Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы относитесь к ББПЕ?

Вот действительно интересно было узнать ваше мнение, когда мужчина может ударить женщину. Какие критерии и почему вы это терпите?

Константин
45 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

когда ана нападает...

#2

Нормально отношусь - если не меня бьют, то пусть)))

Кис
#3

Ни при каких обстоятельствах не потерплю рукоприкладства. Я даже не могу выносить, когда на меня мужчина повышает голос, не говоря уже о большем.

Гость
#4

А что такое ББПЕ?

На вопрос "когда мужчина может ударить женщину", ответ - никогда. Не понимаю, зачем люди живут друг с другом, когда все время ругаются и бьют друг друга или один другого по мордасам. Бесит она тебя, выводит- уйди, разведись, брось. Пусть она обезьянничает одна, перед зеркалом или найдет другого идиота.

#5

мужчина сам себя унижает, когда голос повышает на женщину, а уж когда руку поднимает, то вообще ни в какие ворота...

Гость
#6
Константин

Вот действительно интересно было узнать ваше мнение, когда мужчина может ударить женщину.

Константин

Какие критерии и почему вы это терпите?

Никогда

Терпят это только тряпки, которым плохой, лишь бы мой. Других примеров не знаю

Дубинушка
#7

Это унизительно. Дело не в физической боли. Это очень серьезно подрывает психику. Мужчина (в смысле все они) представляют угрозу и ппроявляется рыбское мышление. Лишь бы снова не ударил. Снаружи это выглядит как "Я слишком сильно люблю его, поэтому прощаю". На самом деле, разум и чувства уже задвинуты подальне. Есть только очень сильный подсознательный страх перед миром мужчин. Страх уйти от одного и найти такого же. От первого хотя бы знаешь, чего ждать, знаешь его реакцию и знаешь как вести себя, чтобы ее не вызвать. И уйти боятся, боятся что найдет, отомстит. Она его даже прощает для вида, чтобы он не злился, что она злится на него.

#8
Дубинушка

Это унизительно. Дело не в физической боли. Это очень серьезно подрывает психику. Мужчина (в смысле все они) представляют угрозу и ппроявляется рыбское мышление. Лишь бы снова не ударил. Снаружи это выглядит как "Я слишком сильно люблю его, поэтому прощаю". На самом деле, разум и чувства уже задвинуты подальне. Есть только очень сильный подсознательный страх перед миром мужчин. Страх уйти от одного и найти такого же. От первого хотя бы знаешь, чего ждать, знаешь его реакцию и знаешь как вести себя, чтобы ее не вызвать. И уйти боятся, боятся что найдет, отомстит. Она его даже прощает для вида, чтобы он не злился, что она злится на него.

А, может, им нравится? типа, бьет - значит, любит. И, типа, вооон как он меня любит! На самом деле, люди, которым это, действительно, не подходит, такого терпеть не станут. А раз терпят - значит, нравится.

Другое дело вот, когда незнакомых людей бьют - что мужчин, что женщин...

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

ББПЕ это отличное профилактическое средство сдерживания неизмеримой тетской алчности, ненависти, высокомерия, лядства, гордыни и т.п. тетских мерзостей которые разрушают наш мир. Возможно единственное из оставшихся на сегодня.

Причем, что самое замечательно, что не нужно реально бить, достаточно того чтобы женщина осознавала угрозу такого развития событий, даже не нужно намекать на это, тетки сами подсознательно должны боятся мужских кулаков.

А то что они боятся это очевидно в их реакции на безобидные казалось бы с виду темы по рукоприкладству.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

ББПЕ это отличное профилактическое средство сдерживания неизмеримой тетской алчности, ненависти, высокомерия, лядства, гордыни и т.п. тетских мерзостей которые разрушают наш мир. Возможно единственное из оставшихся на сегодня.



Причем, что самое замечательно, что не нужно реально бить, достаточно того чтобы женщина осознавала угрозу такого развития событий, даже не нужно намекать на это, тетки сами подсознательно должны боятся мужских кулаков.



А то что они боятся это очевидно в их реакции на безобидные казалось бы с виду темы по рукоприкладству.

И чем больше сообщений о том, что мужик избил очередную тетку, тем страшнее остальным.

Хотя сам я не верю в то что мужчины избивают женщин, это скорее всего просто редчайшие исключения, более редкие чем любые другие виды физического насилия. А вот то что тетки довольно часто избивают мужчин, это факт, по крайней мере я такое видел много раз, а вот наоборот не видел.

Дубинушка
#11
Вэл

А, может, им нравится? типа, бьет - значит, любит

Ну это связано со специфическими реакциями в котелке в ответ на физическое воздействие. Дралась с одноклассницами? Тогда знаешь, что после первого удара в лицо, хочешь только одного - еще и сильней. Последующая реакция зависит от темперамента, либо ты набрасываешься, либо пытаешься убежать, либо стоишь ловишь кайф, пока тебя мочалят. Следующая реация, уже более осмысленная, обдуманная - ненависть к себе, уважение, гордость за себя, чувство облегчения, даже чувство тоски, потому что это закончилось. Ну и последний уровень реакции, подсознательный, инстинктивный - определение своего статуса в иерархии. Теперь ты либо ниже, либо выше своего противника. Но человек может смириться со своим статусом только в обществе, но не в семье.

Боже, скажите. что вы хоть что-то поняли, я сама читаю и не понимаю, что имею ввиду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Дубинушка

Это унизительно. Дело не в физической боли. Это очень серьезно подрывает психику. Мужчина (в смысле все они) представляют угрозу и ппроявляется рыбское мышление. Лишь бы снова не ударил. Снаружи это выглядит как "Я слишком сильно люблю его, поэтому прощаю". На самом деле, разум и чувства уже задвинуты подальне. Есть только очень сильный подсознательный страх перед миром мужчин. Страх уйти от одного и найти такого же. От первого хотя бы знаешь, чего ждать, знаешь его реакцию и знаешь как вести себя, чтобы ее не вызвать. И уйти боятся, боятся что найдет, отомстит. Она его даже прощает для вида, чтобы он не злился, что она злится на него.

Что плохого в унижении(???), если оно уместно не претит и не входит в конфликт с собственными чувствами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Дубинушка

Ну это связано со специфическими реакциями в котелке в ответ на физическое воздействие. Дралась с одноклассницами? Тогда знаешь, что после первого удара в лицо, хочешь только одного - еще и сильней. Последующая реакция зависит от темперамента, либо ты набрасываешься, либо пытаешься убежать, либо стоишь ловишь кайф, пока тебя мочалят. Следующая реация, уже более осмысленная, обдуманная - ненависть к себе, уважение, гордость за себя, чувство облегчения, даже чувство тоски, потому что это закончилось. Ну и последний уровень реакции, подсознательный, инстинктивный - определение своего статуса в иерархии. Теперь ты либо ниже, либо выше своего противника. Но человек может смириться со своим статусом только в обществе, но не в семье.

Боже, скажите. что вы хоть что-то поняли, я сама читаю и не понимаю, что имею ввиду.

Да чего тут не понятно-то? Били тебя одноклассницы в детстве вот тебе до сих пор и обидно, это не одно и тоже мужик это не одноклассница.

Дубинушка
#14

Так вот из 4 уровней - физ, эмоц, ментального и подсознательного, женщины которые ловят кайф тормозят на эмоциональном уровне, потому что это кайф. Начинают провоцировать, и сдвиг происходит когда она просыпается без зубов, с отслоившейся сетчаткой, торчащими ребрами, после слов врача "Надеюсь, вы еще сможете родить".

Дубинушка
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Что плохого в унижении(???), если оно уместно не претит и не входит в конфликт с собственными чувствами.

Унижая, ты уничтожаешь своего партнера, ваш союз, творческий тандем. Семья - это не соревнование. Короче, у тебя другой взгляд, нам это ни к чему обсуждать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Дубинушка

Так вот из 4 уровней - физ, эмоц, ментального и подсознательного, женщины которые ловят кайф тормозят на эмоциональном уровне, потому что это кайф. Начинают провоцировать, и сдвиг происходит когда она просыпается без зубов, с отслоившейся сетчаткой, торчащими ребрами, после слов врача "Надеюсь, вы еще сможете родить".

Ой, как всем теткам читающим этот пост стало страшно. Вот про этот подсознательный страх я и писал, хорошо что о есть и сдерживает наш мир от разрушения.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Дубинушка

Унижая, ты уничтожаешь своего партнера, ваш союз, творческий тандем. Семья - это не соревнование. Короче, у тебя другой взгляд, нам это ни к чему обсуждать.

Это как одевать партнера в женское платье??? Или как? Вообще-то я обеими руками за мазохизм в семейных отношениях, это позволит избегать конфликтов вообще всегда.

#18

- Ну это связано со специфическими реакциями в котелке в ответ на физическое воздействие. Дралась с одноклассницами?

- Нет.

- Тогда знаешь, что после первого удара в лицо, хочешь только одного - еще и сильней.

- Нет, хочется в ответ врезать со страшной силой.

- Последующая реакция зависит от темперамента, либо ты набрасываешься...

- Набрасываюсь.

- Либо пытаешься убежать, либо стоишь ловишь кайф, пока тебя мочалят...

- Я набрасываюсь.

...

- Но человек может смириться со своим статусом только в обществе, но не в семье.

- Не поняла разницы, семья - тоже общество, в норме состоящее из двух и более человек и так же имеет выраженную иерархию.

#19
Дубинушка

Так вот из 4 уровней - физ, эмоц, ментального и подсознательного, женщины которые ловят кайф тормозят на эмоциональном уровне, потому что это кайф. Начинают провоцировать, и сдвиг происходит когда она просыпается без зубов, с отслоившейся сетчаткой, торчащими ребрами, после слов врача "Надеюсь, вы еще сможете родить".

Но вывод то один - человеку это нравится, у него такие свои соображения о кайфе. Мы живем в достаточно свободном обществе - от мужа-тирана всегда можно уйти. Его не переделать, а себя оч. даже можно.

Ваш текст

Fly
#20

Рукоприкладство возможно

1) при острой необходимости в экстремальной ситуации. К примеру нужно срочно покинуть какое-то место (пожар, теракт и т.п), а у человека шок или истерика - можно дать пощечину или встряхнуть. Тут даже не так важно мужчина или женщина и кто мужчина, а кто женщина.

2) В спортивном зале по обоюдному согласию.

Во всех остальных случаях - недопустимо.

Сама терплю ток в зале ))) Возможно поэтому в обычной жизни как-то не приходится делать выбор терпеть-не терпеть- сразу так у@бать, чтоб пока лежит - задумался ))

Дубинушка
#21
Вэл

Не поняла разницы

Я если честно тоже. Не успела выцепить это из космического матьего потока. Если б я это произносила, я бы закончила мысль.

Я думаю тут смысл в том, что семья (то, что должно подразумеваться) это некая единица, нечто неделимое. Ну... в плане инеееергии. Два супруга защищают друг друга, свой дом и своих детей. А когда начинается выстраивание иерархии внутри семьи, это как бы неправильно. Они оба равны и одинаково необходимы друг другу и детям, и равноценны. Сопссно говоря они должны быть как один организм.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Fly

Рукоприкладство возможно

1) при острой необходимости в экстремальной ситуации. К примеру нужно срочно покинуть какое-то место (пожар, теракт и т.п), а у человека шок или истерика - можно дать пощечину или встряхнуть. Тут даже не так важно мужчина или женщина и кто мужчина, а кто женщина.

2) В спортивном зале по обоюдному согласию.

Во всех остальных случаях - недопустимо.

Сама терплю ток в зале ))) Возможно поэтому в обычной жизни как-то не приходится делать выбор терпеть-не терпеть- сразу так у@бать, чтоб пока лежит - задумался ))

сразу так у@бать - и к какому пункту это относится?

Дубинушка
#23
Вэл

Но вывод то один - человеку это нравится, у него такие свои соображения о кайфе. Мы живем в достаточно свободном обществе - от мужа-тирана всегда можно уйти. Его не переделать, а себя оч. даже можно. Ваш текст

Мы - животные. Свободное общество тебя не защитит - оно тебя еще и обвинит, что выносишь сор, те кого насиловали в семье понимают это отчхотливее остальных и помалкивают. Я не о себе щас.

Дубинушка
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще-то я обеими руками за мазохизм в семейных отношениях

Ок. Женись. Расскажешь потом.

#25
Дубинушка

Я если честно тоже. Не успела выцепить это из космического матьего потока. Если б я это произносила, я бы закончила мысль.

Я думаю тут смысл в том, что семья (то, что должно подразумеваться) это некая единица, нечто неделимое. Ну... в плане инеееергии. Два супруга защищают друг друга, свой дом и своих детей. А когда начинается выстраивание иерархии внутри семьи, это как бы неправильно. Они оба равны и одинаково необходимы друг другу и детям, и равноценны. Сопссно говоря они должны быть как один организм.

Не знаю ничего не про какие энееергии, по мне так это все чушь на постном масле. Есть семьи, где во главе иерархии - муж, если - где жена, есть - где дети. Все зависит от того, у кого какой характер, и в зависимости от характера иерарха это может и быть, и тирания, и монархия, и демократия, и анархия)

Гость
#26

я люблю когда меня шлепают

Fly
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Fly

сразу так у@бать - и к какому пункту это относится?

Я ж говорю, что я так никогда не делаю и, надеюсь, делать не придется )

Хотя иногда и случаются провоцирующие ситуации, когда подобные мысли мелькают. Но я за мир и конструктивный диалог! ) А если не получается - за мирный расход в разные стороны )

"Лучший бой тот, который не состоялся" ))

Fly
#28
Дубинушка

Вэл

Но вывод то один - человеку это нравится, у него такие свои соображения о кайфе. Мы живем в достаточно свободном обществе - от мужа-тирана всегда можно уйти. Его не переделать, а себя оч. даже можно. Ваш текст

Мы - животные. Свободное общество тебя не защитит - оно тебя еще и обвинит, что выносишь сор, те кого насиловали в семье понимают это отчхотливее остальных и помалкивают. Я не о себе щас.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

#29
Дубинушка

Мы - животные. Свободное общество тебя не защитит - оно тебя еще и обвинит, что выносишь сор, те кого насиловали в семье понимают это отчхотливее остальных и помалкивают. Я не о себе щас.

А кто тебя должен защищать? Сам себя защищай. Слабых редко защищают, все чаще пинают, а не жалеют. Так чо, как говорит, Малахов - пусть говорят, а своя шкура важнее, а свое человеческое достоинство еще важнее, чем шкура.

Не как у людей
#30

ББПЕ имеет четкие инструкции?Хотя аргументирование причин.Если мужика достала конкретная дрянь и он с досады не удержался-одно.ББПЕ призывает к рукоприкладству в отношении всего женского пола-жены,любовницы,матери,дочери,сестре,случайной прохожей,соседке(если не замужем).Движение не призывает к борьбе с женскими пороками,разъяснениям,демотиваторам ит.п.Пропагандируется садизм,внушения страха,дискриминация пола.а зачастую и находится недалко от криминала.Ведь запуганная жертва(популярна у них поговорка-бей бабу топором станет золотом)сама схватится за топор.А дочь,которую били в детстве-будет позволять себя бить в будущем мужу.Сын видевший как отец бил мать будет бить свою жену.

Опять таки за что там предлагаетс наказывать женщину(даже не свою-любовницу,которая уйдет в любой момент от обиды,жена хоть останется и вывод сделает)-за отказ в сексе,за неправильный ответ,непонравивуюся реакцию,даже за то,что на глаза попалась.Отсюда вывод-вы считаете,женщину прислал дъявол?Изначально вам ее подарил Бог.Пощечина женщине-пощечина Богу.Насчет ББПЕ-если кто-то бьет свою жену,это личная жизнь.Но делать из этого пропаганду и целое движение-тем самым пытаясь изменить национальную ментальность кому под силу?Это уже будет гражданская война.Дойдет до того.что женщина не сможет посетить магазин-ее вполне законно(ведь вам придется это все укрепить юридически)может избить прохожий.Но противостояние будет,женщина не защитит себя от своего мужа-т.к.хоть г о вно,но свое,от чужого пока еще законы позволяют,еще против будет те мужчины.которые не одобряют подобный подход.Повторюсь ББПЕ-спровоцирует граждансую войну,поскольку его пропаганда уже идет на массовом уровне,корректируя под себя национальное сознание.

Дубинушка
#31
Вэл

Есть семьи, где во главе иерархии - муж, если - где жена, есть - где дети.

Я говорила про женскую реакцию на колотушки, в таком глобальном смысле я семью не рассматривала.

#32
Дубинушка

Я говорила про женскую реакцию на колотушки, в таком глобальном смысле я семью не рассматривала.

По-моему, не *женской* или *мужской* реакции на колотушки. Это зависит от темперамента, воспитания больше, чем от пола.

Дубинушка
#33
Вэл

А кто тебя должен защищать? Сам себя защищай. Слабых редко защищают, все чаще пинают, а не жалеют. Так чо, как говорит, Малахов - пусть говорят, а своя шкура важнее, а свое человеческое достоинство еще важнее, чем шкура.

Да я-то впорядке. Знаю пару способов отправить на тот свет и не спалиться. О чем благородно предупреждаю.

Не как у людей
#34
Дубинушка

Да я-то впорядке. Знаю пару способов отправить на тот свет и не спалиться. О чем благородно предупреждаю.

Ваш текстПоделишься?Очень надо.

Дубинушка
#35
Не как у людей

Поделишься?Очень надо.

Подсади на допинх или органические яды, ботулотоксин самый распространенный и доступный. Но если бы тебе было бы очень надо, дело было бы уже сделано.

Не как у людей
#36
Дубинушка

Подсади на допинх или органические яды, ботулотоксин самый распространенный и доступный. Но если бы тебе было бы очень надо, дело было бы уже сделано.

Ваш текстОбъект за границей пока.КАк в организме выявляется?Срок употребления и дозировка?

#37

неправильно поставлен вопрос-Мужчина ударить женщину не может,ударить может только невоспитанный мужик

а тут уж понятно,какое отношение

этсамое
#38

физическое рукоприкладство неприемлю.

смысл этого ББПЕ в том, чтобы женщина не зарывалась и понимала, кто в семье главный.

Гость
#39
Не как у людей

Ваш текстОбъект за границей пока.КАк в организме выявляется?Срок употребления и дозировка?

Эээ.. слушай я не могу на анонимном форуме раскрывать детали, мало ли какой народ тут трется. Если все так серьезно, ищи литературу и полезных друзей. Я познакомилась с химиком через барыгу, они самые продвинутые в вопросах органики, т.к. имеют самую обширную тест экспериментальную базу, сама понимаешь. Учебники по токсикологии вузовские, инет такой инфы не предоставляет.

Не как у людей
#40
Гость

Эээ.. слушай я не могу на анонимном форуме раскрывать детали, мало ли какой народ тут трется. Если все так серьезно, ищи литературу и полезных друзей. Я познакомилась с химиком через барыгу, они самые продвинутые в вопросах органики, т.к. имеют самую обширную тест экспериментальную базу, сама понимаешь. Учебники по токсикологии вузовские, инет такой инфы не предоставляет.

Ваш текстТы тут регистрировалась?Я нет-так что х ер найдут)Но советом воспользуюсь.

Гость
#41

Валерий Сюткин благословляет тред. ББПЕ!!!

Нюша
#42

дурочки какие, ббпе - это шутка, никто не воспринимает это понятие всерьёз или как инструкцию к действию.

у меня есть знакомый, любящий пошутить на эту тему, так вот, у него есть любимейшая и гениальная по сути поговорка

"бьёт - значит любит бить."

полностью отражает суть проблемы, бьёт - значит не любит, а любит бить.

ББПЕ
#43

У нас много ТП и всяких авец,которые считают,что им можно всё и все им всё должны. Они считают,что они богини,а все мужики ниже плинтуса.
ББПЕ-это самый лучший способ!
Очередная тян тяфкает,что она богиня и ты ее недостоин-ББПЕ!
Отказывается от секса-ББПЕ!
Не хочет готовить-ББПЕ!
Выносит мозг-ББПЕ!
И ваще,долой матриархат,да здравствует ББПЕ!!!

Гость
#44
Кис

Ни при каких обстоятельствах не потерплю рукоприкладства. Я даже не могу выносить, когда на меня мужчина повышает голос, не говоря уже о большем.

Ира, дурочка я всегда бил женщин и детей и буду

Гость
#45

Бей бабу молотом — будет баба золотом. Иначе никак, иначе — сказка о рыбаке и рыбке: ты дурак, ты плохой, денег мало и т. п.

А "бьёт — значит, любит" — это народная мудрость, причём элементарная. Зачем мужчине бить бабу, которая ему не нужна, которую он не любит? Такую бабу просто выгоняют, и всё, даже не нервничая, не говоря уже о рукоприкладстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: