Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Мой рост 168см(20 лет) Я привык, что сверстницы выше меня ростом называют меня "гномом", "хоббитом","коротышкой". Но ладно с ними, если для многих нельзя, чтобы женщина была выше мужчины ростом. Познакомился с девушкой ниже меня - ростом 162см, у меня,естественно никого, она свободна. Думал, что будет у меня девушка, но когда пошли гулять, она нацепила 12см каблуки, оказалась выше меня в них, немного прошлись, она cказала, что я ее не устраиваю по росту и разошлись. Что теперь искать только от 160см и ниже?
В общем есть у меня 2 сокурсника ростом 186-188см, один голубоглазый блондин,страдает нарциссизмом иногда, второй просто любит процесс, в общем у них почти каждый месяц новая девушка(не думаю, что каждая хочет быть у них как Боинг 747-й), причем у первого есть как бы постоянная, причем она знает это, но прощает ему - не хочет терять такого красавчика. Кульминацией этого является то, что девушка сама при мне подошла к одному знакомиться на улице. Одного из них спросил:"Зачем он это делает?" Он:"Я ж такой породистый, а кругом столько девочек недотраханных". Видимо, суть женской логики заключается быть 52-й у красавчика, чем единственной у "гнома". Для чистоты эксперимента посмотрел анкеты на сайте знакомств - сами до 170см не доросли, а мужчина нужен не менее 180см ростом(уж про 5-10 см роста нет смысла писать), причем, если сама 180см, то и мужчину ищет от 180см(тут понятно - просто не ниже и сама понимает, что не среднего женского роста), самая нижняя планка была 170см, то есть я не добираю 2см, то есть это намек, что таким как я по росту ничего не светит - либо найти деньги, либо ехать в Юго-Восточную Азию за женой, где я буду мужчиной нормального роста. Получается, одни не ценят, что имеют, а другим нужно это, но имеют в силу определенных стандартов. ВОТ ПОЧЕМУ ТАК??? Чем выше мужчина тем лучше или как это объяснить?

Молодой человек
10 ответов
Последний — Перейти
#1

меньше зацикленности на своем комплексе не принимать в расчет мнение дур не завидовать и все будет нормально

#2

да и думаю вынос проблемы на этот форум вам не поможет

Молодойчеловек
#3

Так на женском форуме хочу узнать, я не женщина, так что мне не мыслю по-женски

#4

МЧ, руби бабло и будет тебе счастье. Я знаю массу девушек у которых мужья ниже. Более того ты еще в том возрасте когда у девачек еще ветер в жoпe, как в прочем и у мальчиков, поэтому оценка идет чисто по внешним данным, но вот увидишь, пройдет 5 лет и приоритеты круто изменяться.

Гость
#5
Славик и Димон

и приоритеты круто изменяться.

ТСЯ!

Молодойчеловек
#6

Я это писал про деньги, значит все-таки строить отношения с противоположным полом по старой мудрости "не ищите женщину - ищите деньги, женщина сама найдет вас". Насчет выше или ниже нужна мне девушка я здесь именно не писал, тут еще другой вопрос задан. И все-таки лучше женщины только (специально на женском сайте написал)отвечают на вопросы, на будущее, без обид.

#7

.... я уже догадываюсь почему у тебя проблемы с женщинами :))) действительно дело не в росте

Молодойчеловек
#8

Блин, с таким ником "Cлавик и димон"

вы мужчина, поэтому и разбираетесь лучше в женском мировоззрении)

Прифет сасети =)
#9

Да ты сам уже все понял почему они длинных выбирают

Девочка-братишка
#10

Не заморачивайтесь на росте,я сама 168, всегда хотелось парня выше обязательно, но встретила 172, на каблуках конечно же я смотрю слегка сверху, но тем не менее влюбилась как дурочка и на рост плевать совершенно, главное, какой он человек...забудьте про свой рост, общайтесь с девушками легко и уверенно...они еще и повыкидывают свои каблуки

*я чаще хожу в кроссовках теперь ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: