Гость
Статьи
Брачные агенства …

Брачные агенства специализирующиеся на знакомствах с иностранцами.

Сейчас достаточно много всякого рода служб знакомств, на многих сайтах реклама сайтов знакомств вертится, в журналах немалое количество брачных агентств. Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к брачным агентствам как способу выйти замуж, может кто-то пробовал такого рода услуги, либо знакомые-родственники обращались. Или это крайний случай, когда, скажем так, "никто замуж не берет"? :)
И можно ли верить этим брачным агентствам?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо обольщаться, думаю, что если иностранец, то обязательно миллионер или очень состоятельный, без тараканов в голове и непомерных запросов. Тот же самый неликвид, возомнивший себя Цезарем.

Гость
#2
Гость

Не надо обольщаться, думаю, что если иностранец, то обязательно миллионер или очень состоятельный, без тараканов в голове и непомерных запросов. Тот же самый неликвид, возомнивший себя Цезарем.

В брачных агентствах неликвид?

Анонимус
#3
Гость

Не надо обольщаться, думаю, что если иностранец, то обязательно миллионер или очень состоятельный, без тараканов в голове и непомерных запросов. Тот же самый неликвид, возомнивший себя Цезарем.

Ваш текст

У нелеквида денег на услуги брачных агентств не хватит.

Гость
#4
Анонимус

Ваш текст



У нелеквида денег на услуги брачных агентств не хватит.

Cтранно платить мужику деньги за поиск девушки,из России,не находите?

Гость
#5

не странно..хоть какая-то гарантия адекватности невесты

#6
Гость

Cтранно платить мужику деньги за поиск девушки,из России,не находите?

Почему странно? Экзотика же.

Гость
#7
Гость

не странно..хоть какая-то гарантия адекватности невесты

В чем адекватность то,что не может у себя на Родине женщину купить?

Гость
#8

они там не продаются, у них с баблом все норм

Гость
#9
Гость

они там не продаются, у них с баблом все норм

А наши почему продаются?

Гость
#10

Успешные мужчины-иностранцы думаю не будут искать девушку из России,по брачным каталогам

Гость
#11

я не кэп очевидность

гостья
#12

поддерживаем отечественного производителя

Гость
#13
Гость

Успешные мужчины-иностранцы думаю не будут искать девушку из России,по брачным каталогам

Ваш текст

Зачем Вы отнимаете у жаждущих последнюю надежду ;). Симпатичный молодой мужчина из развитой западной страны, имеющий успех у женщин, будет также искать невесту из стран СНГ как молодой состоятельный москвич будет искать невесту на сайте знакомств города Кобылкино )))

Гость
#14
Гость

Ваш текст

Зачем Вы отнимаете у жаждущих последнюю надежду ;). Симпатичный молодой мужчина из развитой западной страны, имеющий успех у женщин, будет также искать невесту из стран СНГ как молодой состоятельный москвич будет искать невесту на сайте знакомств города Кобылкино )))

Какой же на него будет ажиотаж?

Гость
#15

без знака вопроса,

гость
#16

Живи в России, кому ты там нужна

Гость
#17
гость

Живи в России, кому ты там нужна

А кому вы нужны здесь?

Гость
#18

Многие девушки русские считают ,что нужны там .

Spravedlivaya
#19
Гость

А наши почему продаются?

Ваш текст

респект, самый отличный вопрос который можно задать нашим девушкам.

Сицилия
#20

Мужчины , тусующиеся на местных сайтах, очень разные, и про неликвид я бы поспорила. Русская девушка может зарегистрироваться на местном сайте и при наличии языка и возможности самой прилететь на свидание к жениху , вполне может рассчитывать на успех. Знаю примеры, сама свою тетку таким образом знакомила с очень достойными женихами.

Прифет сасети =)
#21

На счет брачных агенств , парни рекомендую, есть реальны шанс тракнуцо

Прифет сасети =)
#22

я пол года назад прикололся 3 вдул и свалил))))

Гость
#23
Сицилия

Мужчины , тусующиеся на местных сайтах, очень разные, и про неликвид я бы поспорила. Русская девушка может зарегистрироваться на местном сайте и при наличии языка и возможности самой прилететь на свидание к жениху , вполне может рассчитывать на успех. Знаю примеры, сама свою тетку таким образом знакомила с очень достойными женихами.

А тете сколько лет и как выглядит?

Гость
#24
Сицилия

Мужчины , тусующиеся на местных сайтах, очень разные, и про неликвид я бы поспорила. Русская девушка может зарегистрироваться на местном сайте и при наличии языка и возможности самой прилететь на свидание к жениху , вполне может рассчитывать на успех. Знаю примеры, сама свою тетку таким образом знакомила с очень достойными женихами.

Вы про русских женихов что-ли,или про иностранных?

Прифет сасети =)
#25

а вообще то в таких заведениях девки с тараканами находятся пантов побольше и все ОК, такие же дуры как и в инете на сайтах знакомятся

Гость
#26

У меня знакомая симпатичная,регистрировалась в брачных агентствах,надували ,или письма писали ей явно не от женихов,или предлагали ей калек,или неликвид...А деньги она заплатила.

Сицилия
#27
Гость

А тете сколько лет и как выглядит?

Ваш текст

53 тетя как тетя

Сицилия
#28
Гость

Вы про русских женихов что-ли,или про иностранных?

Ваш текст

я конкретно про испанских женихов

Гость номер 16
#29
Прифет сасети =)

я пол года назад прикололся 3 вдул и свалил))))

Вот они-то рады были, что хоть ты им вдул. Наверное, висят там годами, страшки такие, что когда их оприходуешь, лучше лицо мешком закрыть и свет выключить. А тут ты - скорая секс помощь. ))))

Гость
#30
Сицилия

Ваш текст

53 тетя как тетя

Ясно.

Гость
#31

Брачным агентствам на Вашу судьбу - пофиг. Им главное - денежки поиметь с Вас или с иностранного лошка, который Вами заинтересуется. Возможно, Вам даже не позволят ни встретиться. ни состыковаться напрямую, зато с него будут тянуть деньги на переводчика, цыеты и презенты. а вас кормить обещанками.

Хотите замуж за иностранца - ищите сама на сайтах знакомств или по интересам. Но морально готовтесь к многолетнему тяжкому труду, к взлётам и падениям. мечтам и крушениям надежд. Ленивые говорят, что на СЗ один неликвид. Труженицы с долей удачи находят себе отличных мужей.И таких не сотни - сотни тысяч женщин.

Неликвид может быть разным. Мой неликвид - ровесник. умница. весьма востребованный инженер-консультант, имеющий несколько бизнесов. У одной русской подруги муж - бывший авиационный инженер. У другой - владелец бухгалтерской конторы. у третьей - автослесарь, у червёртой - зубной врач...

И мы все нашли мужей на сайтах знакомств.

лена
#32
Гость

Cтранно платить мужику деньги за поиск девушки,из России,не находите?

Во во....они просто себе служанку из раши хотят вот и все....

лена
#33
Гость

не странно..хоть какая-то гарантия адекватности невесты

Адекватности - из росиии??..ахаха..не смешите)) во всем мире знают что русские кроме работы уборщицами и горничными ни на что не способны и тупы и ленивы как пробка.

Гость
#34
Гость

Брачным агентствам на Вашу судьбу - пофиг. Им главное - денежки поиметь с Вас или с иностранного лошка, который Вами заинтересуется. Возможно, Вам даже не позволят ни встретиться. ни состыковаться напрямую, зато с него будут тянуть деньги на переводчика, цыеты и презенты. а вас кормить обещанками.

Хотите замуж за иностранца - ищите сама на сайтах знакомств или по интересам. Но морально готовтесь к многолетнему тяжкому труду, к взлётам и падениям. мечтам и крушениям надежд. Ленивые говорят, что на СЗ один неликвид. Труженицы с долей удачи находят себе отличных мужей.И таких не сотни - сотни тысяч женщин.

Неликвид может быть разным. Мой неликвид - ровесник. умница. весьма востребованный инженер-консультант, имеющий несколько бизнесов. У одной русской подруги муж - бывший авиационный инженер. У другой - владелец бухгалтерской конторы. у третьей - автослесарь, у червёртой - зубной врач...

И мы все нашли мужей на сайтах знакомств.

Ваш текст

Не хочу Вас обижать, но НЕ ВЕРЮ! Я почти 20 лет живу в Германии, но даже на местных сайтах знакомств нет преуспевающих зубных врачей. Им просто не нужны сайты знакомств))). Либо Ваши врачи, экономисты и консультанты старше Вас на 30 лет, либо страшны как Квазимодо. Вы награждаетесь одерденом Барона Мюнхгаузена)))

Гость
#35

Те кто верит, те находят и живут счастливо. А кто не верит, пытаются убедить окружающих в невозможности.Да и не верьте! Что, я Вас уговаривать буду, что ли? Мне как-то по барабану.

Гость
#36

34.Если мужчина не преуспевающий, ему иностранная жена вовек не обломится.Это весьма дорогое удовольствие.Знакомство, визы. перелёты. Чтобы пригласить в гости надо иметь что-то в банке и крышу над головой. Чтобы жениться - убедить власти, что мужчина вполне состоятелен и способен содержать жену. Виза невесты стоит около 500 фунтов. виза жены - все 1000. Ещё надо оплатить жене языковые курсы, халява-то кончилась,. через год- вождение (В Англии русские права действительны только 12 месяцев). машину приобрести,страховки, МОТ. русские дипломы недействительны, колледжи и университеты платные....Так что русская жена - весьма дорого обходится.И рабсилу из неё особо не сделаешь.

Гость
#37
Гость

34.Если мужчина не преуспевающий, ему иностранная жена вовек не обломится.Это весьма дорогое удовольствие.Знакомство, визы. перелёты. Чтобы пригласить в гости надо иметь что-то в банке и крышу над головой. Чтобы жениться - убедить власти, что мужчина вполне состоятелен и способен содержать жену. Виза невесты стоит около 500 фунтов. виза жены - все 1000. Ещё надо оплатить жене языковые курсы, халява-то кончилась,. через год- вождение (В Англии русские права действительны только 12 месяцев). машину приобрести,страховки, МОТ. русские дипломы недействительны, колледжи и университеты платные....Так что русская жена - весьма дорого обходится.И рабсилу из неё особо не сделаешь.

Преуспевающий мужчина это не только деньги кстати,а мы и так знаем что доходы там у них больше,чем у наших мужчин.Смешно ,рабсилу из нее не сделаешь,не сделаешь как раз рабсилу из местных женщин.Поэтому они переключаются на русских женщин,потому что с местными у них не получается ничего.Какие права у русской- заграницей то?

Гость
#38

Хехе ,богатые мужчины,успешные не будут на сайтах искать русскую жену,на крайняк на локальных сайтах познакомятся с местной.

#39

Я работаю с компаниями, чьи сайты размещают женщин - клиенток агенства. Мужчины предпочитают искать проверенных и настоящих женщин, а не известно кого. У нас большие штрафы если информация искажена и сами иностранные компании проверяют все. Мужчины не дураки и не будут платить деньги за ложь. А какие там мужчины я знаю и вижу. И поверьте мне там есть достойные и их 50% процентов. И я считаю рассуждать могут многие, а те кто счастливо вышел в отношения здесь писать не будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: