Гость
Статьи
не хватает личной …

не хватает личной жизни.....

наверно во мне что-то не так!(

хижина
25 ответов
Последний — Перейти
Мама Америка
#1

наверно)

табуретка
#2

хижина, в тебе нет дяди тома

ирка
#3

все будет,подожди.главное не депрессировать

Mr.Колыма
#4

А как может не хватать,она либо есть либо её нету?)

DST
#5

Главный вопрос, на который стоит ответить автору, если ей нужна личная жизнь

- а что автором СДЕЛАНО для того, чтобы личная жизнь появилась?

Рваный мух
#6
DST

Главный вопрос, на который стоит ответить автору, если ей нужна личная жизнь



- а что автором СДЕЛАНО для того, чтобы личная жизнь появилась?

Главный вопрос, на который стоит ответить автору, если ей нужна личная жизнь

Ну как, а мыслей сколько затрачено, времени на это..

Нинка-мандаринка
#7

Главный вопрос: А нужна ли вам, Автор, личная жизнь?

Гость
#8

У меня тоже автор личной жизни нет. Потому что дом-работа. И уже никуда не хочется идти и сил нет. Кажется жизнь проходит мимо. И негде вообщем-то с с молодыми людьми познакомится.

хижина
#9
Гость

У меня тоже автор личной жизни нет. Потому что дом-работа. И уже никуда не хочется идти и сил нет. Кажется жизнь проходит мимо. И негде вообщем-то с с молодыми людьми познакомится.

вот вот((

DST
#10
Рваный мух

Ну как, а мыслей сколько затрачено, времени на это..

Из мультика про Бивиса и Батхеда:

- Слышь, мне приснилось, что мы были в школе. Как ты думаешь, это считается за посещение?

- Ну наверное да...

- Тогда сегодня не пойдём

Piks
#11
табуретка

хижина, в тебе нет дяди тома

отлично))))))))))))

Надо его найти, значит.

Pika
#12

А вообще - весна. Легкая депрессия. Отсутствие солнца не приносит хорошего настроения. Ждём лета

Гостья
#13
DST

Главный вопрос, на который стоит ответить автору, если ей нужна личная жизнь



- а что автором СДЕЛАНО для того, чтобы личная жизнь появилась?

Я не автор, но проблема та же. Мне 21, личной жизни нет. Что я лично сделала? Стала более активной, несколько раз пыталась сама познакомится с парнями. Итог? Они считали что я и дальше должна их обхаживать (читай - проявлять инициативу). При всей моей серьезности и желании стабильных отношений, мне попадаются либо "коллекционеры" (умело маскирующиеся под нормальных и даже скромных парней), либо пассивные парни, за которыми нужно самой ухаживать. И вот что делать? Иногда уже думаю забить на это дело, но свободные отношения не для меня...Трудность еще в том,что у меня характер сильный и трудный, я не могу общаться со слабыми и инфантильными парнями, но они прям липнут ко мне ...

Гостья
#14
Гость

У меня тоже автор личной жизни нет. Потому что дом-работа. И уже никуда не хочется идти и сил нет. Кажется жизнь проходит мимо. И негде вообщем-то с с молодыми людьми познакомится.

У меня так же, но люди знакомятся даже банально в подъезде.

Гость
#15
Гостья

DSTГлавный вопрос, на который стоит ответить автору, если ей нужна личная жизнь



- а что автором СДЕЛАНО для того, чтобы личная жизнь появилась?Я не автор, но проблема та же. Мне 21, личной жизни нет. Что я лично сделала? Стала более активной, несколько раз пыталась сама познакомится с парнями. Итог? Они считали что я и дальше должна их обхаживать (читай - проявлять инициативу). При всей моей серьезности и желании стабильных отношений, мне попадаются либо "коллекционеры" (умело маскирующиеся под нормальных и даже скромных парней), либо пассивные парни, за которыми нужно самой ухаживать. И вот что делать? Иногда уже думаю забить на это дело, но свободные отношения не для меня...Трудность еще в том,что у меня характер сильный и трудный, я не могу общаться со слабыми и инфантильными парнями, но они прям липнут ко мне ...

вот именно, встреча либо происходит, либо нет, тут ничего специально сделать нельзя

Гостья
#16
Гость

ГостьяDSTГлавный вопрос, на который стоит ответить автору, если ей нужна личная жизнь



- а что автором СДЕЛАНО для того, чтобы личная жизнь появилась?Я не автор, но проблема та же. Мне 21, личной жизни нет. Что я лично сделала? Стала более активной, несколько раз пыталась сама познакомится с парнями. Итог? Они считали что я и дальше должна их обхаживать (читай - проявлять инициативу). При всей моей серьезности и желании стабильных отношений, мне попадаются либо "коллекционеры" (умело маскирующиеся под нормальных и даже скромных парней), либо пассивные парни, за которыми нужно самой ухаживать. И вот что делать? Иногда уже думаю забить на это дело, но свободные отношения не для меня...Трудность еще в том,что у меня характер сильный и трудный, я не могу общаться со слабыми и инфантильными парнями, но они прям липнут ко мне ...

вот именно, встреча либо происходит, либо нет, тут ничего специально сделать нельзя

Теперь я с Вами абсолютно согласна. Еще полгода назад мне говорили близкие что надо активнее быть в плане поиска мужчины. А теперь я уверена, что если не судьба, то ты хоть бегай за ними хвостиком - не поможет.

Рваный мух
#17
DST

Из мультика про Бивиса и Батхеда:

- Слышь, мне приснилось, что мы были в школе. Как ты думаешь, это считается за посещение?

- Ну наверное да...

- Тогда сегодня не пойдём

О чем собсно и речь..

DST
#18
Гостья

Теперь я с Вами абсолютно согласна. Еще полгода назад мне говорили близкие что надо активнее быть в плане поиска мужчины. А теперь я уверена, что если не судьба, то ты хоть бегай за ними хвостиком - не поможет.

Обязательно запритесь дома в туалете и никуда не выходите. Судьба просто обязана привести принца даже туда.

Кукуня
#19

мужиков то нету у нас , автор,пора бы уж привыкнуть и не дергаться

DST
#20
Кукуня

мужиков то нету у нас , автор,пора бы уж привыкнуть и не дергаться

До 30 лет мужчин больше чем женщин, потом поровну. И только к пенсионному возрасту их становится меньше

Гостья
#21
DST

Обязательно запритесь дома в туалете и никуда не выходите. Судьба просто обязана привести принца даже туда.

Слушайте, а Вам кто-то сказал что я ищу принца??? С чего вдруг такие выводы и к чему такие советы? Я констатирую факт. А факт такой, что ты хоть на шею вешайся (что я не собираюсь делать), ничего кроме неуважения к девушке не получится. Мне лично уже надоели незрелые и пассивные парни.

Гостья
#22
DST

До 30 лет мужчин больше чем женщин, потом поровну. И только к пенсионному возрасту их становится меньше

Да не в числе дело. Я не знаю почему, но среди моих сверстников (мне 21 через 2 недели будет) серьезных и взрослых ( в полном смысле этого слова) парней мало. Безрезультатный флирт меня уже раздражает, не вижу в этом смысла. Для самоутверждения? Я и так себя ценю и доказывать свою привлекательность себе же я не буду.

Гость
#23
DST

До 30 лет мужчин больше чем женщин, потом поровну. И только к пенсионному возрасту их становится меньше

вы заеб-ли своей мантрой, у нас мужиков очень мало и на тех толпы желающих

DST
#24
Гость

вы заеб-ли своей мантрой, у нас мужиков очень мало и на тех толпы желающих

Это у вас мантра, а я привожу ФАКТЫ, которые легко проверить на сайте Росстата www.gks.ru

Гость
#25
DST

Это у вас мантра, а я привожу ФАКТЫ, которые легко проверить на сайте Росстата www.gks.ru

заеб-л уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: