Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки считают, что мужчины ДОЛЖНЫ давать им деньги?

Мне вот всегда интересно было, почему девушки, которые находятся так скажем в отношениях с молодыми людьми, считают, что они прямо таки обязаны давать им деньги или покупать одежду например, …

Татьяна
3 933 ответа
Последний — Перейти
Страница 79
Гость
#3901
Гость

Хорошо, что вас мало таких!

даже не мечтай авца, таки уже все - вашими стараниями ))

Мага
#3902

Форум бесполезных кусков кожи вокруг вагины

Грость
#3903
малина

Считаю, что с мужчиной как и с женщиной, если кроме секса ни чего дать не может, то больше ничего с него и не взять.... Любовь проходит и тогда начинаешь ценить мужчину за его умение решать проблемы, а часто проблемы возникают и из-за недостатка денег в том числе, ссоры в семье, постоянное недотягивание до зп....он пришел-открыл холодильник и ему все равно как, но там должна оказаться еда, мужику же все равно из чего его женщина готовит и сколько тратит(даже не говорю "на себя" заметьте),а все мужчины хотят красивую, ухоженную, хорошо одетую девушку, с прической, маникюром и прочим тюнингом,в наше время это не дешево, а если баба может заработать на ВСЕ сама, прибежать домой и еще пахать дома, как ломовая лошадь, потом его ублажать,а он "по желанию" будет ей денег давать......... ДА НАФИГ ТОГДА ТАКОЙ МУЖИК НУЖЕН,ЕСЛИ Я ВСЕ САМА МОГУ?

А зачем ты ему, дырка ты *****? Он всё сам может.

Денис
#3904

Живем с девушкой никогда не попрекаю что она сидит на шее. Снимаем комнату. Я зарабатываю но я не способен и комнату оплачивать и питание обеспечить и хотелки удовлетворить. И когда только она начинает неделю две покупать продукты начинаются попреки мол ты сидишь на моей шее. Общие нужды комнату и продукты готов оплачивать на пополам. Но а кофе, кино и прочее за мой счет. Но мне как то одному тяжело. При этом готовь себе сам, убирай сам. Вопрос а что должна девушка ? Только по ночам удовольствие получать? Так вот ведь беда получают удовольствие оба

P.S: Если девушка забеременела я никогда её не брошу одну в данной ситуации

Вячеслав
#3905
Денис

Живем с девушкой никогда не попрекаю что она сидит на шее. Снимаем комнату. Я зарабатываю но я не способен и комнату оплачивать и питание обеспечить и хотелки удовлетворить. И когда только она начинает неделю две покупать продукты начинаются попреки мол ты сидишь на моей шее. Общие нужды комнату и продукты готов оплачивать на пополам. Но а кофе, кино и прочее за мой счет. Но мне как то одному тяжело. При этом готовь себе сам, убирай сам. Вопрос а что должна девушка ? Только по ночам удовольствие получать? Так вот ведь беда получают удовольствие оба P.S: Если девушка забеременела я никогда её не брошу одну в данной ситуации

Вячеслав
#3906

Денис отправляй ее на *****.. Такую сучку.Она тобой пользуется и тебя считает лохом.

Гость
#3908

Мужчина никому ничего не должен. Рожают бабы значит они и должны заботится о предохранении. Если б рожали мужики думали они. Для родов есть декрет 3 года минимум. Как не надоедает дома сидеть? Я б с ума сошел и побежал на работу , и отсюда баба тоже должна работать и помогать мужу обеспечивать чемью! Вот так, а то развели тут мужик должен то мужик должен се. На мужских плечах лежит человеческая цивилизация и вы со своими запросами.

Гость
#3909
Гость

ГостьМой бы просто оскорбился, если бы я отказалась пользоваться его деньгами, до скандала - что я унижаю его мужское достоинство.
А мой - нормальный :)
+10500
каждый нормальный мужчина СВОЕЙ женщине считает долгом своим давать деньги на всё на что она хочет. даже иногда насильно даёт денег))) или в сумку запихивает)))

Ёбнулся что ли?

Гость
#3910
Гость

ГостьМой бы просто оскорбился, если бы я отказалась пользоваться его деньгами, до скандала - что я унижаю его мужское достоинство.
А мой - нормальный :)
+10500
каждый нормальный мужчина СВОЕЙ женщине считает долгом своим давать деньги на всё на что она хочет. даже иногда насильно даёт денег))) или в сумку запихивает)))

Дура?

знаю о чём говорю
#3911

У меня вопрос к девушкам. Я живу один сам и стираю, и убираю, и готовлю. Я могу обеспечить девушку и жильём и машиной и шубой, но что она даст мне взамен? Любовь, нежность может дать любая, что вы можете дать мне взамен всех этих благ? Ничего. По поводу тех кто говорит что женщина обстирывает мужчину, есть стиральная машинка загрузил и всё. Готовка? Не беда, у меня отец шеф повар, уж поверьте я готовить умею, и готовлю себе сразу на несколько дней; и завтрак, и обед, и ужин, но уходит у меня почему-то 3 часа на всё это дело.
P.S. был женат, мне 27. Могу сказать только одно, современные женщины в России Лентяйки с большой буквы Л. И жениться на девушке из России точно не советую. Мужики, ребята, вас непьющих и работящих ждут за границей. И это правда! Сам скоро привезу из-за границы любимую).
P.P.S. всем добра, баб не слушайте паразитки, лентяйки, истирички в лучшем случае...

знаю о чём говорю
#3912

Не большое размышление для всех женщин, которые прикрываются ребёнком и мужчин, которые это терпят.
Мужчины, вы действительно хотите содержать лентяйку, стерву и капризулю в течении ДЕСЯТИЛЕТИЙ только из-за того что она вам гипотетически родит ребёнка? А в случае развода заберет его себе. Легче суррогатное материнство, окупится в течении года.

Оля
#3914
Татьяна

Ваш сам предлагает . но ведь речь не об этом. он ведь не должен Вас содержать Вы у него ничего не клянчите. ведь так? а тут очень много тем про то что он не дает мне на платье, кафе, развлекушки покатушки. а почему он должен давать та? не муж же

Все очень просто! Глупые не красивые и с плохих семей, так же женщины в теле обеспечевают мужиков. У них выхода нет! Иначе одни на всю жизнь! А девушки с благополучных семей естественно так низко не падают.
мне 54 года , знаю что говорю!

Гость
#3914
Бабы-дуры

Я не знаю как у кого, а я лично оргазм не могу получить с мужчиной. не способным обеспечить мне тылы финансово. На таких у меня просто "не стоит", выражаясь мужским языком. Только когда я уверена в мужчине, спокойна, что в случае беременности не останусь без средств к существованию и не буду вынуждена идти с брюхом побираться, потому как не смогу работать, а он будет лежать на диване и считать, что я должна свои 50 процентов сама оплачивать. Фтопку таких "мужиков". И дуры те бабы, которые этого не понимают.

Просто +100500 и таких баб очень много, которые готовы айфоны мужикам дарить.Взращивают альфонсов.

Гость
#3914
Гость

Мой бы просто оскорбился, если бы я отказалась пользоваться его деньгами, до скандала - что я унижаю его мужское достоинство.

А мой - нормальный :)

Бабораб твой, оскорьился бы пац, не мужик значит, если сеья не уважает

Гость
#3914
Гость

+10500


каждый нормальный мужчина СВОЕЙ женщине считает долгом своим давать деньги на всё на что она хочет. даже иногда насильно даёт денег))) или в сумку запихивает)))

А вы в ответ, ему что голова болит??? Или что ? По есть приготовить +?

Гость
#3914
Гость

Как мужчина считаю, что женщины следуют сложившимся стереотипам. По большому счету, это рыночные отношения, и многие мужчины считают нормальным вносить "абонентскую плату" за общение с женщиной, часто невзирая даже на то, что эта оплата неоправдано высока. Мужчины думают, что если не будут оплачивать женщину, то она уйдет. На этом мужском страхе играют женщины.По сути оплата отношений мужчиной - от мужской же глупости и от того, что ему с детства мама, учительницы и другие женщины заранее приучили - ты обязан содержать женщину и оплачивать её хотелки. Он тоже не знает другого стереотипа поведения. Многие мужчины со временем умнеют и понимают суть ситуации - что такое поведение сродни рабской психологии и страх, что женщина уйдет исчезает. Ну а если и уйдет, то придет следующая, ничем не хуже ушедшей. И начинают адекватно себя вести - с какой радости надо оплачивать её счета? Она что калека или инвалид и не может сама заработать? Если не может, то зачем в перспективе нужна женщина, которая собирается паразитировать на мужчине, а не быть партнером по жизни? Это не значит, что понравившуюся женщину не надо иногда баловать теми же подарками, но это должно быть исключительно ДОБРОВОЛЬНО, а не обязательством.

Полностью поддерживаю)

Гость
#3914
Гость

если мужчина не плказывает серьезности (финансовой в том числе) то до замужества и не дойдет

Ты Алень по этому и трачишся на хотелки девушки

Гость
#3914
Гость

+10500


каждый нормальный мужчина СВОЕЙ женщине считает долгом своим давать деньги на всё на что она хочет. даже иногда насильно даёт денег))) или в сумку запихивает)))

Сначало сама дай чего-то мужчине, а потом клянчь у него деньги. Что делает женщина?Детей!И удовольствие. А мужчина?Деньги, содержание семьи, хату, комплименты, оплата за все счета, работа и этот список долгий. Последним временем женщины даже готовить еду отказываються!

SanDey
#3914
Гость

Мужчина - добытчик. И пока есть отношения, не важно, муж-жена, или просто парень-девушка, роль мужчины - обеспечивать девушку. Если мужчина не обеспечивает, то не могу его воспринимать как мужчину. Считаю, что женщина может работать, только если ей пока некому помогать(нет парня, родители живут бедно) или если она сама рвется на работу.

Обеспечивать женщину? Да без проблем. Но только на добровольной основе и по договоренности, а не так, что "я женщина с дыркой и сиськами, давай, мол, спонсируй меня!".

SanDey
#3914
гость

а женщина - уют, еда, киндер


Уже доказано что женщина охотилась нарвне с мужчинами!!

давать они обязаны иначе зачем они нужны ,но просить не надо ,надо чтоб он подходил и давал ,молча и часто

Вы сами себе противоречите. "Не должны, но обязаны"

SanDey
#3914
Денис

Живем с девушкой никогда не попрекаю что она сидит на шее. Снимаем комнату. Я зарабатываю но я не способен и комнату оплачивать и питание обеспечить и хотелки удовлетворить. И когда только она начинает неделю две покупать продукты начинаются попреки мол ты сидишь на моей шее. Общие нужды комнату и продукты готов оплачивать на пополам. Но а кофе, кино и прочее за мой счет. Но мне как то одному тяжело. При этом готовь себе сам, убирай сам. Вопрос а что должна девушка ? Только по ночам удовольствие получать? Так вот ведь беда получают удовольствие оба

P.S: Если девушка забеременела я никогда её не брошу одну в данной ситуации

Ну ты и алень...

Ольга
#3914
Гость

Мужчина никому ничего не должен. Рожают бабы значит они и должны заботится о предохранении. Если б рожали мужики думали они. Для родов есть декрет 3 года минимум. Как не надоедает дома сидеть? Я б с ума сошел и побежал на работу , и отсюда баба тоже должна работать и помогать мужу обеспечивать чемью! Вот так, а то развели тут мужик должен то мужик должен се. На мужских плечах лежит человеческая цивилизация и вы со своими запросами.

Надеюсь, я с ответом не опоздала, 2018й уже... У Вас сексуальная фрустрация или Вы действительно считаете, что женщина должна беременная от Вас вначале беременности с токсикозом ходить на работу от и до, потом на последних месяцах беременности ( прибавьте кило 20), а потом в эти три первых года, пока ребёнок ее будит по ночам по 5 раз...?

Гость
#3914

У меня ни разу не было бездельниц и безработных нахлебниц. Всегда с удовольствием дарил и получал подарки от своих девушек. А с биомусором, который тут пишет "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ" я бы вообще дел не имел. Содержать девушку нужно только когда она нетрудоспособна. Она не инвалид и должна делать свой вклад как в финансовом плане, так и в бытовом. И вообще такие вопросы в семье не поднимаются. Бытовые проститутки для мужика всегда на одном уровне с мебелью или домашними животными. С такой жизненной позицией не ждите от мужчины уважения. Ваш секс не так уж дорого стоит.

Социальная зоология
#3914

Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος «нахлебник») — один из типов сосуществования организмов. Явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях. (или же в односторонних симбиотических.[1]) Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит определённое время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.

Манипулирование паразитами поведением их хозяев
Паразиты приводят к нарушениям регуляторных механизмов или же даже кастрации или растворению костей и прибегают к гораздо более изощрённым методам использования хозяина в своих целях таких, как изменение поведения хозяина. Например, паразитический гриб Ophiocordyceps unilateralis развивается в муравьях-древоточцах Camponotus castaneus и Camponotus americanus, проживающих в Южной Каролине (США). У заражённых муравьёв меняется поведение, и в итоге они умирают, накрепко вцепившись челюстями в ветви, что способствует распространению спор паразита. Американские биологи получили чистую культуру гриба-манипулятора и заразили им три вида муравьёв-древоточцев. Гриб успешно развивался в теле всех трёх видов, но выгодная грибу манипуляция предсмертногo поведения наблюдалась только в двух, которые являются жертвами паразита в природе. Выяснилось также, что клетки гриба выделяют различные наборы веществ в присутствии живой мозговой ткани муравьёв разных видов. Это свидетельствует о том, что влияние паразита на нервную систему хозяина видоспецифичнo, видимо, он подлаживается под биохимические особенности мозга жертвы.

Александр
#3914

Добрый вечер.
Я мужчина и лучше жить в свое удовольствие! Развивать бизнес, жить для себя, чем содержать современных девушек,которые в большей своей степени нахлебницы (либо мне только такие попадались).
Всем добра.

Гость
#3915
Сосиска

Ну мужчины же почему то считают что женщина должна им готовить,их обстирывать и таких "должна" еще много.

И сильно апстировать приходится?) или вы в тайге в земляне живёте, где нет стиральной машины и эдектричества?

Гость
#3916
Гость

Мужчина нужен женщине для помощи, в том числе и материальной.

А женщина тогда для чего мужчине нужна??? Если она ни чем ему не помогает а только требует и упрекает.

Гость
#3917
Александр

Добрый вечер.
Я мужчина и лучше жить в свое удовольствие! Развивать бизнес, жить для себя, чем содержать современных девушек,которые в большей своей степени нахлебницы (либо мне только такие попадались).
Всем добра.

Тож самое наоборот - мужик в доме только мешает. Грязи от него больше, мозг выносит, в сексе они нули. Деньги и жилье у меня свои, кран отремонтировать или просверлить что-то сама умею ну или-вызову мастера. Ну и на кой оно надо *** в доме держать? Пришла с работы - тишина покой, наготовила себе легких овощей, включила любимую музыку, потанцевала, скушала тортик, легла в постель ОТДЫХАТЬ, а не терпеть рядом еще одно тело. И главное никаких побочных эффектов в виде-болячек и детей.

Гость
#3918

Девушек вокруг как грязи - не заморачивайся на очередной дуре

Гость
#3919
Гость

Тож самое наоборот - мужик в доме только мешает. Грязи от него больше, мозг выносит, в сексе они нули. Деньги и жилье у меня свои, кран отремонтировать или просверлить что-то сама умею ну или-вызову мастера. Ну и на кой оно надо *** в доме держать? Пришла с работы - тишина покой, наготовила себе легких овощей, включила любимую музыку, потанцевала, скушала тортик, легла в постель ОТДЫХАТЬ, а не терпеть рядом еще одно тело. И главное никаких побочных эффектов в виде-болячек и детей.

Совершенно верно Гланое послать друг друга нах уй вовремя

Гость
#3920
Чёртова Кукла

Если речь о серьёзных отношениях - то , сдаётся мне, это пошлО с давних времён - когда мужчина тащил мамонта в пещеру, ОБЕСПЕЧИВАЯ семью, а женщина - уют, еда, киндер. Мне кацца, так и должно быть...
А если отношения несерьёзные - ну, дык плата за секс...

Смешно)) откуда вы знаете, что именно мужчина тащил мамонта? Это же бред! Люди охотились коллективно чтобы выжить нужны были и мужчины и женщины, те кто охотиться не мог занимались собирательством, факт что все! абсолютно все, в том числе и дети были при деле!

Гость
#3934
Гость

И я считаю, что должны. Дамы, ну давайте будем объективными, даже самый идеальный муж, не вкладывает в семейный быт и воспитание ребенка столько сил, сколько женщина. Как бы мужчины не делили с нами обязанности, все равно на нашу долю выпадает больше. А при таком раскладе, денег должен вносить больше мужчина.

Что ты несешь, больная?
Какой еще "семейный быт" выдуманный? У меня вот, на пожрать, постирать, погладить и прочее, уходит в день полчаса, когда один живу.
А грязнули и ленивые бомжихи вроде тебя, всё делают настолько коряво и медленно похоже, что весь быт реально превращается в великий труд, когда даже стол можно несколько часов от пыли протирать (каждый день), или вещи в стиралку утрамбовывать 30 минут. Сами себе проблемы создаете.
Воспитание ребенка? Кому *** всрался ребенок в 21 веке, особенно умному и всесторонне развивающемуся человеку?

Учитывая вышенаписанное - на кой черт ты нужна самодостаточному мужчину, если не можешь предложить ничего кроме лишних проблем?

Гость
#3935

А на хига они тогда.Зачем интересной умной бабе мужик.У нее есть выбор,и конечно она выберет лучшего.Это закон природы.Тут дело не в деньгах,как таковых.

Гость
#3936
я

на том же основании почему молодые люди считают что девушка должна им готовить, стирать, убирать, гладить одежду, сидеть с общими детьми.

Это кто так считает? Дети, во первых, не нужны умным людям. А во-вторых - "готовить, стирать, убирать, гладить одежду" - не такой уж великий труд, любой парень спокойненько с этим справляется с минимумом усилий.
Отсюда вопрос - начерта мне нужна бесполезная содержанка в качестве спутницы жизни?

Гость
#3937

OMG, случайно забрел на этот форум и остался в легком шоке - реально 95% баб - безмозглые курицы)))) Ну ничего, парни постепенно умнеют и вылезают из под каблуков.

Барби
#3938

Мужчины женщин меняют, как перчатки! Изменяют им! Меняют на молодых! Поэтому те женщины, которые тянут с мужчин деньги правильно поступают!!!

Барби
#3939
Гость

Девушек вокруг как грязи - не заморачивайся на очередной дуре

Только качественных, надёжных, честный, нежных.. мало очень!!!

Гость
#3940
Татьяна

Ваш сам предлагает . но ведь речь не об этом. он ведь не должен Вас содержать Вы у него ничего не клянчите. ведь так? а тут очень много тем про то что он не дает мне на платье, кафе, развлекушки покатушки. а почему он должен давать та? не муж же

А почему не должен давать? Не хочет давать пускай идет к другой

Гость
#3941

Так сложилось исторически. Так мужчина показывает свое отношение и заботу, заинтересованность !

مارس الجنس أمي
#3942

Я хочу чтоб он платил мне аналом или куни

Гость
#3943
Гость

Мужчина никому ничего не должен. Рожают бабы значит они и должны заботится о предохранении. Если б рожали мужики думали они. Для родов есть декрет 3 года минимум. Как не надоедает дома сидеть? Я б с ума сошел и побежал на работу , и отсюда баба тоже должна работать и помогать мужу обеспечивать чемью! Вот так, а то развели тут мужик должен то мужик должен се. На мужских плечах лежит человеческая цивилизация и вы со своими запросами.

Как ты себя мужчиной назвать то можешь , имея такое мнение

Гость
#3944
Гость

Как ты себя мужчиной назвать то можешь , имея такое мнение

Абсолютно правильно все написал. Женщина, если она, конечно, настоящая, должна вносить вклад в семейный бюджет. Бесполезное женло, конечно, с этим не согласно.

Гость
#3946
Гость

Ты Алень по этому и трачишся на хотелки девушки

Вон ниже написал м что на еду нужно всего полчаса Так что женщина которая отказывается готовить и не отказывается вовсе.Потому что полчаса это такая фигня,раз и приготовил.Учись у того мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: