Гость
Статьи
Вопрос ко всем

Вопрос ко всем

Представьте:Вы(мужчина или женщина),вам нравится девушка(парень),вы начинаете встречаться,тут узнаёте что у вашей половинки папа(или мама,кто то один)пьёт,можно так сказать любит алкоголь(проще …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
(:_=Бродяга=_:)

Не, там более или менее, открывай смело :)))

Ну спасибо, Бродяга ..удружил..)))) Я открыла..))))

#152
Львица йа

именно)))

Привет, моя дорогая..

(:_=Бродяга=_:)
#153
ПринЦЫПА

Ну спасибо, Бродяга ..удружил..)))) Я открыла..))))

Ну и что случилось????

Слюнявчик
#154
ПринЦЫПА

Ну спасибо, Бродяга ..удружил..)))) Я открыла..))))

ну и как вам маё творчество есть талант?

#155
(:_=Бродяга=_:)

Ну и что случилось????

ну чё, чё... эстетическое удовольствие получила, блин...))))

(:_=Бродяга=_:)
#156
ПринЦЫПА

ну чё, чё... эстетическое удовольствие получила, блин...))))

Вот!!!!!!!! А ты боялась открывать :)))

#157
Слюнявчик

ну и как вам маё творчество есть талант?

ну как сказать... потенциал безусловно есть........)))

#158
ПринЦЫПА

ну чё, чё... эстетическое удовольствие получила, блин...))))

ПринЦЫПА

Привет, моя дорогая..

Привет, милая!!

Ахаха)))

сегодня решающий вечер))))и мы все узнаем))))

#159
Львица йа

Привет, милая!!



Ахаха)))

сегодня решающий вечер))))и мы все узнаем))))

Е.п.т.... да сколько уж можно ждать???!!!!!!!!! )))) Точно сегодня? )))

#160
ПринЦЫПА

Е.п.т.... да сколько уж можно ждать???!!!!!!!!! )))) Точно сегодня? )))

Ахаха, п ля, да саму это настолько заип ало (ждать), что уже ничего не хочется, если честно..... ну типа да, точно)))

#161
Львица йа

Ахаха, п ля, да саму это настолько заип ало (ждать), что уже ничего не хочется, если честно..... ну типа да, точно)))

Ожидание праздника лучше, чем сам праздник ...))) (тьфу-тьфу-тьфу) ...))))

#162
ПринЦЫПА

Ожидание праздника лучше, чем сам праздник ...))) (тьфу-тьфу-тьфу) ...))))

та ниче уже не хочу, он меня уже задрал...

#163
Львица йа

та ниче уже не хочу, он меня уже задрал...

потерпи до вечера, дорогая..)))

#164
ПринЦЫПА

потерпи до вечера, дорогая..)))

)))) спасибо за теплые напутственные слова;))***

Гость
#165

ха ха Е П Т Ь ,вот это картинки

Гость
#166

Ну начнем с того - если мне кто нибудь нравится, вовсе не значит, что этому кому то нравлюсь я. Обычно я никому не нравлюсь.

А если предположить чисто гепотетичепски - что я начал всречаться с девулшкой - то думаю - нет - не перестал бы встречаться - даже если б узнал такой факт о родителях(е) девушки.

Девушки для меня все таки на дороге не валаются, на шею не вешаются, вокруг не вьются, глупо было бы прервать дружбу из-за такой мелочи.

Гость
#167
Автор

отвечайте лучше

А вы знрачится - допрос туточки проводите? Просто так сказали, что я предствил направленную вами лапу на допрашиваемого.

А вы - офицер разведки, в немецком кителе, в сапогах галифе - потом кладете ноги на стол, и задумчиво повторяете вопрос. Дальше закуриваете вашу любимую папироску, выпускаете наружу кольцы дыма, при этом глядя на допрашиваемого.

Слюнявчик
#168

А вы знрачится - допрос туточки проводите? Просто так сказали, что я предствил направленную вами лапу на допрашиваемого.

А вы - офицер разведки, в немецком кителе, в сапогах галифе - потом кладете ноги на стол, и задумчиво повторяете вопрос. Дальше закуриваете вашу любимую папироску, выпускаете наружу кольцы дыма, при этом глядя на допрашиваемого адеваете страпон...

Гость
#169

Вы смотрите на него так, будто насквозь его видите, хотя нет - вы гладите на него так - как будто говорите глазами - ''твоя жо па - теперь моя жо па''. Ну и дальнейшее развитие событий описывать, думаю не стоит.

Гость
#170
Слюнявчик

А вы знрачится - допрос туточки проводите? Просто так сказали, что я предствил направленную вами лапу на допрашиваемого.

А вы - офицер разведки, в немецком кителе, в сапогах галифе - потом кладете ноги на стол, и задумчиво повторяете вопрос. Дальше закуриваете вашу любимую папироску, выпускаете наружу кольцы дыма, при этом глядя на допрашиваемого адеваете страпон...

Блин - плагиатор - я хотел это написать!!!

Слюнявчик
#171

Блин - плагиатор - я хотел это написать!!!

придумай сваю версию развития сабытий...

Гость
#172
Слюнявчик

придумай сваю версию развития сабытий...

Я хотел напсиать так - офицер- автор - женщина (обязятельно) - одевает маску-страпон на пленника - заставлет лечь его на широки стол лицом вверх. Сначала удовлетворяется сама - от страпона - потом, зверски, безудержно и сильно тра ха ет пленника в зад - тот кончает - ну это вкратце - а еще нужны прелюдии с раздеванием, целованием и облизыванием ног офицера - пленником - дальше возможен куни, - потом маска, ну и дальше будет жарка женщиной со страпоном - попки пленника - он будет конвульсивно вздрагивать и скулить от оргазма - а она будет упиваться своей властью над ним. Можно кстати куни закончить таким элементом - как траханье офицерской вагиной лица пленника.

Гость
#173

притом - пленник - обязательно - мужчина

Гость
#174

струйный оргазм на лицо мужика - вещь!!!

Гость
#175

Обязательно - офицер - блондинка - с убранными волосами - эдакой образ железной леди,

Гость
#176

волосы - прямые, рост - выше среднего или даже высокий.

Голос - влыстный, но по тембру женский.

Гость
#177

Мужчина - по коплекции будет как человек долго занимавшийся плаванием - то есть фигура у него идеальная, волосы - прямые, темные, галаз голубые. Она неденет на него ошейник, грубые шортики - с крамашком - оголяющим ,полностью, попу.

Гость
#178

коплекции=комплекции

Гость
#179

И он будет ее персоныльным рабом, он будет выполнять все ее желания

валера
#180

тупые ублюдки

валера
#181

коплекции=комплекции

соси милый

Гость
#182
валера

соси милый

валера - иди воруй отсюда, это моя фанатазия - и моя госпожа

Гость
#183
валера

тупые ублюдки

хотя нет, валер, твоя жо па тоже теперь принадлежит госпоже

валера
#184

хотя нет, валер, твоя жо па тоже теперь принадлежит госпоже

больной

Гость
#185
Автор

Представьте:Вы(мужчина или женщина),вам нравится девушка(парень),вы начинаете встречаться,тут узнаёте что у вашей половинки папа(или мама,кто то один)пьёт,можно так сказать любит алкоголь(проще алкоголик).Станете ли вы дальше с ним встречаться?и почему?

Стану.

Родители то причем тут??

Я ж не с родителями встречаюсь, и жить возможно планирую.

Гость
#186
валера

ой

- сказал валера, в тот момент, как в него сзади вошла она - вводила она не церемонясь - и валеру тут же поразила нестерпимая боль в заднем проходе, он хотел выло вскрикнуть - но она успела зажать ему рот рукой, а я тем временем надел маску с шарокм - на месте рта - так что он больше не мог кричать - только мычать

Гость
#187

валера - ты молодец - хорошая у тебя попка - эластичная.

Гость
#188

пожалуй сниму с тебя маску - а чтобы ты не кричал - засуну тебе в рот - расширитель - что используют врачи - и теперь я буду тебя трахать в ротик - ты все прглотишь - докапли

#189
Автор

Представьте:Вы(мужчина или женщина),вам нравится девушка(парень),вы начинаете встречаться,тут узнаёте что у вашей половинки папа(или мама,кто то один)пьёт,можно так сказать любит алкоголь(проще алкоголик).Станете ли вы дальше с ним встречаться?и почему?

Стану. Я-ж не с папой-мамой встречаюсь. Остальное думаю решаемо.

Гость
#190

Автор,а Вас случайно не Ирина зовут.Если да,то лучше не встречайся с ним,так как он сам любитель бухнуть.В папу пошел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: