Гость
Статьи
Какие же это …

Какие же это женщины,которым не изменяют?

Переживаю расставание,причина банальна-измена .Встречались 3 года,это 2й раз,1й раз простила. Можно винить его,но ведь в любом расставании виноваты оба. Одна мудрая женщина мне сказала что есть женщины от которых гуляют,а есть от которых нет. И я задумалась,как стать такой женщиной от которой мужчина и не подумает налево бежать? Что в них такого? Естественно,дело не во внешности.мне 20 я молода и красива,но со мной это случилось 2жды. так что нужно? поделитесь своим опытом,интересно послушать и мнение мужчин. Если кто-то знает хорошие книги на эту тему, буду рада рекомендациям.

Лиана
53 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Это не от женщин, а от мужиков зависит!!!! Гулящие мужики ЛЮБЫМ женщинам изменяют!!!!!

Василиса
#2

от, тоже хотела написать - одни изменяют супер-пупер красавицам и умницам, а другие с уродинами и дурами живут не изменяя. от мужчины зависит.

Гость
#3

Ой, ерунду Ваша знакомая сказала. Не мудрая она совсем. Клеопатра, королева Марго, Мерилин Монро, Вивьен Ли, Одри Хепберн - уж вон каким ЖЕНЩИНАМ изменяли(это так,просто первые пришедшие на ум имена).

Лика
#4
Олюня

Это не от женщин, а от мужиков зависит!!!! Гулящие мужики ЛЮБЫМ женщинам изменяют!!!!!

Это правда! Мой первый муж мне изменял, а вот второй не изменяет и не будет. И не надо мне тут говорить, типа подожди-изменит)) это зависит не от женщины..а от мужчины! Будьте самой собой и все...будете любить и уважать друг друга и измен не будет!

тильда
#5

как основательно взялись. книги читать собрались.

Гость
#6

да просто правильно говорят если мужик гулящий ему все равно красивая ты,молодая ,ему свежее мясо постоянно нужно....

Колючка
#7

Мне первый не изменял и второй не изменяет.

подруга
#8
Олюня

Это не от женщин, а от мужиков зависит!!!! Гулящие мужики ЛЮБЫМ женщинам изменяют!!!!!

Я тоже так думаю. Если мужик нагулялся или стал асексуалом, то он не изменяет))

Гость
#9

Они умные и посему никогда не выберут мужчину кобеля в мужья.

Гость
#10

ну так пусть бы тебе та мудрая женщина и обьяснила)))))))))))

Евлапенида
#11

Автор. На самом деле так. Есть те, кому изменяют, есть те, с кем изменяют.

Но. Самое главное - и те и другие женщины часто меняются ролями.

Все зависит от мужчины. Это правда.

И еще. До тех пор пока мужчина вам не муж, понятие "измена" неуместно. ИМХО.

Красавица
#12

Да, мне тоже интересно что это за женщины такие? Я тут тоже темпу заводила. Выяснили, что изменяют они все! Даже те, кто очень любит свою женщину, все равно воспользуется удобным случаем. Так что я думаю, Автор, что дело не в вас, а ы нем. А мудрая женщина имела в виду немножечко другое. Вы молодец, расстаетесь. А мне сил не хватило расстаться, мучаюсь ужасно(((((

Гость
#13
Красавица

Да, мне тоже интересно что это за женщины такие? Я тут тоже темпу заводила. Выяснили, что изменяют они все! Даже те, кто очень любит свою женщину, все равно воспользуется удобным случаем. Так что я думаю, Автор, что дело не в вас, а ы нем. А мудрая женщина имела в виду немножечко другое. Вы молодец, расстаетесь. А мне сил не хватило расстаться, мучаюсь ужасно(((((

Как Вы все это переживаете? Антидепрессанты? Аутотренинг?

Красавица
#14

Гость, один раз он мне изменил, я простила. Посчитала, что во-первых, я сама виновата, потому что накануне мы поссорились, а во-вторых, че уж, он мужик, она мясо. А потом узнала, что у него кто-то есть, ушла от него. Потом оказалось, что он полгода встречался с другой и со мной параллельно(мы на тот момент были вместе 1,5 года) Вобщем он просил прощения, доказывал свою любовь. Я вернулась. Но это не любовь. Это невроз и истерика с моей стороны каждый день в течении двух лет. Антидепрессанты, алкоголь и гашиш. Последние полгода я успокоилась, перестала все это употреблять. Но только потому что все-таки решили расстаться. Жлу, не дождусь этого момента. А если честно, пока он рядом я каждый день об этом думаю! Это невозможно простить! Одноразовую измену можно, а постоянную нет. НЕВОЗМОЖНО!

Извините, что так много текста))

Гость
#15
Красавица

Гость, один раз он мне изменил, я простила. Посчитала, что во-первых, я сама виновата, потому что накануне мы поссорились, а во-вторых, че уж, он мужик, она мясо. А потом узнала, что у него кто-то есть, ушла от него. Потом оказалось, что он полгода встречался с другой и со мной параллельно(мы на тот момент были вместе 1,5 года) Вобщем он просил прощения, доказывал свою любовь. Я вернулась. Но это не любовь. Это невроз и истерика с моей стороны каждый день в течении двух лет. Антидепрессанты, алкоголь и гашиш. Последние полгода я успокоилась, перестала все это употреблять. Но только потому что все-таки решили расстаться. Жлу, не дождусь этого момента. А если честно, пока он рядом я каждый день об этом думаю! Это невозможно простить! Одноразовую измену можно, а постоянную нет. НЕВОЗМОЖНО!

Извините, что так много текста))

Я знаю. Я тоже так промучилась. Но меня на 7 месяцев хватило.

Красавица
#16

16, вы моя подруга по несчастью)) У него тоже были отношения на стороне или одноразовая? А сейчас вы как? Завели новые отношения?

Красавица
#17

Самое обидное, что он типа понял, что надо быть с одной женщиной. И поэтому я постоянно морочусь, что со следующей телкой у него все сложиться. Ведь с ней он не поступит так же, как со мной! Блин, пи пец

Гость
#18

Отношения были на стороне длительные. Точно знаю, что в течении 2-х лет. А раньше - может и раньше они начались. Мы 3 месяца назад всего расстались. Было очень тяжело! Очень! Мы достаточно долго в браке прожили. Сын уж взрослый. Но-отпускает потихонечку. И как бы мне тяжело после расставания не было, все равно легче,чем когда я думала - где он, с ней, или правда на работе.

Олюня
#19
Красавица

Самое обидное, что он типа понял, что надо быть с одной женщиной. И поэтому я постоянно морочусь, что со следующей телкой у него все сложиться. Ведь с ней он не поступит так же, как со мной! Блин, пи пец

Поступит так же и с ней, не переживайте.

Гость
#20
Красавица

Самое обидное, что он типа понял, что надо быть с одной женщиной. И поэтому я постоянно морочусь, что со следующей телкой у него все сложиться. Ведь с ней он не поступит так же, как со мной! Блин, пи пец

О себе думайте. Ну его на фиг. Вы молодая еще,наверное. А седующая телка пусть свои проблемы сама решает. А они у нее будут,черного кобеля ... Ну и далее по тексту.

Красавица
#21

19, так вы в браке были! Это еще тяжелее((( Я-вам искренне желаю, чтобы вы стали счастливой!

Красавица
#22
Олюня

Поступит так же и с ней, не переживайте.

))))) Спасибо за утешение))). Но нет, не хочу. Не хочу никому зла желать. Уж пусть лучше и вправду верным будет. И им счастье и моя карма чиста.

Гость
#23
Красавица

19, так вы в браке были! Это еще тяжелее((( Я-вам искренне желаю, чтобы вы стали счастливой!

Спасибо! Вот вчера фотку в "Одноклассника" выложила - не узнает никто. Говорят,помолодела,похорошела. А я просто успокоилась и собой занялась. А Вам сам Бог велел о себе думать - все еще впереди!

Олюня
#24
Красавица

))))) Спасибо за утешение))). Но нет, не хочу. Не хочу никому зла желать. Уж пусть лучше и вправду верным будет. И им счастье и моя карма чиста.

Это я к тому, что горбатого могила исправит.

Красавица
#25
Гость

О себе думайте. Ну его на фиг. Вы молодая еще,наверное. А седующая телка пусть свои проблемы сама решает. А они у нее будут,черного кобеля ... Ну и далее по тексту.

Ох, я если честно, больше ничего не хочу. Помимо мужиков столько радостей в жизни! Ну их с этим постоянным дрожанием и страхом: а вдруг изменяет?

Единственное, для чего мне сейчас может быть нужен мужик - чтобы не выглядеть брошенкой перед родственниками и знакомыми. А так, ни сил, ни желания на-них нет. Надеюсь, что через годик пройдет))

Красавица
#26
Гость

Спасибо! Вот вчера фотку в "Одноклассника" выложила - не узнает никто. Говорят,помолодела,похорошела. А я просто успокоилась и собой занялась. А Вам сам Бог велел о себе думать - все еще впереди!

То есть, как расстались, реально полегчало,да?

Тогда вы на правильном пути. Действительно сам Бог велел

Гость
#27
Красавица

Ох, я если честно, больше ничего не хочу. Помимо мужиков столько радостей в жизни! Ну их с этим постоянным дрожанием и страхом: а вдруг изменяет?

Единственное, для чего мне сейчас может быть нужен мужик - чтобы не выглядеть брошенкой перед родственниками и знакомыми. А так, ни сил, ни желания на-них нет. Надеюсь, что через годик пройдет))

Когда отношения такие,что всю душу выматывают, немного одной побыть и отдохнуть от всех этих страстей-мордастей - самое то!

Гость
#28
Красавица

То есть, как расстались, реально полегчало,да?

Тогда вы на правильном пути. Действительно сам Бог велел

Полегчало! И Вам станет легче. Это как зуб. Болит,болит, вроде и потерпеть еще можно,но понимаешь,что с больным зубом всю жизнь не проживешь. Удалила - больно ужасно,в 100 раз больнее. Но эта боль проходит,рана затягивается.

Красавица
#29

Гость, спасибо вам большое! Вы меня прямо поддержали своими словами. Пусть добро к вам вернется

Гость
#30
Красавица

Гость, спасибо вам большое! Вы меня прямо поддержали своими словами. Пусть добро к вам вернется

Спасибо! Пусть и у Вас все будет хорошо!

Красавица
#31

Вот все-таки мы женщины, пусть немножко стервы, немножко истерички)) но как мы-умеем поддерживать друг друга! Так как женщина женщину, ни один мужик не поддержит!

СЖО
#32

Лиана, если он изменяет вам в период " встречания" - оставьте его немедленно.

Будущего не будет. Ищите своего человека. Он будет всем изменять на своем пути. Ведь ему ничего не стоит оставить вас и быть с другой

Но ему это не интересно - нужна игра и обман.

Анна Батьковна
#33

Эти женщины.. Им просто повезло. Ну, этот вопрос из разряда "какие они - женщины ни разу не ломавшие руку?" ;) можно 101 довод привести, и ни один не будет верным. Надо ставить вопрос иначе - каким женщинам изменяют чаще всего. Вот в этом случае, уже можно о статистике говорить какой-то :)

Гость
#34
Олюня

Это не от женщин, а от мужиков зависит!!!! Гулящие мужики ЛЮБЫМ женщинам изменяют!!!!!

+10000000000

это зависит только от самого мужика, есть такие которые никогда даже самой уродливой и скандальной жене изменять не будут. знакомая пара есть, жена некрасивая и скандальная, а муж спокойный очень домашний, до нее можно сказать ни с кем не встречался, не складывалось у него, а он всегда хотел иметь семью, детей, семейного склада парень. у него родители очень дружно живут уже лет 35, и он хотел тоже такую семью. как познакомился с будущей женой, повстречались немножко и он сделал ей предложение, поженились и кроме работы и семьи ему ничего не нужно, старается только для жены и детей, на других женщин даже не смотрит, в упор не замечает, глубоко-моральный человек, такой никогда изменять не будет.

Обратная сторона Луны
#35
Гость

Они умные и посему никогда не выберут мужчину кобеля в мужья.

Именно так.

Нужно просто внимательнее присматриваться к мужчине, чаще всего можно вычислить его склонность к гулянкам.

Ну и обжегшись на молоке, дуешь на воду. Я теперь доверяю, но регулярно проверяю. Уже с другим мужчиной, естественно

Гость
#36
Олюня

Это не от женщин, а от мужиков зависит!!!! Гулящие мужики ЛЮБЫМ женщинам изменяют!!!!!

+10000000000

Гость
#37

Во-первых - мужику будучи в отношениях (т.е. вечера и выходные с женой дома, смс, созвоны постоянные), достаточно сложно найти девушку, не блеадь, с которой можно изменить жене. На женатика скинется только достаточно прожженая шал*ва, которой плевать на все, не нужны отношения, на одноразовый секс (в бане, на пикнике с друзьями) тоже ясно какие девушки соглашаются. И из этого следует второе - просто есть мужики, брезгливые от природы, им противно совать в дырку, являющуюся общей помойкой, в которую до них ще 100 человек совали, вот они и не изменяют.

Оля
#38

могу привести на примере своей хорошей подруги она малюсенькая худенькая,где надо стервоза,но добрый мягкий человек,всегда ухаживает за собой и серьезная. ее мч никогда ей не изменял береет как зеницу ока

Гость
#39
Гость

Во-первых - мужику будучи в отношениях (т.е. вечера и выходные с женой дома, смс, созвоны постоянные), достаточно сложно найти девушку, не блеадь, с которой можно изменить жене. На женатика скинется только достаточно прожженая шал*ва, которой плевать на все, не нужны отношения, на одноразовый секс (в бане, на пикнике с друзьями) тоже ясно какие девушки соглашаются. И из этого следует второе - просто есть мужики, брезгливые от природы, им противно совать в дырку, являющуюся общей помойкой, в которую до них ще 100 человек совали, вот они и не изменяют.

И добавлю, девочки-красавицы, вы поймите полно ПОРЯДОЧНЫХ мужчин, ищите СВОЕГО,плюньте на этих гулящих козлов, не терзайте свою душу, будит больно от расставания, потом пройдет! Любящий не изменит! Счастья вам с вашими мужчинами!

Гость
#40

женщина, которой не изменяют, - это женщина, на которую нужно всю жизнь охотиться. нельзя распускаться, нельзя впадать в зависимость.

и да, на самом деле полно мужиков, которые не изменяют

Гость
#41
Гость

Ой, ерунду Ваша знакомая сказала. Не мудрая она совсем. Клеопатра, королева Марго, Мерилин Монро, Вивьен Ли, Одри Хепберн - уж вон каким ЖЕНЩИНАМ изменяли(это так,просто первые пришедшие на ум имена).

Ага, Мерилин Монро была алкоголичкой и невротичкой, Клеопатра и прочие королевы .. хех... представляю какой у них был характер, биографию Вивьен Ли и Хепберн не знаю, но в них то что особенного? они не были супер красотками В ГЛАЗАХ МУЖЧИН... Так что бред, от женщины это зависит. У каждого человека есть определенные ожидания, чего от хочет от партнера (причем не всегда даже осознанные) и если женщина полностью соответствует ожиданиям конкретного мужчины и дает ему в отношения именно то, что ему нужно, у разных мужчин это может быть разное, кому-то нужны страсть, скандалы и т.п. а кому-то спокойствие, тишина и т.д. - то такой женщине он изменять не будет

Гость
#42
Гость

Ага, Мерилин Монро была алкоголичкой и невротичкой, Клеопатра и прочие королевы .. хех... представляю какой у них был характер, биографию Вивьен Ли и Хепберн не знаю, но в них то что особенного? они не были супер красотками В ГЛАЗАХ МУЖЧИН... Так что бред, от женщины это зависит. У каждого человека есть определенные ожидания, чего от хочет от партнера (причем не всегда даже осознанные) и если женщина полностью соответствует ожиданиям конкретного мужчины и дает ему в отношения именно то, что ему нужно, у разных мужчин это может быть разное, кому-то нужны страсть, скандалы и т.п. а кому-то спокойствие, тишина и т.д. - то такой женщине он изменять не будет

Будет.

Хотя бы для того, чтобы убедиться, что его женщина самая лучшая ))

Гость
#43
Гость

женщина, которой не изменяют, - это женщина, на которую нужно всю жизнь охотиться. нельзя распускаться, нельзя впадать в зависимость.

и да, на самом деле полно мужиков, которые не изменяют

Человек сто наверное наберется, если не считать тех, у кого совсем никакой возможности нет по состоянию здоровья. Изо всего мужского населения земного шара. Хотя, нет, не наберется.

Гость
#44

разве можно любить и изменять?

Гость
#45
Гость

Ага, Мерилин Монро была алкоголичкой и невротичкой, Клеопатра и прочие королевы .. хех... представляю какой у них был характер, биографию Вивьен Ли и Хепберн не знаю, но в них то что особенного? они не были супер красотками В ГЛАЗАХ МУЖЧИН... Так что бред, от женщины это зависит. У каждого человека есть определенные ожидания, чего от хочет от партнера (причем не всегда даже осознанные) и если женщина полностью соответствует ожиданиям конкретного мужчины и дает ему в отношения именно то, что ему нужно, у разных мужчин это может быть разное, кому-то нужны страсть, скандалы и т.п. а кому-то спокойствие, тишина и т.д. - то такой женщине он изменять не будет

Сколько Вам лет? И не замужем? Или только вышли? От всяких гуляют! А Мерилин довели до алкоколизма и неврозов как раз мужики со своими изменами. А уж если Одри и Вивьен Вам нехороши?????

Злая
#46

А как проверить гуляет или нет? Просто интересно. Если мужик нормальный, жену хоть чуть-чуть уважает, он сделает все так, что ни одна собака не подкопается.. Тем более, если мужчина деньги зарабатывает, то простите они с 9 до 18 не зарабатываются, идет проект - на этот проект пашут от зари до зари, и иногда без выходных. Проверять бессмысленно.. Я вот как-то тоже задумалась, а как я проверю? Если у меня муж в разъездах постоянных днем, в офисе с секретарем у них на фирме расписание всех сотрудников сверять? Да я что ненормальная, проверять? И вообще почему Я должна бояться его потерять и голову ломать, пусть лучше он боится.. Зная мою гипертрофированную любовь к себе, завышенную самооценку, эгоизм, гордость, частенько дурную, он прекрасно понимает, я не стерплю.. А польки-бабочки вытанцовывать, чтобы дать мужчине все что он хочет и быть спокойной - да в баню.. мужиков много, не натанцуешься..

Лиана
#47
Злая

А как проверить гуляет или нет? Просто интересно. Если мужик нормальный, жену хоть чуть-чуть уважает, он сделает все так, что ни одна собака не подкопается.. Тем более, если мужчина деньги зарабатывает, то простите они с 9 до 18 не зарабатываются, идет проект - на этот проект пашут от зари до зари, и иногда без выходных. Проверять бессмысленно.. Я вот как-то тоже задумалась, а как я проверю? Если у меня муж в разъездах постоянных днем, в офисе с секретарем у них на фирме расписание всех сотрудников сверять? Да я что ненормальная, проверять? И вообще почему Я должна бояться его потерять и голову ломать, пусть лучше он боится.. Зная мою гипертрофированную любовь к себе, завышенную самооценку, эгоизм, гордость, частенько дурную, он прекрасно понимает, я не стерплю.. А польки-бабочки вытанцовывать, чтобы дать мужчине все что он хочет и быть спокойной - да в баню.. мужиков много, не натанцуешься..

да чтобы узнать даже делать ничего не надо ВСЕ тайное становится явным!проверено на себе!

#48
Лика

Это правда! Мой первый муж мне изменял, а вот второй не изменяет и не будет. И не надо мне тут говорить, типа подожди-изменит)) это зависит не от женщины..а от мужчины! Будьте самой собой и все...будете любить и уважать друг друга и измен не будет!

Молодец! Главное оставаться собой (конечно не самой-идиоткой). Все могут ошибаться. Мой знакомый уже 4ый раз женат. Он конечно не подарок, но семья для него важна. А выбирал он до этого идиоток... по крайней мере, которых я помню

Гость
#50
Гость

Отношения были на стороне длительные. Точно знаю, что в течении 2-х лет. А раньше - может и раньше они начались. Мы 3 месяца назад всего расстались. Было очень тяжело! Очень! Мы достаточно долго в браке прожили. Сын уж взрослый. Но-отпускает потихонечку. И как бы мне тяжело после расставания не было, все равно легче,чем когда я думала - где он, с ней, или правда на работе.

Гость
#51

Не изменяют любимым. Все остальные отговорки в пользу бедных. Мужчина может изменить жене, любовнице, но любимой женщине никогда.