Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ-странные …

МУЖЧИНЫ-странные создания однако!

ха...С парнем переписывались и созванивались.Он мне как то дня 3 не писал,я написала ему,т.к не вытерпела,мы болтали.Потом плюнула,что первая всегда ему пишу.И вот 4 дня не писал,а вечером смотрю-смс)))И главное,когда про них забываешь,они сразу же пишут и звонят.Неужели им нравятся это пофигическое к ним отношение???Будто у них в пред. дни руки связанные были чтобы позвонить или написать.Вот мужская логика то!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
morin
#1

та же ситуация,вы не одна такая)

вылысыпыдыстка
#2

конечно,когда девушка на крючке-че ей звонить-то?)

Гость
#3

Ну так он же ждал что вы напишете и проявите интерес. Мужчины тоже хотят чувствовать внимание, они ж тоже в конце концов люди. Я девушка если что)

Soho
#4

Мне постоянно сам писал,все по-доброму, с юмором, я еще пыталась делать пофигистический вид, чтобы заинтересовать, не отвечала иногда, а потом бац! смс приходит в одно слово - "суч ка". Вот точно странные существа

Мурр
#5
Soho

Мне постоянно сам писал,все по-доброму, с юмором, я еще пыталась делать пофигистический вид, чтобы заинтересовать, не отвечала иногда, а потом бац! смс приходит в одно слово - "суч ка". Вот точно странные существа

0_0

Больной какой-то.

Автор
#6
вылысыпыдыстка

конечно,когда девушка на крючке-че ей звонить-то?)

Ваш текст

А кто вам сказал что я у него на крючке???)))Мы не встречаемся,если на то пошло.В развитии ещё

Автор
#7
Soho

Мне постоянно сам писал,все по-доброму, с юмором, я еще пыталась делать пофигистический вид, чтобы заинтересовать, не отвечала иногда, а потом бац! смс приходит в одно слово - "суч ка". Вот точно странные существа

Мда,Вообще конченый ***

Ваш текст

Милочка
#8

Хуйнявсе эти переписечки..

вылысыпыдыстка
#9

да неважно встречаетесь или нет.если первая всегда звонишь-ему это льстит,а когда перестаёшь-обидно.думает,что другого нашла или с ним стало неинтересно.вот и начинает потом звонить,чтобы узнать

#10
Автор

Ваш текст

А кто вам сказал что я у него на крючке???)))Мы не встречаемся,если на то пошло.В развитии ещё

Обычно на ранних стадиях "развития" мужчины редко проявляют инициатву. Вы ему не девушка, поэтому каждый день он не станет строчить любовные письма и послания. Возможно, потом созреет и то не факт. Может, вы его не особо зацепили, да и машины, работа, учёба для него намного интересней сейчас, чем девушку развлекать.

аноним
#11
вылысыпыдыстка

конечно,когда девушка на крючке-че ей звонить-то?)

Ваш текст

это точно подмечено!

Grammar Nazi
#12

Это не "мужчины странные", это "мужчина странный".

Разницу улавливаете? :)

#13
Soho

Мне постоянно сам писал,все по-доброму, с юмором, я еще пыталась делать пофигистический вид, чтобы заинтересовать, не отвечала иногда, а потом бац! смс приходит в одно слово - "суч ка". Вот точно странные существа

Ну а не *** ли?

Гость
#14
Soho

Мне постоянно сам писал,все по-доброму, с юмором, я еще пыталась делать пофигистический вид, чтобы заинтересовать, не отвечала иногда, а потом бац! смс приходит в одно слово - "суч ка". Вот точно странные существа

Ну а как еще назвать ту, что врет и манипулирует другими? Суч ка она и есть.

Soho
#15
Граф В

Ну а не *** ли?

Нет!

Soho
#16
Гость

Ну а как еще назвать ту, что врет и манипулирует другими? Суч ка она и есть.

Ну как вариант врушка и манипуляторша, хотя я не врала и не манипулировала, а вы на все стихи смсные отвечаете?

Ирина
#17
Коляныч

*** С БРИТЫМИ ПЕСДАМИ

Ваш текст

У*бан он и есть у*бан!

Клоп
#18
Ирина

Ваш текст

У*бан он и есть у*бан!

Вы что, за природную волосатость?

Гость
#19
Soho

я еще пыталась делать пофигистический вид, чтобы заинтересовать,

И вы ещё нас странными назывете? Кого может заинтересовать пофигизм? Парень всё правильно написал. Не нравится человек, скажи ему об этом прямо.

Диагностьъ
#20

Все эти переписчики - неудачники, которые не могут завязать знакомство с девушкой в реале - так что лучше знакомьтесь в реале, если хотите всретить нормального мужчину, по переписке - трудно будет отсеять лохов, дро черов и неудачников.

Ирина
#21
Клоп

ИринаВаш текст

У*бан он и есть у*бан!Вы что, за природную волосатость?

Ваш текст

я на ваш тупой вопрос даже отвечать не буду,сделаю вид что вас тут нет

дарья
#22

Автор, запомните!! Если человек интересен, то никто не будет прятаться и выдерживать паузу. Никаких кошек мышек.

Я вот удивляюсь... мы парням звоним, приглашаем... скоро презики сами будем покупать.

Гость
#23

Во, а что, ещё не покупали?

Автор
#24
Диагностьъ

Все эти переписчики - неудачники, которые не могут завязать знакомство с девушкой в реале - так что лучше знакомьтесь в реале, если хотите всретить нормального мужчину, по переписке - трудно будет отсеять лохов, дро черов и неудачников.

В реале,как раз таки мы знакомы.Мы не по инету познакомились,переписываемся по телефону

Ваш текст

Автор
#25
вылысыпыдыстка

да неважно встречаетесь или нет.если первая всегда звонишь-ему это льстит,а когда перестаёшь-обидно.думает,что другого нашла или с ним стало неинтересно.вот и начинает потом звонить,чтобы узнать

Ваш текст

Я тоже так думаю.

Гость
#26
Автор

В реале,как раз таки мы знакомы.Мы не по инету познакомились,переписываемся по телефону

Ваш текст

Это как я понимаю случилось уже потом? А знакомились в инете - уверенные в себе мужчины там не знакомятся

Гость
#27
Гость

АвторВ реале,как раз таки мы знакомы.Мы не по инету познакомились,переписываемся по телефону

Ваш текстЭто как я понимаю случилось уже потом? А знакомились в инете - уверенные в себе мужчины там не знакомятся

Чушь.

Гость
#28
Soho

Мне постоянно сам писал,все по-доброму, с юмором, я еще пыталась делать пофигистический вид, чтобы заинтересовать, не отвечала иногда, а потом бац! смс приходит в одно слово - "суч ка". Вот точно странные существа

и как - продолжили общение дальше? и за что он Вас так, ущемили его достоинство? )

Гость
#29
Автор

А кто вам сказал что я у него на крючке???)))Мы не встречаемся,если на то пошло.В развитии ещё

это видно по тому что Вы всегда первая инициативу проявляете

Гость
#30

ускользающая дичь всегда интереснее неподвижной, а тем более бегущей тебе навстречу ))))) женщины не любят охоту и рыбалку, им не понять

Гость
#31
Брэдшоу

Обычно на ранних стадиях "развития" мужчины редко проявляют инициатву.

а когда же еще и проявлять инициативу как не на ранних стадиях? если он ее не проявит то у него и девушки не будет

Гость
#32
аноним

это точно подмечено!

только в один момент она поймет что не нужна ему и ей это надоест, потом уже никакими звонками и смс не вернешь ее. женщина постоянно нуждается в доказательствах симпатии к ней

Автор
#33
Гость

АвторВ реале,как раз таки мы знакомы.Мы не по инету познакомились,переписываемся по телефону

Ваш текстЭто как я понимаю случилось уже потом? А знакомились в инете - уверенные в себе мужчины там не знакомятся

Ваш текст

Я его много лет знаю.Мы раньше дружили.Вот с того ни с сего начали общаться .Но,как я понимаю по развитию отношений-мы нечто большее чем просто друзья

Гость
#34
дарья

Я вот удивляюсь... мы парням звоним, приглашаем... скоро презики сами будем покупать.

так кто вас заставляет? значит это действительно больше нужно вам чем им

Автор
#35
Гость

а когда же еще и проявлять инициативу как не на ранних стадиях? если он ее не проявит то у него и девушки не будет

Ваш текст

Точно!

Автор
#36
Гость

это видно по тому что Вы всегда первая инициативу проявляете

Я бы с вами не согласилась,т.к я ему ниразу не позвонила.Звонил всегда мне он.Я только отвечала в последнее время на его смс.А сейчас даже смс первая не пишу,т.к не хочу чтобы он подумал,что он меня зацепил и дело сделано

пэтр
#37

как не спросиш как живэш она отвечает всегда хорошо((а зачем тогда мужика ищеш ессли живэш хорошо)) ?

Автор
#38
пэтр

как не спросиш как живэш она отвечает всегда хорошо((а зачем тогда мужика ищеш ессли живэш хорошо)) ?

А что ей,вам жаловаться на плохую жизнь чтоли?вот придумали?Хотите чтобы мы на вашем плече рыдали?Не все такие

Диагностъ
#39
Гость

ГостьАвторВ реале,как раз таки мы знакомы.Мы не по инету познакомились,переписываемся по телефону

Ваш текстЭто как я понимаю случилось уже потом? А знакомились в инете - уверенные в себе мужчины там не знакомятся

Чушь.

Но правдивая

Ирина :)
#40
Автор

ха...С парнем переписывались и созванивались.Он мне как то дня 3 не писал,я написала ему,т.к не вытерпела,мы болтали.Потом плюнула,что первая всегда ему пишу.И вот 4 дня не писал,а вечером смотрю-смс)))И главное,когда про них забываешь,они сразу же пишут и звонят.Неужели им нравятся это пофигическое к ним отношение???Будто у них в пред. дни руки связанные были чтобы позвонить или написать.Вот мужская логика то!

Ваш текст

Вообще-то у них тактика такая, выжидательно-мурыжащая позиция, как раз для того, чтобы девушка плотнее подсела на крючок. Сначала свести с ума, максимум внимания, а потом резко пропасть на несколько дней. Берите на вооружение. Женщины могут делать ровно то же самое что и мужчины, так что ещё неизвестно кто тут рыба, а кто рыболов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: