Гость
Статьи
мужчина в 30 не …

мужчина в 30 не активен в сексе

Здравствуйте мне 22 года, у меня такая проблема, с моим МЧ встречаемся 5 мес. видимся только по выходным тк. живём в разных городах, Проблема в чём: в последнее время, месяца 3 или 4 он не показывает …

сладкая плюшка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
поля
#51

Я то же имела любовника 28 имел проблемы.Ой,девочки мужики перевились!

Гость
#52
поля

Я то же имела любовника 28 имел проблемы.Ой,девочки мужики перевились!

Ровно как и женщины - раз ты имела его, а не он тебя.

Диего
#53

Не знаю - по моему проблемы - как раз начинаются у женщин, я так впоследнее время совсем секса не хочу - и меня это больше не напрягает. А бабы то и дело вопять "он меня не хочет", "ему достаточно 1 раза в месяц" - но всем фиолетово на ваши хотелки - привыкайте к самоудовлетоврению - как мы когда то - когда вы нам не давали. *смех злого гения*! Я после спада желания смог впервые почувствовать себя человеком, а не животным - как было до этого всю юность.

Гость
#54

У нас такая же проблема была. Когда начали встречаться ему 30 было. Где то первые пол года секс был раз в 2-3 недели по его инициативе, но если долго минут 15-20 то у него падало (для него это было долго) он не мог кончить, уставал. Всегда просил сделать минет чтоб он кончил. А потом он перестал вообще проявлять инициативу, из за работы виделись раз в 2-3 месяца, просто общались, на секс он даже не намекал, ну я сама приставала он нехотя соглашался, все было как раньше -уставал, падал, не мог кончить, просил минет. Я тактично спрашивала что с ним, говорил сильно устает на работе плюс стресс постоянный тоже из за работы. Но когда у него был отпуск он неделю отсыпался дома один, потом мы встретились он сам инициативу в сексе проявлял и все прошло нормально. Я вообще думаю это еще было потому что до меня у него долго не было секса, онанизмом занимался, ну и стресс усталось поэтому проблемы были. Вообще у моего слабый темперамент, он подолгу может без секса, лень ему на это время тратить.

#55
Афффтор

Pikap

Спасибо, что ответили. Про толчок не поняла немного, чтоб я зажгла страсть или чужая тетя? Тетя не вариант( измену не приемлю ни с какой стороны), сама зажгу конечно.

Страсть зажечь уже не получится. Она один раз в паре возникает. Но для толчка не обязательно страсть нужна. Она просто более эффективна. Достаточно каких-то перемен. Один мужичок рассказывал, что ему хватило поменять стиль одежды - стал семейные трусы вместо плавок носить)) Кому-то новая машина, смена работы. Вариантов море.

Гость
#56

Автор, у него уже простатит. Вы ничего не сделаете с ним, это его проблема и он о ней знает. Еще конечно др*т - привык он к этому уже. Бегите!

#57

Мой муж тоже долгое время жил один, хоть и не признается,но скорее тож др****л, а как же без этого!!!!!!!!!Но он как то втянулся со мной, бывало долго не мог кончить,минетом его тоже никто сильно не баловал.Вообщем со временем он у меня ко всему привык.Попробуйте не 20 мин а 5мин)))Пусть пока научится кончить как ему хочется через 2или 5 мин, а вы потерпите чуть, если он вам дорог.

Гость
#58
Гость

Брэдшоу

Странно, что удивляетесь. В 30 лет уже не все мужики - самцы. Не молодеют ведь. Да и темперамент видимо и по-молодости был не ахти.

вы издеваетесь? в 30 лет и уже потенция под вопросом??? я офигеваююююю...

Ему же не 50!!! А всего 30!!! Какие могут быть вопросы с потенцией в таком возрасте???!!!

Гость
#59
Специaлист

Андрюха Питерский

И эти люди рассуждают, что мужикам надо только одно...)

И не говори, бабы помешаны на сексе. Причем сначала ломаются, я не такая, а как только найдут "своего" мужчину готовы заездить его до смерти. А как же общение о котором они трындели до этого?

Ну да мы такие )))

#60
Специaлист

Андрюха Питерский

И эти люди рассуждают, что мужикам надо только одно...)

И не говори, бабы помешаны на сексе. Причем сначала ломаются, я не такая, а как только найдут "своего" мужчину готовы заездить его до смерти. А как же общение о котором они трындели до этого?

Сами мучаемся! Но ничего не можем поделать ха-ха-ха

#61
Гость

Гость

После 30 у них и правда проблемы начинаются. А если еще и выпить любит, то вообще. У меня такая история была тоже. Полгода меня добивался, когда дошло...провал, сам лежит злится, говорит давай завтра попробуем. Я говорю сам пробуй и ушла.

Не у всех. У меня был 41-летний любовник. Вот где ненасытный был! Член вставал от лёгкого прикосновения.

Действительно не у всех... подруги говорят, что и в 50 отличные любовники бывают.

Вика
#62

Сравните его фото на сексуальность тут http://ktosexee.ru может поможет)))

Эльфийка
#63

Ну, несмотря на то, что и правда по общепринятым показателям в 30 никаких проблем быть не должно, возможно, какие-то проблемы со здоровьем у Вашего мужчины все-таки есть, не обязательно с простатой итд., здесь хватает и простой нехватки витаминов итд. Плюс действительно, как писали многие, могут сказываться усталость, стрессы на работе, депрессия, чувство тревоги итд. Посему решение не лежит на поверхности. Поговорить о ситуации стоит, если для Вас интим в приоритете, однако лично я посоветую для начала порасспрашивать его, чтобы он сам хотел попробовать, когда и как и при каких обстоятельствах итд. Вы сами сможете по его ответам понять его заинтересованность, возбужденность, а возможно, и наоборот, отсуствие бурного интереса. Относительно того, что страсть рождается в отношениях лишь однажды... вовсе нет, отношения, как и все в этом мире, меняются и эволюционируют, в положительном контексте.

гость
#66

Ваш текст Как сказал один юморист -анекдотчик "Трахенберг".-"как крошку убрать,так двумя пальчиками ,а как за *****.....уй так двумя руками"!!!

гость
#67

А может у мужика проблемы..!,Кризис в бизнесе ,с работой невпоряде.!!Кризис мужского возраста опустился ниже годами в наше время ..!!,Мужчина в любом поколении определённого возраста всегда переживает (кроме поху....ов)за то что он может дать ,и ещё не дал ,как говориться "любовь любовью ,а кушать хочеться всегда"..!!!

Кисуля
#66
Гость

Ему же не 50!!! А всего 30!!! Какие могут быть вопросы с потенцией в таком возрасте???!!!

Кисуля
#66

В санатории один мужчина (50 лет) ахал 2 раза в день в течение недели. Потенция очень сильная. Я была, мягко говоря, приятно удивлена.

Дима
#70

Мне 28 лет, готов тебя трахать ежедневно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: