Гость
Статьи
через месяц …

через месяц свадьба...вся в синяках!

живем вместе 3 года.за все эти годы,проявлял грубость,давал пощечину,мог толкнуть,несколько раз ударил,говоря это ты меня спровоцировала,мирились,потом все повторялось,выгнала...полгода было плохо,он писал,звонил ,писал в соц.сетях,я не отвечала,но было очееень плохо,2 месяца не понимала сколько время,что я делала вчера и тд,через 2 месяца всей жизни взяла себя в руки ,стала жить работой и тренировками,ходила на фитнес каждый день,домой приходила поздно и изматывала себя,чтобы сразу уснуть,познакомилась с другим,встречания,ухаживания,отошла со всем от прошлых отношений и избиений,но через 4недели общения с ним поняла не мое,е мой запах,темперамент и тд уехала отдыхать в грецию,там все время адреналин,спорт и тдчтобы не думать,приехала,снова в работу,встретил,нашел тот мужчина с которым рассталась,ухаживал и клялся ,что все будет хорошо,мол хочет снова жить и тд снял квартиру,начали жить,все было хорошо,ухаживал,цветы дарил ,сделал предложение,подали заявлени и тд,потом начались снова ссоры,а ссорится он не умеет,если ругается,обязательно толкнет,и тд,сначала толкания,потом пощечина,а на днях избил до синяков на лице,заявление подано...свадьба через месяц,денег вложили нормально в это,кафе заказали,денег ща и возможности нет уйти и снимать квартиру,убивает эта безысходность,не знаю что делать?????опять ща все замял,мол все хорошо и тд,я тихо схожу с ума(((очееень плохо.уйти не к кому,родители далеко живут

Кира
29 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Еще не поздно,подумаешь заявление подали...

Кукарача
#2

ну так и будете в синяках, а дети появятся, вообще, не сможете уйти. обратитесь к родителям, неужели не помогут? выслать денег на жилье на первое время, например. от такого человека бежать надо, какие вопросы?

Профи
#3

Так тебе и надо. Любите мерзавцев - терпите!

Lea
#4

Бегиии, куда глаза глядят! В чем вопрос?

колосок
#5

Говориш денег кучу выложили, ну и плевать. Не будь дурой, уходи хоть к родителям беги, когда пожалееш - будет поздно. И еще, если любишь пиздюлей тогда люби. У меня племяшка, без пинков как без пряников -ДУРА!!!!!!!

Гость
#6

Беги девушка! Беги! мой тебе совет. сама такого в браке натерпелась и ребенок натерпелся-был очевидцем как его маму папа избивал! Запомни-ударил один раз-ударит и второй раз! У него это уже на подкорку заложено! Плюнь на те деньги что вложены в свадьбу, твое спокойствие и жизнь дороже чем они. Потом когда родишь и будешь в декрете он тебе таких звиздюлей будет выписывать! Я сама через это прошла, в свое время никого не слушала, думала у меня будет по другому. Нет все у всех одинаково: сидела с малышом дома, готовила убирала стирала и получала за это хорошо- по всем частям тела!

Кира
#7

купили машину в кредит,так зарплата у меня процентная,когда 25,когда 30,когда40,чтобы снять квартиру не хватит и тянуть кредит,я не знаю что делать,но не могу больше так,ничего не радует,хожу вся раздраженная и главное,что мирюсь после этого всего,это ужас!а он только и твердит ,что это я истеричка и тд,мол бьет,тк на эмоции вывожу(((

Лира
#8

возвращайтесь хотя бы на время к родителям. Не так страшно потерять деньги, которые вложили в свадьбу, машину кредитную, а страшно жизнь свою в унитаз спустить своими же руками, когда была возможность спастись.

Ну, а если вы всё же выйдете за него замуж, что ж, каждая жертва находит своего палача.

Лира
#9
Кира

что это я истеричка и тд,мол бьет,тк на эмоции вывожу(((

каким образом выводите?

Лилия
#10

Уходи сейчас! Это будет самое тяжелое но и самое правильное решение в твоей жизни. Беги. С долгами расплатишься. Утекай! Улепетывай

Гость
#11

И Вы ещё не отменили свадьбу? Мда...бывают же мазохистки. Следующий раз просите. чтобы по голове бил. Во-первых синяки для окружающих не видны. а во вторых отобъет Вам мозг, будете счастливо улыбаться всю жизнь. ни о чём не думая. Или уже отбил. раз не бежите от него куда глаза глядят?

Гость
#12

Простите, девушка, но Вы сумасшедшая. Следующий раз может быть последним, а может просто покалечит так, что сами дойдете. Уж лучше, почку свою кому-нибудь подарите, пока убили, хоть польза кому-нибудь будет.

Гость 247
#13

Ну как может быть плохо после расставания с человеком, который тебя бил???!!! Вы мазохистка ненормальная, автор, раз вам у нормальных парней "темперамент не тот "

Что делать? Свадьбу отменять, из квартиры выгонять. Машина если на вас записана - продавать и отдавать кредит, а если на него - пусть сам его выплачивает. Не хватит вашей зарплаты на съем квартиры - снимать комнату. Ну что вы там много натратили на свадьбу? Кафе только частично оплачено, да одежда наверно куплена. все остальное, как правило, за несколько дней до свадьбы и в сам свадебный день выплачивается. Не жалейте этих денег - пожалейте свою жизнь и своих будущих детей

#14

у меня знакомая была. тоже вот с таким жила, ходила с иняками в пол лица. тонна грима и их все равно видно. он ее ногами, о батарею лицом.. автор, либо вам это нравится, либо уходите. потому что с каждым разом бить будет сильнее, а потом и детей начнет колотить. сколько таких историй. не помню имен, но даже в прессе писали - мужчина убил женщину - приложил ее головой. то ли певица, то ли актриса. вы априори слабее. а если он до свадьбу уже понял, что вы от него никуда не денетесь даже если вас бить, то после свадьбы... плевать на деньги, снимите комнату, поживите у подруги, уезжайте к родителям. но живите для себя, а не для кулаков садиста. автор. поймите - он получает удовольствие , избивая того, кто слабее. это же ненормально.

Мимо проходила
#15

Вы сами виноваты. Ндао было после первого раза бежатьтеряятапки. Вы дура, причем полная. Надо думать в первую очередь о себе и своей безопасности, а вы о том сколько денег пропадет.

лилек
#16

УХОДИТЕ!!!!! ТАК И БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЕТЬ! ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Серж
#17

никакой свадьбы. Свое заявление забрать из ЗАГС, того извращенца больше даже не разговаривать. Он даже недостоин чтобы сказать ему что с ним порвали.

собака единожды бросившаяся на хозяина, больше не друг человека

Астра
#18

Автор,вот что вас ждет-продолжение уже написано...(((

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4143238/

Гость
#19

да Гсоподь в Вами, милочка, что ж тут спрашивать то?

бежать и поскорее.

Не выясняйте ничего и не говорите заранее. собрети вещи и тихо куда сможете.

не надо заявление забирать - не явитесь на регистрацию и все дела.

и не оправдывайтесь ни перед кем. Близким скажете что передумали и свальбы не будет. а его сторона узнает от него пускай. когда это станет свергившимся фактом.

Если долши на вас - отдадите постепенно, если на нем _ не думайте о порядочности.

и да, еще - заявление в милицию просто для формальности. Пока есть следы и экспертизу сделать можно.

Но это только когда вы уже к нему в этот день не возвращаетесь, а с вещами на выход

старнно что вы этого не понимаете...

может очень плохо кончиться. убийством. или просто искалеченной жизнью. как это вам не ясно?

#20

да не слушайте вы никого! это орут одинокие женщины, которые почему-то не захотели чтобы их били собственные мужья.

а у вас все будет по-другому - женитесь - пылинки будет сдувать. вы станете ангелом, перестанете выводить. а муж не будет толкаться и бить.

это же ВАШ мужчина! его запах, его взгляд, его кулаки... и вообще - бьет - значит любит! счастья вам побольше. быстрее беременейте - вообще будете в зависимости от него. и ни в коем случае не знакомьтесь с его родителями, а то узнаете что у них тоже самое в семье было. это вас только собьет с толку.

совет да любовь! \ps тональник купите и грим. и траксевазин от синяков

Гость
#21
Кира

живем вместе 3 года.за все эти годы,проявлял грубость,давал пощечину,мог толкнуть,несколько раз ударил,говоря это ты меня спровоцировала,мирились,потом все повторялось,выгнала...полгода было плохо,он писал,звонил ,писал в соц.сетях,я не отвечала,но было очееень плохо,2 месяца не понимала сколько время,что я делала вчера и тд,через 2 месяца всей жизни взяла себя в руки ,стала жить работой и тренировками,ходила на фитнес каждый день,домой приходила поздно и изматывала себя,чтобы сразу уснуть,познакомилась с другим,встречания,ухаживания,отошла со всем от прошлых отношений и избиений,но через 4недели общения с ним поняла не мое,е мой запах,темперамент и тд уехала отдыхать в грецию,там все время адреналин,спорт и тдчтобы не думать,приехала,снова в работу,встретил,нашел тот мужчина с которым рассталась,ухаживал и клялся ,что все будет хорошо,мол хочет снова жить и тд снял квартиру,начали жить,все было хорошо,ухаживал,цветы дарил ,сделал предложение,подали заявлени и тд,потом начались снова ссоры,а ссорится он не умеет,если ругается,обязательно толкнет,и тд,сначала толкания,потом пощечина,а на днях избил до синяков на лице,заявление подано...свадьба через месяц,денег вложили нормально в это,кафе заказали,денег ща и возможности нет уйти и снимать квартиру,убивает эта безысходность,не знаю что делать?????опять ща все замял,мол все хорошо и тд,я тихо схожу с ума(((очееень плохо.уйти не к кому,родители далеко живут

ну не жалко мне автора, вот такая скотина я бесчувственная!!!! если человек не понимает в жизни очевидные вещи, значит он дурак, ладно бы эта тема не пестрила на сми, да хотя и это не оправдание собственной глупости! фу, противно! противно позволят себя унижать!!!! женщины, которые собираються вступать в брак с мужчиной, который уже до брака позволяет такие вещи мне непонятны и не вызывают никакого уважения к себе!!!!

Калинка
#22

это ж надо какие и.диотки по земле ходят. автор, если ты сама себя в д.ерьмо втаптываешь, как к тебе должен парень относиться? если ты решила слить свою жизнь в унитаз - валяй, выходи замуж, только не забудь, что когда залетишь - он тебя и в живот бить будет. хочешь таких же несчастных детей себе как и ты? хочешь чтобы они забитыми выросли? а вдруг он еще и насиловать тебя будет? а если и детей тоже? ты ваще штоли дурка? почитай новости, что придурки делают с женами и детьми? знаешь, есть такие идиотки, которые без кулака жить не могут - ты наверно такая. и дети у тебя такие же родятся - моральные жертвы. мне тебя и не жалко ни фига - потому что ты сама себя не жалеешь и не любишь и не уважаешь.

Liliya
#23

у меня была точно такая же ситуация, тоже стало неудобно перед родственниками и знакомыми. В итоге мы поженились...и что- через три недели после свадьбы попала в больницу с отказывающими почками....а до свадьбы тоже...так слегко толкал...слегка щипал...орал много, конечно.....

короче, мой совет- соберите все силы и откажитесь раз и навсегда от подобных отношений...потом будет сложнее

Лапка
#24

Девочки, да это очередная терпила.... Ей денег жалко. А себя - нет. Пусть терпит дальше, коли мозги уже "любимый" мужчина отшиб напрочь. Автор, БОЛЬШОГО терпения Вам! Оно Вам ой как пригодится! Совет да любовь.

#25

Что тут думать? Не уходить от него нужно, а БЕЖАААААТЬ!!!

Если себя не жалко, жизнь свою не жалко, то выходите за него.

#26

Есть у меня пример: муж тоже бил-бил жену, а она терпела. Молчала и терпела. В больницах лежала, врала.

А однажды нашли её дома повешенной. Вот суд и решал, сама повесилась от жизни такой или муженёк помог.

Сочувствую
#27

Автор, нужно четко понять что лучше не будет. Впереди только побои и унижения. Вам уже правильно сказали - нет денег снять квартиру - снимите комнату, нет комнаты, сними койку в общаге на первое время. С долгами можно расчитаться продав машину - в общем деньги, это на самом деле очень просто. От себя посоветую - обратитесь к психологу, у вас стандартный и самый обычный синдром жертвы, он есть у всех женщин, которые терпят насилие в семье. Сама вы с ним не справитесь. Опять же есть бесплатные психологические службы. Вам нужно себя спасать - это самое главное. Удачи!

ona_ona_
#28

уходи..просто уходи!!!!!!не придумывай себе оправдания типа уйти некуда.....уходи пока не поздно..делов не будет!

Гость
#29

Боже, какая дура.... Ты готова жить в таком режиме всю жизнь?! Ну тогда вперед и с песней. Умные женщины в подобные ситуации не попадают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: