Гость
Статьи
джинсы с заниженой …

джинсы с заниженой талией: пошло?

мне кажется, это дешего и вульгарно, а мой мужчина разглядывает чужие попы в таких джинсах и еще меня в них мечтает нарядить))) я в основном ношу платья, иногда юбки. если джинсы, то со средней посадкой: на 2-4 см ниже пупка.

как вы относитесь к заниженым джинсам?

милашка
37 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

они портят фигуру так и скажите ему

Какая-то брюнетка
#2

Если бока позволяют - то почему бы и нет?

Гость
#3
Кэт

они портят фигуру так и скажите ему

Если фигура хорошая, то ее ничем не испортишь. Хоть мешок из под картошки надень.

Гость
#4

где сейчас можно такие купить то хоть?они уже сто лет не в моде и не продают их давно.

Кэт
#5
Гость

Если фигура хорошая, то ее ничем не испортишь. Хоть мешок из под картошки надень.

я не про это вообще тО) А ЗА ТО во первых сдавливает женские половые органы и нарушается кровообращение и талия портится

Алинка
#6

ДО ***?О_о

милашка
#7
Кэт

они портят фигуру так и скажите ему

у меня бедра 92, а он вообще на тощих заглядывается..

милашка
#8
Какая-то брюнетка

Если бока позволяют - то почему бы и нет?

просто дешего смотрится

Кэт
#9
милашка

у меня бедра 92, а он вообще на тощих заглядывается..

тощие кости -антисекс так скажи ему))

милашка
#10
Гость

где сейчас можно такие купить то хоть?они уже сто лет не в моде и не продают их давно.

в магазинчиках в тц их полно....

кле
#11

Все что уже не модно смотрится дешево

Гость
#12

Мне нравиться.На вкус и цвет товарищей нет.

Бритни Спирс просто в них неотразима была,когда начинала карьеру.

Так что есть бока позволяют,то это весьма неплохо смотрится.

Ни в одниом магазине не видела такие штаны.Сейчас наоборот средняя и высокая посадка везде .Высокая сейчас кстати очень модна.

милашка
#13
Кэт

тощие кости -антисекс так скажи ему))

говорила, но его не разубедить.....

я когда похудела, появилось растояние между внутр. частью бедра, в самом верху. мне дырки такие не нравились никогда, я плакала, а он говорит: "круто" и балдеет. в общем не согласен он, что кости не секси

Гость
#14

Да это уже совсем не модно и пошло в самом деле.

Ну есил Вы в деревне живете, там и фуфайка - пуховик, гы

Гость
#15

Я тоже не согласна, что кости не секси! За зиму набрала 3 кг, в зеркало на себя смотреть не могу. Пока снова костлявой не стану, не успокоюсь. Ненавижу жир. А на тощих девушках такие джинсы хорошо смотрятся.

Кэт
#16
милашка

говорила, но его не разубедить.....

я когда похудела, появилось растояние между внутр. частью бедра, в самом верху. мне дырки такие не нравились никогда, я плакала, а он говорит: "круто" и балдеет. в общем не согласен он, что кости не секси

не надо угождать мужикам ,если с тобой -значит устраиваешь

Кэт
#17
Гость

Я тоже не согласна, что кости не секси! За зиму набрала 3 кг, в зеркало на себя смотреть не могу. Пока снова костлявой не стану, не успокоюсь. Ненавижу жир. А на тощих девушках такие джинсы хорошо смотрятся.

тощие это кг 45? тогда это уродски и по пацански

Гость
#18

Мода на эти джинсы уже давно в прошлом.

Гость
#19

Летом на нормальной фигуре - даже в 50 лет смотрится нормально. Джинсы - одежда предельно демократичная.

Гость 3 говорит о мешке из-под картошки на стройной фигуре. Соглашусь и добавлю: на расплывшейся фигуре любой дорогущий бренд смотрится как мешок из-под картошки.

Гость
#20
Гость

Мода на эти джинсы уже давно в прошлом.

-

1. Иногда модные вещи не смотрятся, хоть ты дерись...

2. Вещь не обязательно должна быть модной, чтобы хорошо сидеть и выглядеть.

Какая-то брюнетка
#21
милашка

просто дешего смотрится

Вы чуть перестарались, дешеВо.

Важно, что мужчине нравится.

Гость
#22

в них ни нагнуться, ни сесть.

ох и намучилась я в них в своё время.

***. больше - никогда.

Гость
#23

Джинсы с заниженной талией - это классно!!

Гость
#24
Гость

в них ни нагнуться, ни сесть.

ох и намучилась я в них в своё время.

***. больше - никогда.

-

да нет, не всё так страшно. Их можно надевать для атак на противоположный пол, а потом, действительно, носить что поудобнее.

Tatoo
#25

Важно то, что сидит хорошо, с низкой талией или высокой - без разницы. Кроме того, есть выкройки джинс с низкой талией такие, что сидят удобно и выглядят классно :)

Гость пола М
#27

иногда просто противно смотреть на сидящую в таких джинсах девушку, у которой виднеются трусы

Юля
#28

я помню работала в обувном, мода тогда была на эти низкие джинсы, пришла девченка толстая, стала примерять обувь, сидя на лавке, короче эти джинсы сзади спустились ниже некуда и очень хорошо виднелись стринги, вот омерзительно было смотреть на эту толстую заднцу

Гость
#29
милашка

у меня бедра 92, а он вообще на тощих заглядывается..

латентный ***?) а где вы живете, что он зимой заглядывается на попы в джинсах?!

милашка
#30
Гость

латентный ***?) а где вы живете, что он зимой заглядывается на попы в джинсах?!

на улице холодно) в кафешках и тц заглядывается)

ой, а это может быть связано с ориентацией?

Слесарь - Гинеколог
#31
милашка

мне кажется, это дешего и вульгарно, а мой мужчина разглядывает чужие попы в таких джинсах и еще меня в них мечтает нарядить))) я в основном ношу платья, иногда юбки. если джинсы, то со средней посадкой: на 2-4 см ниже пупка.как вы относитесь к заниженым джинсам?

Нагнется такая - а оттуда жиры и половинки *** немытой вываливаются, почему я на это должен в общественных местах смотреть? Такую одежду надо одевать на свидание со своим пареньком.

#32

уже года 3 как не модно, сама носила, так что помню что еще и очень неудобно. Средняя посадка - самое то

Ханна
#33

Я ношу только с заниженной посадкой, у меня хорошая фигура и мне удобно и очень красиво.

зайка
#35

Какие глупости! Может,ещё и юбки выше колена тоже пошло,и вообще обтягивающая одежда только для ш..х? Автор,извините,но такое ощущение,что вы полноватенькая бабёнка с не очень сексуальной фигурой,которая жутко комплексует по этому поводу.Срочно меняйте своё мировоззрение стареющей,брюзжащей бабищи,а то ваш парень точно уйдёт к стройняшке в джинсиках с заниженной талией...и будет прав!Я абсолютно серьёзно и без негатива. Удачи!

милашка
#37
зайка

Какие глупости! Может,ещё и юбки выше колена тоже пошло,и вообще обтягивающая одежда только для ш..х? Автор,извините,но такое ощущение,что вы полноватенькая бабёнка с не очень сексуальной фигурой,которая жутко комплексует по этому поводу.Срочно меняйте своё мировоззрение стареющей,брюзжащей бабищи,а то ваш парень точно уйдёт к стройняшке в джинсиках с заниженной талией...и будет прав!Я абсолютно серьёзно и без негатива. Удачи!

мне 20) размер одежды 42, стройная) юбки выше колена - хорошо, если это не джинсовый ширпотреб. облегающие платья ношу. а джинсы - это скучно, надеваю их на шашлыки весной/осенью.. заниженная талия джинсов - не модно.

зайка
#38
милашка

зайка

Какие глупости! Может,ещё и юбки выше колена тоже пошло,и вообще обтягивающая одежда только для ш..х? Автор,извините,но такое ощущение,что вы полноватенькая бабёнка с не очень сексуальной фигурой,которая жутко комплексует по этому поводу.Срочно меняйте своё мировоззрение стареющей,брюзжащей бабищи,а то ваш парень точно уйдёт к стройняшке в джинсиках с заниженной талией...и будет прав!Я абсолютно серьёзно и без негатива. Удачи!

мне 20) размер одежды 42, стройная) юбки выше колена - хорошо, если это не джинсовый ширпотреб. облегающие платья ношу. а джинсы - это скучно, надеваю их на шашлыки весной/осенью.. заниженная талия джинсов - не модно.

Но вашему МЧ нравятся девушки в джинсах..... получается,что он у вас немодный )))))))

Гость
#39
зайка

милашказайка

Какие глупости! Может,ещё и юбки выше колена тоже пошло,и вообще обтягивающая одежда только для ш..х? Автор,извините,но такое ощущение,что вы полноватенькая бабёнка с не очень сексуальной фигурой,которая жутко комплексует по этому поводу.Срочно меняйте своё мировоззрение стареющей,брюзжащей бабищи,а то ваш парень точно уйдёт к стройняшке в джинсиках с заниженной талией...и будет прав!Я абсолютно серьёзно и без негатива. Удачи!

мне 20) размер одежды 42, стройная) юбки выше колена - хорошо, если это не джинсовый ширпотреб. облегающие платья ношу. а джинсы - это скучно, надеваю их на шашлыки весной/осенью.. заниженная талия джинсов - не модно.

Но вашему МЧ нравятся девушки в джинсах..... получается,что он у вас немодный )))))))

может парня сменить

Swag-Girl
#40

Низкая талия мне не нравится,но я стройная занимаюсь спортом,танцами хип хоп,талия56см все норм,но вот стала нравиться высокая талия совсем,низкая талия как-то убого и дёшево смотриться,хорошо ,что она не в моде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: