Гость
Статьи
Ехать к нему или не …

Ехать к нему или не ехать?помогите принять решение. запуталась

Общаемся 1,5 года, познакомились СЛУЧАЙНО в интернете. как близкие друзья, разговариваем ночи напролет. По интернету. (по скайпу, не пишемся, а именно говорим как по телефону) Очень близко общаемся. Есть какая-то искра в отношениях, флирт скучаем друг за другом. Общаемся не каждый день конечно.. Но регулярно.. очень хочется его увидеть, потому что, что то подсказывает, что между нами все может быть очень хорошо...Приглашала к себе еще летом, не мог приехать.. дела финансы.. и тп. Со временем предложила раз ты не можешь, могу я. Он не против, но конкретной договоренности на дату нет.. и сам не зовет и к этому разговору больше не возращается... так разговор был полушутя полусерьез. Живем в разных городах.. далеко. Ну вот. Знакомый с точки зрения мужчины говорит, что если бы хотел, приехал бы, и деньги бы нашлись.. нет денег это бред. А насчет ты к нему - не стоит. Ибо конкретно не зовет не настаивает, и дорогу не оплачивает. Так что смысла тебе ехать туда к нему нет. Ничего у вас не получится... Мужчина должен заплатить за женщину. энергией, деньгами, усилиями. Тогда будет ценить.Он конечно не будет против если ты приедешь, но и в тоже время ему это и не надо...как видищь не настаивает. Так что думай. А вы что скажете девочки. Стоит ехать или нет? Я сама не своя, ночами не сплю, похудела, привязалась к нему, стала зависеть. такое чувство что это мой человек, родной и близкий и любимый, но чтобы это понять нужно его увидеть. А стоит ли, елси он не против, но и не зовет конкретно.?? Помогите разобраться. запуталась...

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот то, что стали зависеть, привязались - это плохо! Ваш знакомый прав - не стоит. Ваш возлюбленный пока для себя ничего не решил. Ну и Вы тоже знайте себе цену.

ЛЮ
#2

У вас клевый знакомый. Он все сказал правильно.

Мне вот тоже знакомый мужчина личную жизнь распутал, все вышло, как он говорил, пришлось ему бутылку вискаря подарить)))))))) И вы своему знакомому подарите, а ехать никуда не надо)

Гость
#3

Да,Ваш знакомый прав на все 100.Если бы был в Вас реально заинтересован-то приехал бы.А так-слова,слова.Не стоит принимать их близко к сердцу.

Iksus
#4

Реальная искра может появиться только живого (и довольно долгого) общения. Никогда хорошо не относилась ко всяким интернет-знакомствам - это несерьезно. Тут надо смотреть, что вам нужнее. Вам очень хочется с ним увидеться? Да - езжайте. Для чего вам так нужно понять, хорошо это будет, или плохо? ДЕЛАЙТЕ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ - а что он подумает - должно быть по фигу. Вы сразу строите какие-то долговременные и серьезные планы на него - не делайте так! Как правило, получается всегда наоборот и первое свидание оказывается последним. Надо относиться к этому проще и ехать тупо как к приятелю. Чем проще будет настрой (и общение с ним) - тем лучше. Из простого потом может получиться и сложное.

табуретка
#5

знакомый абсолютно прав

Гость
#6
автор

Общаемся 1,5 года, познакомились СЛУЧАЙНО в интернете. как близкие друзья, разговариваем ночи напролет. По интернету. (по скайпу, не пишемся, а именно говорим как по телефону) Очень близко общаемся. Есть какая-то искра в отношениях, флирт скучаем друг за другом. Общаемся не каждый день конечно.. Но регулярно.. очень хочется его увидеть, потому что, что то подсказывает, что между нами все может быть очень хорошо...Приглашала к себе еще летом, не мог приехать.. дела финансы.. и тп. Со временем предложила раз ты не можешь, могу я. Он не против, но конкретной договоренности на дату нет.. и сам не зовет и к этому разговору больше не возращается... так разговор был полушутя полусерьез. Живем в разных городах.. далеко. Ну вот. Знакомый с точки зрения мужчины говорит, что если бы хотел, приехал бы, и деньги бы нашлись.. нет денег это бред. А насчет ты к нему - не стоит. Ибо конкретно не зовет не настаивает, и дорогу не оплачивает. Так что смысла тебе ехать туда к нему нет. Ничего у вас не получится... Мужчина должен заплатить за женщину. энергией, деньгами, усилиями. Тогда будет ценить.Он конечно не будет против если ты приедешь, но и в тоже время ему это и не надо...как видищь не настаивает. Так что думай. А вы что скажете девочки. Стоит ехать или нет? Я сама не своя, ночами не сплю, похудела, привязалась к нему, стала зависеть. такое чувство что это мой человек, родной и близкий и любимый, но чтобы это понять нужно его увидеть. А стоит ли, елси он не против, но и не зовет конкретно.?? Помогите разобраться. запуталась...

Ваш текст

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать.Для разнообразия можете съездить ,ничего предосудительного не вижу.

табуретка
#7
Гость

Ваш текст

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать.Для разнообразия можете съездить ,ничего предосудительного не вижу.

вот странные люди. он ее даже не приглашает, тк там 100% есть другая.

зачем ездить? чтобы по полной программе унизили?

автор
#8

да в том то и дело, вряд ли я смогу настроиться на 100 процентов - на легкость и простоту, конечно я могу съездить. но практически уверена что могу даже не влюбиться а полюбить...а он может и нет, ибо сама идет в руки женщина. он палец о палец не ударил для этого....мне не важно оплатил бы дорогу мужчина или нет, мне важны усилия. с его стороны нет возражений но нет и инициативы.... боюсь вернуться измотанной и опустошенной и все дела от этого полетят...и бизнес и и ребенок и тп... долго буду приходить в себя..а просто обеспечить себе неделю хорошего секса и лететь за тридневять земель.. смысл... не так много у меня сейчас степеней свободы и финасов чтобы так поступать... может спросить его в лоб? что для него наше общение, действительно ли он хочет чтобы я приехала...? подруга говорит что прямыми вопросами можно отпугнуть мужика... что делать не знаю...а быть в подвешенном устала..

автор
#9
табуретка

ГостьВаш текст

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать.Для разнообразия можете съездить ,ничего предосудительного не вижу.

вот странные люди. он ее даже не приглашает, тк там 100% есть другая.

конечно или другие... он не унизит меня, вряд ли... он воспитанный хороший человек, просто видимо это ему не надо...((( зачем тогда общается со мнйо ночи напролет...



зачем ездить? чтобы по полной программе унизили?

Ваш текст

Гость
#10

Автор, вот представьте себя на его месте: Вы еще ничего не решили, а человек едет, думаю, что Вам станет не по себе. Вот так и ему.

табуретка
#11
автор

табуреткаГостьВаш текст

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать.Для разнообразия можете съездить ,ничего предосудительного не вижу.

вот странные люди. он ее даже не приглашает, тк там 100% есть другая.

конечно или другие... он не унизит меня, вряд ли... он воспитанный хороший человек, просто видимо это ему не надо...((( зачем тогда общается со мнйо ночи напролет...

ему интересно общаться. только дальше этого дело не пойдет.

это у девушек "общается = любит". мужчины устроены по-другому

автор
#12

у нас по-ни-мание он сам это говорил и говорит щас это редко бывает..говорит что страдает один. но как то так. не знаюю. спросить в лоб? опять отпугну..

табуретка
#13
автор

у нас по-ни-мание он сам это говорил и говорит щас это редко бывает..говорит что страдает один. но как то так. не знаюю. спросить в лоб? опять отпугну..

страдает один? или без вас? это две большие разницы...

а вообще - ищите себе лучше кого-нибудь реального и поближе

Гость
#14

Мой женатый брат так развлекается.

автор
#15

зачем я тогда ему нужна, стоит ли задавать прямые вопросы, как ко мне относится, и тп?

или не стоит(( ой....((( тупо тяжело на душе...

Гость
#16
автор

зачем я тогда ему нужна, стоит ли задавать прямые вопросы, как ко мне относится, и тп? или не стоит(( ой....((( тупо тяжело на душе...

Мой брат общается с девушками и вешает им лапшу от скуки. Когда одна девушка спросила его, почему он не звонит ей на телефон, он тут же занёс её в чёрный список. Жена постоянно в разьездах, сомневаюсь, что она вообще в курсе его шалостей, как он это называет.

С опытом
#17

Был у меня такой случай, Автор. Тоже с парнем из другого города общались как приятели. Когда я приезжала в его город по делам, встретились (по моей инициативе). Мне он понравился, а я ему просто как друг. Не могу сказать, что жалею, что встретилась. Но и не могу сказать, что рада, что встретилась. Просто уталила своё желание его увидеть в реальности. Так что если хотите его увидеть- езжайте и встретьтесь. НО! Отношения получатся вряд ли. Ваш знакомый прав. Заинтересованный в женщине мужчина ведёт себя иначе.

Так что если вы его воспринимаете не просто как друга и хотите чего-то большего, то я бы посоветовала не ехать. Потом ещё труднее будет выбросить его из головы.

Гость
#18

Ваш знакомый прав на 100 проц. Так что решать Вам, но серьезным отношением со стороны вашего собеседника и не пахнет...

автор
#19

жаль.. было видно что он за мной скучает.. что то там проявлял симпатию, но все как то вяло...насчет вешал лапшу и све такое, тем кто писал подобные коменты.. я такой прикол знаю. тут исключено, мне не 15 лет, все проверено и поянтно. тут я даже не сомневаюсь.. вопрос в том ехать или нет.

Гость
#20
автор

жаль.. было видно что он за мной скучает.. что то там проявлял симпатию, но все как то вяло...насчет вешал лапшу и све такое, тем кто писал подобные коменты.. я такой прикол знаю. тут исключено, мне не 15 лет, все проверено и поянтно. тут я даже не сомневаюсь.. вопрос в том ехать или нет.

наивное создание.

Дурочка с переулочка
#21

У меня ещё круче. Знаю уже где он живёт, город, улицу, дом, хочу приехать и просто посмотреть на него со стороны. Знаю в какое время он с женой и детьми гуляет, мне это нужно увидеть своими глазами, чтбы избавиться от наваждения. Переписываемся- перезваниваемся уже 3 года.Он звал в гости, но дал понять, что будет секс, а я не хочу, он моложе меня, и вообще.

Вот такая дурная любовь.

автор
#22
Гость

наивное создание.

Ваш текст

ну почему наивное, мне даже люди со стороны говорили что так.

тут вышел поделиться своими нвоостями, а я устала от того что я больше в кладываю в общение и отказалась смотреть сославшись на усталость и позднее время..

он вообще после этого пропал.. уже две недели нету(((

Гость
#23

автор, да он просто работает нчью и ему скучно. и он не признается в естом вам.

автор
#24

когда он работает ночью он так и говорит я работаю, вышел ненадолго поцеловать тебя)

автор
#25

и потом уходит и все. так что он когда свободен со мнйо общается и как можно работать разговаривая по скайпу и мешай чай в чашке?

Эврика
#26
автор

и потом уходит и все. так что он когда свободен со мнйо общается и как можно работать разговаривая по скайпу и мешай чай в чашке?

Если он работает охранником :)

Не ехать, это 100%.

автор
#27
Эврика

Если он работает охранником :)



Не ехать, это 100%.

Ваш текст

почему 100 процентов, у всех все индивидуально, так что фиг знает, всякое бывает. Он не охранник)

с работы
#28

И все же, автор, не ехать..:) Я понимаю, что вы сюда пришли, чтоб вам написали, как неправ ваш знакомый и как чьи-то женихи боялись и ждали инициативы, а потом сами заваливали вниманием и на руках носили, но такого не будет.. Если вам сравнить несчем, послушайте форум. Когда мужчина влюблен - не то что денег нет в другой город поехать - ничего не остановит хотя бы просто увидет на минутку. А так - вы симпатичная девушка, которая сама в руки дается, с какого перепугу ему отказываться и самому напрягаться. Конечно будет несказанно рад если вы поедете. Но точно так же был бы рад любой красивой веселой девушке. Не верите - подругу подговорите как-то я не знаю..

с работы
#29

И кстати - не чувствуйте себя плохо. Ну вот не влюблен он в вас, возможно ПОКА. Когда человек влюблен - и правда ну все возможное сделает для встречи первой, правда. Возможно влюбится потом, возможно нет, но оно вам надо - все больше и больше привязываться к невлюбленному в вас мужчину?

И любовь мужчин и женщин сложно завевать, нет такого. Можно завоевать расположение, то се, а любят не за поступки и достоинства, а несмотря на глюки и недостатки

автор
#30
с работы

И кстати - не чувствуйте себя плохо. Ну вот не влюблен он в вас, возможно ПОКА. Когда человек влюблен - и правда ну все возможное сделает для встречи первой, правда. Возможно влюбится потом, возможно нет, но оно вам надо - все больше и больше привязываться к невлюбленному в вас мужчину?



И любовь мужчин и женщин сложно завевать, нет такого. Можно завоевать расположение, то се, а любят не за поступки и достоинства, а несмотря на глюки и недостатки

Ваш текст спасибо за такой ответ, да вы конечно правы, любят не за что то, конкретно, также любовь дается одна на двоих. и действительно даже самый застенчивый и ленивый сделает все для встречи первой, если заинтересован

автор
#31
с работы

И все же, автор, не ехать..:) Я понимаю, что вы сюда пришли, чтоб вам написали, как неправ ваш знакомый и как чьи-то женихи боялись и ждали инициативы, а потом сами заваливали вниманием и на руках носили, но такого не будет.. Если вам сравнить несчем, послушайте форум. Когда мужчина влюблен - не то что денег нет в другой город поехать - ничего не остановит хотя бы просто увидет на минутку. А так - вы симпатичная девушка, которая сама в руки дается, с какого перепугу ему отказываться и самому напрягаться. Конечно будет несказанно рад если вы поедете. Но точно так же был бы рад любой красивой веселой девушке. Не верите - подругу подговорите как-то я не знаю..

Ваш текст да вы правы кончено, я для него одна из... может где то интересней со мной общаться, но все таки одна из и он не отдает себе в этом отчета.

#32

Тут так рассуждают - "влюблен не влюблен", как будто у автора с парнем было уже хотя бы одно свидание! Вы что, прикалываетесь?...Она с парнем просто общается, кака любоф по телефону?!...Ну интересно может быть, но это же виртуальное общение! А знакомый у вас, автор, золото, всю правду о мужчинах вам сказал, вам не пришлось своим лбом проверять правдивость его слов, как многим другим. Насчет парня-телефониста: советую потихоньку сворачивать бесплодное общение. Дружбой это не назовешь, отношениями тем более. Зачем вам терять время на болтуна, который может вам даже помешать в отношениях с реальным парнем, возбуждая всяческие подозрения - от них потом не отделаетесь, точно вам говорю.

автор
#33
Изюминка_

Тут так рассуждают - "влюблен не влюблен", как будто у автора с парнем было уже хотя бы одно свидание! Вы что, прикалываетесь?...Она с парнем просто общается, кака любоф по телефону?!...Ну интересно может быть, но это же виртуальное общение! А знакомый у вас, автор, золото, всю правду о мужчинах вам сказал, вам не пришлось своим лбом проверять правдивость его слов, как многим другим. Насчет парня-телефониста: советую потихоньку сворачивать бесплодное общение. Дружбой это не назовешь, отношениями тем более. Зачем вам терять время на болтуна, который может вам даже помешать в отношениях с реальным парнем, возбуждая всяческие подозрения - от них потом не отделаетесь, точно вам говорю.

Ваш текст спасибо, да видимо он болтун оказался, да и никогда он особого интереса как к женщине ко мне не проявлял, а сейчас исчез на три недели. вот так я ему нужна, даже если бы занят был наверное бы как то дал о себе знать

#34
автор

Ваш текст спасибо, да видимо он болтун оказался, да и никогда он особого интереса как к женщине ко мне не проявлял, а сейчас исчез на три недели. вот так я ему нужна, даже если бы занят был наверное бы как то дал о себе знать

Только не нужно расстраиваться по поводу человека, которого вы ни разу не видели и знакомы только по телефону. Он и сам понял бессмыслицу ваших отношений и что междугородний роман не для него. Поблагодарите его мысленно за приятное общение, пожелайте удачи, и забудьте.

Ваш текст

Гость
#35

Нечего там делать
Тебя не ждут там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: