Гость
Статьи
Я тут …

Я тут впервые..помогите понять этот кадр..

Тема банальна..со мной расстался парень,немного прошло времени и он обьявился,видел меня на улице,издалека,потом после этого пишет мне в сети:"А чё ты там лазила?",я не отвечаю,он не отстаёт "Привет,чё не отвечаешь,ты что там делала,отвечай!",сразу хочу сказать что я с ним не друзья,я с бывшими,тем более которые меня кидали тем более другом никогда не стану,а тут он мне пишет и нагло требует чтоб я ему ответила почему я была там то и там то...я в шоке,если честно,на этом сайте впервые,помогите понять его поведение,ведь если он бросил,то ведь должен понимать,что я уже теперь не обязана перед ним отчитываться!потом написал позвони мне,присылает смайлы в виде сердечек,видно что злится,что я ему не пишу,его это задевает,ну а кто виноват,он сам захотел разрыва,пусть себя и винит в этом и на себя обижается,а не на кого то!он овен хочу это подчеркнуть,ох какой сложный знак!ему 22

Сайра
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Вот проблему то нашли! Вам самой это нравится что ли? Я бы послала и все. Дальше игнор.

Гость
#2

продолжайте игнорировать, пусть бесится. овны - это очень ревнивые мужчины, большие собственники. просто не реагируйте на его сообщения, вот всё)

Инга
#3

ну вы всё правильно делаете,даже советовать нечего.на вопрос почему себя так ведет:

я думаю,что его задевает тот факт что вы не звоните ему в слезах,не простите его вернуться....вы молодцы,автор!так и надо!игнор игнор и еще раз игнор! это его выбешивает,а вам ведь этого и надо;)месть сладка)

Гость
#4

Признайтесь, Вам-то он нравится. Задел душу. Явно вы к нему неравнодушны. Иначе послали бы в игнор, не вспомнили бы, забыли, даже и нам на форуме вопросов бы не задавали. Неспроста всё это.

Сайра
#5

может хочет вернутся,не?

Сайра
#6
Гость

Признайтесь, Вам-то он нравится. Задел душу. Явно вы к нему неравнодушны. Иначе послали бы в игнор, не вспомнили бы, забыли, даже и нам на форуме вопросов бы не задавали. Неспроста всё это.

нууу..вы правы))))что тут нравится..люблю его до сих пор,ведь вместе были 5 лет!для меня это очень много!!

Гость
#7

бан лист знаете, что такое? вот туда его и больше не побеспокоит.

Гость
#8

От него спасёт только полнейший игнор, автор. Он сделал свой выбор, а дважды в одну реку не войти.

Гость
#9

А почему бы просто не заблокировать его в ваших соц.сетях и забыть этого барана как страшный сон? Нет, я все понимаю, типа приятно такое вот внимание..Но не надоело ли? Да, 5 лет это долгий срок, но это ПРОШЛО. Все, нет больше вас. Сами сказали, что с бывшими не общаетесь. Вот и не начинайте. А то ведь слабину дадите, что-то да напишите, а там пошло-поехало...Потом сами пожалеете.

Гость
#10

автор милая пишешь овен тяжелый знак это самые отходчивые люди они за пять минут все обиды забывают,но не дай бог их предать не простят ни когда

Гость
#11

crazy...

мне хочется верить, что ОНА не пострадает от этого

Сайра
#12
Гость

crazy...

мне хочется верить, что ОНА не пострадает от этого

в смысле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: