Гость
Статьи
не узнаю мужа

не узнаю мужа

С мужем живем 7 лет вместе.У нас 2 деток,младшему годик.Никакого уважения не сохранилось,материться,ругается,постоянно твердит что найдет другую.Устала.Те деньги что накопили вместе говорит что поделим,устала...что делать? Детки маленькие,идти некуда,родные живут далеко,устала

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сп и зди все деньги и первая уходи от него.

#2

видимо чувства у него прошли,а смелости хватает только на то чтобы трепать вам нервы,уходите от него

Гость
#3

Нужно было в самом начале пресекать его маты и неуважение, когда все это началось. А сейчас - ехать с детьми к родным, хоть и далеко (или вам лучше жить в такой обстановке с нелюбящим мужем?). Потом найдете себе новую работу и снимите жилье. Не будьте терпилкой и подстилкой, лучше уходите сейчас.

Гость
#4

Такая же ситуация у меня.тоже 7 лет в браке,правда ребенок один 6 лет.Я терпела- терпела и сама выгнала своего, собрал чемодан и уехал.Живу одна в чужом городе, устраиваюсь на работу,потому что муж делал все,чтоб я не работала все это время.Родители помогают мне.Лучше уж так,чем дети будут видеть свою нервную, потрепанную мамашу. Свет клином на них не сошелся.

Гость
#5

Ну Вы же понимаете, что "НАДО" уходить, как бы тяжко не было, дак к чему вопросы такие задаете, действуйте, или Вы сострадания здесь ищете, чтобы Вас пожалели и пожелали терпения! Устала, дели деньги, разменивайся и уходи, если дети маленькие, ищи няньку, если не очень - "частный сад", и на 2-3 работы, а как Вы хотели, дорогая, если дети маленькие, Вам придется "крутиться"! Ни Вы одна такая!

Гость
#6
Гость

Такая же ситуация у меня.тоже 7 лет в браке,правда ребенок один 6 лет.Я терпела- терпела и сама выгнала своего, собрал чемодан и уехал.Живу одна в чужом городе, устраиваюсь на работу,потому что муж делал все,чтоб я не работала все это время.Родители помогают мне.Лучше уж так,чем дети будут видеть свою нервную, потрепанную мамашу. Свет клином на них не сошелся.

Вы молодец!!!! Правильно сделали. Абсолютно с вами согласна.

Лотос
#7

ты ещё одну ветку заведи-двух мало......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: