Гость
Статьи
Возвращение к бывшему

Возвращение к бывшему

Расскажите ваш опыт возвращения к бывшему парню! Правда ли бывшие меняются и бывают ли попытки возобновить старые отношения удачными? #отношения #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меняются .. возвращалась, обещал, что поменялся, что всё осознал, но всё повторилось только еще хуже себя показал. Не стоит.

Фатальный
#2

Мужчины, как правило не меняются.
А вот женщины часто меняются, причем в худшую сторону.
Вниз по накатанной. И этот процесс у женщины необратим.

Когда женщина выходит замуж и думает, что он будет другой с ней, нет не будет.

Когда мужчина женится, он думает она будет такой, какой он её взял, но чаще всего не будет

Гость
#3

Встречались в старших классах- расстались, меня тараканы съели мои. Снова встречались в универе- расстались. Оба несли чушь и наши тараканы соревновались кто чудесатее. Пожили в гб/сходила замуж негадолго- снова сошлись. Пока (12+лет брака) тараканы ведут себя смирно и все ок.

Гость
#4
Гость

Не меняются .. возвращалась, обещал, что поменялся, что всё осознал, но всё повторилось только еще хуже себя показал. Не стоит.

Он, как раз таки все осознал
Вернулся, отомстил, и вновь убежал.

Гость
#5
Гость

Встречались в старших классах- расстались, меня тараканы съели мои. Снова встречались в универе- расстались. Оба несли чушь и наши тараканы соревновались кто чудесатее. Пожили в гб/сходила замуж негадолго- снова сошлись. Пока (12+лет брака) тараканы ведут себя смирно и все ок.

Это не лечится.

Гость
#6
Фатальный

Мужчины, как правило не меняются.
А вот женщины часто меняются, причем в худшую сторону.
Вниз по накатанной. И этот процесс у женщины необратим.

Когда женщина выходит замуж и думает, что он будет другой с ней, нет не будет.

Когда мужчина женится, он думает она будет такой, какой он её взял, но чаще всего не будет

Я не согласен.
И докажу свою точку зрения)))

Люди не иенчбтся. Мы это слышим изо дня в день. В принципе, это так и есть. Но, бывает, так, что человек сам хочет, что-то в себе изменить. И у него это - не получается)))

Женщины также не меняются. Просто мы, мужчины умеем доставать коричневое, и сами же потом от этого страдаем.

Если сидит ***..ь внутри - она вме равно наружу выползет. Так и с дурным характером. До поры до времени, она тихоня, а потом ...рррраз, и тварь показалась.

#7
Фатальный

Мужчины, как правило не меняются.
А вот женщины часто меняются, причем в худшую сторону.
Вниз по накатанной. И этот процесс у женщины необратим.

Когда женщина выходит замуж и думает, что он будет другой с ней, нет не будет.

Когда мужчина женится, он думает она будет такой, какой он её взял, но чаще всего не будет

Женщина может изменить мужчину. Например, ввести в депрессию.

#8

"Правда ли бывшие меняются"

Люди как правильно не меняются. Чисто теоретически, в определенной среде, при определенных условиях и резкой необходимости человек может немного измениться в каком-то плане. Но каординальное - нет.

" и бывают ли попытки возобновить старые отношения удачными?"
Слишком обширный вопрос и зависит от многих факторов. В том числе по какой причине расстались.Если условно просто не смогли договориться, но по остальным параметрам вы совстими, то этом может что-то дать. Или например отношения не могли продолжать в меру возраста(опыта не былои решения проблем в отношениях), то да, возможно.
А если например отношения были с самого начала так себе, натянутые, и постоянные эмоциальные качели и люди не совместимы(один гуляка, а втором домосед. один интроверт, а другой экстраверт. один любит компашки, а другой их терпеть не может). То в таких отношениях ничего не поменяется и перспектив не будет.

Гость
#9

да не нужна ты бывшему

Мировя
#10

Сходилась недавно с бывшим . Тихий ужас , он открылся еще с более худшей стороны) нафиг , мужчинам вообще не свойственно что либо менять в своей жизни . Если он гамно то им и останется ( может стать хуже). Поэтому никогда не верь в слова, что он якобы изменился. Он просто хочет перестать

Гость
#11
Гость

Это не лечится.

А зачем? По сравнению с большинством, что я, что муж- сокровище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: