Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто встречается с женатыми, хочу вас созвать!

Девочки, кто встречается с женатыми, обращаюсь к вам! Я сама встречалась с женатыми и прекрасно могу вас понять. Я не уводила ни кого из семьи и считала, что мужчина, если хочет изменить, все равно …

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Алена

Как надоели жены-де....би ?лки, и такие ду...ры как автор.

Автор, тут тебе 10 раз вопрос задали, а мужикам-кобелям бумеранг не возвращается??? или все таки в каждой отдельной ситуации все индивидуально???

.

Я же написала, что возвращается! Читай внимательней, Алена

Автор
#252
Гость

АвторЖенечка

Автор, а вот если мужчина не женат, а просто живет с бабой, он по вашей логике - свободный или нет??? вот не пойму я!

Несвободный Любой человек сам решает свободен он или нет в отношениях. Если мужчина считает себя свободным - он свободен.

Да вы себя кем хотите можете считать. Только не имейте тогда постоянных отношений (тем более семейных). Так прямо девушке и заявите - я свободный и буду изменять, когда захочу. Если девушка после этого с вами останется на таких условиях, то никаких проблем. А если вы ей говорите, что она у вас единственная, любимая, а сами в стороне еще с кем-то встречаетесь и скрываете это, то вы обманываете человека! А обманывать плохо! Вы делаете больно другому человеку, который перед вами ни в чем не провинился! Неужели надо это объяснять, как маленьким детям???

Автор
#253
Гостья 666

У мужиков то же карма портится, каждый предавший свою семью, а это не только жена но и дети получает возмездие от бога ИМХО. Есть тому не мало примеров и сами многие видели небось, как старые кобели за это потом расплачиваются. Пусть покуралесят пока молодые, а потом за все ответят. Многие сдохнут в одиночестве.

+1

Я уже писала об этом. Станет старым, и жена отвернется, и любовница и самое главное, дети! Которые все это время страдали.

Автор
#254
dobropozhalovat

Автор, так вы сами пишите, что весь смысл в чистоте души ради чистоты. Только польза ваша ни чем не больше, чем мне от моей нечищеной. Знаете почему? потому, что вы боитесь быть виноватой, стараетесь избавиться от чувства вины. А я его себе стараюсь вообще не создавать. Я такая как есть и мне ничего не надо чистить или держать себя в рамках, за которые бояться выйти, чтоб не испачкаться. Как раз легче стало от этого. А в примере с работой, не лукавьте. Возможен и вариант, что вы будете знать, что на этом месте, работает другой, которого увольняют за профнепригодность, когда найдут замену (вас). Если не вас, то другого. Тоже откажетесь? Фигня это все, что вы предлагаете, испробовано уже. Работает только в том случае, если истинно уходить в монахи. А в мирской жизни только добавляет проблем. Поиграете еще немного в это и сами поймете.

Слушайте, Вы вобще сама себя понимаете, что вы говорите?

При чем здесь чувство вины и нежелание испачкаться?

Вы сами это выдумали и мне приписали. Я не боюсь испачкаться и не боюсь никакой вины. Я просто тащусь от того, что все делаю правильно и не делаю того, что плохо! Мне приятно, моей душе приятно. Неужели это так сложно понять и надо придумывать какие-то объяснения, вроде страха вины, почему я не хочу встречаться с женатыми и призываю других этого не делать???

И хватит мне про работу уже. Это разные вещи. Может вы правы, может и в работе бывают такие моменты спорные. Каждый случай индивидуален и требует отдельного рассмотрения.

Автор
#255

Добро пожаловать, неужели вы и вправду считаете, что встречаться с женатым - это нормально и правильно?

Автор
#256
Лягуська

Все возвращается бумерангом. Когда мне было 22 года. Тоже встречалась с женатым. Любила..писец как. Жена узнала про меня....Он бросил меня в самый трудный момент в моей жизни. Долго приходила в себя. Но через 2 года вышла замуж. родила ребенка. Когда мне было 28 лет. Муж тоже ушел к другой. помоложе. Теперь от женатиков держусь по-дальше

Браво!

Гость
#257

У нас дрянь знала что я беременная,все равно старалась увести,выгнала его когда родила.от нее он спалил через 3 мес.а она замуж никак выйти не может,уже. 3-й от нее в преддверии свадьбы бежит.вот вам и бумеранг

Гость
#258

Спалил=свалил

Ася
#259

бред какой-то.... какая карма??? я тоже встречалась с женатым, так вот, больно ЖЕНЕ делает мужчина, который ей изменяет. Причем здесь любовница??? Ему жена верит, детей воспитывает, ночами не спит, готовит-убирает-стирает ему, а он зменяет. А карма у любовницы от этого портится????!!!! Моему бывшему на жену абсолютно п...й было, он ее в домработках держал, бил периодически и ничего, на карму не повлияло))))) дети здоровы, сам здоров, деньги лопатой гребет.... ни одного удара судьбы..... А вы тут про карму любовниц....

Гость
#260

Хм, бред какой!карма, бумеранги! у как вы тогда назовете такой вариант: мне изменял муж нагло, в нашем доме, на нашей постели, ребенку года не было, к любовнице ездил и подарки дарил,когда семья на детское пособие жила. выглана его,одна с ребенком буквально выживали 2 года,потом встретила мужчину...женатого. полюбила его, он заботится, помогает, обеспечивает и нас с ребенком и свою семью (там 2 детей) уже 6 лет. я в их семью не лезу, но и отказываться от него не собираюсь. люблю его, да и не уверена, что лучше найду. так кому этот бумеранг?

Гость
#261
Ася

бред какой-то.... какая карма??? я тоже встречалась с женатым, так вот, больно ЖЕНЕ делает мужчина, который ей изменяет. Причем здесь любовница??? Ему жена верит, детей воспитывает, ночами не спит, готовит-убирает-стирает ему, а он зменяет. А карма у любовницы от этого портится????!!!! Моему бывшему на жену абсолютно п...й было, он ее в домработках держал, бил периодически и ничего, на карму не повлияло))))) дети здоровы, сам здоров, деньги лопатой гребет.... ни одного удара судьбы..... А вы тут про карму любовниц....

+100000000 Подпишусь под вашими словами!!!

Гость
#262
мирабель петровна

я своего вроде наручниками не пристегивала из-за денег,и каждый раз после каких-нить очередных бл я док гони тряпкой ссаной((не уходит ведь и ко мне потом сам ползет и прощения вымаливает и подарками загладить старается.Ни одна из вас бл я дей ему в принципе не нужна:-))ну поимел вас(как сам говорит,что меня так пользовать жалко,я мать его детей),а вас и в хвост и в гриву:-))ни с одной из вас не серьезно))а вы надумаете себе,замуж начинаете в своих недалеких бОшках готовиться:-))недавно 26-летняя была прош манд ень абдулова лилия:-))ну и))потр ахал ее пока я беременная ходила,а она потом бегала в домофон звонила и телефон обрывала,небось там платье свадебное купила уже))ага,поторопилась))сколько вас таких "любовниц"было и может,будет.Но вы все только средство для удовольствия моего мужа,а думаете,что исключительные:-))я тоже купаюсь в сексе и любви,но такой он,без про бл я д ушек не может))и у вас не сотрется)

Вот из-за таких жен и гуляют, знают, что никуда не денутся. За деньги держитесь?

У них-то не сотрется, а вот Вам он заразу принесет рано или поздно. Хорошо если несерьезную и излечимую. Мне бы противно было на Вашем месте.

!!
#263
мирабель петровна

я своего вроде наручниками не пристегивала из-за денег,и каждый раз после каких-нить очередных бл я док гони тряпкой ссаной((не уходит ведь и ко мне потом сам ползет и прощения вымаливает и подарками загладить старается.Ни одна из вас бл я дей ему в принципе не нужна:-))ну поимел вас(как сам говорит,что меня так пользовать жалко,я мать его детей),а вас и в хвост и в гриву:-))ни с одной из вас не серьезно))а вы надумаете себе,замуж начинаете в своих недалеких бОшках готовиться:-))недавно 26-летняя была прош манд ень абдулова лилия:-))ну и))потр ахал ее пока я беременная ходила,а она потом бегала в домофон звонила и телефон обрывала,небось там платье свадебное купила уже))ага,поторопилась))сколько вас таких "любовниц"было и может,будет.Но вы все только средство для удовольствия моего мужа,а думаете,что исключительные:-))я тоже купаюсь в сексе и любви,но такой он,без про бл я д ушек не может))и у вас не сотрется)

"пользовать жалко"...да...если рзнообразный секс для Вас пытка - мне жаль Вас..да и мужу скучновато))

#264
Автор

Девочки, кто встречается с женатыми, обращаюсь к вам! Я сама встречалась с женатыми и прекрасно могу вас понять. Я не уводила ни кого из семьи и считала, что мужчина, если хочет изменить, все равно изменит. Проблемы их семьи - это их проблемы. А я тоже хочу жить и получать удовольствие!Но, девочки, так поступать неправильно. Поймите, встречаясь с женатым, вы портите себе карму. Подумайте о том, что если жена узнает про любовницу, как ей будет больно! Некоторые не верят в закон бумеранга, но он есть. Если человек знал, что кому-то может быть больно от его действий, но все равно делал, значит однажды может случиться так, что ему самому придется испытать ту же боль.Может быть мужики кобели и все равно будут бегать из семей, но пусть это будет на чьей-то чужой совести!. Не на вашей! К тому же, пока вы тратите время на женатого, где-то ходит тот, кто свободен и может стать вашим человеком! Теряя время на женатого, вы существенно снижаете шансы его встретить!Девочки, вы все достойны счастья! И вы все его заслуживаете! Не тратьте время, загрязняя свою карму, на несвободных мужчин! Чем чище карма, тем проще и легче благо прибывает к человеку!

А, знаете, я вас за сумасшедшую с промытыми мозгами не считаю. Я, прекрасно понимаю, что вы имеете ввиду. Сама испытала на себе все и радость общения с женатым и горесть расплаты за это общение. Я, общалась долго с женатым мужчиной. Он был моим начальником. Вместе отдыхали, проводили столько времени, что даже иногда, когда я на что то дула губки, он мне говорил, что проводит со мной больше времени, чем с женой

#265
Автор

Девочки, кто встречается с женатыми, обращаюсь к вам! Я сама встречалась с женатыми и прекрасно могу вас понять. Я не уводила ни кого из семьи и считала, что мужчина, если хочет изменить, все равно изменит. Проблемы их семьи - это их проблемы. А я тоже хочу жить и получать удовольствие!Но, девочки, так поступать неправильно. Поймите, встречаясь с женатым, вы портите себе карму. Подумайте о том, что если жена узнает про любовницу, как ей будет больно! Некоторые не верят в закон бумеранга, но он есть. Если человек знал, что кому-то может быть больно от его действий, но все равно делал, значит однажды может случиться так, что ему самому придется испытать ту же боль.Может быть мужики кобели и все равно будут бегать из семей, но пусть это будет на чьей-то чужой совести!. Не на вашей! К тому же, пока вы тратите время на женатого, где-то ходит тот, кто свободен и может стать вашим человеком! Теряя время на женатого, вы существенно снижаете шансы его встретить!Девочки, вы все достойны счастья! И вы все его заслуживаете! Не тратьте время, загрязняя свою карму, на несвободных мужчин! Чем чище карма, тем проще и легче благо прибывает к человеку!

А, знаете, я вас за сумасшедшую с промытыми мозгами не считаю. Я, прекрасно понимаю, что вы имеете ввиду. Сама испытала на себе все и радость общения с женатым и горесть расплаты за это общение. Я, общалась долго с женатым мужчиной. Он был моим начальником. Вместе отдыхали, проводили столько времени, что даже иногда, когда я на что то дула губки, он мне говорил, что проводит со мной больше времени, чем с женой. Через 4, 5 года общения про то, что у него кто то есть, узнала его жена, и встречи наши стали более осторожны и менее реже. И, честно сказать я, и боялась, что она узнает, и в то же время мне было все равно.

#266
NatashaVernaya

А, знаете, я вас за сумасшедшую с промытыми мозгами не считаю. Я, прекрасно понимаю, что вы имеете ввиду. Сама испытала на себе все и радость общения с женатым и горесть расплаты за это общение. Я, общалась долго с женатым мужчиной. Он был моим начальником. Вместе отдыхали, проводили столько времени, что даже иногда, когда я на что то дула губки, он мне говорил, что проводит со мной больше времени, чем с женой. Через 4, 5 года общения про то, что у него кто то есть, узнала его жена, и встречи наши стали более осторожны и менее реже. И, честно сказать я, и боялась, что она узнает, и в то же время мне было все равно.

. Мы пообщались еще немного и вскоре как то сами по себе просто разошлись. Чувства, какие то еще оставались, но мне надо было двигаться дальше в жизни. Я, встретила своего мужа, родила ребенка, в общем, завела семью. Прожили 10 лет, и я узнала, что мой любимый муж изменяет мне уже 4, 5 года. Как было больно мне словами не передать. Успокоившись немножко, я задала себе вопрос, ну за что и почему? Ведь я верная жена, заботливая мама, хорошая хозяйка, да и не уродина. Вы, не поверите, но я вспомнила свое общение и поняла, что вот оно слово ╚бумеранг╩. Потом просто в течение своей жизни замечала простые вещи, что как ты поступишь, так оно к тебе и вернётся. Пусть не сразу, но обязательно вернётся.

Любимый муж
#267

272, бабы, вы просто не понимаете, никаких бумерангов нет, просто мужики такие! То, что они хотят других - это норма. Секса хочется всегда и каждый час, а жизнь длинная - около 1 млн. часов! Невозможно всё время иметь одну женщину!

Лена
#268

Есть хорошая поговорка - Относись к людям так...а как хочешь, так и относись, потому что нифига они не будут относится к тебе так, как относишься к ним ты!

Про закон бумеранга - не верю. В жизни всегда есть черные и белые полосы. И когда наступает черная - вы это соотносите как "награда" за все ваши деяния, хотя это не обязательно так. Сколько хороших людей страдает, спрашивается за что?

А как же женская солидарность, спросите вы? А я вам отвечу - Я не люблю женщин, я люблю - мужчин). Если закон бумеранга и есть, то расплачиваться будет муж - это он клялся в верности и брал ответственность за свою жену!

А еще у меня есть принцип - я никогда не сплю с парнями своих подруг! Если мне нравится парень подруги - она мне больше не подруга).

Лена
#269

Теперь хотелось бы сказать немного слов про "напрасно потерянное время", встречаясь с женатым. Девочки, во первых не всегда в жизни надо тратить время с целью достижения конечного результата. Если вы ставите себе цель выдти за этого женатого мужчину замуж, и при этом вам неприятно его общество, а вы скажем охотитесь за его богатством или по другим причинам хотите за него замуж, а в конце все обломится и он не бросит жену - то да, вы напрасно тратили время! Но, а если Вам с этим мужчиной просто приятно проводить время, он дарит вам положительные эмоции, и вы летаете рядом с ним, ну так и наслаждайтесь, разве это время потрачено напрасно? Даже если он и не женится на Вас, зато Вам будет что вспомнить! Когда Вы смотрите телевизор, вы же не считаете это время потраченным напрасно?)

Лена
#270

Еще тут некоторые высказываются, что встречаясь с женатым ты тратишь время и пропускаешь "свою свободную половинку". Я с этим тоже не согласна. Вы параллельно можете искать и знакомиться, и когда встретите - тогда и бросите своего женатика со спокойной душой!

Еще тут некоторые говорят, что чем дольше встречаетесь, потом больнее будет расставаться, лучше сразу бросить и так далее...Тут я тоже не согласна. Девчонки, не бросайте парней если любите. Ведь на расстоянии мы идеализируем человека. Если хотите разлюбить женатика, наоборот - встречайтесь с ним почаще, а если например и пожить с ним удасться недельку - другую, тут уж ваша пламенная любовь начнет постепенно затухать, увидите все недостатки, и поймете, что сможете жить и без него. Тогда и надо бросать. А пока любите, не бросайте, наслаждайтесь этим прекрасным чувством!

Лена
#271

Теперь несколько размышлений по поводу того, как увести женатого из семьи (мной не проверялось, чисто теория, пока))):

1 - Магия (сама не очень в это верю, но многие говорят, работает, так что думаю можно пробовать, конечно только тем, кто не боиться бумерангов).

2 -Деньги. Старайтесь заработать много денег, стать богатой. Нет нерешаемых ситуаций, есть мало денег!

3. - Популярность и уважение в обществе. Добейтесь высот в карьере, что бы вы не делали. Если вы врач - станьте крутым профессианалом, чтоб к Вам очередь выстраивалась. Если поете - старайтесь продвигаться на эстраду, чтоб за Вами бегали поклонники. В общем женатик, будучи рядом с Вами должен чувствовать, что ему безгранично повезло, что он так сказать удостоен чести общения с таким уважаемым человеком!

4. Ребенок. Но это шаг конечно надо хорошо обдумать в каждой конкретной ситуации. Этот пункт подходит прежде всего тем, кто ОООЧень любит этого женатика, и хочет от него ребенка, в независимости от исхода. Прежде всего надо проиграть ситуацию, что женатик к Вам не уйдет, и вы должны иметь возможность воспитывать ребенка одна.

В ощем соблюдая все эти пункты (кроме ╧4), скорее всего что в итоге женатик к Вам захочет уйти...только ...вам он уже будет не нужен!

#272

Автор, возникает ощущение, что Вы не любовница, а жена. Вас послушать, по улице толпами ходят "свободные мужчины", карму еще приплели...

Гость
#283
Вау!

А я считаю что любовь выше какой-то бумажки о браке... От любви отказываться только потому , что какая-то женщина размахивает бумажкой.... А там нет любви. И была бы любовь у них, никогда бы он не пошел ко мне. Значит, там не ладилось что-то, раз он стал по сторонам смотреть, раз ему нужен стал праздник и подпитка ВНЕ семьи. Нет в этом вины любовницы. За любовь - это не грех. Грех у жены - что она держит мужчину, который ее не любит, ради денег. ВОт это она делает себе плохую карму.

Во дурная баба))))) Быть любовницей - не грех , а женою грех)))))) Где только таких глупых делают?)))))))

Гость
#274

Женское ***, это говвно. В смысле любовника. Это он себе карму засирает. Это он свою жену с говнищем смешивает, а не любовница. Любовница никого не предает, а он предает. Именно поэтому, такой, нахххх не нужен , ни для отношений, ни для жизни. Когда баба уводит такого козла , она не понимает, что и с ней, он будет так же поступать.

Гость
#274
Любимый муж

272, бабы, вы просто не понимаете, никаких бумерангов нет, просто мужики такие! То, что они хотят других - это норма. Секса хочется всегда и каждый час, а жизнь длинная - около 1 млн. часов! Невозможно всё время иметь одну женщину!

Или рога подпили. Олень. Ты не сможешь столько ипаццо, сколько сможет , твоя жена. Шишка сломается. А у жены ничего не сломается. Она может и всю ночь ,с тремя сразу. 😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Гость
#275

Как будто, трахаться с одним и тем же мужиком всю жизнь, это комильфо.
Вообще не комильфо.

правда
#276
Любимый муж

272, бабы, вы просто не понимаете, никаких бумерангов нет, просто мужики такие! То, что они хотят других - это норма. Секса хочется всегда и каждый час, а жизнь длинная - около 1 млн. часов! Невозможно всё время иметь одну женщину!

ТВАРЬ!

Гость
#289
Автор

Вы не делите тяготы семейной жизни и не несете ответственности жены, поэтому с вами праздник и расслабление. И речь не об этом. Вы изначально пошли на плохое дело и знали, что оно плохое. Если она делает своему мужу плохо, это ее проблемы, ее карма. Вы не должны делать больно другому человеку, каким бы он не был.

Автор вы не любовница а жена которая мужа удержать не может. А карму портят те кто живет без любви. Кому только выгода важна. Кто использует людей. И женатые тут ни при чем. Любовница не отвечает за взрослого женатого мужчину. Она никому не обязана.

Гость
#290
Автор

Вы не делите тяготы семейной жизни и не несете ответственности жены, поэтому с вами праздник и расслабление. И речь не об этом. Вы изначально пошли на плохое дело и знали, что оно плохое. Если она делает своему мужу плохо, это ее проблемы, ее карма. Вы не должны делать больно другому человеку, каким бы он не был.

Как насчет кармы жены? Она заслужила любовницу!

Гость
#291
Автор

без тормозов, при чем тут вода?

Представьте, что кто-то, если ты встречаешься с женатым, то жене больно - это факт. Если ты продолжишь это делать, а потом однажды кто-то изменит тебе, то тебе тоже будет очень больно. Может кто-то прочтет мой пост и решит изменить свою жизнь. И в будущем, вместо боли и разочарований, получит счастье, гармонию и спокойствие.

Вот про что речь.

Однажды каждому из нас придется раскаиться. И если кто-то не хочет сам себе признаваться, что поступает плохо, это не избавит его от момента признания своих ошибок.

Короче, встречаться с женатыми - плохо. Жизнь будет лучше и прекраснее, если этого не делать.

Это жизнь, автор. Не бывает так чтоб человек женился и от этого перестал жить. Смотря какая причина у любовницы. Сколько женщин любят, а не просто так встречаются. Если ради выгоды- может и нехорошо, а если по любви, то уж никак они себе карму не могут испортить. На любовнице не лежит ответственность за чужую семью. А больно жене обязательно кто -нибудь сделает если муж этого захочет. Значит жена как раз такую карму заслужила.

Гость
#292
OksanaVIN

Да знала она всё!!!!!..........Мне больше всего жалко этого ребеночка....НО получается..что и та..его любовница тоже плохое дело сделала..родила от женатого..Какой-то замкнутый круг....Круг разврата ....Та родила от женатого..её муж родил на стороне.....В топку такие отношения...

Кто вам сказал что рожать можно только от неженатых? Ребенок пришел в этот мир, ему не нужно спрашивать есть ли штамп в паспорте. Похоже люди забыли что штампы в паспорте придуманы ими же. На востоке мужчины имеют несколько жен , почему то это развратом не считается.

Гость
#293
Гость

Читать умеете? Речь не о чужих мужиках, а о мужьях.

Разница огромная.

Муж не вещь и не раб. Спит с кем хочет.

#294

Ищи мне неженатого, соня!. Какого нашла с тем и встречаюсь.

Гость
#296

Да что ты говоришь?!! Сама нашаталась по женатикам! Дай и другим

Гость
#297
Гость

Ну-ну, наивная, просто он тщательно скрывал )))

Да, да) с женами так плохо, так плохо... Ну а с любовницами прям рай. Только что же мужчины не спешат на постоянной основе уйти в этот рай? Нравится в аду с женами жить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: