Гость
Статьи
Феномен …

Феномен "запретного плода"

История банальная - проблемные отношения с молодым человеком, затянутые, за 2 года из четырех накопилась куча нерешенных проблем, прямо тупик какой-то. В результате увлеклась коллегой на работе. И умный он, и интересный, и сексуальный, а еще и так искушал и соблазнял умело. В результате набралась мужества и ушла от своего мужчины на этой неделе. Пока решили временно разбежаться, а там видно будет. И что вы думаете? Первая же моя встреча с "любовником", когда я уже была свободна, меня разочаровала! Рассмотрела вдруг в нем недостатки, даже не захотела к нему ехать, хотя любовник он хоть куда. Что это? Он мне был интересен только пока наши встречи были для меня "запретными" - изменяла своему мужчине. А когда я стала свободна, то вдруг у меня планка требований к мужчине рядом поднялась, и этот любовник уже не так привлекателен.
А еще начинаю скучать по бывшему. Хотя столько думала уже и приходила к выводу, что лучше разойтись, что не мой человек... Как пережить расставание, не пытаться его вернуть? Ведь то, что я по нему сейчас скучаю, и что разочаровалась в любовнике, не значит, что я его люблю, и что все у нас будет хорошо?..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Хонда
#1

Это называется - застой в отношениях и жажда нового, этим новым и стал ваш коллега, но чувств у вас похоже нет ни к тому, ни к другому. Ищите свое единственное счастье!

Гость
#2

Автор,

вы наверняка слышали "проверенный" метод от неудач в любви - вышибать клин клином. Ваш опыт свидетельствует: метод не сработал. Есть ещё один путь - пожить без мужчин, привести чувства в порядок.

А с феноменом запретного плода всё просто. Моральный запрет уже сам по себе означает: сквозь "нельзя" просвечивает "хочу". Если бы это "хочу" было не таким сильным, или если бы было всё можно, мораль бы потеряла смысл, стала бы ненужной.

#3
Автор

а еще и так искушал и соблазнял умело. В результате набралась мужества и ушла от своего мужчины на этой неделе.

Вот мне всегда было интересно - откуда такие ушлепки берутся? Ни разу за 20 лет моей работы во всевозможных коллективах, я не встречал женщины, о которой было бы не известно в каких она отношениях с мужчинами и есть ли у нее муж или мужчина. И я на 100% уверен что это *** знает что у девки отношения с другим человеком и пипeц - *** начинает крутить хвостом и чето там соблазнять, клеить.. До чего же уродское мышление у него. Автор, беги от него этого своего коллеги, у него кроме инстинктов больше ничего за душой нет, вот как он твои отношения не уважает и думает только о твоем передке, так потом и ваши отношения он похерит с такой же легкостью и начнет соблазнять кого нибудь еще..

Автор
#4

Песик, я не собираюсь с ним строить серьезные отношения - не тот тип. Слишком непредсказуемый. Но он мне дал очень много тепла и внимания, которых мне так не доставало в моих отношениях. Он в меня уже 2 года влюблен. И вел себя прилично, пока я сама себе не дала разрешение ответить на его чувства.

глупая назойливая дамочка
#5
Плохой песик

Вот мне всегда было интересно - откуда такие ушлепки берутся? Ни разу за 20 лет моей работы во всевозможных коллективах, я не встречал женщины, о которой было бы не известно в каких она отношениях с мужчинами и есть ли у нее муж или мужчина. И я на 100% уверен что это *** знает что у девки отношения с другим человеком и пипeц - *** начинает крутить хвостом и чето там соблазнять, клеить.. До чего же уродское мышление у него. Автор, беги от него этого своего коллеги, у него кроме инстинктов больше ничего за душой нет, вот как он твои отношения не уважает и думает только о твоем передке, так потом и ваши отношения он похерит с такой же легкостью и начнет соблазнять кого нибудь еще..

Это точно. Подписываюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема