Гость
Статьи
А вы бы связали жизнь …

А вы бы связали жизнь с мужчиной, у которого есть такой странный недостаток?

Позвал замуж хороший человек. Не люблю его, но как личность он мне очень симпатичен, интересный, общительный, не урод, без всяких там бывших жён и детей, зарабатывает неплохо, есть своя квартира. В общем, вышла бы, но есть одно "но". Он очень откровенный. У него совершенно нет понятия "личная жизнь", он, как говорится, способен вынести сор из избы, причём спонтанно и не задумываясь. Про него все всё знают, и его это совершенно не смущает. А меня, кажется, будет смущать... Немного неприятно, что все семейные ссоры, все проблемы, все подробности личной жизни льются в чужие уши. Как думаете, стоит ли связывать с таким человеком жизнь?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

сами ж на свой вопрос ответили. раз ... не люблю... то будет все бесит. тем более такой недостаток, который вас уже сейчас напрягает. лет-то скока ему?

Незаконная жена
#2

Может его можно переучить?

гост
#3
Незаконная жена

Может его можно переучить?

Ваш текст

нет. не переучите. Помню, одна моя знакомая с таким стала встречаться. Она тогда была целкой, а он всем рассказывал , как он ее натягивал.Все знали, кроме нее. противно было аж сил нет

#4

Нет.

зеленоглазая ведьмочка
#5

всмысле баба базарная чтоль

ангелочек
#6

болтливый мужик? вот вам не повезло

Гость
#7

я такая же! муж терпит))))

Чаинка
#8

это для мужчины не недостаток, это просто карма какая-то....которую надо долго, видимо, отрабатывать. зачем Вам это надо? и вообще, честно, мне не понять, вот объясните мне: ЗАЧЕМ выходить замуж, если НЕ ЛЮБИШЬ???? вот я правда не понимаю.....

#9

Так может ей 40 лет? В последний поезд вскочить осталось. Иных причин не вижу. Я бы за вынос своего сора из избы такого мужчину мордой о колено уронила.

1
#10

автор, а как он вам предложение сделал? просто так сходу или вы все же встречались, секс и близкие отношения? если второе, то вам виднее насколько эти его качества для вас помеха

neo
#11
Мышо

Так может ей 40 лет? В последний поезд вскочить осталось. Иных причин не вижу. Я бы за вынос своего сора из избы такого мужчину мордой о колено уронила.

Сумоистка?

Зимородок
#12
neo

Сумоистка?

Гы)))))

neo
#13
Гость

я такая же! муж терпит))))

"....Я бы за вынос своего сора из избы такого мужчину мордой о колено уронила...."

Муж об колено не роняет?

Маришка
#14

Автор не выходите замуж без любви! Даже если предположить что в этом он исправится найдутся другие недостатки. В нелюбимом все будет бесить! Знаю по себе. Тоже отказалась от замужества с хорошим человеком т.к. не любила.

.
#15

Так у вас же есть Язык! Поговорите с ним, скажите,что это вам неприятно. Что ваша семья "наружу" должна быть самая самая))). Это такая мелочь! Вы не представляете себе,каких мужей"воспитывают" себе терпеливые и мудрые женщины. методом рекламы. каждый день тихо капайте на мозг, что вам нравится, а что не нравится. И он будет скоро думать, что это его собственные мысли. без скандалов.Тихо и монотонно)).

neo
#16
.

Так у вас же есть Язык! Поговорите с ним, .... И он будет скоро думать,

Он будет думать? Да вы оптимистка! Не советую на это расчитывать

#17

Очень минусовое качество. Я бы с таким не связалась. А то еще ляпнет кому-нибудь где ключи от квартиры лежат и усе, ни ключей ни квартиры...

Д-те
#18

не, он дурак, не связывайтесь

или можеть эксгибиционист

БЕБЕ
#19

Нелюбимый пиздобoл.Фу как можно?

Милочка
#20

А он рассказываит как например он пасрал с утреца или член к дверям приморозило?если да,то эт пестец..

neo
#21
Милочка

А он рассказываит как например он пасрал с утреца

Так это святое, я тоже говорю :))

Гость
#22
Чаинка

это для мужчины не недостаток, это просто карма какая-то....которую надо долго, видимо, отрабатывать. зачем Вам это надо? и вообще, честно, мне не понять, вот объясните мне: ЗАЧЕМ выходить замуж, если НЕ ЛЮБИШЬ???? вот я правда не понимаю.....

Ваш текст

+100000000000000000000000000. Я вот тоже никак этого понять не могу. Это же жить с ним, это СПАТЬ с ним, это готовить ему и идти на компромиссы, тем более он все всем расскажет. Бабы дуры. Мне 35, не замужем, но за кого попало замуж идти ни за что бы не стала! Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Или, на худой конец, я бы лучше встречалась с женатым, но любимым, чем вышла замуж за нелюбимого, только потому, что не женат и квартира есть.

Лимонка
#23

Это не недостаток это КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!

У меня есть знакомый он тоже все все всем друзьям рассказывает. И даже малознакомым. Так и рассказывает иногда как он с девушкой занимался, как ему понравилась позиция она сверху и его имеет. как бы она сама его т*****т. Ну очень неприятно. это в мужской компании такое обсуждают обычно. Но вот всем подряд ужас. Так что не переживайте и ваш все всем расскажет. какая ваша киска была нежная и он на седьмом небе от счатья сто вам засадил)))

А когда беременная будете, он будет всем рассказывать как ем ваш живот мешал сексом заниматься))

Гость
#24

это просто неуважение к женщине - так трепаться о таких интимных вещах, противно. Понятно в общем то почему у него нет бывшей жены и детей )))

Автор
#25

Это от лукавого, такая откровенность неуемная. За него молиться надо, его бес невоздержанности водит. Такой словесный понос у людей одержимых лукавым. Это отнюдь не норма!

Гость
#26

Молчите с ним, никаких разговоров.

Ника
#27

нет, я бы с таким не стала связываться. Да и вообще, автор, вы же его не любите! На фига тогда связывать с ним свою жизнь?

Ника
#28
Гость

вот тоже никак этого понять не могу. Это же жить с ним, это СПАТЬ с ним, это готовить ему и идти на компромиссы, тем более он все всем расскажет. Бабы дуры. Мне 35, не замужем, но за кого попало замуж идти ни за что бы не стала! Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Или, на худой конец, я бы лучше встречалась с женатым, но любимым, чем вышла замуж за нелюбимого, только потому, что не женат и квартира есть.

+100. Согласна.

Тоже не могу понять этотй бабской страсти "быть замужем" и взваливать на себя заботы о НЕ любимом человеке. А эти заботы как ни крути неизбежны - ведение домашнего хозяйства (готовка/стирка/уборка и проч. "бытовые радости") 100% приобретешь, став мужней женой. Про давать себя трахать по сути чужому мужику (для меня НЕлюбимый = чужой) я вообще молчу, мне даже представить это омерзительно. Ну и на фига надо такое вот "семейное счастье"?

Мне напр., не сложно постирать носки любимого мужчины - даже грязные потные, даже вручную. Это мелочи жизни и мне будет приятно, что мой мужчина в чистых носках)) Но для мужика, к которому - кроме холодного материального расчета - у меня нет особого душевного расположения, я в жизни так корячится не стану.

зайка
#29

наверное он близнец по гороскопу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: