Гость
Статьи
Не брать трубку =игнор …

Не брать трубку =игнор молодых людей . ГЛУПО ли?

Когда звонит парень с которым ты состоишь в свободных отношениях ,глупо ли не брать трубку (потому что тупо не хочешь с ним встречаться )?
Игнорировать или всё -таки говорить на прямую ,что не хочешь встречаться ?Девушки ,как вы поступаете в таких случаях?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

если будешь игнорить, он еще сильнее доставать будет

жесть
#2

можно игнорировать или сказать что занята

жесть
#3

а лучше скажи-я хочу замуж,он сразу отстанет

Кира
#4
жесть

а лучше скажи-я хочу замуж,он сразу отстанет

)))

Лала
#5
Котя Котовна

если будешь игнорить, он еще сильнее доставать будет

Меня подаставал и отвял, потому как в этом деле главное так в итоге ни разу и не взять трубку. А если хоть раз возьмешь, начнется тягомотина.

Автор
#6
Лала

Меня подаставал и отвял, потому как в этом деле главное так в итоге ни разу и не взять трубку. А если хоть раз возьмешь, начнется тягомотина.

Так они теперь хитрят ,в случае если я 100 раз не беру телефон -перезванивают с левого номера! А я то не понимаю что этот левый номер его .....и поднимаю ...вот и начинаются обвинения : ЧЕ ТРУБУ НЕ БЕРЕШЬ ...

Лисёна
#7

Я бы взяла трубку и чётко сказала, что общаться больше не хочу и что больше мне звонить не надо. Будет и дальше названивать - в чёрный список.

#8

Страдала такой фигней лет до 17, когда ещё не умела прямым текстом в сад посылать. Потом пришло осознание, что такая страусиная философия в первую очередь меня выставляет в неприглядном свете. На самом деле говорить "нет" - это отдельный, ни с чем не сравнимый кайф =) И ты при этом такая честная остаёшься, никого не динамишь и не обманываешь, и окружающие начинают больше уважать за твердость характера. Тренируйтесь на кошках - в смысле, на горе-ухажёрах, по жизни потом ооочень пригодится.

Ника
#9

Мне периодически звонят бывший директор и бывший коллега. Стараюсь трубку не снимать. Знаю, что будут спрашивать про мои дела и все такое, но я -то знаю, чего они хотят на самом деле. Поэтому игнорирую.

Муму
#10

Да, тут мы в невыгодном положении, звонят-то мужчины, и им, чтобы пропасть, достаточно перестать звонить. А девушке не брать трубки глупо как-то, приходится объясняться

Влюбленная
#11
Автор

Так они теперь хитрят ,в случае если я 100 раз не беру телефон -перезванивают с левого номера! А я то не понимаю что этот левый номер его .....и поднимаю ...вот и начинаются обвинения : ЧЕ ТРУБУ НЕ БЕРЕШЬ ...

как трудно Вам живется:)) сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: