Гость
Статьи
Велика Россия, за кого …

Велика Россия, за кого хоть замуж пойти??

Мне 28 лет, не знаю, за кого замуж выйти. Люблю мужчину, взаимно, но он женат и старше на 20 лет... Разница в возрасте пугает, хоть у нас и идиллия. Непонятно, будет ли он разводится. В общем, мрак. Есть ровесник неженатый, нелюбимый и нелюбящий, но зовет замуж. Умом понимаю, что надо соглашаться на второго. Но как жить без любви? Стерпится-слюбится? Или все равно разбежимся? Что хоть делать? Остальные ухажеры вообще ни о чем. Понимаю, что любви можно и до пенсии ждать, что теперь, и замуж не ходить, детей не рожать? Тоже ведь не вариант. Понимаю, что это 101-я дурацкая тема. Люди, но посоветуйте, как вы нашли свою любовь и счастье, как смогли организовать свою жизнь так, что не надо плакать в подушку. Может быть, я как-то живу не так, что-то не так делаю. Прям хроническая неудачница в личной жизни(( Хотя в последние годы качество кавалеров улучшилось, раньше вообще нечего было выбирать. Сейчас неплохие мужчины по социальному статусу и личным качествам. Может, еще подождать и "принц" не за горами? Или уже надо определяться, пока эти не разбежались? Поделитесь своим успешным опытом. Какие у вас требования к партнерам? Какие-то конкретные или просто в процессе видите, что человек вам подходит и уже на некоторые вещи закрываете глаза? У меня такое ощущение бывает, что я что-то делаю не так с мужчинами. Но что - не могу понять :(((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

ощущение вас не подводит, ищите лучше, не цепляйтесь за то что вам не подходит

Дуня
#2
Автор

Мне 28 лет, не знаю, за кого замуж выйти. Люблю мужчину, взаимно, но он женат и старше на 20 лет...

Взаимно? Вы это серьёзно? Удачи, автор, такое не лечится.

такая
#3

автор, я вас не поняла.. вот как это: " Люблю мужчину, взаимно, но он женат и старше на 20 лет... Разница в возрасте пугает, хоть у нас и идиллия. Непонятно, будет ли он разводится. В общем, мрак. Есть ровесник неженатый, нелюбимый и нелюбящий, но зовет замуж. Умом понимаю, что надо соглашаться на второго." И при всем при этом не знаю за кого замуж выйти)). Во-первых, ваш любимый женат, т.е. "взамуж" за него уже вышли)). А второй - и не любимый, и не любящий 0_0. Тут вообще чего думать?? Я не поняла, вам просто приспичило замуж и по фиг, как и за кого??

Пы.Сы. мне 29. Не замужем)))

ИРЭНЕ
#4

Вы насчет любовника женатого явно стемнили. И при идиллии даже не знаете, собирается ли разводиться:))

Обычно в таком возрасте у мужиков два затыка: - временное помутнение мозга и 100% вернётся к жене Раз. Если идиллия - он уже решил, что хочет встретить старость именно с Вами и 100 % разведётся молча и спокойно. Два.

Третье кстати, тоже дано, автор. Ищите лучше. Или не ищите.. судьба и за печкой найдёт.

ИРЭНЕ
#5

"Принц не загорами" - горы полагаю, вы сами себе воздвигли? Подорвите горы - и принц рядом.

Львица
#6

Вот так вот,встречаются с женатыми,свое время гробят,а потом жалуются типа нет мужа,нет детей. Что вы не так делаете? Сами не догадываетесь?

chizik
#7

Вам ВСЕГО 28 лет,это не тот возраст,когда стоит ставить вопрос таким образом:или тот ,или этот.Да зачем Вам такие мужчины?Мне кажется,что Вам нужно присмотреться к другим.Все получится,верьте)

Гость
#8

первыи не ваш ето уж точно,а если очень xочется замуж,то второи варянт приемлемыи

#9

подожди еще лет 10, вдруг ..))хахха

#10
Львица

Вот так вот,встречаются с женатыми,свое время гробят,а потом жалуются типа нет мужа,нет детей. Что вы не так делаете? Сами не догадываетесь?

зато женатый знает как себя вести в семье, переучивать не надо - это главный козырь за женатых мужиков..)

#11

смех)))

Автор
#12

11, мне не до смеха((

ангелочек
#13

проблема надумана

Автор
#14

С женатым я не так давно познакомилась, так что не могу сказать, что ах, на него всю молодость угробила. До него с женатыми не встречалась. Больно этот женатик был соблазнителен))) И не прогадала, он душка, но для замужества это не вариант похоже.

Замуж не приспичило, но не все же незамужней быть((( Уже хочется остепениться, остановить свой выбор на ком-то, а то время летит, надо и о детях подумать. У женщин детородный возраст ограничен. И не надо ля-ля про то, что и в 40 и в 45 рожают. Обойдемся без подвигов, ок?

Автор
#15

Хотелось бы все-таки от комментаторов позитивных примеров. Расскажите, как у вас все хорошо, как вы познакомились.

#16

сорок с забора, одна на забор, мать - одна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

"
#17
Веселый

зато женатый знает как себя вести в семье, переучивать не надо - это главный козырь за женатых мужиков..)

тоже мне козырь. У него могут быть плохие привычки с другой женщиной. В каждой семие свои тараканы и привычки. Проще, когда с чистого листа.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#18

помоему люди разучились любить, а выбирают людей.как вещь в магазине.

Автор
#19

Хомячек, я ЛЮБЛЮ, но любимый женат. И что? Поставить крест на своей жизни?

"
#20

по теме: если что-то не клеиться, то лучше не трать автор время ни на первого ни на второго.

Я, после очередного романа не "с тем" человеком, плюнула на все это дело и решила пожить для себя. Пошла на курсы сальсы, встречалась с друзьями. Поклонники были, но на этот раз решила хорошо выбирать, что бы не закончилось все это дело очередной ошибкой.

На сальсе познакомилась с парнем. Как и всех остальных не воспринимала всерьез. Помимо, что был очень положительным и чувствовала я себя с ним свободно, пол года были друзьями. Потом начала понимать, что разделяю его чувства. Начали встречаться, 3 года вместе, в прошлом году сделал предложение, осенью свадьба. Мои чувства не изменились. Раньше у меня были проблемы в отношениях, всегда. Но сейчас я нашла того, кто на самом деле мне подходит. Любовь бежит от того, кто гонится за ней.

"
#21
Автор

Хомячек, я ЛЮБЛЮ, но любимый женат. И что? Поставить крест на своей жизни?

любовь или он просто недоступен для вас? 20 лет - большая разница. Одно - встречаться время от временни, а другое жить вместе.

Автор
#22

20, спасибо за позитив.

Разница в возрасте смущает и женатость. Его тоже это смущает.

#23

а я бы не думала о замуже, когда не за кого. Одной тоже быть хорошо.

ИРЭНЕ
#24

Автор, 21 дело говорит. Он недоступен для Вас. Часто такая ситуация - иллюзия любви.

ИРЭНЕ
#25

Ситуация опасна потерей времени. Вы даже пост заглавный начали с оправдательных перед собой ноток " люблю, но он женат, поэтому я не могу устроить жизнь.

Это путь в никуда. Кончайте с ним.

Гость
#26

женатый да еще на 20 лет старше - это только полежать. Все, что ты с ним за любовь и секс принимаешь - химера.

Займись срочно чем-нибудь всерьез: фотографией, моржеванием, иди в военно-исторический клуб. Там и молодые люди есть и ты, увлеченная, примешь совсем другой вид. Забудешь хоть на время, что хочешь замуж, и будешь выглядеть нормальным человеком.

Появятся друзья, а там, глядишь и замуж позовут.

Гость
#27

Тут, оказывается, тебе то же самое советуют. )

****1***6&&&0190%^$
#28

Автор, я за вариант, когда советуют подождать. Вот мне тридцатник и я только сейчас встретила своего принца. До него тоже хорошие люди были, но что-то не клеилось, хоть и чувства всякие были. А тут все на место встало идеально. Может, мне дико повезло, что нашла своего человека. Просто если Вы сейчас выйдете замуж, то это помешает Вам знакомиться с другими парнями и встретить того самого. В общем, подумайте еще. Время же есть (я про детей). Да и что будет хорошего в совместной жизни без любви?

Пожиратель яичек
#29
Автор

Мне 28 лет, не знаю, за кого замуж выйти. Люблю мужчину, взаимно, но он женат и старше на 20 лет... Разница в возрасте пугает, хоть у нас и идиллия. Непонятно, будет ли он разводится. В общем, мрак. Есть ровесник неженатый, нелюбимый и нелюбящий, но зовет замуж. Умом понимаю, что надо соглашаться на второго. Но как жить без любви? Стерпится-слюбится? Или все равно разбежимся? Что хоть делать? Остальные ухажеры вообще ни о чем. Понимаю, что любви можно и до пенсии ждать, что теперь, и замуж не ходить, детей не рожать? Тоже ведь не вариант. Понимаю, что это 101-я дурацкая тема. Люди, но посоветуйте, как вы нашли свою любовь и счастье, как смогли организовать свою жизнь так, что не надо плакать в подушку. Может быть, я как-то живу не так, что-то не так делаю. Прям хроническая неудачница в личной жизни(( Хотя в последние годы качество кавалеров улучшилось, раньше вообще нечего было выбирать. Сейчас неплохие мужчины по социальному статусу и личным качествам. Может, еще подождать и "принц" не за горами? Или уже надо определяться, пока эти не разбежались? Поделитесь своим успешным опытом. Какие у вас требования к партнерам? Какие-то конкретные или просто в процессе видите, что человек вам подходит и уже на некоторые вещи закрываете глаза? У меня такое ощущение бывает, что я что-то делаю не так с мужчинами. Но что - не могу понять :(((

А зачем плакать в подушку? Она может пропитаться плохой энергетикой.

Гость
#30

Выходите за гражданского летчика! Не пожалеете.

Проверяно)))

Рита
#31
Автор

Хомячек, я ЛЮБЛЮ, но любимый женат. И что? Поставить крест на своей жизни?

Когда любят, ставят....

Гость
#32

автор, зачем вам замуж? с дурами, как правило, долго не живут.

Гость
#33

2. Дуня | 11.02.2012, 23:03:20 [1078663021] Дуня

Автор

Мне 28 лет, не знаю, за кого замуж выйти. Люблю мужчину, взаимно, но он женат и старше на 20 лет...

Взаимно? Вы это серьёзно? Удачи, автор, такое не лечитcz/

Меня это тоже развеселило. Когда любят, то уходят от жены НЕМЕДЛЕННО.

Совет Вам,автор. Порвите со всеми своими неподходящими мужчинами. Возьмите тайм-аут. А потом, после переосмысления приоритетов, вперёд - к новым знакомствам. Пока ниша занята барахлом, ничего нового и путного не светит.

Гость
#34

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-45867

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: