Гость
Статьи
Замужем и влюбилась

Замужем и влюбилась

В конце прошлого года влюбилась в мужчину, а сама замужем три года. Что теперь делать? у кого была такая ситуация, напишите, пожалуйста!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Ну сначала расскажи мужу. он как родной человек сразу даст тебе правильный совет и по морде.

Гость
#2

1, расскажу и разведусь. за что по морде? я же не изменяю.

Гость
#3
Гость

1, расскажу и разведусь. за что по морде? я же не изменяю.

ну ты же уже лыжи навострила чтобы изменить, поэтому первый пост правильный. Иди и расскажи, а потом тему создавай.

#4

Ты сначала определись со своими чувствами! Может это просто увлечение и нет никакой любви!? Если же у тебя нереальные чувства и мужчина отвечает тебе взаимностью и хочет чтобы вы были вместе, думаю надо дело вести к разводу! Смысл мучаться?

Хвостатая Машка
#5

ой, автор, влюбленность очень быстро проходит - даже и не думайте.

три года в браке - начинается один из кризисов (у кого то на второй год, у кого то на пятый), когда супруг начинает раздражать - это надо переждать, потом все налаживается и становится еще лучше чем раньше (сужу по себе - примерно такая же ситуация год назад у меня была). Да и не влюбились вы - это просто состояние такое, когда хочется все вернуть на стадию конфетно-букетных отношений, романтики, и чтобы никакого быта. у меня все прошло за три месяца, хорошо хоть натворить ничего не успела.

Crazy
#6
Магомед

Ну сначала расскажи мужу. он как родной человек сразу даст тебе правильный совет и по морде.

ух ты, не поверишь, но тут я с тобой согласна))))

Гость
#7

5, спасибо, это так успокаивает.

Гость
#8

А Брад Питт тебе нравится? Вот так же и с тем, в кого якобы влюбилась - скажи сама себе, что он не из твоего гардеробчика. Найди себе еще одну работу, чтоб не было свободного времени для глупостей и беспочвенных фантазий И повторяй - В стране на 13 миллионов баб больше, чем мужиков, я вышла замуж, надо этому радоваться и строить хорошую семью, а не передком думать.

#9
Rayn

Ты сначала определись со своими чувствами! Может это просто увлечение и нет никакой любви!? Если же у тебя нереальные чувства и мужчина отвечает тебе взаимностью и хочет чтобы вы были вместе, думаю надо дело вести к разводу! Смысл мучаться?

БРЕД

Гость
#11
Любовница 300спартанцев

Rayn

Ты сначала определись со своими чувствами! Может это просто увлечение и нет никакой любви!? Если же у тебя нереальные чувства и мужчина отвечает тебе взаимностью и хочет чтобы вы были вместе, думаю надо дело вести к разводу! Смысл мучаться?

БРЕД

Нет, самая настоящая истина. У меня коллега, от двоих мужиков по одному ребенку родила, а теперь опять плачет, что ее после 4 лет совсемстной жизни с мужиком, тянет развестись с ним окончательно. Но она и на третий год с кем только не изменяла... Просто не хотят строить серьезные отношения, лень, легче придумать себе нового героя, ноги расдвинуть и все разрушить к едрене фене

Гость
#12

11, ну сразу раздвинуть ноги. я о сексе даже не думаю. мне просто хочется с ним быть рядом.

Гость
#13
Гость

11, ну сразу раздвинуть ноги. я о сексе даже не думаю. мне просто хочется с ним быть рядом.

ага, за ручку его взять и по аллее гулять

Сколько тебе лет, девочка? Потому как реагируешь ты как деточка 12 лет.

Гость
#14
Гость

11, ну сразу раздвинуть ноги. я о сексе даже не думаю. мне просто хочется с ним быть рядом.

Ты пойми то, что как ты сама себя поставишь, какое поведение замужней женщины примешь для себя, так у тебя и жизнь сложится. Многие об этом не задумывались, да так по рукам и пошли, простыми кОрветинами стали

Лола
#15

Автор, у меня такая же ситуация. Замужем 5 лет и сейчас вроде как ничего не чувствую к мужу. Стала хорошо общаться с коллегой на работе, очень он мне нравится и я ему. И вот тоже не знаю что делать.

#16

Если устраивает быт с мужем - спокойно влюбляйтесь. Дольше будете выглядеть молодой. Но влюбленность временна.

Если быт не устраивает - значит полюбить не сможете. Тогда можете разводиться. А вдруг новая влюбленность перерастет в любовь? :)

Марина Викторовна
#17

Если это ради интереса,то не заморачивайся.Можно больше потерять,чем получить. Любовь это химия.Она не долгая.

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: