Гость
Статьи
бывшие и их …

бывшие и их возвращение

были отношения 4 года, всё было, разошлись по моей инициативе, он быстро нашёл замену через месяц, вот интересно бывают ди случаи их возвращений, и входили ли вы в 1 реку дважды и что из этого вышло?

маруся
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниче хорошего. Это как на одни и те же грабли наступать.

Я )))
#3

Бывает и возвращаются. Ко мне пытались вернуться, только обычно уже к этому моменту все перегорает и человек тебе уже не нужен.

Гость
#4

Вернулся через год и стал шелковым. Расписались второй раз и живем в этом браке 16 лет.

Общий стаж брака-24года.

АНКОР
#5

Да не дай Бог! Мне тут приснилось, что вернулся - аж подпрыгнула, ужас-то какой. Э, нет, пусть другая дура помучается теперь.))

Гость
#6

мой вернулся я простила теперь мучаюсь,он то приходит то уходит,только начинаю забывать он тут как тут,не дает мне личную жизнь устроить,зря тут пишут захотела бы послала но бывают козлы и сам не ам и ни кому не дам

Гость
#7
маруся

вот интересно бывают ди случаи их возвращений, и входили ли вы в 1 реку дважды и что из этого вышло?

было, и не один раз. Каждый раз оюещал что "начнем все заново с чистого листа", но с первого же дня начинал все те же свои косяки, из-за которых расставались. Если нет желания меняться, то будет все то же г... , только больше его нахлебаетесь.

Гость
#8
Я )))

Бывает и возвращаются. Ко мне пытались вернуться, только обычно уже к этому моменту все перегорает и человек тебе уже не нужен.

это тоже. когда слишком затягивают с возвращением или когда их было так много что уже и не нужно в сто пятый раз

Гость
#9
Гость

Вернулся через год и стал шелковым.

Вот это единственный вариант - когда реально осознали проблемы и готовы меняться. А если все по новому кругу, то зачем

Гость
#10
АНКОР

Э, нет, пусть другая дура помучается теперь.))

точно-точно )))))) прям так с ухмылкой и думаешь... только не всегда д.уры находятся вместо тебя, остается один... тогда обидно - получается, ты сама д.урная была )))))

Гость
#11

самаЯ дурная... )) второй такой д.уры найти на смог ))

маруся
#12
Гость

самаЯ дурная... )) второй такой д.уры найти на смог ))

Ваш текст\\\

))ага) хорошая позиция)))))))

Гость
#13

возвращалсо))))

сама с удовольствием бросила, воспользовавшись тем, что вернулся))))

Гость
#14

если не нашел никого, значит неликвид и может вполне вернутся.

Гость
#15
Гость

если не нашел никого, значит неликвид и может вполне вернутся.

жизнь гораздо богаче ваших умственных выкладок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема