Гость
Статьи
Девчонки, которым за …

Девчонки, которым за 30, к вам часто подходят знакомиться в метро?

И подходят ли хоть иногда нгормальные парни? Я вот иногда замечаю, мужчина смотрит. смотрит. а знакомиться не подходит, почему так?

Света
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
nasya

да бабки уже, че там.......

Сама бабка, в тридцать лет женщина самая то.

Гость
#252
Гость

Прощу прощение за снобизм. Но знакомство в метро это все-таки прерогатива юношества. Мальчиков и девочек. А в возрасте за 30 знакомство в метро? Я этого вообще не представляю.. Как это? Со мной два раза так пытались познакомиться, дядечка за 50, приняв простую вежливость, толкнула его нечаянно, улыбнулась и извинилась,за флирт и какой-то странны тип.. Была изумлена.. Плюс, извините, я никогда в жизни теперь, именно в возрасте за 30, даже если завтра окажусь в статусе свободной женщины в метро знакомиться не стану. Потому что нормальный мужчина и метро - вещи несовместимые..

Пойду скажу своему мужу, что он не нормальный.

Ничего, что он полковник запаса, ныне гендир дочерней фирмы немецкого концерна с мировым именем. Ездит на метро, да. Вот ведь, не мужчина нифига, оказывается. Мальчики-менеджеры у него в подчинении на взятых в кредит машинах - те да, супермены!

Landy
#253

Девочки, была такая история у меня. В школе я дружила с подружкой, с которой мы постоянно попадали в разные курйозы. Так вот однажды мы ехали в метро и поезд доехал до конечной станции ну и все должны выйти. Все вышли, а моя подружка говорит, давай спрячемся, присядем и нас не заметят и поедем в поезде на круг. Так и случилось. Но, одно но. Мы были в первом вагоне, тоесть там где была кабина машиниста. Так вот то ли он нас заметил изначально, что мы поехали на круг, то ли уже в процесе езды на круг. Сам прикол был в том, что в процессе езды вдруг открылась дверь от машиниста, и нас приглашают туда. Оказывается там было 2 машиниста, молодые парни до 30.А нам тогда было по 15. Я помню страшно перепугалась, но было очень интересно проехаться в кабине для машиниста вместе с машинистами. Они так улыбались:)))

Гость
#257

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: