Гость
Статьи
погадайте надо ли …

погадайте надо ли держать, умоляю очень плохо: сильно поссорились с молодым человеком, хочет расстатся

Состояние что и врагу не пожелаешь, тошнит, сердце болит, нервная дрожь по всему телу. Очень неожиданно для меня, но до этого часто ссорились (ну кто не ссорится в отношениях? тем более уже стадия такая проверки чувств видно подошла). Но я не об этом, дорогие девушки, кто гадает обращаюсь к вам, мне тут один раз уже очень помогли, и я очень благодарна поэтому еще раз посмею обратится. Помиримся ли мы? что нас ждет? Очень прошу, плохо до безумия. посмотрите нас пожалуйста Иван 05.06.1989 и Наталия 21.07.1990

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо. Представь, что это просто очередная ссора. Побеситесь и успокоитесь.

А мракобесием этим не надо заниматься. Никто тебе по вашим датам ничего не скажет.

гость
#2

Нет. Не помиритесь. У него есть уже другая. И она уже беременна.

автор
#3
Гость

Все будет хорошо. Представь, что это просто очередная ссора. Побеситесь и успокоитесь.

А мракобесием этим не надо заниматься. Никто тебе по вашим датам ничего не скажет.

если бы очередная ссора, такая ссора крупная уже была, тогда все обошлось, но иногда бывает же и конец. Не могу в неведении быть, очень плохо, сил нет

Гость
#4
автор

ГостьВсе будет хорошо. Представь, что это просто очередная ссора. Побеситесь и успокоитесь.

А мракобесием этим не надо заниматься. Никто тебе по вашим датам ничего не скажет.если бы очередная ссора, такая ссора крупная уже была, тогда все обошлось, но иногда бывает же и конец. Не могу в неведении быть, очень плохо, сил нет

Если судьба, то помиритесь. Мы с мч тоже раньше ругались и расставались, и ничо.

автор
#5
гость

Нет. Не помиритесь. У него есть уже другая. И она уже беременна.

))) у него нет беременной никого, это 200%))) не в этом дело

Ант
#6

Ну вот пока будете гадать...и вообще зачем было доводить дело до такой ссоры, ведь терпение когда то лопается...

автор
#7
Ант

Ну вот пока будете гадать...и вообще зачем было доводить дело до такой ссоры, ведь терпение когда то лопается...

Я знаю что виновата, но уже дело сделано, сейчас надо просто все вернуть. Но хочу узнать, что там вообще нас ждет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема