Гость
Статьи
Развожусь.. Кто …

Развожусь.. Кто пережил развод, нашли ли вы своё счастье?

мне 26, развожусь с мужем....детей нет.
плачу, не знаю, что будет дальше... у подруг у всех счастливые браки, уже малышам по несколько годиков..у всех квартиры, машины, отдых!
А я за …

palerma
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне 39 лет я развелась с мужем, прожили в браке 10 лет. В душе осталась одна боль и пустота. Как жить дальше

Гость
#52

Мне 59, уходит 52-летний муж. Тоже мир без него опустел...

Маша
#53

Мне 32 второй раз буду разводиться... первый раз развелась в 26 сыну было полгода. 3 года одна была, потом роман на 1.5 года с моей стороны любовь с его не пойми что. в итоге разрыв отношений по его инициативе. Второй раз вышла замуж полгода назад за человека которого мало знала, но который меня давно любил. и сейчас проклинаю себя за это. Вышла за нелюбимого, в надежде что полюблю, а в итоге к нему ненависть. человек оказался ревнивцем каких мало, хотел в клетку посадить меня чтоб слушалась во всем, всех подруг распугал. Через месяц мне 33 замуж больше не хочу. впереди по ходу дела одинокая старость с воспоминаниями о случайных романах))) буду жить для себя и сыночка, хочу мир увидеть еще, буду встречаться с друзьями и подругами. Жизнь прекрасна, но к сожалению не вечна, и не в замужестве счастье. Выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть))- бабуля еще говорила

vetal
#54

здраствуйте помогите советом поженились ми с женой уже 8 лет вместе есть ребонок она живет у меня но все что говорится у меня дома она расказивает тещи забереминила второй раз теща сразу пришла поговорить по поводу приписки жени с ребенком и говорит приписуй жену с первим ребенком а если не припишеш я отправлю ее на аборт я сказал что не припишу теща заставила жену сделать аборт но я узнал об етом через неделю после того как она сделала и то не от ние а от друга и его жени а жена теперь говорит ти плохой ти меня не цениш потому что не хочеш приписивать а теща заявила давай мне 10000грн в месяц чтоби я разрешила с женой жить и еще зарабативай кроме тех 10000грн еще 5000 грн чтоби содержать жену мне уже надоело не могу терпеть ето *** нерви не видерживають зачем она лезит в нашу семю мешает жить довели до того что хотел сделать суецид но люди помогли сразу же советом а теперь ещо не могу отойти от того что жена послушала свою мать что сделала аборт какое она имела право на такой совет своей же дочери ею керует теща а она мужа не слушает она все слушает свою мать помогите советом что делать криша едит и очень сильно теща розбила мою семью которая смогла продержатся 8 лет а теперь чтоби жена вернулась говорит ежай за границу а жена пусть будет дома а у меня зарплата 1200грн а они хотят милиони я не милиардкр чтоби милионами бросатся ели живем а они не хотят роботать а хотят токо деньги много и по больше все и сразу я не могу сильно роботать у меня грижа в позвонке и очень большое давление что без таблеток даже с дома не могу вийти а они насели на меня люди добрие помогите советом ото доведуть до суецида нерви на приделе а она прожила у меня и ни зачто не платила врала про размер зарплати и большую часть денег носила к своей маме ми жили у меня с моими родителями они погогали чем могли а с ее сторони ничем даже 1 килограм бананов внучке за 8 лет не принесли у меня нервная пружина на пределе и если что знайте я бил не плохим отцом((((((

Марго
#55

[quote="vetal" message_id="51840116"]здраствуйте помогите советом поженились ми с женой уже 8 лет вместе есть ребонок она живет у меня но все что говорится у меня дома она расказивает тещи забереминила второй раз теща сразу пришла поговорить по поводу приписки жени с ребенком и говорит приписуй жену с первим ребенком а если не припишеш я отправлю ее на аборт я сказал что не припишу теща заставила жену сделать аборт но я узнал об етом через неделю после того как она сделала и то не от ние а от друга и его жени а жена теперь говорит ти плохой ти меня не цениш потому что не хочеш приписивать а теща заявила давай мне 10000грн в месяц чтоби я разрешила с женой жить и еще зарабативай кроме тех 10000грн еще 5000 грн чтоби содержать жену мне уже надоело не могу терпеть ето *** нерви не видерживають зачем она лезит в нашу семю мешает жить довели до того что хотел сделать суецид но люди помогли сразу же советом а теперь ещо не могу отойти от того что жена послушала свою мать что сделала аборт какое она имела право на такой совет своей же дочери ею керует теща а она мужа не слушает она все слушает свою мать помогите советом что делать криша едит и очень сильно теща розбила мою семью которая смогла продержатся 8 лет а теперь чтоби жена вернулась говорит ежай за границу а жена пусть будет дома а у меня зарплата 1200грн

1200 грн? лентяй и голодранец. правильно. бросать тебя надо. я уже одного пожалела. думала, семейный.в итоге сначала детей не хотел ( высыпаться желал ночью), а потом и работать перестал. дева по гороскопу ( знакомый астролог уверял.какая хорошая партия) -- тунеядец и эгоист.

Гость
#56
Гость

Раз хотите, значит все и будет хорошо. Автор, а мне 29, разведена, имею дочь, внешность, квартиру, машину. А мужа пока тоже нет. Ну и что? Если мне суждено - значит,все будет. А если нет - ну, так нечего и трепыхаться, а просто общаться с мужчинами и получать удовольствие от жизни. Расслабьтесь и не бегите впереди паровоза:))

palerma

мне 26, развожусь с мужем....детей нет.
плачу, не знаю, что будет дальше... у подруг у всех счастливые браки, уже малышам по несколько годиков..у всех квартиры, машины, отдых!
А я за голодранца вышла - как тут любят говорить "зато по любви", мыкались по съёмным квартирам, денег постоянно даже на еду не хватало, кухни нормальной не было готовили на электро-плиточке маленькой,
А сейчас я уже не молода, вокруг меня только женатые мужья моих подруг, у них семьи-дети, где я найду нормального мужчину?
так хочется семью, ребёночка, чтобы всё было хорошо.......

Интересно, что произошло с девушкой. У меня ситуация точь в точь

Ольга
#57
Оля7

В сентябре мне исполнилось 28, в начале февраля подала на развод после 5 лет брака, детей нет, на нервной почве и от стресса, в котором жила будучи замужем, нажила массу проблем по-женски (гормональный дисбаланс, не было овуляции). В конце февраля встретила мужчину. Начали встречаться. В начале мая меня официально развели. В конце мая мой МЧ сделал мне предложение. В начале июня подали заявление в ЗАГС, я переехала к нему. В сентябре мы поженились. Сейчас я беременна (5 недель), забеременнела с первого цикла, причем все получилось без помощи медиков, хотя мне прогнозировали обратное.
Я все к чему: развелись и хорошо. Все к лучшему. Не надо быть такой дурой как я и доводить себя и свое здоровье до такого состояния. Нос кверху - все у вас будет замечательно!!!

Здравствуй. Обидно,что столько времени прошло впустую 5 лет, как жили в браке. Теперь нет у людей терпения и нет понимания того, что если жениться,то всегда и до конца.
Вы молодцы, что не унывали и встретили своего человека и родили ребеночка. Желаю Вам семейного счастья, радости,благополучия во всем, и всего наилучшего!
У меня тоже скоро развод с мужем. Прожили совсем несколько месяцев. Развод из-за пустяка. Он побоялся ответственности семейной жизни. Вот и не захотел нечего. Бежит от всего. Прячется за папу.Мне такой мужчина по жизни не надо.

Гость
#58
Гость

Мне 39 лет я развелась с мужем, прожили в браке 10 лет. В душе осталась одна боль и пустота. Как жить дальше

тоде самое, юмне 29,прожили 10лет, сыеу 5лет, очень.тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: