Гость
Статьи
Попалась на женатого. …

Попалась на женатого. Хочу слить его жене

Дорогие девушки, нужен ваш совет. Как бы вы поступили в моей истории? Познакомилась с мужчиной года 4 назад. Спустя 3 недели абсолютного утверждения что он холостой (переписывались и в 11 вечера в вотс ап, не было кольца, говорил что живет один) он говорит что женат. Мне было больно но я продолжила дальше быть с ним ( и это была моя самая главная ошибка). Я никогда не была любовницей чей то вообще. И он мне ничем не помогал. Мы встречались до 2021 года. Меня хватило на этот период… за это время я нашла его все левые страницы, вообще всю информацию о нем, видела с другими девушками в жизни. Видела как он сидит на сайте знакомств по 3 часа (ну понятное дело знакомиться). Хотя он мне заливал что я у него одна была. Но контактов у него много было. В какой то момент я испугалась и пошла проверяться, и да у меня нашли вирус папилломы человека с уреплазмой. И вот уже как 1,5 года меня одолевают мысли рассказать его жене, слить ей этот левый номер. Но не через себя а как будто я другая девушка, написать с пустой страницы что твой муж меня мало того обманул так контактировал с другими и слить этот левый телефон ей. Да, это месть. Да, чтобы больше он не разводил других и не ломал психику молодым девочкам надевав розовые очки надежды на отношения. #отношения

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена, давно знает, что он гуляет от неё. Наверное и её успел заразить. Но за его ложь, пакость ему нужно сделать.

Гость
#3

Как бы я поступила? Не состояла бы в отношениях, которые меня не устраивают🤷. Вообще как себя надо неуважать, чтоб такую ху**тую б***ь в свою постель пустить...хотя бы не продезинфицировав хим.раствором со всех сторон?? Фии, а как же брезгливость??
Да, сливайте жене. Он заслужил. Но есть шанс, что она такая же непривиредливая и сама давно все знает.

Гость
#4

Ага!
Жена пальчиком погрозит, мужа отругает, а он, опустив голову с покаянием будет вести себя как пай - мальчик!

Автор, вам самой не дико от вашего поведения и вашей логики?
Прекрасно понимаете, что виноваты вы, и только вы, когда узнали о его семейном положении, не прекратили с ним связь.
Но так проще жить, когда виновным в своих ошибках и бедах, назначили другого человека. Правда?

И да, жена давно в курсе.
Не считайте её лохушкой.

Гость
#5

Он же сказал вам что женат. Вы сами выбрали влезть в это д..мо, потратить на это четыре года. Не обманывайте, мы хотите ему отомстить не потому что он вас изначально обманул с женитьбой, а потому что за четыре года он так и не ушёл к вам от жены и вы наконец поняли что вас просто используют.

Гость
#7

Ну да. Одна так слила. Лечение потом стоило ей очень дорого.
Мужичок, конечно вокруг неё, после этого, вился, в больнице целыми днями сидел рядом. Потом они ездили на реабилитацию.
С женой он разошелся, но парочке пришлось уехать в другой город.
Но это не помогло, под новый год вновь на них напали. Остались инвалидами.
Жене дали всего три года. Подумайте.

Гость
#8

Подумайте. Вы не знаете, что там за жена.

#9

Я встречалась год с парнем. А у него на стороне беременная бывшая до меня, с которой мне изменил. Когда я все узнала, я написала ей, а она не поверила, пишет «он хороший, но не со всеми», защищает его и раздаёт ему советы по типу закрыть профиль, ну и ему переписку слила. Это при том, что он просил её сделать аборт, и вообще бросил потому что ему захотелось новых ощущений с другими за 5 лет отношений с ней. Так что есть такие, кто верит своим мудачкам

Полковник Рубин
#11

ЭТО УЖЕ БЫЛО!

Полковник Рубин
#12

Новое придумайте.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5706034/4/#m85548152

1. Мне 13, затащила в постель женатого. Писать ли в полицию?
2. Мужчина купил собаку. Сказал, что для секса. Жена типа не даёт. Сообщить ли его жене.
3. Пришла на свинг-вечеринку, всех сфотографировала. Выкладывать ли в интернет.
4. Я мусульманка, лишилась девственности пока мастурбировала. Сообщать ли родителям. Живу в Пакистане.
5. Хочу собрать коллекцию различных ЗППП.
6. Как вырастить на лбу член?
Какие варианты бреда ещё можно написать?

Полковник Рубин
#13

ВНИМАНИЕ! То, что я привел выше - это не рекомендации о чем написать. Такой бред уже был на форуме. И это пропустили.

Полковник Рубин
#14

Хоть какую-нибудь новую разводку придумайте.

Полковник Рубин
#15
Гость

Ну да. Одна так слила. Лечение потом стоило ей очень дорого.
Мужичок, конечно вокруг неё, после этого, вился, в больнице целыми днями сидел рядом. Потом они ездили на реабилитацию.
С женой он разошелся, но парочке пришлось уехать в другой город.
Но это не помогло, под новый год вновь на них напали. Остались инвалидами.
Жене дали всего три года. Подумайте.

Во даёт дама.

Ника
#16
Гость

Ага!
Жена пальчиком погрозит, мужа отругает, а он, опустив голову с покаянием будет вести себя как пай - мальчик!

Автор, вам самой не дико от вашего поведения и вашей логики?
Прекрасно понимаете, что виноваты вы, и только вы, когда узнали о его семейном положении, не прекратили с ним связь.
Но так проще жить, когда виновным в своих ошибках и бедах, назначили другого человека. Правда?

И да, жена давно в курсе.
Не считайте её лохушкой.

А с чего это виновата автор а не мужик?
Она то, в отличие от него, свободная женщина🙄

Гость
#17
Ника

А с чего это виновата автор а не мужик?
Она то, в отличие от него, свободная женщина🙄

В бедах автора виновата сама автор!
Так понятно?

Гость
#18

Автор тебе здоровья , а мудака слей жене хоть не будет заражать других 😁. И не важно знает жена о его подвигах в сторону налево или нет , в любом случае поймёт что *** .

Гость
#19

Жена, разумеется, в курсе, что ее муж шляется по бабам. Ваш слив ничего в их жизни не изменит. Ну, будет у них еще один скандал, и дальше ничего. Он так и будет шляться, а она - терпеть.

#20

Жги его, девочка моя!

Гость
#22

Конечно сливай жене!!! Таких надо учить!!!! Обязательно !!!!

Гость
#23

Давай !!!! Учи его детка!!!! Только вперёд!!! Поддерживаю полностью!

Гость
#24
Гость

Ага!
Жена пальчиком погрозит, мужа отругает, а он, опустив голову с покаянием будет вести себя как пай - мальчик!

Автор, вам самой не дико от вашего поведения и вашей логики?
Прекрасно понимаете, что виноваты вы, и только вы, когда узнали о его семейном положении, не прекратили с ним связь.
Но так проще жить, когда виновным в своих ошибках и бедах, назначили другого человека. Правда?

И да, жена давно в курсе.
Не считайте её лохушкой.

100%, что она уже в курсе. Зппп это прям конкретный залет мужика. Если она за здоровьем следит, то давно уже 2 и 2 сложила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: