Гость
Статьи
Не брать трубку =игнор …

Не брать трубку =игнор молодых людей . ГЛУПО ли?

Когда звонит парень с которым ты состоишь в свободных отношениях ,глупо ли не брать трубку (потому что тупо не хочешь с ним встречаться )?
Игнорировать или всё -таки говорить на прямую ,что не хочешь встречаться ?Девушки ,как вы поступаете в таких случаях?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

я так лет в 14 делала, трубку не брала, мне один мальчик год названивал!!!!!! я пыхтела и не брала трубку! это было очень тупо!

автор, лучше сразу сказать все человеку нежели вводить его в заблуждение!

#2
Автор

Когда звонит парень с которым ты состоишь в свободных отношениях ,глупо ли не брать трубку (потому что тупо не хочешь с ним встречаться )? Игнорировать или всё -таки говорить на прямую ,что не хочешь встречаться ?Девушки ,как вы поступаете в таких случаях?

когда человек не знает, какой он и как он поступает, тогда и впрямь глупый...

мрс
#3

да уж, тупо. и на смс не отвечать, тоже, или отвечать через месяц. хотя..это смотря сколько вам лет?

#4

Я не беру. Возьмешь - потом сто лет объяснять, почему ты НЕ хочешь видеться.

Дочка
#5

Я тоже не беру. Видать вам девушки не попадались такие зануды, которые не понимают или делают вид что не понимают, что у тебя могут быть другие интересы на данный момент. Жалко на них время тратить. Мужчин много, а я у себя одна.

СсД
#6

это тупо. Лучше сбрасывать звонок. Так становится понятно, что тебя по каким-то причинам не хотят слышать. А если просто не брать, человек думает, что телефон в сумочке или на вибр, или в другой комнате, и надо перезвонить. Глупо получается.

Гость
#7

лучше на прямую сказать.береги свой мозг и мозг того парня

Гостььььььььь
#8
СсД

это тупо. Лучше сбрасывать звонок. Так становится понятно, что тебя по каким-то причинам не хотят слышать. А если просто не брать, человек думает, что телефон в сумочке или на вибр, или в другой комнате, и надо перезвонить. Глупо получается.

Ваш текст

Ну не скажите,игнорить сбрасованием тоже печально,можно думать век ,что вот-вот тебе перезвонят!Это тоже жестоко,для звонившего!Короче лучше ответить и всё сказать,просто иногда не всегда уверен в окончательном ответе!И ПОЭТОМУ МОРОЗ СПАСАЛ МЕНЯ НЕ РАЗ!

Автор
#9

А если на том конце провода мужчина кот сам тебя бросил, и было еще пару встреч после расставания на кот был секс и больше ничего? И ты решила что все, надо положить этому конец и не хочешь даже слышать этого человека? Глупо ли в такой ситуации не брать трубку? У меня вот такое было, я не взяла, он позвонил еще через 2 недели, потом еще через 3недели, потом через месяц. Мне 26 лет.

Гостььььььььь
#10
Автор

А если на том конце провода мужчина кот сам тебя бросил, и было еще пару встреч после расставания на кот был секс и больше ничего? И ты решила что все, надо положить этому конец и не хочешь даже слышать этого человека? Глупо ли в такой ситуации не брать трубку? У меня вот такое было, я не взяла, он позвонил еще через 2 недели, потом еще через 3недели, потом через месяц. Мне 26 лет.

Ваш текст

Ну тогда лучше не отвечать,чтобы хотя бы себя не соблазнять опять на встречу!Если вы уже всё решили,тогда игнор,мороз!Просто это конечно тяжело,когда тебе звонят ,хочется взять(а вдруг всё измениться),но если решили то молчите и всё!

Гостььььььььь
#11

А ЕСЛИ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЕ(перечитала) ,тогда чего вообще парить мозг!Не берите трубку и всё,если звонит -не забыл!А когда вам понадобиться сами наберете!У меня есть такой экземпляр,уже пятый год звонит периодически,хотя секса с ним не было уже 2 года!Но ничего иногда звонит ,делает контрольные звонки.Я его даже в телефоне женским именем назвала,чтобы мой не дергался!Вот так и живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: