Гость
Статьи
Любовь зла

Любовь зла

По совету подруги решила написать.
На момент истории мне было 26, мужу 39. Поженились 5 лет до. У обоих первый брак. Я не работаю, но муж приносит хорошие деньги... Только вот он оказался бесплодным. Думали обратиться в сперм-банк, но муж сказал что идея дитя из пробирки ему не нравится. Позапрошлой весной, он пришел ко мне с билетом на курорт на всё лето и стопкой бабла. Сказал что долго думал и решил что-бы я поехала, нашла мужика похожего на него и принесла ему в клювике дитя. Я была в шоке! После долгих уговоров - согласилась. Конечно, не каждой дается кард-бланш погулять - я первую неделю переживала. Ну вот, решилась! Напялила я шпильки, одела юбку под кукушку и пошла искать "донора". Знаете, девченки, лучше мне никогда не было. Мужики просто лежали у ног! Выбрала. Ему 22. Внешне похож на мужа. Здоров. После недели "встречаний" - дала. Ночь была эдакой. Он хотел презик, но я наплела что на таблетках. 5 раз думала что лопну. Так всю неделю. Ах! Это отдельная история... Ну вот, случилось! Задержка, красный плюсик, решила распростится с жеребцом - отблагодарила его как могла, выложилась, но про залет не сказала. Поменяла билет и прилетела с подарком к мужу. Он был счастлив!!! Я не думала что он сможет быть таким заботливым и классным. Родила мальчика - он был на небесах. Наша постельная жизнь стала сказкой. И тут, через полгода после родов - опять задержка. Муж выздоровел!!! Наверное где-то что-то проснулось и может на почве подсознательной ревности (хоть и не говорил ничего) его организм помог ему зачать потомство. Опять мальчик. Теперь нюанс. Муж перестал признавать и заботиться о "нашем первом", не обижает, просто игнорирует. А второй на привелигированном положении. Я как мать понимаю что так быть не может. Муж по прежнему меня любит, но вот ребенок как подрастёт похоже может страдать. Пыталась обратиться к специалисту, да подруги отговорили и заслали сюда. Кто может посоветотвать как расположить мужа к ребенку который биологически не его?

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Так всегда было и будет. Свой ребёнок всегда на первом месте.

Арамат
#2

Если между вами доверительные отношения, то стоит рассказать ему о ваших переживаниях. Вместе эту кашу заварили - вместе и расхлебывать. Если конечно все было так, как вы говорите..

дядяВитя
#3

Не могу понять, пчему же любовь зла?

aslkdl
#4

какая-то невероятная история...

Гость
#5

разводка

Карина
#6

Любовь зла - да потому что если бы она была добра, то наверное оба дитя были- бы от одного папы.

Всё как было - так и рассказала... Мне совет нужен. Кроме моего имени тут вся правда.

Говорить с мужем я пыталась - он говорит что я преувеличиваю и сама вижу подвох где его нет. К моему сожалению, либо он сам этого не понимает, либо не признается. Кстати, никогда никаких вопросов он так мне и не задавал про то как и кем, итд итп. Он мужественный очень и его действия вобщем в рамках тех обещаний которых он мне дал прежде чем отпустил меня в "отпуск".

Арамат
#7

Карина, если муж не признает за собой подобного поведения, то что вас наталкивает на такие выводы? Может быть вам показать в момент происходящего - что вас озадачивает. Терпения и понимания вам

Карина
#8

Пример - выбор подарков на НГ... Дорогая, на тебе подарок старшему, а я младшенькому выберу... За ужином - всегда стабильно если разливет напитки то старшему всегда последнему - даже после себя. Книжку берет в рукм - сажает на колени обоих, читает сказки. Младшему любой вопрос пережевывает, а старшему ответит в одно предложение и дальше читать.

Гость
#9
Карина

Он мужественный очень и его действия вобщем в рамках тех обещаний которых он мне дал прежде чем отпустил меня в "отпуск".

Отпустите и вы его в "отпуск", пусть тоже ребёнка приведёт, это будет справедливо.

Карина
#10

Знаете, я его не держу. Сам не едет.

Влада
#11

Я Вам сочувствую, эту ситуацию не изменить, это сильнее его, зов крови и все такое.

Я росла с отчимом, знаю как это все происходит, пока маленькая была -уси-пуси ты моя хорошая, потом два своих сына появились - и я стала не нужна, ни отчиму, ни маме.

Вырастет вас старший хорошим человеком, лучше чем младший, начнет зарабатывать и свалит от вас подальше, и никогда потом не простит, что вы такую фигню выдумали и сделали.

Дети должны быть от одного мужчины...

Карина
#12

Влада, муж клялся что сын никода не узнает что у него отец кто-то другой. Тут я ему на 100% доверяю.

Гость
#13

Карина, я думаю, раз так случилось, вам надо на этой ситуации не зацикливаться. Не надо анализировать действия мужа по отношении к детям, потому что, даже если все дети родные, младшие дети всегда получают больше внимания и заботы, чем старшие.

Арамат
#14

Карина, я думаю, что пост╧13 прав. Я росла с сестрой, и мы родные отцу, но вот ей он всегда уделял больше внимания чем мне. Я бы тоже посоветовала отпустить немного ситуацию.Не навязывать мужу общение со страшим. Но при этом показывать наглядно, что для вас дети равны. Если выбераете подарок - то обоим вместе: Милый, давай вместе сделаем подарки. Как то так.. Если будете видеть что ситуация ухудшается, то лучше все таки к специалисту, нежели сюда ;) Удачи вам в новом году!

Карина
#15

Спасибо всем! С наступающим!

Вас.Премудрая
#16

Вот как муж то разнообразил себе жизнь. Думаю, он с самого начала врал вам, что он бесплоден.

Коза
#17

Моя бабуля из своих троих детей обожала только младшенького. Иначе как "маленький" его и не называла. Если доставала конфетки-то только маленькому, никто и не смел трогать и так до окончания маленьким техникума.У маленького разница со средним в 2 года.

Влада
#18
Карина

Влада, муж клялся что сын никода не узнает что у него отец кто-то другой. Тут я ему на 100% доверяю.

Кто-то знает? Подруга, мама? Могут проболтаться? У нас ведь такие "добрые люди"...

Ну да, что сдела, то сделано, не вернуть ничего.

С другой стороны, может вы преувеличиваете, младшему всегда больше внимания достается.

Живите и не зацикливайтесь на этом, не ищите подвоха, пока уж муж открыто бить не начнет ребенка...

Одинокая
#19
aslkdl

какая-то невероятная история...

У меня такое же впечатление. Неверится как-то.

гостья
#20

прям кино какоето,вам бы книгу написать.

Одна такая
#21

Очень даже может быть правдивая история, знаю не одну пару которые усыновляли детей из-за невозможности иметь своих, потом у них рождался ребенок ( на примере гимнастки Лилии Подкопаевой). Скажите мужу - если бы не родили первого сына, не факт что смогли бы забеременеть его ребенком.

#23

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Леди
#28

Тут всё просто. У дамы подсознательная вина перед мужем, вот она и ждёт от него "наказания". И даже не понимает, что это естественно - уделять больше внимания малышу, а не взрослому сыну. Т.е. тут дело не в подозрениях мужа, а в накручивании себя изменившей дамы. Нужно простить себя за этот поступок - он был вынужденным. И, конечно, намекнуть мужу, что старший сын тоже нуждается во внимании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема