всё ясно, действительно как в кино вышло.

а адвокат потому что видеть его больше не хочу никогда и разговаривать точно, а то если начну точно потеряю позиции чего не следовало бы делать.



Спасибо всем Вам за поддержку, милые!

уууррррррррод,это отвратительно,ббрррр!(

гость
#21

утро вечера мудренее и завязывайте с конфетами - лишние калории,кариес... он того не заслуживает)

Припевочка
#22

Милая автор, даже если вам сейчас невыносимо больно, поверьте, через какое-то время вы будуте только улыбаться над этой ситуацией. Если вы уйдете, то поверьте, это к лучшему. Вы еще молоды и это просто ваш шанс, пусть и замаскированный под потерю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: