Гость
Статьи
Ушла от него. Как …

Ушла от него. Как пережить?

Я ушла от мужчины, с которым жила пол года. Он меня любил сначала, но потом работа встала для него на первое место. Может оно и верно, учитывая, что я бросила работу по его желанию. И он меня обеспечивал. Не могу сказать, что я его безумно люблю. После расставания с бывшим, я перестала верить в ту самую вечную любовь и стала более практичная чтоли. Он меня наокорблял после ссоры, которая была на бытовом уровне высосана из пальца. у меня была сильная истерика. Я вернулась за вещами сегодня, он оказался дома, извинился за оскорбления, и на этом наш разговор окончился. Я ушла. Сейчас начинаются мысли вроде "а вдруг я поступила неправильно и он тот самый". Помогите справиться. Посоветуйте, как сейчас лучше быть

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
kiki
#1

все что не делаеться, все к лучшему!!!!!!!!!!!!!! По собственному опыту говорю.

Фуфик
#2

Ну раз ушли, значит он точно не тот самый.

*_*
#3

опять всё повторится,вот увидишь..люди не меняются и их отношение - тоже..

Татьяна 18
#4

Лучше сейчас уйти и не вернуться, чем постоянно так жить и периодически уходить от него. Если он себе позволил плохое в отношении вас, тогда это повторится.

Гость
#5

Если он вас не остановил и не попытается вернуть, значит правильно сделали, что ушли. А может он думает, что вы сами вернетесь, поэтому не остановил.

#6

если нужна,то он просто так не отпустит,все равно позвонит.

я по себе знаю,мы со своим как бы не ругались,не дрались,что бы не говорили друг другу.Все равно вместе как ни крути!

Так что отпусти ситуацию,твое всегда вернется!

#7

Мы разбегались,самое большее на 4 дня,он думал что я начну с ним первая мириться,извинятся.Но я гордо молчала...Было тяжело,истерики,но я держала себя в руках.Позвала подругу домой и она меня утешала))

banana
#8

почему бабы такое ебан.ко..сначала свою работу бросят,потом и сделают так чтобы и он не ходил..а потом бросят потому что денег нет..ну а оскорбления не допустимы, но мало ли..бывает.у женщин тоже пмс случается.так что я бы простила,если люблю

#9

Люди начинают ценить когда теряют и если он любит он даст о себе знать.

Просто притихни на время не давай о себе ему знать.

А когда он прибежит на коленях - поломайся,чтоб показать свое Я!Пусть знает что не бывает незаменимых людей и тебе без него хорошо!Будет любить еще больше - 1000%

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

1. радоваться свободе

2. искать новых знакомств-бабе это проще.

Гость
#11

Перестрадать, перерыдать, перемучиться, взять тайм-аут, а потом начать всё сначала с другим. Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. Только тогда возможно счастье.

#12
Гость

Если он вас не остановил и не попытается вернуть, значит правильно сделали, что ушли. А может он думает, что вы сами вернетесь, поэтому не остановил.

девочка взрослая.

не хочет - пустть уходит.

не надо никого держать или бегать за кем то.

Гость
#13

какая то глупость...а как не работать... вам сколько лет... и его вы не любите а только его деньги... Это нормально когда много зарабатываешь много работаешь. Вы не его уровня... малолеточка кака ято...

Оптимистка
#14
Татьяна 18

Лучше сейчас уйти и не вернуться, чем постоянно так жить и периодически уходить от него. Если он себе позволил плохое в отношении вас, тогда это повторится.

+1000000000

Anna
#15
Моя жизнь мои правила

Люди начинают ценить когда теряют и если он любит он даст о себе знать.
Просто притихни на время не давай о себе ему знать.
А когда он прибежит на коленях - поломайся,чтоб показать свое Я!Пусть знает что не бывает незаменимых людей и тебе без него хорошо!Будет любить еще больше - 1000%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: