Гость
Статьи
Почему он не ответил в …

Почему он не ответил в контакте? я тебе объясню

Я тоже была маленькая и глупая думала почему так, почему вроде был онлайн а не пишет, на мое сообщение не ответил итп пока в общем я не пришла как-то в гости к одному мужчине, он стал мне фотки в контакте показывать, я смотрю а у него сообщений не отвеченных 267 и еще 49 добавок в друзья... вот так)))
просто открывает контакт, слушает музыку, смотрит новости и закрывает)))
потому что пофигу на всех дурочек которые даже трубку снять позвонить не могут, а сидят в контакте ждут ответа.....

открыли глаза? будь с мужчиной которому не надо в контакт писать, потому что он рядом. всех люблю

Окси
13 ответов
Последний — Перейти
дива
#1

+100000000

Гость
#2

Автор, респект! Побольше бы таких практичных тем))))

Гость
#3

Страшно даже подумать, что будет с такими девушками, если окажется, что мужчины, который им нравится, в контакте и прочих соц. сетях нет:)))

без тормозов
#4

ура товарищи)

автор мы тебя тоже любим, хуг)

без тормозов
#5

А я как-то пришла в гости к мужчине, с которым 3 месяца встречалась, и он показал мне свою страничку на СЗ, вот так вот, сподобилась, оказалось, что пухленькие блондинки его слабость)).

Гость
#6
Гость

Страшно даже подумать, что будет с такими девушками, если окажется, что мужчины, который им нравится, в контакте и прочих соц. сетях нет:)))

еще хуже, когда парни такие: "каак, тебя нету ни на одноклассниках, ни в контакте?? Ужос!"

без тормозов
#7
Гость

еще хуже, когда парни такие: "каак, тебя нету ни на одноклассниках, ни в контакте?? Ужос!"

Ага, меня тоже бесит. Может ему ещё и адрес мой сказать, и ключ от квартиры дать?

жир
#8

бред какой то...откуда у пацана столько сообщений???поклонницы строчили чтоли?

Гость
#9

когда мы с мч расстались, он вконтакте поставил статус "в активном поиске", его тоже бабы атаковали)))

Гость
#10

Бред, я не отвечаю, потому как клал я на всех, пусть хоть обзвонятся. Любимой я сам наберу.

Гость
#11

Мы с мужем в интернете познакомились, потому что я не поленилась написать "Привет!", а он не поленился мне ответить.

рога22
#12

автору + мульон

Елена
#13

А у меня подруга себя убеждает "Да может он занят, да может он не видел?!". Это же бред. Было бы желание, возможность ответить найдется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: