Гость
Статьи
Почему так??

Почему так??

Девушки объясните мне или со мной что то не так или мне такие молодые люди попались..в общем познакомилась на сз с одним он приехал в мой город,мы выпили кофе,пообщались,не на что большее он не намекал,когда отвез домой сказал как будешь в моем городе звони..на прощание не поцеловал а пожал руку)другой случай,молодой человек тоже с сз,встретились ,поехали в гостиницу,занялись сексом,он отвез меня домой,поцеловал и спросил ты не против дальнейших наших встреч? в общем захожу сегодня на свою страницу а он онлайн я написала сообщение как доехал ,почему не пишешь? он не ответил..ну и как это понимать??

Автор -Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

как понимать....?

справил нужду и забыл...

Автор -Катя
#2
Евгения

как понимать....?

справил нужду и забыл...

Ваш текст ну я это уже поняла..только зачем надо было обнадеживать словами,лучше бы правду сказал.

Гость
#3
Автор -Катя

Евгениякак понимать....?

справил нужду и забыл...Ваш текст ну я это уже поняла..только зачем надо было обнадеживать словами,лучше бы правду сказал.

а зачем правду говорить? вот приспичет ему потр..ся, а тут никто не дает, позвонил к вам -утолил голод, и дальше в поиски...

Гость
#4

а что насчет первого, так просто не встало у него на вас, извините за честность.

#5

Первому ты не понравилась. Второму не пиши больше - не унижайся. ты хотела бы, чтобы он правду сказал? Встал, надел трусы и сказал? Где ж ты видела таких мужиков? Не умная ты, мягко говоря...

#6

как понимать?забыть о нем,ты ему больше не интересна

Ветер
#7

как понимать?? Это мужик.. нет это кабель!!!, при первой встрече ты даешь е, извини конечно..ооОООочень редкий когда что-то получается после.. мужики конечно любят потр***ся,но будут встречаться и женится на девочках которые не так легко давались, а в крайним случае он бы использовал вас, как подстилку.. пересмотрите свои взгляды к сексу. Это для него был обыкновенный секс на одну ночь...

Автор
#8

как можно так сразу и за секс??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: