Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться.......

Он хорошо ко мне относится,это видно,да и он сам об этом говорил....я вижу,что нравлюсь ему,может просто как красивая девушка...тогда почему он всегда говорит мне о моих недостатках?То я глупая в каких-то вопросах,то я что-то не так делаю,то мне характер менять надо,т.к. я очень мягкая...тут как-то вообще выдал,что у меня комплексы....самое интересное,что говорит он это не со зла и только наедине....зачем?мне это очень неприятно....зато потом он может совершенно спокойно сказать-да ладно,не обижайся,ты же знаешь как я к тебе отношусь!
Я не понимаю как он ко мне относится....он действительно считает,что я такая бестолковая или что?
Я его очень люблю и не хочу что б он думал обо мне вот так!Я далеко не глупая девушка,просто при нём я теряюсь....отношений у нас не было,но мне бы очень этого хотелось!
Помогите мне разобраться в себе и в его мыслях....Он старше меня почти в два раза,он умный,успешный...наверно я до него просто не доросла...но зачем говорить такие вещи?

ДиКаЯ КоШкА
7 ответов
Последний — Перейти
No-Name
#1

Скажи ему о том, что тебе это не нравится.

Я так понимаю, он не знает что ты его любишь? Возможно, он испытывает тоже самое, и это просто способ обратить на себя внимание, "подколки".

#2

обычно обижаются на правду.

Гость
#3

Скорее всего вы поддатливая. А он видИт, как вы его любите и хочет, чтобы вы перестали заглядывать ему в рот и дрожать около него. Ну это мое мнение.

винни
#4

тусуйся с прыщавыми тупыми ровесниками, взрослому дядьке ты только на палку нужна

ДиКаЯ КоШкА
#5

Я слишком хороша для прыщавых ровестников!Я очень интересна для взрослых мужчин!В частности для него!

Тонацетум
#6
ДиКаЯ КоШкА

Я слишком хороша для прыщавых ровестников!Я очень интересна для взрослых мужчин!В частности для него!

Ваш текст

Чем интересна???

ДиКаЯ КоШкА
#7

Мне всегда нравились мужчины старше меня,со мной есть о чём поговорить,это очень важно когда с человеком интересно.Для меня не представляют интереса прыщавые хмыри,которые сосут по подъездам пиво каждый день!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: