Гость
Статьи
А кого из троих вы бы …

А кого из троих вы бы выбрали?

Мне 26 лет. Есть 3 варианта: 1) 35 лет, работает водителем, зарабатывает мало, любит выпить, но есть 3-комнатная квартира, машина семерка, очень хорошая мама (живёт отдельно), помогает деньгами сыну. …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Йожик
#51
Автор

╧44, а что не так в его сообщении? Я не поняла...

Ваш текст

"Я мальчик стеснительный, потому так прямолинейно не могу предлагать, но ты мне честно понравилась очень..........................., хочу семью и любимую девушку, устал один уже, мне кажется ты бы для это подошла...".

1. Я мальчик стеснительный, потому так прямолинейно не могу предлагать -

только не от мужчины слышать эту фразу. Мужчина в отношениях должен проявлять инициативу, а тут он ее на ваши плечи перекладывает. Ну и вообще, стеснительный "мальчик" - это неподходящий мужчина для жизни.

2. мне кажется ты бы для это подошла - это как из фильма "Самая обаятельная и привлекательная", помните?

- Вот Надька Клюева, чем не невеста?

- Да, вкусно готовит.

Ни слова о том, что вы хороший человек, что ему хотелось бы узнать вас поближе, что нужно пообщаться, присмотреться.

От этого сообщения кажется, что парень полный лузер, увидел девушку - сразу отношения предлагает, потому что по жизни не дает никто.

Автор, я уверена, вы девушка умная, поняли, что я тут коряво написала)))

Йожик
#52
Автор

╧48, по клубам и барам я ходить не привыкла...

Ваш текст

А зря, хороший клуб, боулинг, бильярд - приятное времяпрепровождение и, как вариант, место знакомств.

Автор
#53

Йожик, ну да, похоже у него давно никого не было, он и кидается на первую встречную...

бохатая масквичка
#54
Автор

╧46, почему, мужиков-то хватает, просто более-менее серьёзные предложения поступили только от этих троих.

это СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Вы выпили?

Автор
#55

╧54, ну а что? Они же не переспать предложили... :)

бохатая масквичка
#56
Автор

╧54, ну а что? Они же не переспать предложили... :)

и вы бросились догонять уходящий поезд...

Зинуля
#57
Автор

╧48, по клубам и барам я ходить не привыкла...

Ваш текст

И не надо. У вас и без того вон какой аншлаг.

Йожик
#58
Автор

╧54, ну а что? Они же не переспать предложили... :)

Ваш текст

ну то, что номер 2 сходу предлагает ГБ - это показатель.

Йожик
#59
Автор

Йожик, ну да, похоже у него давно никого не было, он и кидается на первую встречную...

Ваш текст

Нормальный мужчина, когда у него давно никого не было, предлагает красивый секс, а не ГБ.

Леска
#60

Автор, милая, не парьтесь и шлите этих троих лесом. Потому как ни вы никого из них не любите и вас не любят. Первые два варианта ясны - два мужика в ожидании кризиса среднего возраста не имея денег срочно хотят завязать маломальские отношения с симпатичной неглупой девушкой. Третий вариант тоже не ваш думаю. А что за профессии? Водитель..сборщик радиоаппаратуры..хотите голытьбу плодить? Любите себя и не разменивайтесь. Все у вас будет если не будете глупить и тормозить. Почаще бывайте на людях..хобби интересное освойте..тем более Питер. Возможностей масса. Удачи вам.

Автор
#61

╧60, спасибо...

#62
Автор

╧46, почему, мужиков-то хватает, просто более-менее серьёзные предложения поступили только от этих троих.

Ваш текст

Автор, Вас саму, какой вариант больше привлекает?

Автор
#63

╧59, Йожик, отношения на одну ночь я точно не приемлю.

Автор
#64

╧62, я не знаю, у меня чувств ни к кому из них нет... Вот мама за третий вариант, ну в крайнем случае за второй... На работе говорят - хватай любого, у тебя возраст уже. :(

#65
Автор

╧62, я не знаю, у меня чувств ни к кому из них нет... Вот мама за третий вариант, ну в крайнем случае за второй... На работе говорят - хватай любого, у тебя возраст уже. :(

Ваш текст

Вот от этого и надо отталкиваться. Вот Вы себе ответьте на вопрос, с нелюбимым, сможете лечь в постель, ублажнять его?

P.S а этих кляч на работе не слушайте, своя жизнь видимо не удалась, так и чужую загубить хотят.

Гость
#66
Автор

╧59, Йожик, отношения на одну ночь я точно не приемлю.

Ваш текст

это-то здесь прием.

Мы не вас обсуждаем, а ваших мужчин.

#67

ублажнять - ублажать

Гость
#68
Автор

╧62, я не знаю, у меня чувств ни к кому из них нет... Вот мама за третий вариант, ну в крайнем случае за второй... На работе говорят - хватай любого, у тебя возраст уже. :(

Ваш текст

О Боже, 26 лет - это возраст??? И это говорят в ПИТЕРЕ???

А что же у нас в деревнях тогда, в 15 старуха?

Чайка
#69

Ха-ха-ха:)

Мартышка
#70

1. хочет бесплатного регулярного секса с молодой, ужинов и стираных носков. Предлагает наверняка не только вам замуж, ему явно непренципиально кто

2. тупой развод на секс, как можно вобще серьезно воспринять? да и ничего не предлагал, так треп ни о чем

3. не понятно, замуж пока точно не предложит даже не надейся, так поиграть в отношения может и настроен, но такой вариант лет в 17 прокатит, в 26 для мужика так жить это диагноз.

По сути нет бя 3 вариантов, это в твоей голове. Вобще даже просто ради шутки задумываться о ком то из них как-то стыдно даже

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#71
Йожик

Автор

╧48, по клубам и барам я ходить не привыкла...

Ваш текст А зря, хороший клуб, боулинг, бильярд - приятное времяпрепровождение и, как вариант, место знакомств.

Циничное, однако, издевательство ))))))

В клубы-бары только за сексом ходят, там действительно полным-полно парней на крутых тачках, но вот как раз поэтому они и могут себе позволить менять тёлок как презервативы - на раз, они даже представить себе не могут ЗАЧЕМ им вдруг пристало влезать в какие то там обязательства и отношения, ограничивать себя сексом только с одной клушей, тем более делить СВОЁ имущество с тобой

нечего тебе искать там, автор, да и время поджимает, - нагулялась по молодости и буде, встречайся с самым молодым и перспективным и ВМЕСТЕ добивайтесь жизни лучшей, ИМХО

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#72
Мартышка

3. не понятно, замуж пока точно не предложит даже не надейся, так поиграть в отношения может и настроен, но такой вариант лет в 17 прокатит, в 26 для мужика так жить это диагноз. По сути нет бя 3 вариантов, это в твоей голове. Вобще даже просто ради шутки задумываться о ком то из них как-то стыдно даже

ТЫ БОЛЬНАЯ ??? Ты пошто хотя бы к третьему придралась ? Он же не в постель тащил и не взамужья на безрыбье звал, а повстречатся лишь хотел он для начала,узнать по-лучше девушку и может даже влюбить ее в себя - кафе-цветы-кино и ресторан - классика !

Misty_Troll
#73

Напоминает поход на рынок, только в роли товаров мужики ))

#74

лошпеды какие то

#75

ха-ха , ржака)))

а по теме - действительно,автор, ищите 4-го!!!!

Гость
#76
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Йожик

Автор ╧48, по клубам и барам я ходить не привыкла... Ваш текст А зря, хороший клуб, боулинг, бильярд - приятное времяпрепровождение и, как вариант, место знакомств.

Циничное, однако, издевательство )))))) В клубы-бары только за сексом ходят, там действительно полным-полно парней на крутых тачках, но вот как раз поэтому они и могут себе позволить менять тёлок как презервативы - на раз, они даже представить себе не могут ЗАЧЕМ им вдруг пристало влезать в какие то там обязательства и отношения, ограничивать себя сексом только с одной клушей, тем более делить СВОЁ имущество с тобой нечего тебе искать там, автор, да и время поджимает, - нагулялась по молодости и буде, встречайся с самым молодым и перспективным и ВМЕСТЕ добивайтесь жизни лучшей, ИМХО

Ваш текст

Да что вы говорите. Я в таком клубе познакомилась со своим бывшим. В/о, не пьет, не курит, спортом занимается, работа очень хорошая, объездил всю Европу, и друзья у него такие же. Своя кв., машина. Сейчас покупает вторую квартиру. Это я просто дура, мне надо чтобы всю жизнь как на вулкане, а этот парень прекрасный муж будет и отец.

И друг его, тоже хороший парень познакомился со своей девушкой в клубе. У него вообще шикарная 2-х уровневая квартира, машина тойота джип.

Все серьезные ребята.

Так что не надо ля-ля.

Гость
#77

собрались здесь все те, кто бабло у мужиков вынюхивает.кстати клеймо ставить не надо вы этих личностей не знаете.

автор,если ни один вас вообще не привлекает то о чем вы спрашиваете??? ждите 4 вариант.

Мартышка
#78
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Мартышка

3. не понятно, замуж пока точно не предложит даже не надейся, так поиграть в отношения может и настроен, но такой вариант лет в 17 прокатит, в 26 для мужика так жить это диагноз. По сути нет бя 3 вариантов, это в твоей голове. Вобще даже просто ради шутки задумываться о ком то из них как-то стыдно даже

ТЫ БОЛЬНАЯ ??? Ты пошто хотя бы к третьему придралась ? Он же не в постель тащил и не взамужья на безрыбье звал, а повстречатся лишь хотел он для начала,узнать по-лучше девушку и может даже влюбить ее в себя - кафе-цветы-кино и ресторан - классика !

Ваш текст

Больная судя по всему ты. Если бы хотел влюбить и речь шла о цветах-подарках то его бы в этом списке не было, собственно как и самого списка. А так мужчина живущий с родителями не имеющий денег предлагает "повстречаться". Хотя нет, ты не больная (ой) А просто небольшого ума

Нищий
#79
Йожик

Белоснежка_Автор

╧25, у меня ВО, я симпатичная, стройная, не пью, не курю.

Ваш текст А мужиков таких где нашли?Ваш текст

Вот-вот, мне это тоже очень интересно. И еще подобные экземпляры рассматривать в качестве потенциальных мужей, это надо умудриться.

Да уж... безусловно каждая манька достойна олигарха. Обычные нормальные мужики.

Нищий
#80

Только у автора калькулятор в голове. оставь мужиков в покое.

Гостья
#81

У меня подруга из хорошей семьи вышла замуж за можно сказать по форумским меркам никакущего мужчину. Пил, жил с родителями, ни машины, ни заработка, ни своей квартиры. На деньги со свадьбы накупали ему одежды и разных причиндалов , т.к. не было вообще у него ничего. голь перекатная. Устроился работать грузчиком на склад, получал копейки. Потом купили ему машину, стал бомбить. Познакомился с бизнесменом. Тот взял его к себе на работу. Дал хорошую машину, очень им дорожит. К работе относится он ответственно. В браке они уже 11 лет. Родили 2-х детей. За это время он своими руками отстроил им хорошую дачу, сделал отличный ремонт в квартире. Детей любит и отличный отец. Сейчас устроил мою подругу к своему шефу на офигительную з/п.

Нищий
#82
Мартышка

1. хочет бесплатного регулярного секса с молодой, ужинов и стираных носков. Предлагает наверняка не только вам замуж, ему явно непренципиально кто

2. тупой развод на секс, как можно вобще серьезно воспринять? да и ничего не предлагал, так треп ни о чем

3. не понятно, замуж пока точно не предложит даже не надейся, так поиграть в отношения может и настроен, но такой вариант лет в 17 прокатит, в 26 для мужика так жить это диагноз.



По сути нет бя 3 вариантов, это в твоей голове. Вобще даже просто ради шутки задумываться о ком то из них как-то стыдно даже

1 - а что, должен хотеть отдать все что у него есть и радоваться?

2 - вообще какбе совместное проживание - никак не развод на секс, вас же потом не выпнешь

3 - чиво? Может ему еще жениться в 26? Встречаться - самое то.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#83
Гость

Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Йожик Автор ╧48, по клубам и барам я ходить не привыкла... Ваш текст А зря, хороший клуб, боулинг, бильярд - приятное времяпрепровождение и, как вариант, место знакомств. Циничное, однако, издевательство )))))) В клубы-бары только за сексом ходят, там действительно полным-полно парней на крутых тачках, но вот как раз поэтому они и могут себе позволить менять тёлок как презервативы - на раз, они даже представить себе не могут ЗАЧЕМ им вдруг пристало влезать в какие то там обязательства и отношения, ограничивать себя сексом только с одной клушей, тем более делить СВОЁ имущество с тобой нечего тебе искать там, автор, да и время поджимает, - нагулялась по молодости и буде, встречайся с самым молодым и перспективным и ВМЕСТЕ добивайтесь жизни лучшей, ИМХО

Ваш текст Да что вы говорите. Я в таком клубе познакомилась со своим бывшим. В/о, не пьет, не курит, спортом занимается, работа очень хорошая, объездил всю Европу, и друзья у него такие же. Своя кв., машина. Сейчас покупает вторую квартиру. Это я просто дура, мне надо чтобы всю жизнь как на вулкане, а этот парень прекрасный муж будет и отец. И друг его, тоже хороший парень познакомился со своей девушкой в клубе. У него вообще шикарная 2-х уровневая квартира, машина тойота джип. Все серьезные ребята. Так что не надо ля-ля.

...бывшим а ??? )))))))))) так я о чём и говорю !? - потрахал он тебя и бросил, за такими мужиками девки табунами бегают, так почему бы и не перетрахать весь табун ???

А ну его
#84

О, наконец-то, тема созданная вменяемым автором. А то, почитаешь местных дам, так у них вокруг все миллионеры с тремя высшими образованиями. В общем так: Выбирать надо сердцем, к кому тянет. Не тянет ни к кому из этих 3-х - подождать - поискать поактивнее. Мама права, время поджимает. Рожать все же надо вовремя. Слухи о невероятных достижениях медицины и приятных родах после 40 верните местным искательницам абсолютного счастья. Материальные различия между ними - вообще фигня. Никакой разницы. Обещание жениться на ровном месте - некоторое отклонение. Пьющий - тоже не плюс. То, что здесь называют "развод на секс" - абсолютная норма, а какого поведения вы ожидаете?

Fyyf2013
#85
Автор

Второй мне сегодня написал: "Я мальчик стеснительный, потому так прямолинейно не могу предлагать, но ты мне честно понравилась очень..........................., хочу семью и любимую девушку, устал один уже, мне кажется ты бы для это подошла...".

Ваш текст

Автор, детский лепет эти СМСки!!!! Лапша на уши!!!! Вы ещё слишком плохо знаете мужчин!!!!

Гость
#86

Первый самое норм, квартира не маленькая, но с ним пахать придется если зарабатывает мало, да еще привык что ему женщины(мама) в финансовом плане помогают. Да еще и на сына деньги идут. Вообще с деньгами катастрофа будет.

------------------

Второй какой то так себе какая то радиоаппаратура, нет машины в таком приклонном возрасте, да еще и только гражданский предлагает, а в жены молодую девушку ишь деловой не берет.

-------------------

Ну третий вообще тоже лошпед. В 26 с родителями живет значит слабохарактерный да и растрачивать себя на встречалки с непонятно каким нищебродом вам щас не выгодно.

Анжелика
#87
Гвоздика

Автор, не обижайтесь, но я просто реально не могу поверить в то, что таких неудачников и нищебродов можно рассматривать в качестве кандидатов)))). Всё же я уверена, что Вы прикалываетесь))

б.ля, а что все женщины принцессы по определению что ли? Таких мужчин как минимум 50%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема