Гость
Статьи
Попа-хорошо,когда она …

Попа-хорошо,когда она есть или её нет?

Многие мои (неполные) подруги худеют к НГ!!У всех есть молодые люди или мужья!Парни же наоборот против!!!Как вы считаете,форумчане,что лучше когда у девушки женственная фигура (наличие попы,не задницы размера 50 и выше,просто хорошая попа размерчика этак 44-46)или попа размера этак 38-40-42....Кому как?

Проходила мимо
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пускай лучше сиськи будут

Гость
#2

За всех не скажу, но мои мужчины были попочниками. На грудь внимания обращали мало, а вот от попы балдели. У меня талия 58 см, а попа 94, такой ярко выраженный переход от талии к бедрам, ммммммм))))

Кума
#3

Большинству парней нравится чтоб попа была..круглая упругая..вобщем чтоб было за что взяться. Но при этом девушка должна быть худенькая. Не встречала еще ни одного парня которому бы нравились плоские зады...девушки тем и прекрасны что их фигуры отличаются от мужских..

Гость
#4

***-сколько же у тебя комплексов. жалко тебя.

Гость
#5
Проходила мимо

хорошая попа размерчика этак 44-46)

Проходила мимо

попа размера этак 38-40-42....

то не "хорошая попа", а жирный пердак

а вот это действительно хорошая попа

#6

как надоели эти темы про попы и титьки.

чувак
#7
Гость

пускай лучше сиськи будут

и то и другое !

#8

Моя знакомая, типичная груша, весит мало, ест как птичка, а попа, оказывается, 100 см)) Но все, кто видит, облизываются и обязательно отпускают какие-то замечания. Если бы она не сказала, я бы никогда не подумала,ч то у нее такой объем)

шпилька
#9

песочные часы-вот по-моему класс и мужики любят

трусишки с начесом
#10

а чего вы к нг худеете то? за неделю опять сральник отрастите

Гость
#11
трусишки с начесом

а чего вы к нг худеете то? за неделю опять сральник отрастите

Я не худею))Мои параметры 93 63 94.Всё устраивает

?
#12

по-моему нет ничего хуже плоской попы

этсамое
#13

я за попу. мясцо должно быть.

Карапузиха
#14

жoпa далжна быть...

#15

каждому свое. мой дядя ненавидит худышек, а вот полненькие ему нравятся. Ориентируйтесь на желания своего мужчины.

#16

Почему женщины худеют к лету, к НГ, к свиданию?....... Просто так слабо похудеть?..........

Fly
#17

А как это - когда ее нет?...

СОВСЕМ??

Гость1
#18

Попец это гуд!

Гость1
#19
Гость

Я не худею))Мои параметры 93 63 94.Всё устраивает

Хорошие параметры.

Прифет сасети =)
#20
Проходила мимо

Многие мои (неполные) подруги худеют к НГ!!У всех есть молодые люди или мужья!Парни же наоборот против!!!Как вы считаете,форумчане,что лучше когда у девушки женственная фигура (наличие попы,не задницы размера 50 и выше,просто хорошая попа размерчика этак 44-46)или попа размера этак 38-40-42....Кому как?

Большая попа это хорошо

#21

Попа есть, не означает что девушка полная и уши по бокам весят))) у миллион худых есть попы))) и у больших женщин есть плоские сзади ка блины, зато в ширь дают)) Мне нравятся назад торчащие))

#22

Попа должна быть, но красивая)))

#23

у меня у знакомой при весе 44 кг, попа 90 см и назад торчит)))

Прифет сасети =)
#24

Ща прикольнулся и померил свою задницу, заявляю, если у девки будет задница такая как у меня,. 82см - это значит что у нее нет задницы. 100-105 замечательно. ) (вызывает у меня умиление) .

Spravedlivaya
#25

что бы попа была красивая нужно спортом заниматься и поддерживать себя в форме, а не сидеть на диетах.

Муха
#26

А у меня попы нет, почти совсем. Ну что пойти повесится? Фигура отвратительная, но муж любит, и до мужа мужики любили..... Наверное все таки мужики любят не за попы и сиськи, а за что то еще))

Прифет сасети =)
#27
Муха

А у меня попы нет, почти совсем. Ну что пойти повесится? Фигура отвратительная, но муж любит, и до мужа мужики любили..... Наверное все таки мужики любят не за попы и сиськи, а за что то еще))

Ваш текст вешаться не надо, у меня друг есть которому маслы прикалывают.

Прифет сасети =)
#28

и ваще какая есть такая есть. все

Гость
#29

У меня муж тоже попочник, до груди ему меньше дела хотя она у меня красивая, фигура песочные часы, а вот попец обожает.

Марсианка
#30
Прифет сасети =)

Ща прикольнулся и померил свою задницу, заявляю, если у девки будет задница такая как у меня,. 82см - это значит что у нее нет задницы. 100-105 замечательно. ) (вызывает у меня умиление) .

при 100 см, может быть сзади впалая как блин задница, а при 88 см округлая и упругая и торчащая)))

мущинко
#31

попа это хорошо, но главное чтоб была талия, чтоб как гитара, чтоб переход явный был виден, а не бочонок какой-нибудь

карга
#32
мущинко

попа это хорошо, но главное чтоб была талия, чтоб как гитара, чтоб переход явный был виден, а не бочонок какой-нибудь

Ваш текст +10000

Без каблуков
#33

Ну, как говорится, на вкус и цвет...

У меня вот попа есть (чуть в ширь, а в основном назад - 94 или 95 см). Но ме не нравится. а вот мамин бойфренд сказал, что попа у меня большая (сравнил с моей мамой - у неё фигура яблоко - напрочь отсутствует попа, а все кг, которые она пытается набрать , идут в живот). Так я теперь совсем в растройстве. Благо плечи наравне с попой. Мне всё равно, что об этом думают мужчины - мне не нравится и точка.

Бук
#34
Гость

За всех не скажу, но мои мужчины были попочниками. На грудь внимания обращали мало, а вот от попы балдели. У меня талия 58 см, а попа 94, такой ярко выраженный переход от талии к бедрам, ммммммм))))

Такиу вас не попа 94, а обхват бедер- это разные вещи, попа обычно при таком переходе средненькая по форме и совсем не круглая

волшебная клизма
#35

не понимаю,зачем изнурять себя диетами???

ходите в спорт зал-здоровее будете!

ну и красивее-естественно!

Без каблуков
#36
Бук

Такиу вас не попа 94, а обхват бедер- это разные вещи, попа обычно при таком переходе средненькая по форме и совсем не круглая

Да уж...сколько ни измеряла...попа с бёдрами наравне. Ну-с , хотя это не мне было адресовано

Гость
#37
шпилька

песочные часы-вот по-моему класс и мужики любят

песочные часы это про силуэт. про почти одинаковую ширину плеч и бедер, а так же узость талии при этом, но к размеру попы и груди это отношения не имеет

Не как у людей
#38
Проходила мимо

Многие мои (неполные) подруги худеют к НГ!!У всех есть молодые люди или мужья!Парни же наоборот против!!!Как вы считаете,форумчане,что лучше когда у девушки женственная фигура (наличие попы,не задницы размера 50 и выше,просто хорошая попа размерчика этак 44-46)или попа размера этак 38-40-42....Кому как?

Ваш текстЗадница обязательно должна быть-иначе чем тогда какать?

Ina
#39

У меня попа 44-го размера. Всем довольна)))

Лапка
#40

я за попу! от природы попка-орешек))) даже если худею, она всё равно упругая и кругленькая)))ееее! если поправляюсь немного, муж вообще в полном восторге, всё в умеренных пропорциях)))

#41

Даже огромные попы часто бывают плоскими, но широкими... Без красивого перехода от поясницы к ягодицам.

Пацан
#42
Гость

...У меня талия 58 см, а попа 94, такой ярко выраженный переход от талии к бедрам, ммммммм))))

садистка((

Гость
#43

кто писал про жирный пердак 44-46 размер... а вы вообще представляете себе девушку роста эдак 170-175 с 40 размером...? по мне,это ужасно...все должно быть пропорционально прежде всего...

Катя
#44

Ну хочу сказать что попа до 46 размера не красива.

46 размер 48 размер это отличная

50 хорошая

Дальше полная.И не надо говорить про 42, вы хоть видели реально 42? Это 84 см. Не верю что кому то нравится. Поверьте если мужчину попросят выбрать между 48 и 42 он выберет 48.

Гость
#45

Смотря как смотреть на попу .Есть плоские,есть оттопыренные ,есть весячие,а есть как орех.Это если сзади или сбоку смотреть.

Гость
#46

У меня лично, попка слека пышноватая. Мужу нравится бывает подойдëт сзади опутит ладони и начинает гладить и мять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: