Гость
Статьи
у него есть девушка и …

у него есть девушка и он не оставляет меня в покое

Он встречается со своей девушкой длительное время.Только пишет мне постоянно) мы можем переписываться часами . он может говорить в соц.сетях как он любит ее и.т.д. одновременно пишет мне, завязывается разговор..ну в общем мне приятно с ним общаться.Только я одного не пойму я ему до сих пор нравлюсь? (т.к.он намекал на отношения но я отморозилась, он помирившись со своей девушкой стал дальше с ней встречаться) .Мне если честно странно сколько можно мне писать может просто предложить ему встретится? чтоли? только тогда инициатива будет от меня и он подумает что я бегаю за ним.Я не хочу этого. или же его внимание это просто самоутвеждение? Я чтото не могу понять.я знаю одно,что я ему нравилась до того как он возобновил отношение с его девушкой.и сейчас он спрашивает обо мне у друзей

Qalina
28 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Qalina

это просто самоутвеждение?

из разряда "на всякий случай" или "от скуки"

Qalina
#2
табуретка

из разряда "на всякий случай" или "от скуки"

зачем?

дюка барбедокская
#3

просто вы-это что-то новенькое, для разнообразия

а девушку он любит

это нормально

Qalina
#4
дюка барбедокская

просто вы-это что-то новенькое, для разнообразия

а девушку он любит

это нормально

новенькое?..он мне уже такдавно пишет полгода примерно! не ежедневно конечно

Qalina
#5

ну так что мне с ним делать?

дюка барбедокская
#6

сделайте что-нибудь с собой, найдите же себе парня и не отвечайте на его сообщения, если вам это неприятно

а если приятно и он вам нужен-будьте честны с собой и отойдите в сторону,он не один

если посчитает нужным-бросит девушку и к вам придет

Qalina
#7

не хочу я парня "чтоб был". мне приятно с ним общаться.отфутболить это без проблем.но в том то и дело= я не хочу. но тут главное я не отбиваю его.он если пишет то первый всегда всегда. я не настаиваю никогда ни на чем. написал= ответила. не написал- ну и что. мне просто надоела такая ситуация я хочу либо дальше идти либо.. я не знаю.что мне с ним вот так годами переписываться глупо както

дюка барбедокская
#8

это я хочу, а так не хочу, а вообще не знаю что хочу

все уже поняли,что вы не навязываетесь, но решения-то принимать вы умеете? или только "мне написали-я ответила", меня попросили-я сделала?

вот и примите решение! отбить-не знаю,мне бы совесть не позволила, а как тогда, по вашему, можно идти дальше, если не отбивать? значит отфутболить. все логично. ну или так и переписывайтесь, вас ведь это ни к чему не обязывает. параллельно ищите себе парня, а то такое впечатление, что у вас кроме этой ничего не значащей переписки никакой личной жизни нет.

Qalina
#9
дюка барбедокская

это я хочу, а так не хочу, а вообще не знаю что хочу

все уже поняли,что вы не навязываетесь, но решения-то принимать вы умеете? или только "мне написали-я ответила", меня попросили-я сделала?

вот и примите решение! отбить-не знаю,мне бы совесть не позволила, а как тогда, по вашему, можно идти дальше, если не отбивать? значит отфутболить. все логично. ну или так и переписывайтесь, вас ведь это ни к чему не обязывает. параллельно ищите себе парня, а то такое впечатление, что у вас кроме этой ничего не значащей переписки никакой личной жизни нет.

та как это кроме этой переписки больше нет. если б я в данной ситуации могла самостоятельно принять решение я б сюда не писала о помощи. мне написали-я ответила" - этим я хотела сказать,-вы уже поняли что. на данном этапе я не не отбиваю его. мне просто важно было как будет со стороны просто подтолкнуть его на более решительные шаги

Qalina
#10

ладно,пускай будь что будет

#11

Никогда не понимал девушек, которым надо или все или ничего :)

Хотя мне такие редко попадались. Нормально это. А закончится может по-разному. И отношениями, и просто давним знакомством.

Гость
#12

а может, он с вами дружит?

#13
Pikap

Никогда не понимал девушек, которым надо или все или ничего :)

Хотя мне такие редко попадались. Нормально это. А закончится может по-разному. И отношениями, и просто давним знакомством.

Вот этим мальчики от девочек и отличаются)

Муть не любят.

#14

На одной ветке недавно только говорила и тут скажу, виртуальный флирт и да, самоутверждение.

#15
Qalina

ладно,пускай будь что будет

Будь, что будет-не надо, затянет, выкарабкиваться тяжело будет.

#16
Багирра_

PikapНикогда не понимал девушек, которым надо или все или ничего :)

Хотя мне такие редко попадались. Нормально это. А закончится может по-разному. И отношениями, и просто давним знакомством.Вот этим мальчики от девочек и отличаются)

Муть не любят.

В смысле, муть не любят девочки) Да, нужна ясность, а что тут плохого?

#17
Qalina

дюка барбедокскаяэто я хочу, а так не хочу, а вообще не знаю что хочу

все уже поняли,что вы не навязываетесь, но решения-то принимать вы умеете? или только "мне написали-я ответила", меня попросили-я сделала?

вот и примите решение! отбить-не знаю,мне бы совесть не позволила, а как тогда, по вашему, можно идти дальше, если не отбивать? значит отфутболить. все логично. ну или так и переписывайтесь, вас ведь это ни к чему не обязывает. параллельно ищите себе парня, а то такое впечатление, что у вас кроме этой ничего не значащей переписки никакой личной жизни нет.та как это кроме этой переписки больше нет. если б я в данной ситуации могла самостоятельно принять решение я б сюда не писала о помощи. мне написали-я ответила" - этим я хотела сказать,-вы уже поняли что. на данном этапе я не не отбиваю его. мне просто важно было как будет со стороны просто подтолкнуть его на более решительные шаги

Наивно( Нужно ему было бы, подтолкнулся бы сам, а так Вы себе иллюзии строите. Прекращайте это дело, иначе Вам потом весьма нехорошо может быть.

#18

Или он вас только как друга или как запасной вариант воспринимает. В любом случае на серьезные отношения с вами он не настроен. Да и вы автор, самой то как его разговоры о его любви не к вам приятно слушать? Сводите на нет всю эту переписку и все. Как вариант, можете написать, что у вас самой отношения намечаются...

Бонита
#19

Раз вы ему отвечаете, он считает что вас можно "затащитьвкойку" и рано или поздно он вас разведет на это.Ему это надо, там спортивный интерес, или еще чего, а вам то зачем. Не нравитесь вы ему, иначе бы свою девушку бросил. играется. Неужели так не понятно. Что за отсталая наивность.

я
#20

Девушка,дорогая,либо он этоделает для разнообразия,либо как запасной вариант.А девушку он естественно любит.Можете ждать когда он разойдуться(что маловероятно),а можете найти нормального парня.Вы сами подумайте,вот будут у вас с ним отношения.И так же он будет писать другой,и я больше чем уверенна кроме вас он и еще кому-нибудь пишет.Нужен вам моральный урод-дерзайте,только не удивляйтесь плачевному исходу(((

Гость
#21
Qalina

Он встречается со своей девушкой длительное время.Только пишет мне постоянно) мы можем переписываться часами . он может говорить в соц.сетях как он любит ее и.т.д. одновременно пишет мне, завязывается разговор..ну в общем мне приятно с ним общаться.Только я одного не пойму я ему до сих пор нравлюсь? (т.к.он намекал на отношения но я отморозилась, он помирившись со своей девушкой стал дальше с ней встречаться) .Мне если честно странно сколько можно мне писать может просто предложить ему встретится? чтоли? только тогда инициатива будет от меня и он подумает что я бегаю за ним.Я не хочу этого. или же его внимание это просто самоутвеждение? Я чтото не могу понять.я знаю одно,что я ему нравилась до того как он возобновил отношение с его девушкой.и сейчас он спрашивает обо мне у друзей

Дело тут как раз в вашем поведении, а не в его. Если он предлагал, а вы - отморозились, навряд ли он предложит ещё раз. Такой парень, который просто побоится второго отказа. Теперь ваша очередь ему предложить. Ну а вы, ничего не предлагая, уже боитесь, что о вас подумают. В этом и дело. Если бы вам он серьёзно нравился, то после вашего отморожения, сами бы ему что-нибудь и предложили. Поэтому он и пишет, может быть ждёт.

Хотя здесь есть и другие варианты событий, решать вам. А девушка его - не жена. Кто любит свою девушку, во время ссоры ничего другим не предлагает, даже если думает, что она схватится и вернёт. В ссоре с любимым человек расстроен и других он в это время не ищет.

я
#22

Кто любит свою девушку, во время ссоры ничего другим не предлагает, даже если думает, что она схватится и вернёт. В ссоре с любимым человек расстроен и других он в это время не ищет.[/quote]

или он просто засранец!бабник!

Qualina
#23
Бонита

Раз вы ему отвечаете, он считает что вас можно "затащитьвкойку" и рано или поздно он вас разведет на это.Ему это надо, там спортивный интерес, или еще чего, а вам то зачем. Не нравитесь вы ему, иначе бы свою девушку бросил. играется. Неужели так не понятно. Что за отсталая наивность.

ну раз я не нравлюсь ему зачем тогда он пишет мне,а еще раньше предлагал мне пойти погулять . я тогда отморозилась. другой был на примете

Qualina
#24
Гость

Дело тут как раз в вашем поведении, а не в его. Если он предлагал, а вы - отморозились, навряд ли он предложит ещё раз. Такой парень, который просто побоится второго отказа. Теперь ваша очередь ему предложить. Ну а вы, ничего не предлагая, уже боитесь, что о вас подумают. В этом и дело. Если бы вам он серьёзно нравился, то после вашего отморожения, сами бы ему что-нибудь и предложили. Поэтому он и пишет, может быть ждёт.



Хотя здесь есть и другие варианты событий, решать вам. А девушка его - не жена. Кто любит свою девушку, во время ссоры ничего другим не предлагает, даже если думает, что она схватится и вернёт. В ссоре с любимым человек расстроен и других он в это время не ищет.

вот. вы кажется поняли меня. я тоже такого мнения если ты любишь свою девушку ЧЕГО мне писать то?

Qualina
#25

я не то что бы оморозилась просто не получилось встретится) один раз я реально не могла.были другие планы. во второй раз я просто не поняла что это он так намекает. 3-его раза конечно не будет.

#26
Багирра_

Вот этим мальчики от девочек и отличаются) Муть не любят.

Да ладно)) Как раз девочки любят муть намного больше мальчиков (только называют ее загадкой))) А неопытные мальчики зачастую не любят эту муть и реагируют просто:

- предложил,

- отказала,

- для таких отношений другую найдем,

- а с тобой и просто пообщаться можно.

Именно потому многим девочкам мужчины постарше нравятся. Они не такие спесивые и уже разбираются в девчачьей мути))

#27
Pikap

Да ладно)) Как раз девочки любят муть намного больше мальчиков (только называют ее загадкой))) А неопытные мальчики зачастую не любят эту муть и реагируют просто:

- предложил,

- отказала,

- для таких отношений другую найдем,

- а с тобой и просто пообщаться можно.



Именно потому многим девочкам мужчины постарше нравятся. Они не такие спесивые и уже разбираются в девчачьей мути))

Девочки/мальчики-условно.

Годам к 25-30 вся эта муть девочкам надоедает до чертиков, а у мальчиков самый гон начинается, сами ж знаете, созревают позже. Именно поэтому девочкам нравятся мужчины постарше, у них все это уже прошло и появились ясность и надежность..

Milo
#29
Qalina

ну так что мне с ним делать?

Вот у меня тоже самое происходит (( помогите мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: