Гость
Статьи
А вы встретили?

А вы встретили?

Вот думаю. Нравятся на данный момент 3 парня. Стала анализировать. У кого что не так, а что наоборот нравится. И поняла, что у них всё пересекается. Например один щедрый, другой жадный, но при этом ещё обладает чем-то хорошим(для меня), а у первого нет. И так у них у всех это всё пересекается. А качеств то много. Для меня всё важно! И выбираю я их не только по качествам, а по чувствам своим прежде всего. Но они мне все нравятся. Общаюсь с одним, скучаю по второму, думаю о третьем. И так уже пару лет. Вот что делать?
Возможно ли встретить человека, который будет устраивать полностью(или хотя бы ПОЧТИ)? И при этом я не хочу к примеру просто выйти замуж и жить спокойно. Мне нужно влюбиться по уши, любить. И радоваться. И чтобы это не угасло. А тут гаснет. Я переключаюсь на следующего, потом снова.
Вы встретили свою половинку?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Река Амазонка
#1

вам нет 18? у меня была такая штука мне 17..но потом появился четвёртый!!!!!! и я ....думаю только о нём.

Автор
#2
Река Амазонка

вам нет 18? у меня была такая штука мне 17..но потом появился четвёртый!!!!!! и я ....думаю только о нём.

мне 22...

#3

встретила.

не надо распыляться вот и всё.

умейте хранить верность и не зыркать по сторонам.

Гость
#4

Нет, нельзя. Любое человеческое качество имеет две стороны. Если необычайно щедрый к Вам, то он, скорее всего, очень щедр с друзьями и готов их поить-кормить месяцами. Если очень работящий - будет пропадать на работе до ночи и сил не останется ни на что. Если красавец - скорее всего, избалован женским вниманием и не привык восхищаться своей женщиной. Если интеллектуал, тонко чувствующий и с богатым внутренним миром - псих, как правило, да еще с перепадами настроения.

Во избежания споров напишу, что это во всей красе проявляется года через два отношений. До этого момента только тревожные звоночки, потому что все стараются быть идеальными.

Выбирайте, что Вам больше по душе. Я в свое время между красавцем-соблазнителем, интеллектуалом и трудоголиком выбрала трудоголика. Не жалею:) Это не значит, что он не обладает красотой и интеллектом, просто в меньшей мере, чем первые два зациклен на себе.

Автор
#5
Нянина радость

встретила. не надо распыляться вот и всё. умейте хранить верность и не зыркать по сторонам.

Я храню верность. В том то и дело, хочу продолжать это делать. Но запретить себе думать я не могу.

тата
#7

а они все трое вас любят, предлагают замуж?

Гость
#8
Гость

Нет, нельзя. Любое человеческое качество имеет две стороны. Если необычайно щедрый к Вам, то он, скорее всего, очень щедр с друзьями и готов их поить-кормить месяцами. Если очень работящий - будет пропадать на работе до ночи и сил не останется ни на что. Если красавец - скорее всего, избалован женским вниманием и не привык восхищаться своей женщиной. Если интеллектуал, тонко чувствующий и с богатым внутренним миром - псих, как правило, да еще с перепадами настроения.

Во избежания споров напишу, что это во всей красе проявляется года через два отношений. До этого момента только тревожные звоночки, потому что все стараются быть идеальными.

Выбирайте, что Вам больше по душе. Я в свое время между красавцем-соблазнителем, интеллектуалом и трудоголиком выбрала трудоголика. Не жалею:) Это не значит, что он не обладает красотой и интеллектом, просто в меньшей мере, чем первые два зациклен на себе.

Ваш текст

Правильно говорите, +1, молодец!)))

Автор
#9
Гость

Нет, нельзя. Любое человеческое качество имеет две стороны. Если необычайно щедрый к Вам, то он, скорее всего, очень щедр с друзьями и готов их поить-кормить месяцами. Если очень работящий - будет пропадать на работе до ночи и сил не останется ни на что. Если красавец - скорее всего, избалован женским вниманием и не привык восхищаться своей женщиной. Если интеллектуал, тонко чувствующий и с богатым внутренним миром - псих, как правило, да еще с перепадами настроения. Во избежания споров напишу, что это во всей красе проявляется года через два отношений. До этого момента только тревожные звоночки, потому что все стараются быть идеальными. Выбирайте, что Вам больше по душе. Я в свое время между красавцем-соблазнителем, интеллектуалом и трудоголиком выбрала трудоголика. Не жалею:) Это не значит, что он не обладает красотой и интеллектом, просто в меньшей мере, чем первые два зациклен на себе.

Не могу выбрать, что больше по душе(((

*Луноликая*
#10

Гость 4,очень мудро написано. По теме-я встретила и меня в нём устраивает практически всё.

Автор
#11
тата

а они все трое вас любят, предлагают замуж?

Замуж никто не предлагает. Один обещал любить вечно, другой любит сейчас. Но это же разговоры. В мозг я к ним не залезу.

Автор
#12
*Луноликая*

Гость 4,очень мудро написано. По теме-я встретила и меня в нём устраивает практически всё.

А как долго искали? Мне с детского сада нравились мальчики, но на долго меня не хватает. А вот на этих троих я зациклена какое-то время и хожу от одного к другому. В мыслях или реальности...

#13

)))

Автор
#14
Падруга

)))

Дааа! Именно так)))))))))))))))))))))))

*Луноликая*
#15

Искала лет 6,наверно.Вы просто его еще не встретили,просто не хотите быть одна...

#16

торопиться не надо, а то форум читаю, так многие спешат замуж, абы с кем, а потом разочаровываются, "живу с одним, люблю другого" и т.д., я с любимым встречаться стала в 27 почти, хотя замуж и раньше предлагали, но глупостей я не наделала)

Автор
#17
*Луноликая*

Искала лет 6,наверно.Вы просто его еще не встретили,просто не хотите быть одна...

Возможно. Но встречалась я мало с кем. Влюблялась часто, любови были. А сейчас надоело уже. Кого-то хочется. Рядом) Да и родня говорит, что с моими требованиями я никого не найду. Я начала в это верить...

Автор
#18
Падруга

торопиться не надо, а то форум читаю, так многие спешат замуж, абы с кем, а потом разочаровываются, "живу с одним, люблю другого" и т.д., я с любимым встречаться стала в 27 почти, хотя замуж и раньше предлагали, но глупостей я не наделала)

К замужеству я спокойно отношусь. Это не цель. Вот найти человека, у которого я бы не замечала недостатки и при этом быть ему нужной...это да. Но я Вас поняла.

#19

так гуляйте пока, найдется тот, на чьи недостатки глаза закроете - и хорошо, а насиловать себя не надо. Кстати я у мужа разглядела кое-какие недостатки только вот сейчас, и то, они некритичны (исправить можно). А если сразу что-то отталкивает, то, конечно, В САД!

Гость
#20
Падруга

так гуляйте пока, найдется тот, на чьи недостатки глаза закроете - и хорошо, а насиловать себя не надо. Кстати я у мужа разглядела кое-какие недостатки только вот сейчас, и то, они некритичны (исправить можно). А если сразу что-то отталкивает, то, конечно, В САД!

Спасибо)

*Луноликая*
#21

Найдёте. Раз я нашла с моими нехилыми требованиями. Не спешите. У меня тоже,помню,были такие же чувства. Хотелось поскорее. В итоге,встречалась совсем с ненужными людьми. Но это я поняла только когда его встретила.

Гость
#22
*Луноликая*

Найдёте. Раз я нашла с моими нехилыми требованиями. Не спешите. У меня тоже,помню,были такие же чувства. Хотелось поскорее. В итоге,встречалась совсем с ненужными людьми. Но это я поняла только когда его встретила.

Спасибо за веру в меня! Буду ждать.

Чебураха
#24

Эх....я не перебираю так...щедрый-жадный...бред какой то....)))для меня главное любовь))))

Sофья
#25

везет) И что прям все 3ое заинтересованны в тебе? да поиграйся с ними,а потом найди новых и так лет до 25)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: