Гость
Статьи
Про охотника и тд

Про охотника и тд

Девушки, интересно узнать ваше мнение, если парень использует тактику "засады, ловушек, сетей и тд", то есть он за вами не бегает и не добивается, но делать так, чтобы вы попали в сеть и сами бегали за ним?:)

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Было дело. Но это было заметно. это же женская фишка. Да и я тоже кое-что умею. Мужчина никогда женщину в этом не переплюнет.

Гость
#2
Дубинушка

Было дело. Но это было заметно. это же женская фишка. Да и я тоже кое-что умею. Мужчина никогда женщину в этом не переплюнет.

почему женская???

капканы уставанливать вообще-то часть охоты

#3

Скорее всего, я его даже не замечу. Охотничек, блин))

Женщина с веслом
#4

Я как-то всегда считала, что если никак не проявляет свою симпатию, то стал быть никакой симпатии и нет, ну и фиг с ним. Тем более, что всегда найдутся такие, кто более ясно обозначает свои намерения )))

он
#5

а что за "засады и ловушки"? поведайте неопытному!

Гость
#6

да что такое-то:) вот скажите зачем бегать, когда можно грамонто установить сеть и все дела))

#7

Мужчина от меня добился бы большего, просто ухаживая. Бегать бы ни за кем не стала. Пусть хоть из штанов выпрыгнет. А влюбить в себя насильно нельзя. Максимум - можно просто интерес разжечь.

Марта
#8

Мое мнение таково: что только не придумает назойливая дамочка, чтобы самой себе внушить, что она нравится тому, кто на самом деле к ней равнодушен. Жалко смотрятся такие тетки.

Гость
#9
Муська

Мужчина от меня добился бы большего, просто ухаживая. Бегать бы ни за кем не стала. Пусть хоть из штанов выпрыгнет. А влюбить в себя насильно нельзя. Максимум - можно просто интерес разжечь.

ну да, что-то в этом роде

1 разжечь интересн у девушки

2 она сама проявляет активность и показывает что я ее заинтересовал и что я ей нравлюсь

3 красивые и романтические ухаживания с моей стороны:)

Гость
#10

я попалась один раз ((

как дура бегала, на задних лапках стояла перед ним ((

а ему только того и надо.

Гость
#11
Гость

я попалась один раз ((

как дура бегала, на задних лапках стояла перед ним ((

а ему только того и надо.

:)))бывает

Гость
#12

Зачем такой ерундой заниматься? Сети, ловушки... если девушке нравишся, ничего этого не нужно, а если не нравишся, то ничего не поможет.

Гость
#13

хорошая тактика.. если он умеет так делать, то он должно быть умный парень. таких не много встречается. слышала что из таких становятся успешные люди или страшные тираны, потому что умеют головой работать и всех расставляют по местам

Гость
#14
Гость

хорошая тактика.. если он умеет так делать, то он должно быть умный парень. таких не много встречается. слышала что из таких становятся успешные люди или страшные тираны, потому что умеют головой работать и всех расставляют по местам

спасибо за комплимент:)

Гость
#15

Ничего он не хочет. Какие нафик засады?

Гость
#16
Гость

спасибо за комплимент:)

не поняла. автор темы парень это вы?

Алекса
#17
Гость

ну да, что-то в этом роде



она сама проявляет активность и показывает что я ее заинтересовал и что я ей нравлюсь

вам скучно или у вас комплекс неполноценности? классический вариант: девушка показала,что парень ей интересен, и парень ее добивается,чем не устраивает?)

Гость
#18

Это не охотник, это горе-тактик, компьютерные игры деформировали незрелую психику.

#19
Рожденная змеей

Скорее всего, я его даже не замечу. Охотничек, блин))

))+1

#20

я таких не видела

Гость
#21
Гость

Гость

спасибо за комплимент:)не поняла. автор темы парень это вы?

ну да

Гость
#22
Алекса

Гостьну да, что-то в этом роде



она сама проявляет активность и показывает что я ее заинтересовал и что я ей нравлюсь

вам скучно или у вас комплекс неполноценности? классический вариант: девушка показала,что парень ей интересен, и парень ее добивается,чем не устраивает?)

скучно, по обычному так неинтересно + мне хочется чтобы девушка морально от меня зависила:))

да и по обычному так у меня ещё и самооенка падает

Алекса
#23
Гость

скучно, по обычному так неинтересно + мне хочется чтобы девушка морально от меня зависила:))

а что после того,как зависима станет?) шоу маст гоу он? следующая жертва? опять по тому же сценарию? тоже скучно ..

Гость
#24
Алекса

Гостьскучно, по обычному так неинтересно + мне хочется чтобы девушка морально от меня зависила:))

а что после того,как зависима станет?) шоу маст гоу он? следующая жертва? опять по тому же сценарию? тоже скучно ..

зачем следущая? я могу только 1 любить навсегда

Алекса
#25
Гость

зачем следущая? я могу только 1 любить навсегда

"любить навсегда" и" мне хочется чтобы девушка морально от меня зависила ". ..

а вы хотите зависеть морально от любимой девушки?)

Гость
#26
Алекса

"любить навсегда" и" мне хочется чтобы девушка морально от меня зависила ". ..

а вы хотите зависеть морально от любимой девушки?)

конечно, чтобы я зависел от нее, а она от меня, по-этому в ситуации когда девушка хочет, чтобы ТОЛЬКО ее добивались получается игра в одни ворота (он зависит, а она нет, девушка может со скочить и уйти к другому в любой момент), и ещё я думаю, что в серьезных любиовных отношениях нет места принципа и Я, вот с друзьями и коллегами по работе с принципами и выеживанием можно, а в любви нет

Алекса
#27
Гость

(он зависит, а она нет, девушка может со скочить и уйти к другому в любой момент)

вы настолько не уверенны в себе и закомплексованы? откуда такие мысли,что девушка может уйти от вас в любой момент?

Гость
#28
Алекса

вы настолько не уверенны в себе и закомплексованы? откуда такие мысли,что девушка может уйти от вас в любой момент?

потмоу что у ней любовной зависимости нет

Гость
#29

и в любом случае, когда девушка изображает из себя королеву, по-этому она пальцем не убдет шевелит, а парель должен ее добиваться и лебизить перелд ней чтобы понравится - это клаасическая схему никуда не годиться, должно быть 50/50, чтобы оба друг за другом бегали

ИМХО

Гость
#30
Гость

и в любом случае, когда девушка изображает из себя королеву, по-этому она пальцем не убдет шевелит, а парель должен ее добиваться и лебизить перелд ней чтобы понравится - это клаасическая схему никуда не годиться, должно быть 50/50, чтобы оба друг за другом бегали

ИМХО

Не бегали, а проявляли внимание друг к другу.

Гость
#31
Гость

Не бегали, а проявляли внимание друг к другу.

а что бегать гордость и собственное не позволяет Я?

просто проявлять внимание - это как-то издалека, хотя кому как, мне лично нравится все по максимуму, лучше чтобы именно бегали и бодивались оба друг друга

Гость
#32

это как играть в какую-нибудь спортивную игру, например, теннис или банбинтон, когда только он или она падает, то игры нет, а вот когда он падает, а она отбивает, вот тогда и получается

Алекса
#33
Гость

а что бегать гордость и собственное не позволяет Я?

просто проявлять внимание - это как-то издалека, хотя кому как, мне лично нравится все по максимуму, лучше чтобы именно бегали и бодивались оба друг друга

какие еще,кроме проявления внимания и беганья друг за другом, знаки внимания в отношениях проявляете?)

Гость
#34
Гость

а что бегать гордость и собственное не позволяет Я?

просто проявлять внимание - это как-то издалека, хотя кому как, мне лично нравится все по максимуму, лучше чтобы именно бегали и бодивались оба друг друга

Гордость тоже важна. Если я буду за парнем бегать, я сама себя уважать перестану, а если парень за мной, то его.

Дубинушка
#35
Гость

и в любом случае, когда девушка изображает из себя королеву, по-этому она пальцем не убдет шевелит, а парель должен ее добиваться и лебизить перелд ней чтобы понравится - это клаасическая схему никуда не годиться, должно быть 50/50, чтобы оба друг за другом бегали ИМХО

Ты пойми, девушки это дело чуют и начинается внутренний протест. Это инстинкт, если хочешь. Никогда девушка не будет счастливой в такой ситуации. Будет переваривать себя изнутри, сама не осознавая. А потом это все выльется в психическую неполноценность. Нельзя тасовать роли, ты не господь бог. Я знаю, что ты сейчас один. И всегда будешь один. Только по этой причине.

Spravedlivaya
#36

"если парень использует тактику "засады, ловушек, сетей и тд", то есть он за вами не бегает и не добивается"

Да они настолько просты как забор. У него на лбу прям будет написано что к вам он не безразличен, понять можно по мелочам. Ловушки, засады придумали только женщины. А бегать за ним не советую, зачем унижаться.

Гость
#37
Дубинушка

Ты пойми, девушки это дело чуют и начинается внутренний протест. Это инстинкт, если хочешь. Никогда девушка не будет счастливой в такой ситуации. Будет переваривать себя изнутри, сама не осознавая. А потом это все выльется в психическую неполноценность. Нельзя тасовать роли, ты не господь бог. Я знаю, что ты сейчас один. И всегда будешь один. Только по этой причине.

а кто это роли установил, почему девушка должна изображать королеву, а парень лакея?

во-вторых, если уже пошел разговор на религию, то ессно я и не тусую роли, и я такой же обычный челвое как все

кстати, вспомните Адама и Еву, Адам не завоеовывал ее и не добивался, и не бегал за ней, а почему я сейчас должен добтваться и бегать? может эту девушкик ак раз атки возомнили себя королевами и решили что перед ними долджы унижаться?

Гость
#38
Spravedlivaya

"если парень использует тактику "засады, ловушек, сетей и тд", то есть он за вами не бегает и не добивается"

Да они настолько просты как забор. У него на лбу прям будет написано что к вам он не безразличен, понять можно по мелочам. Ловушки, засады придумали только женщины. А бегать за ним не советую, зачем унижаться.

ааа двойные стандарты:))значит я за вами бегай мне унижаться можно, а вы ни-ни вам уцнижаться нельзя, да я из-за приница буду один чем буду бегать за кем-то

Гость
#39
Гость

.ааа двойные стандарты:))значит я за вами бегай мне унижаться можно, а вы ни-ни вам уцнижаться нельзя, да я из-за приница буду один чем буду бегать за кем-то

Не нужно за девушкой бегать, ужижаться и (не приведи господи) добиваться. Девушку нужно заинтересовать. А уж как ты это сделаешь, дело десятое. Ты можешь за ней даже не ухаживать, просто общаться (например в компании общих друзей или на учебе/работе), но как-то проявить себя, свои лучшие качества.

людок
#40

тот кто роет другому яму-сам в нее же и попадет

Дубинушка
#41
Гость

а кто это роли установил, почему девушка должна изображать королеву, а парень лакея? во-вторых, если уже пошел разговор на религию, то ессно я и не тусую роли, и я такой же обычный челвое как все кстати, вспомните Адама и Еву, Адам не завоеовывал ее и не добивался, и не бегал за ней, а почему я сейчас должен добтваться и бегать? может эту девушкик ак раз атки возомнили себя королевами и решили что перед ними долджы унижаться?

Ты очень умный парень и многого добьешься. Но ни одну женщину счастливой не сделаешь. И не в королевах и пажах дело. Просто есть мужчины и женщины, и они разные, хоть уcpись.

Гость
#42
Дубинушка

Ты очень умный парень и многого добьешься. Но ни одну женщину счастливой не сделаешь. И не в королевах и пажах дело. Просто есть мужчины и женщины, и они разные, хоть уcpись.

нет так нет, значит не судьба, придется остаться холястяком

Гость
#43
Дубинушка

Ты очень умный парень и многого добьешься. Но ни одну женщину счастливой не сделаешь. И не в королевах и пажах дело. Просто есть мужчины и женщины, и они разные, хоть уcpись.

А никто и не ставит перед собой таких целей. Счастливым в первую очередь нужно сделать себя.

Дубинушка
#44
Гость

нет так нет, значит не судьба, придется остаться холястяком

Я смотрю ты навык витья паутины отрабатываешь на всех подряд

Гость
#45
Дубинушка

Я смотрю ты навык витья паутины отрабатываешь на всех подряд

:)

WomanItch
#46

Это все так смешно, Господи... Я помню как мне одна "сети" расставляла подруга. На самом деле все в этой жизни значительно проще - ты либо ему нравишься, либо нет. третьего не дано.

Spravedlivaya
#47

Гость

ааа двойные стандарты:))значит я за вами бегай мне унижаться можно, а вы ни-ни вам уцнижаться нельзя, да я из-за приница буду один чем буду бегать за кем-то[/quote]

Ваш текст

минут 10 сидела читала, но смысла набора слов так и не поняла. про какие двойные стандарты шла речь, причем тут бегать за кем-то, при чем тут принц. Если вы хотели блеснуть умом то, вам это и так удалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: