Гость
Статьи
Звонить ли мужчине, …

Звонить ли мужчине, если я пропустила его звонок, а он больше не перезванивает?

С мужчиной отношения полгода. Он мне очень сильно нравится.Договаривались встретиться, чтобы пойти в кино во вторник в 15.00. Договорились созвониться накануне....Я посчитала, что нельзя девушке самой …

Виктория
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Тэш
#51
Виктория

Спасибо всем за комментарии. Не звоню, хоть и очень хочется....Боюсь, если наберу, он может проигнорить - мне тогда еще хуже станет...



Правильно мне тут сказали - нужна буду - найдет меня и еще раз позвонит.



И еще вы правы в том, что за полгода можно тоже уже продвинуться в отношениях , а у нас встречи раз в неделю ....и звонки 2 раза в неделю....



Наверное, я ему не особо-то и нужна. ((((( и не дорожит он нашими отношениями.

Ваш текст

Это не отношения. Вы приятельствуете: он вам ничего не должен и вы ему тоже. И обижаться тоже глупо.

Тэш
#52

[quote="Виктория"а 30 лет мне. Ему под 50.

Поэтому и мне немного странно, вроде не мальчик он, чтоб вести себя так.....[/quote]

Ваш текст

ёпрст!!! Я думала вам 18-20, потому что я уже в 21 допёрла нельзя воображать себе отношения там где их нет, нельзя приятельтвовать только с одним, нельзя на телефоне сидеть караулить, это делает тебя невостребованной в мужских глазах.

Виктория
#53
Тэш

[quote="Виктория"а 30 лет мне. Ему под 50.



Поэтому и мне немного странно, вроде не мальчик он, чтоб вести себя так.....

Ваш текст

ёпрст!!! Я думала вам 18-20, потому что я уже в 21 допёрла нельзя воображать себе отношения там где их нет, нельзя приятельтвовать только с одним, нельзя на телефоне сидеть караулить, это делает тебя невостребованной в мужских глазах.

Ваш текст

Ну вроде мы не приятельствуем, кино, романтика, секс....другие развлечения.

Я ж ему не показываю, что прям так вся сижу жду его звонков....Да и не сижу я, у меня дел много, просто переживаю, что не звонит.....

Виктория
#54
Гость

да и как можно вообще сидеть и ждать просто? ну не заехал он за вами, значит надо в 3 часа позвонить и спросить все ли в порядке? вдруг он в аварию попал или еще что. А вот если он отморозится или сбросит или будет мычать - тогда и будете корчить обиженную. А то сидеть в неведении очень тупо, он как раз не инициативу проявляет а манипулирует вами, а вы как манны небесной ждете этого издевательства и думаете что это и есть его инициатива и любовь.

боже, я б даже в 14 лет не додумалась так сделать.

Ваш текст

Он и не должен был заехать. Понятно, что если мы бы так договорились, то я бы уже 100 раз позвонила, тк переживать начала...

Вопрос стоял, что "жди меня дорогая, я тебе позвоню утром, и мы в 15 00 уже будем в кино". Я приезжаю в кинотеатр на своей машине - он на своей.....

Вот я и сидела ждала, когда он соизволит набрать....

Плохо, что не подошла к телефону поздно вечером, когда он звонил, я уже 100 раз пожалела....

Тэш
#55

Мужику 50 лет, он бизнесмен, значит голова работой забита. В 50 лет он уже влюбиться не в состоянии, бегать как мальчишка за вами не станет, в сексе особой нужды у него тоже уже нет. Женится тоже врядли и дети ему не нужны. Он ведь не дурак и понимает, что вам в 30 нужны семья и дети, а ему это нафик в полтинник не нужно. Вот он и не упирается.

Вот вам то он зачем? Ищите помоложе, и поуверенней, и попроще будьте, сами звоните если что, поздно уже из себя кисейную барышню изображать.

Виктория
#56
Тэш

Мужику 50 лет, он бизнесмен, значит голова работой забита. В 50 лет он уже влюбиться не в состоянии, бегать как мальчишка за вами не станет, в сексе особой нужды у него тоже уже нет. Женится тоже врядли и дети ему не нужны. Он ведь не дурак и понимает, что вам в 30 нужны семья и дети, а ему это нафик в полтинник не нужно. Вот он и не упирается.

Вот вам то он зачем? Ищите помоложе, и поуверенней, и попроще будьте, сами звоните если что, поздно уже из себя кисейную барышню изображать.

Ваш текст

Я люблю его и хочу серьезных отношений....Ребенок и у меня и у него есть, так что я особо и не рвусь в официальный брак.

Мне просто нужны серьезные отношения, доверительные....

эм
#57
Виктория

Ваш текст



Я так не могу с любимым человеком поступать. Это тогда будет конец, тк немного подло это все же.



А мне хочется сохранить отношения, но при условии, что меня в них уважать будут....если это еще возможно, конечно.....

так вы далеко не уедите

скажите,вы в отношениях часто становитесь прогибающейся стороной, часто ли вас обижали?

Виктория
#58
эм

ВикторияВаш текст



Я так не могу с любимым человеком поступать. Это тогда будет конец, тк немного подло это все же.



А мне хочется сохранить отношения, но при условии, что меня в них уважать будут....если это еще возможно, конечно.....



так вы далеко не уедите

скажите,вы в отношениях часто становитесь прогибающейся стороной, часто ли вас обижали?

Ваш текст

Было еще по первости - тоже один раз я ему позвонила - он проигнорил, потом через неделю объявился, и как ни в чем не бывало. Но это мы еще только-только встречаться стали....

Ну я сказала ему, что не очень красиво так делать. Он извинился, сказал что был занят.....

Больше вроде косяков никаких не было,никто никого не обижал, ни я ни он ни под кого не прогибаемся - отношения ровные, всё хорошо было....

эм
#59

ну если вас такие отношения в принципе устраивают...то позвоните

Тэш
#60
Виктория

Больше вроде косяков никаких не было,никто никого не обижал, ни я ни он ни под кого не прогибаемся - отношения ровные, всё хорошо было....

Ваш текст

ну тогда забыть нужно и забить. Позвонить как ни в чём не бывало, просто сказать, что в следующий раз сами звонить перед мероприятием будете и узнавать чего ждать.

Вполне возможно, что он просто забыл, бывает у них, заработался, без всякого злого умысла, а когда вспомнил позвонил, а вы уже трубку не брали.

Короче, сами позвоните: всё выясните и объясните.

Гость
#61

Это называется, если в 30 лет ума нет, то уже и не будет.

На самом деле больше похоже на школьницу, такими проблемами страдать в 30 лет уже как-то глупо. Навязываться - не навязываться, звонить - не звонить, и это при том, что 30 и 50, и уже некоторое время люди встречаются.

Короче, автор, или вы дyра полная и безнадежная, или тема - беспомощная разводка.

Гость
#62
Гриб __

Причем тут любовь.



Это Бабий Путь К Загсу

В случае автора это путь в монастырь.

гостья
#63

Это называется, если в 30 лет ума нет, то уже и не будет.

На самом деле больше похоже на школьницу, такими проблемами страдать в 30 лет уже как-то глупо. Навязываться - не навязываться, звонить - не звонить, и это при том, что 30 и 50, и уже некоторое время люди встречаются.

Короче, автор, или вы дyра полная и безнадежная, или тема - беспомощная разводка.

+10000000000

Василиска
#64

Виктория, раз в неделю встречаться пол года - это не отношения, это "переспали и разошлись по своим делам". Зачем вы строите иллюзии, у вас нет пары, нет мужчины, опоры, а уж тем более каких-либо отношений, если вы переживаете "Могу ли я ему позвонить?". Этот вопрос задают себе люди, неуверенные в партнере и его чувствах. И как бы вы не пытались нам показать, что все в общем-то хорошо, но если бы не это...Ничего у вас не хорошо. Значит вы не сделали так, чтобы он вас уважал и хотел видеть чаще. Не звоните ему. Займитесь ребенком лучше.

Ли
#65

Кому надо и кто ценит девушку, а не список кто свободен, тот из-под земли достанет. Что вы к нему прикипели и самы-самым считаете, у вас чо не с кем погулять пойти. Он может не только с вами встречаться, мутить-крутить. Ищите парня чтоб вы для него были ╧ 1, и он вам названивал и время находил для встреч. Не расстариваетйсь, так бывает, выше дело не циклится так и тоже выбирать с кем пойти.

#66

Ну что это за детский сад, Автор?? Под конец чтения темы у едва нервный тик не начался от такого идиотизма. Ну Вы же взрослая уже женщина - почему до сих пор ведёте себя как ребёнок? Как в 30 лет можно бояться позвонить??

У Вас были (так как, думаю, они уже кончились) не отношения - а обоюдно приятное времятпрепровождение. Встретились-поболтали-переспали-разбежались. Если бы Вы хотели именно ОТНОШЕНИЙ, Вы бы не затянули весь этот цирк аж на полгода. Когда у людей серьёзные отношения, они не боятся друг другу позвонить, и для девушки уже совсем не унижение позвонить первой, так как эти два человека - уже ПАРА, а не два время от времени встречающиеся индивидуума, не имеющие друг на друга никаких прав, не связанные духовно сильными чувствами или по крайней мере сильной привязанностью или страстью.

Виктория
#67

Как считаете, можно ли вернуть отношения или не стоит, тк их не было....?

Что для этого нужно сделать?

Опытные и мудрые, подскажите.....

Анжелинка Джоликова
#68
Инкуб

В данном конкретном перезванивать не нужно, т.к. изначально он накосячил

А Тэш конечно несет чушь

У меня знакомая придерживается стратегии,как Тэш, в результате у неё масса ухажёров, предложений замуж и никто не бросает. Ну, что поделать не любят мужчины правильных и надёжных

Анжелинка Джоликова
#69

Автор, в таком возрасте люди довольно быстро сходятся съезжаются обычно через месяц отношений . А вы уже полгода и отношения не развиваются И это при разнице в 20 лет .Да у меня знакомые мужики ,если находят с такой разницей, пятки этим девушкам целуют , а не то ,что встреча раз в неделю. Извините, но мне кажется вы у него не одна

Анжелинка Джоликова
#70
Тэш

Мужику 50 лет, он бизнесмен, значит голова работой забита. В 50 лет он уже влюбиться не в состоянии, бегать как мальчишка за вами не станет, в сексе особой нужды у него тоже уже нет. Женится тоже врядли и дети ему не нужны. Он ведь не дурак и понимает, что вам в 30 нужны семья и дети, а ему это нафик в полтинник не нужно. Вот он и не упирается.

Вот вам то он зачем? Ищите помоложе, и поуверенней, и попроще будьте, сами звоните если что, поздно уже из себя кисейную барышню изображать.

Ой вот это только не надо ,ещё ,как влюбляются, женятся им детей заводят, у нас в компании сейчас бум, понаходили себя моложе и женятся, и сходятся.

#71

Это называется, если в 30 лет ума нет, то уже и не будет.

На самом деле больше похоже на школьницу, такими проблемами страдать в 30 лет уже как-то глупо. Навязываться - не навязываться, звонить - не звонить, и это при том, что 30 и 50, и уже некоторое время люди встречаются.

Короче, автор, или вы дyра полная и безнадежная, или тема - беспомощная разводка.

а то, что мужик в 50 ведет себя безответственно - это фигня?при чем тут автор, и ее возраст? что в 20, что в 30, что в 40 с нами могут приключится такие ситуации. или если автору 30, автоматически отношения все будут ровными? потому она и написала, что хочет сделать все правильно, чтобы знающие подсказали. не все же пикаперши)

Оля
#72
Момо

Ну что это за детский сад, Автор?? Под конец чтения темы у едва нервный тик не начался от такого идиотизма. Ну Вы же взрослая уже женщина - почему до сих пор ведёте себя как ребёнок? Как в 30 лет можно бояться позвонить??



У Вас были (так как, думаю, они уже кончились) не отношения - а обоюдно приятное времятпрепровождение. Встретились-поболтали-переспали-разбежались. Если бы Вы хотели именно ОТНОШЕНИЙ, Вы бы не затянули весь этот цирк аж на полгода. Когда у людей серьёзные отношения, они не боятся друг другу позвонить, и для девушки уже совсем не унижение позвонить первой, так как эти два человека - уже ПАРА, а не два время от времени встречающиеся индивидуума, не имеющие друг на друга никаких прав, не связанные духовно сильными чувствами или по крайней мере сильной привязанностью или страстью.

как определить где начинается ПАРА и кончается НЕ ПАРА?

#73
Оля

МомоНу что это за детский сад, Автор?? Под конец чтения темы у едва нервный тик не начался от такого идиотизма. Ну Вы же взрослая уже женщина - почему до сих пор ведёте себя как ребёнок? Как в 30 лет можно бояться позвонить??



У Вас были (так как, думаю, они уже кончились) не отношения - а обоюдно приятное времятпрепровождение. Встретились-поболтали-переспали-разбежались. Если бы Вы хотели именно ОТНОШЕНИЙ, Вы бы не затянули весь этот цирк аж на полгода. Когда у людей серьёзные отношения, они не боятся друг другу позвонить, и для девушки уже совсем не унижение позвонить первой, так как эти два человека - уже ПАРА, а не два время от времени встречающиеся индивидуума, не имеющие друг на друга никаких прав, не связанные духовно сильными чувствами или по крайней мере сильной привязанностью или страстью.



как определить где начинается ПАРА и кончается НЕ ПАРА?

Ой, ну тут у всех индивидуально, и нет одной картины на все случаи. Но в общих чертах:

когда двое понимают, что им друг с другом хорошо, уютно и комфортно;

когда чувствуют духовную близость (хоття бы!) или влюблённость или уже даже любовь;

когда перестают друг друга стесняться;

когда могут в любое время позвонить партнёру, даже просто из-за какой-нибудь ерунды или даже вообще без причины, а просто, чтобы услышть голос другого;

когда не стесняются высказывать своё мнение и пожелания;

когда не замалчивают какие-то неясные или не понравившиеся им моменты, а, наоброт, не боятся нормально в глаза высказать своё недовольство или претензии и на месте всё прояснить;

когда появляется взаимопонимание и забота, беспокойство о партнёре, т.е. становится небезразлично, как тот, например, добрался до дома после встречи, как себя чувствует, как у него день прошёл, почему настроение плохое, и т.д.

...

Этим всем список не исчерпывается, ибо признаков много. Конечно, не у всех пар всё это есть сразу, но когда двое становятся парой, большинство из этих признаков в их отношениях присутствуют.

Натс
#74

Вам тут правильно сказали, автор, что у вас не отношений. Он знает, что он вам очень нравится и что он доминирует в отношениях. Он на 100% уверен, что Вы позвоните. Вам для установления баланса нужно дождаться его другого звонка. У меня были такие же отношения точь в точь. Даже возраст тот же был. Встречались раз в неделю, созванивались пару раз и так на протяжении двех лет. А я все мечты строила, как вместе жить будем и т.д. Куда там....А над телефоном как тряслась, дуpа...Если не дай бош звонок пропустила, то аж плохо было. Звонишь ему, а он трубку не берет. Или берет и говорит, что перезвонит через 5 минут и не перезванивает.Когда я наконец-то избавилась от своей любви к нему, вот тогда-то он забегал...Тгда я уже стала на звонки не отвечать, не перезванивать и прочее. И не назло, а потому что мне на него было по барабану. Конечно, обида за потраченные на него годы тоже была

золотая рыбка
#75

блин, вот нашел же он себе дуру))) повезло старперу.

выбрасывайте вы его из головы. сидит, трясется, трубку не взяла, перезванивать боюсь, а вдруг он мне больше не позвонит...

надо без мужчины побыть полгода хотя бы, чтобы самооценка на место пришла! потому что с такой как сейчас, вы нормального себе не найдете. мужчины не любят женщин, которые себя не уважают.

золотая рыбка
#76

прямо сейчас закидываете его номер в черный список, это раз. два - начинаете жить СВОЕЙ жизнью - занимаетесь ребенком, работой, собой. потом видно будет. но уж всяко лучше чем сейчас мужика себе найдете, хуже - это поискать надо!!!

Оля
#77
Момо

как определить где начинается ПАРА и кончается НЕ ПАРА?

Ой, ну тут у всех индивидуально, и нет одной картины на все случаи. Но в общих чертах:

когда двое понимают, что им друг с другом хорошо, уютно и комфортно;

когда чувствуют духовную близость (хоття бы!) или влюблённость или уже даже любовь;

когда перестают друг друга стесняться;

когда могут в любое время позвонить партнёру, даже просто из-за какой-нибудь ерунды или даже вообще без причины, а просто, чтобы услышть голос другого;

когда не стесняются высказывать своё мнение и пожелания;

когда не замалчивают какие-то неясные или не понравившиеся им моменты, а, наоброт, не боятся нормально в глаза высказать своё недовольство или претензии и на месте всё прояснить;

когда появляется взаимопонимание и забота, беспокойство о партнёре, т.е. становится небезразлично, как тот, например, добрался до дома после встречи, как себя чувствует, как у него день прошёл, почему настроение плохое, и т.д.

это все вода ни о чем

Любите себя!!!
#78

Это все правильно и естественно, со времинем люди которые встречаются должны привыкнуть друг к другу и должны хотеть быть вместе чаще чем в начале, должны знать что другому можно довериться по любому поводу и в любое время а если это не наступает, значит один из партнеров не испытывает доверености и тяги к другому и никаких отношений быть не может. Пол года это не мало времени и подозрительно, что мужчина не испытывает желания даже поговорить с автором, прояснить ситуацию.

Мой совет, не зацикливаться на нем, а искать дальше когото, встречаться также с другими. А если этот обьявиться, то поговорить с ним и сказать, что конкретно Вас не устраивает и в будущем, если он дальше хочет развивать отношения, Вы бы не хотели оказываться в подобной ситуации и предлагаете ему, что если в его планах чтото меняется, он сообщает Вам об этом, чтобы Вы знали, как планировать ваш день дальше. Не забывайте, что Вы тоже человек!

Не надо стремиться провести время с человеком, который не хочет провести его с тобой!

Леначка
#79

меня удивляет, как можно встречаться полгода и фактически 2 дня не общаться по телефону, не интересоваться как дела т.д....

интересные отношения...

Виктория
#80
Леначка

меня удивляет, как можно встречаться полгода и фактически 2 дня не общаться по телефону, не интересоваться как дела т.д....

интересные отношения...

Ваш текст

Знаете, я вот тоже не знаю...работает много, приходит поздно....Меня это тоже напрягало....Но навязываться, я тоже не навязывалась. Обычно он звонил накануне встречи, встречались раз в неделю....Ну или просто по делу.

Такого чтобы позвонить потрепаться - не было.

ponchik
#81

*** детект

Гость
#82

женат он, а вы любовница. или есть у него баба постоннная

Гость
#83

постоянная сори

Гость
#84

что я хотела этим сказать. у него не бизнес время отнимает, а женщина. с не он в длительных отношениях. а с вами развлекается. и не обязательно это жена. если бы он был холост, то давно бы предложил жить вместе, через пару месяцев точно.

Виктория
#85
Гость

что я хотела этим сказать. у него не бизнес время отнимает, а женщина. с не он в длительных отношениях. а с вами развлекается. и не обязательно это жена. если бы он был холост, то давно бы предложил жить вместе, через пару месяцев точно.

Ваш текс

Да, согласна. Объявился он, в кино пригласил....Вообщем, думать буду, нужны ли мне такие отношения.....

Гость
#86

Viktoriya, i kak obyasnil propadanie?

Гость
#87

Я бы без сомнений позвонила сразу, чтобы узнать все ли у него в порядке, если не приехал. Какие могут счеты. А вот после звонка и будет ясно как себя вести дальше...

Сникерс
#89

Как же всё-таки русские бабы любят оправдывать своих мужиков!! Вот только русскоговлрящие так делают поголовно — больше никто!! Европейки и американки, например, очень твёрдо стоят на ногах в этом плане — учитесь у них, милые дамы!! Если чё, сразу посылают мужика и в чёрный список его навеки. И правильно делают!!Запомните, как отче наш, что заинтересованный в вас мужик не позвонит и не напишет вам только в 3х случаях: если он в коме, если ему внезапно оторвало руки и язык, и если он умер. Во всех остальных случаях, если он вам не звонит, значит он НЕ ХОЧЕТ вам звонить. Зарубите себе это на носу!! Причин для нежелания звонить может быть много, но мы не ищем причину, мы смотрим на результат — НЕ ХОЧЕТ звонить, это и есть результат. Как бы человек ни был занят, он все равно когда-то срёт, ссыт, ест, в метро /автобусе едет, пешком куда-то передвигается… и вот пока он это делает, всегда можно натыкать 1 смску хотя бы!! ВСЕГДА!! А если не тыкает, то нафиг вы ему не нужны, и нужен только секс за просто так. Тот, кто не звонит неделями, хочет только брать иногда и ничего не отдавать взамен!! А вам оно надо? Пинайте под cpaку таких мужиков!!

Гостья
#90

Он просто слился. Не думай о нем, как бы жестоко это не звучало.

Гость
#90

Нет, Автор, у вас с ним никаких отношений. И как бы больно вам ни было, расставаться надо с такими мужиками. Он позвонил, вы не подняли трубку. Он мог бы смс с извинениями написать! Или позвонить на следующий день. Не оправдывайте его и не тешьте себя иллюзиями. Встречи раз в неделю.. что это за отношения.

Гость
#92
Гриб

Не подошла к трубке, а теперь думаю...



Бабий бред.

Сука ты, гриб).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: