Гость
Статьи
Расстаемся с ним в …

Расстаемся с ним в десятый раз

История такова: знаем друг друга с детства, сильно дружили, это потом переросло в любовь, затем расстались (без ссоры), через три года опять начали встречаться, потом опять же без ссоры расстались. Он женился, я вышла замуж. Но черт дернул нас встретится спустя 4 года после, мы тайком виделись. Затем снова решили все остановить, а то опасно и для него и для меня. Прошло опять три года, и мы случайно увиделись, опять тайком начали встречаться. А у меня уже двое детей, у него тоже. Поговорили и решили окончательно поставить точку в наших отношениях, а то рискуем разбить семьи. И вот опять сейчас спустя четыре года мы видимся, опять все закрутилось, я не могу разобраться в себе. И мужа люблю, и его тоже. Мужа бросать не хочу и не буду. Хоть ты в другой город переезжай по-дальше. Устоять перед ним тоже не могу, и он передо мной тоже. Что это за фигня такая творится? Это нормально двоих любить?

Марта
13 ответов
Последний — Перейти
ПринГлс
#1

это судьба значит

Гость
#2

Нет, это не нормально. Себя вы любите. И приключения.

Гость
#3

Расстаётесь в десятый раз???? Хм... может на одиннадцатый пора завязывать с этой фигнёй и не *** мозг ни себе ни ему????

Гость
#4

Автор сколько вам лет сейчас и вашему возлюбленному?

Гость
#5

а я считаю,что такое может быть,что конечно не значит,что это нормально

я сама люблю двоиx ,так что бывает

Sandra
#6
Гость

Нет, это не нормально. Себя вы любите. И приключения.

+1000000000

очередная пи*дострадалица.

мой совет - не люби мозги ни ему ни себе, занимайся семьей, мужем, детьми. На работу выйди, наконец.

Я вот не понимаю, вот женщина, у нее и работа и дети и дом и муж, наверняка кредиты какие-нибудь, и постирать-погладить, за детьми смотреть, воспитывать, детсад, школа, кружки всяккие, родители наверняка престарелые, помощь нужна

И где среди этой круговерти еще успевает чужому дядьке мозги любить?

На что забиваешь? на детей?

Марта
#7
Гость

Автор сколько вам лет сейчас и вашему возлюбленному?

Мне 32, ему 33

Марта
#8
Sandra

+1000000000

очередная пи*дострадалица.



мой совет - не люби мозги ни ему ни себе, занимайся семьей, мужем, детьми. На работу выйди, наконец.

Я вот не понимаю, вот женщина, у нее и работа и дети и дом и муж, наверняка кредиты какие-нибудь, и постирать-погладить, за детьми смотреть, воспитывать, детсад, школа, кружки всяккие, родители наверняка престарелые, помощь нужна

И где среди этой круговерти еще успевает чужому дядьке мозги любить?

На что забиваешь? на детей?

Ни на что я не забиваю, и работаю я, и детей смотрю, видимся с ним во время работы. Я понимаю, что все это бред. Уже много раз ставили точку. А тут опять все с начала. Вот не могу я устоять и все.

Sandra
#9

ну признайтесь сто вам просто нравится драйв? хочется адреналина, интриги, страсти и что там у вас еще.

нет, правильно тут вам сказали, вы любите себя.

иначе бы не ибли мозги двум мужчинам, не делали бы несчастной жену того, второго

гость
#10

Невозможно любить двоих. Так не бывает! Это не любовь. В сердце может жить только один любимый человек.

оо
#11

Я вот тоже понять не могу- как можно любить двоих мужиков одновременно? Может я ненормальная какая то?

Фуфик
#12

Ну как можно быть такой шалавой???

Мурашки по коже
#13
Фуфик

Ну как можно быть такой шалавой???

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема