Гость
Статьи
Трудоголик или дурак?

Трудоголик или дурак?

Я говорю дурак. Мой муж настоящая сволочь....я это всегда знала, но сейчас,я очень злая.. он опять позвонил и сказал,что будет поздно. Мне это надоело, он домой приходит только пожрать и поспать. Для него на первом месте деньги, на втором работа, и на третьем опять деньги. Я тоже работаю, но работа посменно, я вот например работаю с 8 до 10 часов вечера, а потом еще прихожу домой и поессть ему должна приготовить даже не смотря на то,что он приходит иногда раньше... Он говорит мне да на чтобы ты жила вообще еслиб я не зарабатывал, а кто меня вообще спрашивал,что я хочу? зачем мне эти деньги, если его дома никогда нет. Он мне напоминают моего коллегу, у которого жена.... маленкая дочь, а он сволочь такая приходит раньше всех на работу и уходит тоже позже всех(лишь бы дома не бывать). Ну как так можно? Ну не сволочи разве они?

Ангел
7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Ну, если он сволочь, то Вы кто? Муж и жена - одна сатана))

Гость
#2

Автор, он работает много, но ему хоть платят за это нормально. А вы-то? Впахиваете по 14 часов и все равно вынуждены жить за его счет. Спрашивается, кто у вас в семье дурак?

Ангел
#3

Автор, он работает много, но ему хоть платят за это нормально. А вы-то? Впахиваете по 14 часов и все равно вынуждены жить за его счет. Спрашивается, кто у вас в семье дурак?

блин когда мне будет стольк лет мколко и ему может тогда будет зарплата и повыше. а пока пардон.

гость
#4

сама ты дура ,он тебя кормит ,как будто деньги из ниокуда берутся

Ангел
#5
гость

сама ты дура ,он тебя кормит ,как будто деньги из ниокуда берутся

сама дура

Валентина
#6

у меня подруга тоже жаловалась - муж постоянно работает даже по выходным, она одна с ребенком всегда..но зато когда у них отпуска (причем 2 месяца летом! ) , то они и на море съездиют и в Египет... может вы,автор, тоже прибедняетесь?

Дэйм
#7

Ну если он работает каждый день, то безусловно дурак, жить наверное на пенсии собирается, только с таким графиком не долгая она у него будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: