Гость
Статьи
почему красивые …

почему красивые мужчины часто выбирают некрасивых женщин???

Недавно захожу в супермаркет за продуктами, голова занята своими мыслями и совершенно случайно сталкиваюсь с мужчиной. Наверное, первый раз в жизни такое, что сама согласна с ним первая …

Greta
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Почему красивых женщин обвиняют,что они остаются одни и они во всем виноваты сами?Вот здесь пишут,что некрасивые устраиваются лучше и чаще красивых?А за чей счет они устраивают свою личную жизнь и как они это делают?Некрасивые-они подлые,характер у них мерзкий ,подлый,злой.Красивых они подставляют,делают им подлости изподтишка,клевещут на них,пускают пошлый слушок.Если взять в общем мужчин,у большинства мозгов нет,они на это ведутся,верят всему,что им скажут,и вот страшилка на пьедестале,вот она какая якобы добрая,душевная,отзывчивая и понимающая,не гордая,и дает хорошо,на что мужики и падки,была бы ж...а,способная на все,ну и что не красивая,ведь хорошая,женюська я на ней,зачем мне красавица,она плохая,мне же сказали,что она такая рассекая.Сделаем вывод,почему красивые остаются одни,потому что страшилка устраивается за их счет,путем наговора и подлости и секса, а не из за своих душевных качеств,якобы веселого характера и душевности,а мужики *****,недумающие,если красивая,только для развлечений,а некрасивая-для семьи(деревенский стереотип),а что красивая не человек,у нее душевные качества лучше,чем у замухрышек, есть порядочность,ум,достоинства ,доброта,скромность,неразнузданная.Считается,красивая -*****,а некрасивая-умная-это полный абсурд.Итог такой,быть бы мужикам поумнее,иметь собстсвенное мнение,и быть мужчинами.Вот тогда красивые женщины не останутся одни,и красивых людей на земле будет больше.Сейчас балом правят её величество гадость,пошлость,мерзость,разврат.И все-таки человек тянется к прекрасному,наступит время,когда красота будет востребована,не только лица ,но и душевная красота,т.е доброта,порядочность,достоинства,открытость,честность итд.Миром правят именно эти качества,что и называется красотой.

*** все это! У красивой девушки и запросы выше! С такой общаешся и понимаешь что она тебе неприятна из за своего высокомерия и таких большинство! Высокомерный человек сам по себе мерзкий!

#204
June

Есть в ваших словах доля правды. Некрасивые девушки обычно хитры на выдумки по завоеванию мужиков, и подлостью, и обманом, и все дырки сразу одновременно готовы подставить. Красивые чаще всего гордые, не будут никому льстить и стараться понравиться, из кожи вон лезть перед мужиком. Так что да, если не симпатичная даже мало мальски баба ( и при этом важно- небогатая) с реально красивым и стройным мужиком, то зачастую добилась этого , как вы и описали.

Есть такое... моя мадам (100 кг) знала что всех красивых разобрали и что бывшая -красивая отказала мне (содержать ее не смогу). Намекнула мне, что у меня особо выбора нет в мои 35....... В итоге красивая с богатым а я с некрасивой толстушкой

Гость
#205
Света

В довершение скажу- у меня с института подружка хохлушка...смешная и некрасивая внешне, но такого золотого характера - поискать!

Счастливо замужем,2 детей уже взрослые, и муж очень видный мужик.Думаю. на них на улицах тоже удивляются смотреть...я то не удивляюсь, так как ЗНАЮ, за что ее можно любить.

Ну, правда, за фигурой она следит всю жизнь.НЕ 130 кг! Там и 60-ти нет, при ее 170 см.

Я думаю, что у них очень красивые дкти получились

Гость
#206

Я думаю единственный урод на форуме здесь сидящий-это вы.Или сидящаа.К тому же вы ещё феноменально глупы.Если у девушки проблемная кожа на лице,это не значит что она за собой не ухаживает и лишний вес это не про неухоженнность.Я ору с таких баб как вы😂Наверное очередная блонди,из концлагеря,с плохими волосами не прокрашенными,длинным носом и которая всем по жизни гадости делает.И срет как птица на голову))))

Гость
#207
Гость

Я думаю единственный урод на форуме здесь сидящий-это вы.Или сидящаа.К тому же вы ещё феноменально глупы.Если у девушки проблемная кожа на лице,это не значит что она за собой не ухаживает и лишний вес это не про неухоженнность.Я ору с таких баб как вы😂Наверное очередная блонди,из концлагеря,с плохими волосами не прокрашенными,длинным носом и которая всем по жизни гадости делает.И срет как птица на голову))))

Я всё думаю откуда эта мода неухоженности.До меня дошло.Когда граждане украины перебрались к нам,клоны.Все с переженными страшными волосами,желтыми,худые такие как будто их пытали в подвале,лица изнеможденные,длинные носы уродливые,эти шмотки старые ,татуаж привет деревня на пол ебальника чёрные брови.Короче все на одно лицо...

Гость
#208

Шлак приехал,встречайте нас.Ещё и срут везде.Приютили уродов

Гость
#209

Я тоже задавалась этим вопросом:) Но поняла голубые и импотенты.Симпачные им не дают,только страшненькие и заурядные(с плохими волосами,носами,худые-тощие,говняшки какашки неприметные,разведенки с 2 детьми.короче весь ширпотреб и неликвидные тётки :) обиженные мудачки

Гость
#210

У меня был один знакомый Максим из Санкт-Петербурга.Мы с ним переписывались в соц сетях.Он ездил на Украину к своему чучелу:) Мне врал что он дом продает и у него совсем нет времени на меня и общение со мной,не говоря уже о чем то большем.А потом я узнала.На Украине у него две бабы,одна темноволосая симпатичная(та видимо ему не давала) вторая чучело (выцвесшиеволосы, лицо не выразительно,тощая( не худая а именно как из концлагеря,серая мышка и оскал подлый.Мужики всегда чувствуют таких женщин хорошо,кого можно попользовать.Страшненькие всегда им дают:) потому что они особо себя не ценят

Гость
#211
ангелочек

за душу видать их любят

Бред ! Не верю а то что мол барышня с красивой душой и уродливым телом ещё и неряха . В красивой душе и красивое тело пусть не самое стройное , но ухоженнее . А это или выгода и лицемерие или он больной на голову , закомплексованный парень

Гость
#212
Гость

Только сейчас от семью...боже какие они страшные! Но дело не в том. Есть просто старшные , а есть Омерзительные ,мерзкие рожи, вызывающее тошноту! Вот они именно такие : маманя жирная похожая на мужика и чтото между обезьяной и человеком . Я никогда не видела никого страшнее , а еще у неё жирные свиноподобный мужеподобные дочки доярки. Так вот, все замужем! И мужья, симпатичные стройные и высокие. Как этот нонсенс обьяснить ? мне непонятно . Только тем разве, что у них с психикой не все нормально. А мама у них...есть такие люди , что если смотришь на их фото, уже чувствуешь запах фекалий и пота . Так вот, ихния мама именно такие чувства вызывает , и муж симпатичный( правда у него глаза больного человека , таращится как псих глаза лупит ) но всетаки! с такими даже рядом стоять противно , нето что спать! как спать то с ними?? фууу!!! и еще они после этого смеют говорить , что у женщин не должно быть целлюлита или прыщика)) а сами в жизни живут с чудовищами...какие уж тут прыщи! мрак!!!! караул! что делается в моду вошли баба мужик !!! вот так....а у меня знакомая не может пристроить дочь замуж, ибо та комплексует из за растяжек на груди)) ей я кобы мужичек предъявил претензию )))) дааа ..что творится ,бедные больные мужики

У нас в городе тоже такое везде просто. Я не считаю себя писанной красавицей, есть куда красивее , стройнее меня женщины , но тем не менее, я знаю что у меня симпатичное лицо , которое всегда молодое , я внешне яркая , ухоженная , очень люблю моду , слежу за трендами. Помимо этого я всю жизнь учусь, много работаю и имею массу интересов и хобби в разных сферах , стараюсь их развивать. Но блин ! У всех моих друзей откровенно уродливые , мужеподобные девушки и жены , с засаленными волосами, ужасными лицами, абсолютным отсутствием вкуса в одежде и соответственно с отсутствием интересов. Меня всегда мучил вопрос : как они с такими спят ? Ну мужчины же визуалы , они любят красоту ,как может встать на мужеподобное чучело в лохмотьях и с немытой головой , которое кроме как о детях и кастрюлях , больше ни о чем не разговаривает???
С утверждением, что якобы мужчины их полюбили за какое-то внутреннее содержание - я крайне не согласна. Если у женщины неряшливая и откровенно уродливая внешность , она не следит за собой , там и душа пустая. Такие женщины не будут изучать науки , работать на хороших должностях и иметь какие-то интересные хобби , потому что какая внешность, такая и душа обычно. Но их почему-то выбирают , а ко мне с 13 лет и по сей день набиваются в мужья и признаются в любви одни старперы. Всегда лезут те,кто на 20-30 лет старше . А молодые и симпатичные ровесники с такими же интересами как у меня - не подходят , они уже женаты на домашних клушках. Я этого никогда не понимала и не пойму. У всех моих друзей страшные жены. Я сама люблю красивых , стильных женщин , если такую вижу , всегда вслед оборачиваюсь и любуюсь. Стараюсь следовать тому же. Но у нас не Москва, маленький город на Ставрополье , здесь у 90% женщин со вкусом и внешностью беда. Обычные колхозные тётки , помешанные на быте. Но все при мужьях. Ну как так ? И вот у многих действительно, как вы говорите , омерзительные рожи. Я не понимаю, как к таким можно испытывать сексуальное желание

Гость
#213
Гость

Только сейчас от семью...боже какие они страшные! Но дело не в том. Есть просто старшные , а есть Омерзительные ,мерзкие рожи, вызывающее тошноту! Вот они именно такие : маманя жирная похожая на мужика и чтото между обезьяной и человеком . Я никогда не видела никого страшнее , а еще у неё жирные свиноподобный мужеподобные дочки доярки. Так вот, все замужем! И мужья, симпатичные стройные и высокие. Как этот нонсенс обьяснить ? мне непонятно . Только тем разве, что у них с психикой не все нормально. А мама у них...есть такие люди , что если смотришь на их фото, уже чувствуешь запах фекалий и пота . Так вот, ихния мама именно такие чувства вызывает , и муж симпатичный( правда у него глаза больного человека , таращится как псих глаза лупит ) но всетаки! с такими даже рядом стоять противно , нето что спать! как спать то с ними?? фууу!!! и еще они после этого смеют говорить , что у женщин не должно быть целлюлита или прыщика)) а сами в жизни живут с чудовищами...какие уж тут прыщи! мрак!!!! караул! что делается в моду вошли баба мужик !!! вот так....а у меня знакомая не может пристроить дочь замуж, ибо та комплексует из за растяжек на груди)) ей я кобы мужичек предъявил претензию )))) дааа ..что творится ,бедные больные мужики

В продолжение прошлого комментария. Я вот вам пару примеров приведу : у меня друг был , любил меня , замуж звал ,его родители ко мне хорошо относились , но он мне не нравился как мужчина, воспринимала его как брата. В итоге он женился мне назло на страшнющей женщине на 10 лет старше себя из своего села , у нее несколько детей от разных мужчин, она сидела в тюрьме , морда вся в ямах от угрей , абсолютно мужеподобное и полупропитое лицо. Так даже когда она забеременела от него - он позвонил мне , сказал , что Марина беременна , но если я сейчас скажу ему да, он посылает ее подальше и приезжает за мной , так как любит . Я отказала. Он после того еще несколько раз пытался писать мне со страниц своих родственников, а потом заносил в чс, чтобы его эта страхолюда не увидела. Другую пару знаю : молодой врач у нас живет в городе , симпатичный , добрый , очень умный парень . Но как мы знаем - зарплаты у врачей , особенно его профиля не очень . Работает на четыре ставки , чтобы тащить троих детей от жены. Так вот : его жена - абсолютно уродливая , с мужским лицом , на 10 лет старше , одевается жутко , басом разговаривает, рот откроет - маты летят. Зато при деньгах от родителей, купила ему , себе иномарку , тянет львиную долю бюджета в семье , потому что он получает от силы тысяч 30. Вот и весь секрет . Тут выше об этом писали уже : мужчины женятся на таких потому что либо красивая отказала , либо залет , либо расчёт, чтобы его содержала . Повторюсь - мужчины - визуалы, никогда в жизни не поверю, что они встретив своих крокодилиц - при первом взгляде на них потеряли голову от любви . Такое бывает только если у женщины красивое лицо , да, даже если она будет одета в лохмотья , но лицо красивое - в такую влюбятся . А в этих мужиковатых бабищ при первой встрече вряд ли влюбляются, там скорее всего три вышеназванные причины

Гость
#214
Гость

Удобно им так.Чтоб гулять потом налево

Мужчины любят только себя.

Гость
#215

Не знаю кто выбирает страшненьких, всегда выбирал красивых, против природы не попрешь, мужчины глазами любят, кто бы что не говорил. Да, есть высокомерие, но вот банальный пример, встречался, как то с не самой первой красавицей, полненькая, но вроде ухаживает, а псих проблем вагон, загоны вечные, цветы даришь шикарные, а через день мозг выносит - плюнул бросил, мучиться ради такого "счастья", ни полюбоваться, секс не самый лучший, были девочки куда раскрепощеннее, милее и приятнее, но дааа, она не требует. Хороший урок для всех, идеалов не было и не будет. Если почти все идеально будет один какой нибудь жирный минус, который со временем начнёт перевешивать. Ну не буду брать в расчёт исключения, те пары которые огонь и воду прошли, почёт и уважение. А по топику, я не страшный и не жлоб, да, возможно по меркам определенных дам которые требуют чуть больше я им не смогу этого дать, финансы не позволят, но за таких и не берусь, ставить самоцель жизни добиваться красотки и удерживать, комон, серьёзно? Как зверя что ли удерживать? Если я вижу встречную взаимность ок, классно, если ЧСВ и тому подобные вещи, ну значит и не надо было реагировать, я никого из себя не строю, не надо возвышать ожидания). Да хороший букет могу подарить без повода, да сходить куда нибудь, мне не жалко, но когда я вижу к себе ублюдское отношение, желания делать что то, пропадает. Хочется делать когда нет требований и есть отдача, и я вижу реакцию человека, радость настоящую, а если это, что то вроде, ты холоп, а я королева, ну тут уж извольте). Есть нищеброды, есть богатые, но есть ещё и средний класс, адекватно и трезво рассуждающие ребята без перекосов). Любить и одаривать хочется ту, что не с дерьмом тебя мешает, а уважает за старания, уважает тебя за мужское.

Гость
#216
Лана

Знаете что бесит - так это полное отсутствие мужской активности. Даже если заметно. что я их зацепила, никаких действий.я думаю. это от того, что я - красивая. и они боятся меня.Или моего отказа, того, что есть парень, и т.д.А вот к уродине подойти не страшно, особенно к жирной - он и добрее, веселее и т.д., так парни оправдываются, почему чуть не описались от страха.

Высокое самомнение красивых женщин, завышенная самооценка и запросы. Все это напрягает и отталкивает.

Гость
#217
Лана

Знаете что бесит - так это полное отсутствие мужской активности. Даже если заметно. что я их зацепила, никаких действий.я думаю. это от того, что я - красивая. и они боятся меня.Или моего отказа, того, что есть парень, и т.д.А вот к уродине подойти не страшно, особенно к жирной - он и добрее, веселее и т.д., так парни оправдываются, почему чуть не описались от страха.

Даже судя по вашим аргументам в поднятой теме чувствуется надменность, превосходство над другими, нет искренности и сдерженности. Я не говорю о покорности, нет... Но мужчина не хчет испытывать давление и конкуренцию спутницы за внешний лоск и остроту ума. Женственности добавляет скромность а не деманстративность

Гость
#218
Джессика

Согласна с автором.Тоже не понимаю.Даже если взять такое,что может быть богатая девушка,но бывает часто,что девушка не богатая,страшная,а у неё парень красавец.Часто такую картину наблюдаю,аж обидно...Даже среди звёзд полно таких примеров.

Выше описали проблему красивых девушек :) Если красивые станут человечнее, духовней т.с. а не продажа себя любимой, то и спрос повысица

Гость
#219
Гость

Удобно им так.Чтоб гулять потом налево

Ваша реплика это глупость вызванная красотой или думаете, что действительно красивый мужчина только и мечтает о походах на "лево" прячась за спиной уродины :) смешно...

Гость
#220
Гость

Таких пар полно, причины считаю в следующем:

1. Красивый парень боится поблекнуть рядом с красивой девушкой.

2. Парни, ЛЮБЫЕ, бояться подойти к красивой, так как считают "куда мне до нее". А красивая девушка практически никогда не подойдет сама первой, некрасивые же сами вешаются, они проще. А мужчина идет всегда по пути наименьшего сопротивления. Поэтому очень много одиноких красивых девушек.

3. Люди все эгоисты, но красивые вдвойне. Каждый красивый требует к себе повышенного восхищения, денег, забот, то есть всех благ, которые необходимы всем людям, но эти богатства должен преподносить тот, кто рядом и втройном размере, чем требуют некрасивые.

4. Признак равновесия.

5. Ну и напоследок они могли быть друзьями сначала, внешне она его никак не привлекала, но задушевные беседы и понимание сделали свое дело, возникли чувства.

Ну поблекнуть на фоне :) это если только он ***. Нормального мужика красивая жена будет окрылять если он в ней уверен на все 100% А про доверие к красивым уже много сказано

Гость
#221
Jarra

Ну здесь все просто. У парня явно куча комплексов, вероятно из прошлого, неудачный опыт с красавицами и ему проще с такой. Она никуда не денется и будет делать для него все. Такую не нужно добиваться, завоевывать. Она будет пожизненной рабой для него ничего не требуя взамен. Просто потому что до нее он снизошел.

Когда мужик выберает партрершу на всю жизнь комплексы в урну. Все люди разные. Характер, интересы, темы для общения, общие цели. И это лучший спутник. Женщина должна вдохновлять мужчину на сваршения а не выжимать как тряпку.

Гость
#222
Jarra

Только настоящий мужчина будет добиватся красавицу, потому что уверен в себе и знает что сможет шикарную женщину удержать.

Толку от вашей шикарности ? :) А где общие цели? Интересы? Поддержка? В радости и горе т.с.? Вы зациклены на своем эго... Ищите папика

Гость
#223
ЕЛЕНА

просто мужики знают что красивую девушку нужно добиваться а страшненькая и за комплимент на все готова

Добиваться нужно ту которая и в огонь и в воду с тобой. А ваша красота не спасет семью и брак в трудный момент. Поэтому красивых и обходят стороной настоящие мужчины настроенные на длительные отношения.

Гость
#224
Анна Умберг

Почему красивый мужчина, смотрит в глаза красивой женщине, возникает визуальный контакт а в конечном выбирает страшную и некрасивую толстуху с бородавками ??? Дорогие женщины красавицы - это ФЕНОМЕН ! и Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАКОЙ БЕЗНАДЕЖНОЙ ЧТО ОН ВЫБРАЛ РЫЖЕЕ ЖИРНОЕ СТРАШИЛО с копной на голове, старше на 6 лет А НЕ МЕНЯ. Стройную, чистоплотную, красивую, деловую молодую женщину. ???

Стройная, красивая, деловая... Еще забыли добавить: самовлюбленная, эгоистичная, с потребительскими взглядами. И т.д. :) Жить вам с папиком или одиноко завидавать

Гость
#225
Гость

Почему красивых женщин обвиняют,что они остаются одни и они во всем виноваты сами?Вот здесь пишут,что некрасивые устраиваются лучше и чаще красивых?А за чей счет они устраивают свою личную жизнь и как они это делают?Некрасивые-они подлые,характер у них мерзкий ,подлый,злой.Красивых они подставляют,делают им подлости изподтишка,клевещут на них,пускают пошлый слушок.Если взять в общем мужчин,у большинства мозгов нет,они на это ведутся,верят всему,что им скажут,и вот страшилка на пьедестале,вот она какая якобы добрая,душевная,отзывчивая и понимающая,не гордая,и дает хорошо,на что мужики и падки,была бы ж...а,способная на все,ну и что не красивая,ведь хорошая,женюська я на ней,зачем мне красавица,она плохая,мне же сказали,что она такая рассекая.Сделаем вывод,почему красивые остаются одни,потому что страшилка устраивается за их счет,путем наговора и подлости и секса, а не из за своих душевных качеств,якобы веселого характера и душевности,а мужики *****,недумающие,если красивая,только для развлечений,а некрасивая-для семьи(деревенский стереотип),а что красивая не человек,у нее душевные качества лучше,чем у замухрышек, есть порядочность,ум,достоинства ,доброта,скромность,неразнузданная.Считается,красивая -*****,а некрасивая-умная-это полный абсурд.Итог такой,быть бы мужикам поумнее,иметь собстсвенное мнение,и быть мужчинами.Вот тогда красивые женщины не останутся одни,и красивых людей на земле будет больше.Сейчас балом правят её величество гадость,пошлость,мерзость,разврат.И все-таки человек тянется к прекрасному,наступит время,когда красота будет востребована,не только лица ,но и душевная красота,т.е доброта,порядочность,достоинства,открытость,честность итд.Миром правят именно эти качества,что и называется красотой.

Зря вы так. Нельзя судить о характере исходя из того красивый человек или нет. Могу сказать не в пользу красивых - действительно, самооценка выше гор, требования к спутнику еще выше а то собственная самооценка пострадает. И потребительское отношение вовсем. Такого нормальный мужик терпеть не будет. Ему семья нужна и любимая женщина способная и в огонь и в воду. А не только на педикюр

Гость
#226
Гостья

Умная уж точно не будет с жопой с размером в танк и с рожей в бородавках

Ум и красота вещи почти не совместимые. Пока вы тратите время на красоту, умный делом занимается

Гость
#227
Таня

Красивые мужчины не успевают выбрать, их выбирают... и естественно некрасивые... ведь красивые женщины - гордые, за ними надо ухаживать..добиваться...у них чувство достоинства...они всем нравятся..а некрасивые действуют по расчёту. .. Как в шахматах..три шага вперёд. ..один назад..потом конем... и так всякие ухищрения..то записку подбросит. ..то телефонный разговор придумает.. Лишь бы заставить ревновать к несуществующему ухажеру...потом об коленке переломить и сделает рабом...через 5 лет она красавица, а он *****...она все делала для того чтобы он стал хуже её. .и верблюд. .и козёл. ..и тд..а тут уже 3 детей..Он думал, что с не красивой будет проще, оказалось, что он не стал принадлежать себе да еще постарел и подурнел

В вашем ответе прослеживается откровенное пренебрежение к умственным способностям мужчин. Что значит их выберают? По вашему мужики ослы ? Мужчины более рациональны и к делам подходят с готовностью 100% мужик сказа мужик сделал. И выбор у мужчины почти всегда осознаный.

Гость
#228
Таня

Красивые мужчины не успевают выбрать, их выбирают... и естественно некрасивые... ведь красивые женщины - гордые, за ними надо ухаживать..добиваться...у них чувство достоинства...они всем нравятся..а некрасивые действуют по расчёту. .. Как в шахматах..три шага вперёд. ..один назад..потом конем... и так всякие ухищрения..то записку подбросит. ..то телефонный разговор придумает.. Лишь бы заставить ревновать к несуществующему ухажеру...потом об коленке переломить и сделает рабом...через 5 лет она красавица, а он *****...она все делала для того чтобы он стал хуже её. .и верблюд. .и козёл. ..и тд..а тут уже 3 детей..Он думал, что с не красивой будет проще, оказалось, что он не стал принадлежать себе да еще постарел и подурнел

И вот именно достоинство и набитая самооценка красивых женщин не позволяет им спустица с небес на землю. Остается только возмущатся, а почему там внизу все мимо меня проходит?

Гость
#229
Гость

Да, такое я тоже часто вижу, особенно в России. Идет красивая, стройная девушка на каблуках и рядом какое-то жирное ч/м.о в трениках. Поражаюсь как неприхотливы наши женщины в выборе спутника..

Как поднадаест вам на ваших небесах и вы соизволите спустица на землю, так и вам попадется мужик в трениках с отменным здоровьем, харизмой и кучей других достоинств...

Гость
#230
June

Не смешите! Может Ваням каким-то с заводов в основном это и нравится , что вы описали. Есть пара знакомых, оба очень состоятельные, разбираются в женской красоте. И вот именно у них такие запросы- чтоб черты лица у девушки были красивые и аккуратные от природы, а не с тоннами косметики. Так же не раз от обоих слышала выражения аристократическая и благородная внешность. Очень вкус мужчин , заметила, зависит от их материального состояния. Тем, кто попроще, и нравятся как раз такие смешливые, с детским лицом возможно, более-менее ладной фигурой, может даже веселые пышечки. Если у человека больше денег, то повышается и статус, и да, мужчина начинает обращать внимание на женщин с благородной, эффектной и аристократической внешностью, а не с внешностью Дуни из деревни. Я конечно не говорю сейчас о тех единичных индивидах, которые даже при больших деньгах любят жирных или еще каких нестандартных

Ну вы прямо за всех сказали !!! Все по полкам раскидали ! Какраз это и есть стереотипы. Попробуйте почитать о психологии мужчин. Думаю вас не мало удивит тот факт, что внешность для мужчины на 2 - 5 месте... Да уродину не захочет. Но и не факт что красивая будет. Не это ценно. А богатенькие да, им уже по статусу содержать модель при себе приходится. Рауты, деловые встречи, курорты.. Не тащить же с собой обезьяну..

Гость
#231
June

Мда... интересно получается, мужчинам лень добиваться того, кто им нравится.
А как вы хотели? Если мужчина будет встречно симпатичен красивой женщине, то конечно все проще. А уж если он ей не симпатичен оказался, то почему бы не и не добиваться ее, тем более если девушка не только красивая, но и интересная в общении, и умная? Зато в конечном итоге будет с тем, с кем хочет. А это, знаете ли, большое удовольствие, жить с тем, кого и глаза любят, и душа. Только слабаки и лентяи берут того, с кем просто и удобно.
Есть у меня такой индивид хороший знакомый. Встречался с реально красивой девушкой, но расстались в виду ее, так понимаю, непросто характера и повышенных требований в плане отношений. Потом стал встречаться с другой, более простой и на внешность, и по уму, и в плане требований ко всему тоже. Так вот в процессе встречания и даже после брака много раз связывался с бывшей, хотел увидеться. Понятно там все, женился для удобства семейной жизни. Ну и зачем спрашивается такая жизнь. Тошниловка одна, и обман.

Правильно, не будет мужик всю жизнь тратить на содержание этой самовлюбленной красоты с потребительскими взглядами. Надо и для себя и для детей успеть пожить

Гость
#232
Лада

Я тоже заметила, что некрасивые девушки, имеющие к тому же скверный характер, прекрасно устраивают свою личную жизнь. И это правда, что про таких говорят: "Страшная не только снаружи, но и по внутренним качествам".
Также соглашусь с тем, что мужики зачастую оказываются слабаками, - то им деньги от женщины нужны, то комплексы покоя не дают, то развратом заняться или изменить хочется. Всё это типажи мужиков, которым ни в коем случае нельзя жениться (по причине морального уродства). А некрасивые девушки только способствуют тому, чтобы поганые гены тупых и разнузданных мужиков передавались дальше. И зачем тогда возмущаться, что в мире всё так плохо? Скажите спасибо некрасивым девушкам, которые уродуют этот мир своим желанием быть женой и мамой.

А может дело в вас? Не задумывались спустя время что вы тут нагородили :) Критерии выбора у мужчин оч. сильны. И навязать чужую волю мужчине крайне сложно. Да и не ослы мужики, чтоб тупо под каблук первой встречной. Мне кажется это у вас комплекс завышенной самооценки

Гость
#233
Berry

К сожалению, многие по-настоящему красивые от природы женщины одиноки или несчастны в личной жизни.:(( Полно примеров среди актрис и других знаменитостей. Тоже часто замечала, что интересные и привлекательные мужчины часто встречаются или женаты на, прости Господи, толстых страхолюдинах и ещё их на руках носят и с обожанием глядят. А по-настоящему красивые, стройные, умные и образованные девушки, следящие за собой, умеющие готовить, добрые, отзывчивые, сексуальные, чистые и искренние, способные любить беззаветно, а не за материальный статус, так же мечтающие стать любимыми женами и счастливыми матерями, одиноки или несчастны в браке, выходя за первого встречного мужчину, кто предложит им замужество.:(( И ещё считают себя недостойными лучшей судьбы после всех неудач в личной жизни, хотя большинство мужиков на улице с ума сходят от их красоты, головы сворачивают и слюнями истекают. К сожалению, это так.:( Нет в мире справедливости.:( А страшные и неухоженные женщины зато уверены в себе, смотрят в рот, купаются в любви и нежности, имеют детей от красивых и благородных мужчин. Выражение "Не родись красивой, а родись счастливой" очень актуально в наши времена. Как Лариса Гузеева говорила: "Всех хороших мужиков разбирают ещё щенками", в этом есть доля правды, кто-то просто успел вовремя подсуетиться.

Вы всех разделили... Красивых и умных на Замухрыжек и дур. Мужичье и благородство... Если вашим мерилом было счастье, вы давно обрели его. А так, делите дальше на угодных и нет

Гость
#234
Ким

Не в обиду конечно , но у Вас рассуждения , которые навязаны совершено глупыми и выдуманными стереотипами , так же , сложилось впечатление . Не гребите всех под одну гребёнку , не все красивые люди глупые , высокомерные и бездуши - это стереотип , который в наши дни , уже не актуален .
Может просто все дело в том , что мужчины боятся подходить к красивым девушкам , из-за тупых стереотипов?! Лично по моим наблюдениям , некрасивые девушки - высокомерны и глупы , возможно странно звучит , но это так .

Как раз очень даже наоборот. Красивые с завышенной самооценкой ожиданиями от партнера, чтоб не потерять ее.
+ фантазии, ну раз я такая раз такая, то будьте любезны мне сюда Бреда Пита

Гость
#235
Опытный психолог07

Во-первых, мужчины выбирают страшненьких из-за неуверенности в себе. И во-вторых, если они извращенцы и у них извращённая фантазия, тогда они выбирают некрасивых женщин. И в третьих, если за этим стоит какая-либо выгода. Одно из трех

Самый глупый ответ прочитаный мной :) про психологию мужчин и их критерии выбора почитайте прежде чем такую ересь нести

Гость
#236
Гость

*** все это! У красивой девушки и запросы выше! С такой общаешся и понимаешь что она тебе неприятна из за своего высокомерия и таких большинство! Высокомерный человек сам по себе мерзкий!

Обсалютно согласен

Гость
#237
Гость

Я всё думаю откуда эта мода неухоженности.До меня дошло.Когда граждане украины перебрались к нам,клоны.Все с переженными страшными волосами,желтыми,худые такие как будто их пытали в подвале,лица изнеможденные,длинные носы уродливые,эти шмотки старые ,татуаж привет деревня на пол ебальника чёрные брови.Короче все на одно лицо...

Лучше отмыть грязную золушку, чем горбатится всю жизнь на содержание эгоисичной, надменной, самовлюбленной пусть умной и красивой но стервы

Гость
#238
Гость

У меня был один знакомый Максим из Санкт-Петербурга.Мы с ним переписывались в соц сетях.Он ездил на Украину к своему чучелу:) Мне врал что он дом продает и у него совсем нет времени на меня и общение со мной,не говоря уже о чем то большем.А потом я узнала.На Украине у него две бабы,одна темноволосая симпатичная(та видимо ему не давала) вторая чучело (выцвесшиеволосы, лицо не выразительно,тощая( не худая а именно как из концлагеря,серая мышка и оскал подлый.Мужики всегда чувствуют таких женщин хорошо,кого можно попользовать.Страшненькие всегда им дают:) потому что они особо себя не ценят

Ну и ходи в девках :) красавица. Вот как с небес спустишся, так и тебя приметят

Гость
#239
Гость

Бред ! Не верю а то что мол барышня с красивой душой и уродливым телом ещё и неряха . В красивой душе и красивое тело пусть не самое стройное , но ухоженнее . А это или выгода и лицемерие или он больной на голову , закомплексованный парень

Комплексы есть у всех. А если не чувствуете то их можно у вас запросто вызвать. Дело в том, что ваше раздутое эго, не вмещает простых человеческих отношений. Потребительские взгляды новой реальности заставляют мужчин обходить стороной барби. Т.к. им семейный уют нужен а не очередной дорогой авто с дорогостоящим обслуживанием

Гость
#240
Гость

У нас в городе тоже такое везде просто. Я не считаю себя писанной красавицей, есть куда красивее , стройнее меня женщины , но тем не менее, я знаю что у меня симпатичное лицо , которое всегда молодое , я внешне яркая , ухоженная , очень люблю моду , слежу за трендами. Помимо этого я всю жизнь учусь, много работаю и имею массу интересов и хобби в разных сферах , стараюсь их развивать. Но блин ! У всех моих друзей откровенно уродливые , мужеподобные девушки и жены , с засаленными волосами, ужасными лицами, абсолютным отсутствием вкуса в одежде и соответственно с отсутствием интересов. Меня всегда мучил вопрос : как они с такими спят ? Ну мужчины же визуалы , они любят красоту ,как может встать на мужеподобное чучело в лохмотьях и с немытой головой , которое кроме как о детях и кастрюлях , больше ни о чем не разговаривает???
С утверждением, что якобы мужчины их полюбили за какое-то внутреннее содержание - я крайне не согласна. Если у женщины неряшливая и откровенно уродливая внешность , она не следит за собой , там и душа пустая. Такие женщины не будут изучать науки , работать на хороших должностях и иметь какие-то интересные хобби , потому что какая внешность, такая и душа обычно. Но их почему-то выбирают , а ко мне с 13 лет и по сей день набиваются в мужья и признаются в любви одни старперы. Всегда лезут те,кто на 20-30 лет старше . А молодые и симпатичные ровесники с такими же интересами как у меня - не подходят , они уже женаты на домашних клушках. Я этого никогда не понимала и не пойму. У всех моих друзей страшные жены. Я сама люблю красивых , стильных женщин , если такую вижу , всегда вслед оборачиваюсь и любуюсь. Стараюсь следовать тому же. Но у нас не Москва, маленький город на Ставрополье , здесь у 90% женщин со вкусом и внешностью беда. Обычные колхозные тётки , помешанные на быте. Но все при мужьях. Ну как так ? И вот у многих действительно, как вы говорите , омерзительные рожи. Я не понимаю, как к таким можно испытывать сексуальное желание

И не поймете боюсь до старости. Ваше эго не нужный багаж для отца семейства... Продолжайте любить только себя и как итог, только себя и полюбите

Гость
#241
Гость

В продолжение прошлого комментария. Я вот вам пару примеров приведу : у меня друг был , любил меня , замуж звал ,его родители ко мне хорошо относились , но он мне не нравился как мужчина, воспринимала его как брата. В итоге он женился мне назло на страшнющей женщине на 10 лет старше себя из своего села , у нее несколько детей от разных мужчин, она сидела в тюрьме , морда вся в ямах от угрей , абсолютно мужеподобное и полупропитое лицо. Так даже когда она забеременела от него - он позвонил мне , сказал , что Марина беременна , но если я сейчас скажу ему да, он посылает ее подальше и приезжает за мной , так как любит . Я отказала. Он после того еще несколько раз пытался писать мне со страниц своих родственников, а потом заносил в чс, чтобы его эта страхолюда не увидела. Другую пару знаю : молодой врач у нас живет в городе , симпатичный , добрый , очень умный парень . Но как мы знаем - зарплаты у врачей , особенно его профиля не очень . Работает на четыре ставки , чтобы тащить троих детей от жены. Так вот : его жена - абсолютно уродливая , с мужским лицом , на 10 лет старше , одевается жутко , басом разговаривает, рот откроет - маты летят. Зато при деньгах от родителей, купила ему , себе иномарку , тянет львиную долю бюджета в семье , потому что он получает от силы тысяч 30. Вот и весь секрет . Тут выше об этом писали уже : мужчины женятся на таких потому что либо красивая отказала , либо залет , либо расчёт, чтобы его содержала . Повторюсь - мужчины - визуалы, никогда в жизни не поверю, что они встретив своих крокодилиц - при первом взгляде на них потеряли голову от любви . Такое бывает только если у женщины красивое лицо , да, даже если она будет одета в лохмотья , но лицо красивое - в такую влюбятся . А в этих мужиковатых бабищ при первой встрече вряд ли влюбляются, там скорее всего три вышеназванные причины

Могу сказать только, что с первого взгляда только кошки родятся. Если это не случайный залет по глупости самого мужчины. Мужик всегда оч. четко взвешивает, по природе расчетлив, все за и против. И добровольно отказываться хорошей да еще и красивой не будет. Другое дело, что из высоко задранного самомнения и требований красавиц у него нет времени и желания возится и уговаривать когда вы соизволите. Потом он уже поикину во сколько ему обойдется содержание такой "камри" и всю свою жизнь ложить на вас не желает

Гость
#242
Гость

Мужчины любят только себя.

Мужчины любят стабильность. А красивая деньги. Получается мужик на работе помрет а счастья не узнает

Гость
#243

Дорогие девушки, прежде, чем негодовать, осознайте, что первый шаг дв современном мире должен делать не обязательно мужчина. Тогда сможете найти себе красивого партнера, а не того, кто активнее всех на вас кидается

Гость
#244
789

Красивая женщина испытывает чувство власти, когда от нее возбуждаются все вокруг - а женщины и без того правят этим миром. Она ненадежна, потому что самка есть самка, на нее претендует много самцов и всегда найдетсся кто-то сильнее тебя, поэтому снять ее на ночь, но не больше, и то не заразишься ли?

Потом мальчик понимает, что на самом деле женщины гораздо холоднее, рациональнее, беспощаднее, продажнее, мелочнее, чем мужчины. Это сказки, что женщины более эмоциональны и ранимы - на самом деле наоборот.

И он понимает, что нужно исправлять себя..

Женщины стали товаром. Просто товаром, как жвачка в киоске. Потряси бумажкой и она тебе такое сделает, что ты сам застесняешься. Вот и пытается он после этого в этом мире выжить и найти себе девушку, с внутренней красотой, а таких больше среди симпатичных, а не среди красивых проституток.

Вы мужики и сделали женщин товаром

Гость
#245

я думаю из-за неуверенности в себе

George
#246

Потому, что красавицы всегда сомневаются в мужчине, думая, а не продешевила ли я начав отношения с тем, а не с этим!!! Красавицы ждут всегда отбитых абьюзеров, потому, что они кажутся более крутыми, в надежде построить с ними нормальные долгострочные отношения... Но когда она ему надоедает со временем, он ее бросает потому это его сущность, она начинает говорить, что все мужики козлы, и как там в следующей теме написано, что им всем (мужчинам) воздастса по заслугам... Женщины сами такое притягивают в свою жизнь, делая выбор, как моя одна знакомая говорила, в пользу дураков... Так некоторым еще кажется, что этого мало и после расставания с таким гоблином, она ищет себе такого же, но другого.... Вы женщины все сами усложняете, и потом перекладываете за это ответственность на мужчин, сидя и размышляя над тем, какого *** этот красавчик выбрал такую ничем не приметную, а не меня...!

Гость
#247

Расчет какой-то значит. Связи,деньги.А любовница совсем другая)). Если жена конечно не прибьёт сковородкой😁

Гость
#248

Ещё вариант-сама висла. А он ленивый и жадный.

Гость
#249

Красавцы выбирают не красивых,потому что выбирают удобную бабенку которая будет ему нарцыссу в рот заглядывать. А если выберет красотку, то придется уже за ней глаз да глаз и постоянно напрягаться и соответствовать ей. А не красивой достаточно его пртсутвия рядом,вот они и женятся на таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема