Гость
Статьи
Нашла в его почте …

Нашла в его почте письма с признаниями в любви от другой

Девушки, посоветуйте, что делать!!!! я нашла в его почте письма от какой-то девушки. не сказать, что там прям признания, но скучаю, жду, хочу видеть. Они все неотвеченные. Писем много, написаны в разное время. Говорит, что любит только меня, и я не замечала разговоров по телефону сомнительных. нежный! ласковый! живём вместе. Может, это какая-то его поклонница, но почему не удаляет тогда их????????????????

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тешит самолюбие

Мда...
#2

надо меньше читать чужие сообщения... вам самой не противно по личным вещам другого человека лазить?

Подружка
#3
Гость

Тешит самолюбие

Ваш текст

Согласна!

Гость
#4

Меньше знаешь - крепче спишь.

гость11
#5
Гость

Меньше знаешь - крепче спишь.

Ваш текст Точно! не х.е.р. лазить везде!

Гость
#6

Молодого человека случайно не Дима зовут?))

Автор
#7

Слуайно нет )

Понимаете, писем много. штук 8 - это то что успела прочитать. некоторые ещё весной написаны.

Гость
#8

забейте.вы себе сами проблему нашли.займитесь чем нибуть полезным

Автор
#9

КАК ЗАБИТЬ? а если через неделю или месяц она его уведет?????

Собчак
#10
Гость

Тешит самолюбие

Ваш текст

а что ещё может тешить самолюбие парня?..когда за ним бегают?

Собчак
#11
Автор

КАК ЗАБИТЬ? а если через неделю или месяц она его уведет?????

Ваш текст

но он же не баран!уйдёт если значит не любит вас,и вообще может он ей отвечал,только удалил исходящие

Автор
#12

я нашла её вконтакте. красивая девочка, моя ровесница. живёт в нашем городе. ((

даже я ему таких писем не писала

Гость
#13

Я тоже находила письма в том году и переписку даже,в то время когда я в больнице лежала он по ночам общался,думала брошу его,не разговаривала с ним,но перед этим высказала все,главное что не держу его,если ищешь что-то лучшее иди,я не удерживаю.В итоге извинялся и сказал что просто так от нечего делать,на данный момент везде удален это 100%,причем я его об этом не просила и все у нас хорошо.

#14

Автор, во-первых Вам не приходило в голову, что эти письма была им самим написаны, что бы вы их увидели? Знаете этакая проверка на вшивость. Я думаю, что вы вполне достойная девушка и если это так, то никакая другая его не уведет, а если он захочет уйти, то пусть валит, все равно потом пожалеет. На вашем бы месте, я бы немного поревновала, а потом забила с ощущением собственного дойстоинства и как бы вас объяснить, отношением к парню, не навязчиво, так что бы потешить его самолюбие, что вот он какой за ним всякие бегают, хорош,но вы то лучше всех, да еще и его выбрали...

bred
#15

ненавижу таких людей.даже если муж,жених.вы не имеете никакого права без разрешения по его почте лазить.

Гость
#16
Автор

я нашла её вконтакте. красивая девочка, моя ровесница. живёт в нашем городе. ((

даже я ему таких писем не писала

я бы ей напрямую сама написала! я девушка горячая, церемониться не стала бы! просто написала бы, что, мол, если не перестанет моему мужу написывать - пожалеет, что на свет родилась. И точка. С ним бы вообще это не обсуждала. Вряд ли она жаловаться станет, скорее, просто исчезнет, дабы не наживать себе проблем!

Метадон
#17

а как на этом сайте фото выкладывать?кто нибудь знает?

масяня
#18

моему тож иногда пишут девушки, он с ними общался до меня. на их сообщения не отвечает. пару раз при мне звонили ему - корректно отшивал. ну хочется девушкам мужчину рядом, вот и пытаются найти всеми возможными способами. тут от мужчины всё зависит - если б хотел, давно бы изменил, а всякие не отвеченные письма - это фигня

Гость
#19
Автор

Слуайно нет )

Понимаете, писем много. штук 8 - это то что успела прочитать. некоторые ещё весной написаны.

А вы не допускаете мысли, что исходящие он просто удаляет?

Гость
#20

Потому что у меня тоже есть бывший, с которым мы разъехались по разным городам, он сейчас живет там с девушкой, но до сих пор пишет мне, хочет, чтобы я приехала к нему. И, скорее всего, исходящие он тоже удаляет. Но просто так, без ответа нежные письма, аж несколько девушки не пишут.

Гость
#21
Гость

Молодого человека случайно не Дима зовут?))

Молодого человека скорее всего Сергеем зовут.)

Пока свободна
#22

Нет его зовут Тарас, я уверена))

гость
#23

напиши ей с его почты от его имени. поймёте

Эльза
#24
Автор

КАК ЗАБИТЬ? а если через неделю или месяц она его уведет?????

Он у вас что, баран, что его можно просто так увести?

Моё имя
#25

я уверена это Димон Пасхин))))) Негодник этакий!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: