Гость
Статьи
Жалеете ли Вы о своих …

Жалеете ли Вы о своих прошлых отношениях?о чём именно?

парень бросил меня просто потому что перехотел встречаться,т е перехотел отношений вообще,они для него были первыми серьезными отношениями,но с непривычки превратились в обузу,предпочел тусовки с друзьями.
очень жалею что с ним всречалась,что готовила для него,что признавалась в любви ,что была искренней,что делала ему минет(т.к. он попросил.и теперь считаю себя грязной=(( у меня прямо комплекс что я использованная и брошенная)больше не хочу секса,отношений,ничего=(

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ня
#1

Мне вообще противно вспоминать сексуальные отношения с парнями, незнаю почему так, очень жалею...лучше бы девственницей осталась по сей день. Бывает, вспомнится, так аж мурашки по коже и противно становится...брр... А вообще, это ненормально, наверное...

Гость
#2

Не нужно о чем-либо жалеть, я про отношения. Ведь было и хорошее. Потом, любые отношения - это опыт, а остаться неопытной и неподготовленной к зрелому возрасту ох как тяжело....Единственное о чем я жалею, так это о собственной дурости и чрезмерной доброте, но я из этого вынесла урок. Про комплекс - это вообще зря! Я никогда не комплексовала поэтому поводу, ну бросил - найду другого, в чем проблема, а он пожалеет...кстати, так и вышло))) Так что, юные создания, не делайте проблему там, где ее нет.

No dream
#3

Обо всём жалею, ибо не было ничего хорошего. Лучше бы никогда не встречаться с мужчиной.

Гость
#4
No dream

Обо всём жалею, ибо не было ничего хорошего. Лучше бы никогда не встречаться с мужчиной.

Ваш текст

Надеюсь, что это у Вас пройдет, чего и желаю.

No dream
#5
Гость

Ваш текст

Надеюсь, что это у Вас пройдет, чего и желаю.

Мечтать не вредно(( Всегда знала, что мужчины - это гадость, но вот чёрт понёс "попробовать". Попробовала, блин. Теперь на всю жизнь сыта, не сомневайтесь.

Карусель
#6

мне есть о чем жалеть, плохо что нет машины времени

Белая ворона
#7

Не жалею ни отчем. Даже отпервом браке в который вступила после долгих уговоров, не любя мужчину. Нет, не жалею. Птому что все что было, сделало из меня именно того человека, которого в последствии и полюбил мой нынешний, единственный и обожаемый супруг;)

гость
#8
Белая ворона

Не жалею ни отчем. Даже отпервом браке в который вступила после долгих уговоров, не любя мужчину. Нет, не жалею. Птому что все что было, сделало из меня именно того человека, которого в последствии и полюбил мой нынешний, единственный и обожаемый супруг;)

+100000000000000000000

#9

не жалею,потому что,хоть было и плохое,и хорошее-это все опыт.теперь есть хоть какое-то понятие,как поступать в ситуациях,о которых раньше даже не задумывалась.девочки,жалеть ни о чем не надо,давайте беречь свои нервы,забывать плохое и ценить хорошее.а на ошибках,как известно,учатся.))

Гость
#10
Гость

очень жалею что с ним всречалась,что готовила для него,что признавалась в любви ,что была искренней,что делала ему минет(т.к. он попросил.и теперь считаю себя грязной=(( у меня прямо комплекс что я использованная =(

У меня так же. И стыдно перед родными. что видели сколько много парней у меня было. Я то думала что каждыйиз них мой последний. Еще стыдно что плакала, переживала. звонила, напрашивалась

гость
#11

я не жалею, но вспоминать противно. даже если продолжаю общаться с человеком после разрыва, никогда не думаю о том, что с ним было. а если мне напоминают, то жутко бесит и уже общаться не могу. хотя вообще странно, учитывая, что мне всегда везло - ни с кем проблем в сексе не было. да и вообще мужчины были достойные, это я все любовь искала

Скорпиона
#12

жалею что раньше не срулила))

глупая назойливая дамочка
#13

Все было х.р.е.ново, но я не отчаиваюсь!!! ))

шутка. Хорошо-все было.

Soho
#14

У меня был МЧ, учился на пластического хирурга, а я кинула такое сокровище,не подумала о будущем)) Надо хоть дружбу возобновить...

Гость
#15

Не жалею. Это был ценный урок от жизни. Сейчас противно немного вспоминать как все было, нет по началу всегда хорошо. А потом понимаешь, что слишком много человеку даешь, а взамен ничего. Я много сделала для отношений, выросла сама, начала добиваться от жизни поставленных целей для общего блага, а он как гам*но плыл по течению. И еще-встречались долго-развития дальше небыло, ушла и нашла то что искала! того кто ценит мои усилия!

гость
#16

жалею, что "кинула" его. на эмоциях все это сказала, а потом пожалела - теперь так больше никогда не сделаю - опыт как никак.

ну и еще когда мы расставались, то что орала на него и сказала много некрасивых вещей о наших отношениях. но я слава богу его не оскорбила. только это бы хотела изменить.

но о том, что любимому минет делала - никогда жалеть не буду.

#17

ни о чем не жалею, ни об одних отношений.

ибо везде получил опыт.

Гость
#18
гость

жалею, что "кинула" его. на эмоциях все это сказала, а потом пожалела - теперь так больше никогда не сделаю - опыт как никак.

ну и еще когда мы расставались, то что орала на него и сказала много некрасивых вещей о наших отношениях. но я слава богу его не оскорбила. только это бы хотела изменить.

но о том, что любимому минет делала - никогда жалеть не буду.

ёмаё сколько нежности. А он *** других и смеется над тобой, рассказывая какая ты плохая во всем была ))

Натали
#19

Мне все противны на фоне мужа, от всех тошнит при воспоминании. Лучше бы их не было.

Но с другой стороны понимаю, что не оценила бы мужа без этого опыта, не заинтересовала бы его. Мы встретились, когда мне за тридцать было, он бы девственности не понял.

Гость
#20
Натали

Мне все противны на фоне мужа, от всех тошнит при воспоминании. Лучше бы их не было.

Но с другой стороны понимаю, что не оценила бы мужа без этого опыта, не заинтересовала бы его. Мы встретились, когда мне за тридцать было, он бы девственности не понял.

+1

Гость
#21
Белая ворона

Даже отпервом браке в который вступила после долгих уговоров, не любя мужчину. ... мой нынешний, единственный и обожаемый супруг;)

эээээ супруг не единственный как бы.

у вас уже был был первый супруг, зачем себя обманывать

Танка
#22

Жалею мальчика))) Он был хороший, просто слишком боялся меня потерять. А я так об него ноги вытирала, это что-то. Но не жалею что рассталась и не жалею что была с ним. Как писали выше, если бы не он, я бы не была такой как сейчас, и возможно, не стала бы "той самой" для того, с кем я сейчас.

Мила
#23
Ня

Мне вообще противно вспоминать сексуальные отношения с парнями, незнаю почему так, очень жалею...лучше бы девственницей осталась по сей день. Бывает, вспомнится, так аж мурашки по коже и противно становится...брр... А вообще, это ненормально, наверное...

Я тоже очень жалею... Ещё перед рождением ребёнка узнала про телегонию. Фу... Ненавижу себя за эту грязь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: