Гость
Статьи
Любимый человечек не …

Любимый человечек не хочет чтобы я ходила на спорт со своей знакомой

Любимый человечек не хочет чтобы я ходила на спорт со своей знакомой по работе, я его очень люблю, и безусловно слушаю его мнение и уважаю, но одна я стесняюсь ходить, а у знакомой машина и она бы меня подвозила, а шарахаться по автобусам ужасно... он доверяет мне, но не любит эту знакомую, да и подружек некоторых, думает может что они плохого мне желают? Что делать то?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

предложить ему вас возить самому на этот самый спорт.

Гость
#2

ну, конечно слушайте своего человечка, если он вам на улицу запретит выходить, потому что там( О ужас)_ ходят другие мужчины, выполняйте беспрекословно

Ворчучело
#3
Lolity

он доверяет мне, но не любит эту знакомую, да и подружек некоторых, думает может что они плохого мне желают? Что делать то?

Опасается, что у вас после общения с ними голова будет не на месте...

#4
Гость

ну, конечно слушайте своего человечка, если он вам на улицу запретит выходить, потому что там( О ужас)_ ходят другие мужчины, выполняйте беспрекословно

Вот была у меня такая подруга. Парень ей запрещал куда-то ходить и общаться с подругами. А она дура слушала его и осталась без подруг вообще. Она с ним через пару лет рассталась. Но подруги так не вернулись.

Девушки, побольше слушайте своих МЧ и выполняйте хозяйские команды беспрекословно. И будет Вам счастье в виде домашней клетки!!!!

#5

Я вообще не понимаю, Вы что, собака, чтобы подчиняться командам МЧ? Вы человек, а не собственность. Имеете право идти куда хотите (кроме налево).

#6

Человечек рановато начал открывать свой ротик.

#7

А у вас свое мнение есть или как,делайте как вам удобнее

#8

Автор, ну вы же понимаете, что это бред. Запретите ему ходить куда-нибудь с его друзьями, а то получается он вас чего-то лишает, а сам ничем не жертвует. Несправедливость

Ворчучело
#9

Да чо запрещать/разрешать?

Убейте его, автор, и всё... НЕТ человека - нет проблемы!

золотая рыбка
#10

"н доверяет мне, но не любит эту знакомую, да и подружек некоторых "

спросите почему.

или скажите, что пойдете на другой фитнес, одна. и посмотрите реакцию. может он вас просто отпускать не хочет и подруга не при чем.

Муха
#11

человечек )))))) Ужас какой то. Мне кажется, что считаться надо с Человеком, а человечка в игнор.....

Гость
#12
Виолентия

Вот была у меня такая подруга. Парень ей запрещал куда-то ходить и общаться с подругами. А она дура слушала его и осталась без подруг вообще. Она с ним через пару лет рассталась. Но подруги так не вернулись.

Девушки, побольше слушайте своих МЧ и выполняйте хозяйские команды беспрекословно. И будет Вам счастье в виде домашней клетки!!!!

у меня таких несколько приятельниц и их мужья в итоге в грош их не ставили При чём мужья их не содержали, все работают, а вот почуяли слабинку

ОЛЯ
#13

Da smeni ili milogo ili znakomuju! ili sidi doma!!! :)))))

Лада
#14
Рожденная змеей

Человечек рановато начал открывать свой ротик.

ой ржу!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

#15

если объективно, то насчет подруги он прав?

да-да-да
#16

капец,трясет всю, когда слышу "человечек"...брр,что-то такое маленькое..уничижительное.

Гость
#17

"человечек"...так и представляется маленький зелененький человечек с большой головой.

Гость
#18

Он, определенно, долбoебчик

Вaше имя
#19
Гость

"человечек"...так и представляется маленький зелененький человечек с большой головой.

да, .ля, гном наверное

Гость
#20

АВтор замужем за пигмеем??????? )))))))))))))))))))))))))))))

Антибрак
#21

Если ента "подружка" одинокая завистливая б.л.я.д.ь, то муж имеет полное право запрещать жене с ней встречаться. Дабы уберечь от негативного влияния.

А такие стеснительные как вы очень быстро поддаются влиянию.

Антибрак
#22

Автор, на соседней ветке вы высказались против похода мужа в сауну. Сама-то теперь чем не довольна?

о.уеннаяЯ
#23

главное-ЧЕЛОВЕЧЕК

Гость
#24

тьху, "человечек" слово то какое

шлите человечка на х.йо.чек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: