Гость
Статьи
Скорпионы!!

Скорпионы!!

Господи! Дай мне сил!
со своим скорпионом уже два с половиной года вместе. раз в три месяца у него случаются "депрессии"! длятся около недели - 5-6 дней... на шестой день секс.
все эти пять дней он как в воду опущенный, как камень, жалит, кусается, бывает откровенно хамит, а когда я не выдерживаю и начинаю реветь(человек я эмоциональный и проблемы с нервишками + я стрелец), он говорит, что я делаю ему только хуже. Собрав всю силу в кулак, я смахиваю слезы и иногда даже извиняюсь(!!!), ложимся спать...утром ему рано вставать, проснувшись, после утренней пробежки пишу ему смс "как ты любимый? люблю тебя мой родной! ты самый лучший у меня!" и все в подобном духе, надо полагать, любимый ответит взаимностью?! Не-е-е-ет! он прислал смску каменного содержания. и это только первый день(сегодня), осталось еще около 5.. а я уже слезы сдерживать не могу, не могу видеть как он может болтать вконтакте с "хорошим настроением", а со мной - как со врагом.вчера ухожу в другую комнату, начинаю захлебываться слезами, а тут он - "мне надоела твоя реакция на мое плохое настроение"
он конечно может сказать мне пару нежных слов, но блин, я реву, ты можешь сказать чуть больше????!!!
и такая вот нервотрепка у нас раз в три месяца, а иногда еще и мини-депрессии на денек-второй...
я не знаю что мне делать...начинаю ласкаться, он говорит, чтоб я перестала, перестаю - он выговаривает мне, что я делаю только хуже!
в остальное время он вообще золотко, и, я знаю, что он меня любит...но боже мой!!! это его настроеньеце меня в могилу сведет! каждый раз, когда я вижу его таким, мне кажется, что он меня хочет бросить и поэтому он такой "невеселый", каждый раз после моих "истерик"(а мои слезы в ответ на его настроение и поведение он называет истериками), я извиняюсь, и мне снова кажется, что он не хочет со мной быть!(я не могу ему этого сказать, ведь это может еще больше его разозлить, уже пробовала пару раз)
я скоро сойду с ума!!!!!
что делать то, девочки?!(

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаешь, если можешь терпи, но он не изменится НИКОГДА - подумай по пути ли вам...

Автор
#2

по пути..

Гость
#3

автор, прекратите его душить) я бы на его месте сбежала бы уже с этими "ласканиями"))) скорпам нужно личное пространство, хотя бы изредка. так что в такие моменты лучше займитесь шопингом, чтоли. главное его на 5 дней хотя бы в покое оставьте. удачи)

#4
Гость

автор, прекратите его душить) я бы на его месте сбежала бы уже с этими "ласканиями"))) скорпам нужно личное пространство, хотя бы изредка. так что в такие моменты лучше займитесь шопингом, чтоли. главное его на 5 дней хотя бы в покое оставьте. удачи)

да я даже в телефоне его музыку не смотрю, о чем вы!)

я ему ни слова не говорю, когда он с друзьями до ночи, всегда поддерживаю, прекрасно понимаю про его личное пространство и не лезу. но блин, а кто поймет меня?(

reddish
#5
sgrt

да я даже в телефоне его музыку не смотрю, о чем вы!)

я ему ни слова не говорю, когда он с друзьями до ночи, всегда поддерживаю, прекрасно понимаю про его личное пространство и не лезу. но блин, а кто поймет меня?(

Я сама Стрелец, и у меня был мужчина-скорпион. Хочу сразу сказать-поражаюсь Вашему терпению. Я через полгода своего послала так далеко с этими его депрессиями, что он еще долго в себя приходил. Зачем это терпеть, не понимаю. А понять он Вас никогда не поймет и не изменится. Потому что он ПРАВ. ВСЕГДА. Это жизненная установка любого Скорпиона.

Giel
#6

Да, вот такие мы, ничего не поделаешь ;)))

#7

Автор, главное (если хотите быть с ним) - это не надоедать ему и заняться своими делами. Не говорите ему ничего, а особенно признания вашей любви ! Научитесь просто эти дни проживать своими интересами. Ходите с подругами ... шопинг , кино, салоны красоты, кафе ... Только своим отсутствием , не дайте повод усомниться в вашей верности к нему! Он этого НИКОГДА вам не простит!!! А когда он придёт в "нормальное состояние", вот тогда вы хвалите его , говорите что он самый лучший , только слово *люблю* научитесь говорить ему в ответ... - " я тоже тебя люблю" Насчёт хамства, это надо присекать , иначе войдёт в привычку навсегда ! И запомните , Скорпы , очень скрытные и если он вам откроет душу, ДОРОЖИТЕ этим ! И никакой критики в его адрес ..., этим вы только всё испортите . Вот такие они, ядовитые ... Живу со скорпом уже 10 лет .

#8
Giel

Да, вот такие мы, ничего не поделаешь ;)))

... Да уж, есть чем гордиться.

Гость
#9

Уж если вы так зацыкленны на гороскопе,то наш вам он нужен, а по письму можно ссудить о вас как взболомошенной и истеричной и нечего тут пинять на него,если сама по уши.

Giel
#10
blizguciai

... Да уж, есть чем гордиться.

Да я этим и не горжусь, против натуры не попрешь, только я думаю, что оставить скорпа в покое на какое-то время, все же лучше, чем терпеть бесконечные разговоры и жалобы на жизнь некоторых других знаков зодиака

#11
Giel

Да я этим и не горжусь, против натуры не попрешь, только я думаю, что оставить скорпа в покое на какое-то время, все же лучше, чем терпеть бесконечные разговоры и жалобы на жизнь некоторых других знаков зодиака

Насчёт оставить в покое, согласна , только скорп тоже должен в этом случае не искаит отдушину... И адекватно всё принимать ;)

0000000
#12

Уходи разводись. если здоровье дорого! У меня жена скорпион. это. что то!

Мозг выносит напрочь!

Так как живем долго. адаптировался!

Секс когда она хочет. а не я.=пускай и дальше так думает!

Но хорошая хозяйка.чистота...итд!

Гость
#13
0000000

Уходи разводись. если здоровье дорого! У меня жена скорпион. это. что то!

Мозг выносит напрочь!

Так как живем долго. адаптировался!

Секс когда она хочет. а не я.=пускай и дальше так думает!

Но хорошая хозяйка.чистота...итд!

Значит ты ей рога наставляешь,так ей дуре и надо!!!!!!!!

#14

хех..со скорпионами нужно обращаться грубо.когда в дипрессии он-не подходить к нему..время пройдет сам подойдет.вообще они любят когда с ними хамски и грубовато относятся..типа садомазохистские наклонности..поверьте мне..я сама такая же скорпион

Нанана
#15

у них сегодня обострение, что ли?)

не переживайте, не одной Вам сегодня достается, автор!

я со своим мч около 4-5 месяцев, тоже скорпион

сегодня впервые меня вывел на такие эмоции, еле успокоилась, так расплакалась

откровенно хамил и отвечал мне, будто я враг всего народа

обычно я за словом в карман не лезу, но с ним отучаю себя от этого, стараюсь уже обдумвать каждое слово, потому что всегда лишнего ему наговаривала раньше, как только какой-то спор

сегодня же я ему спокойно написала все, где он был не совсем прав. признал, извинился

сказал, что просто нервы сдали

а когда услышал по телефону, что плачу, то еще извинялся..даже жаль его стала

на него не злюсь уже особо, потому что вообще он у меня зайка)

впервые вот только получила ни за что сегодня, но это у всех случается)

так что не расстраивайтесь, пройдет скоро!;)

Нанана
#16

стала=стало

простите)

Нанана
#17

и, кстати, по поводу истерик)

я даже когда просто губы дть начинаю, тоже говорит, мол, что за истерика)хотя и не думаю в тот момент истерить)

просто не могу я сдерживать обиды, всегда все на лице у меня написано)если обижаюсь, значит обижаюсь

и вообще я с ним уж слишком эмоциональной стала..ни с одним парнем не была такой

#18
Нанана

стала=стало

простите)

ооо, узнаю)) скорпион!) хамит, грубит, извиняется, трахает = любит))

сегодня обошлось...он пришел радостный и все закончилось сексом.

вот ты говоришь ты расписала все его косяки?) да ты смелая, я уже боюсь ему и слово лишнее сказать, вдруг не так поймет, а упрекать он любит, не замечая за собой свои недостатки, он ведь всегда прав, как может быть иначе))

первые месяцы отношений скорпионы вообще ангелы, зайки, пуськи, медвежата...а через два с половиной года они борзеют конкретно, например я, уже и извиняюсь за свои слезы........ ой, что дальше будет

#19
Ghanetta

хех..со скорпионами нужно обращаться грубо.когда в дипрессии он-не подходить к нему..время пройдет сам подойдет.вообще они любят когда с ними хамски и грубовато относятся..типа садомазохистские наклонности..поверьте мне..я сама такая же скорпион

много раз пыталась его "игнорировать", оставляла в покое, через часа два сам подходил, обнимал...

но не всегда получается, что могу выдержать эти два часа...

#20
blizguciai

Автор, главное (если хотите быть с ним) - это не надоедать ему и заняться своими делами. Не говорите ему ничего, а особенно признания вашей любви ! Научитесь просто эти дни проживать своими интересами. Ходите с подругами ... шопинг , кино, салоны красоты, кафе ... Только своим отсутствием , не дайте повод усомниться в вашей верности к нему! Он этого НИКОГДА вам не простит!!! А когда он придёт в "нормальное состояние", вот тогда вы хвалите его , говорите что он самый лучший , только слово *люблю* научитесь говорить ему в ответ... - " я тоже тебя люблю" Насчёт хамства, это надо присекать , иначе войдёт в привычку навсегда ! И запомните , Скорпы , очень скрытные и если он вам откроет душу, ДОРОЖИТЕ этим ! И никакой критики в его адрес ..., этим вы только всё испортите . Вот такие они, ядовитые ... Живу со скорпом уже 10 лет .

поделитесь еще чем-нибудь, пожалуйста, боюсь, что мне это ой как пригодится, я уже выучила все его фокусы и повадки наизусть.

у вас случайно не появилось чувство страха сказать что-то не то ему? или не угодить чем то? часто срываетесь?

#21
blizguciai

Автор, главное (если хотите быть с ним) - это не надоедать ему и заняться своими делами. Не говорите ему ничего, а особенно признания вашей любви ! Научитесь просто эти дни проживать своими интересами. Ходите с подругами ... шопинг , кино, салоны красоты, кафе ... Только своим отсутствием , не дайте повод усомниться в вашей верности к нему! Он этого НИКОГДА вам не простит!!! А когда он придёт в "нормальное состояние", вот тогда вы хвалите его , говорите что он самый лучший , только слово *люблю* научитесь говорить ему в ответ... - " я тоже тебя люблю" Насчёт хамства, это надо присекать , иначе войдёт в привычку навсегда ! И запомните , Скорпы , очень скрытные и если он вам откроет душу, ДОРОЖИТЕ этим ! И никакой критики в его адрес ..., этим вы только всё испортите . Вот такие они, ядовитые ... Живу со скорпом уже 10 лет .

PS да у меня язык никогда не повернется сказать ему что-то о его недостатках, пожить охото...)

#22
Нанана

и, кстати, по поводу истерик)

я даже когда просто губы дть начинаю, тоже говорит, мол, что за истерика)хотя и не думаю в тот момент истерить)

просто не могу я сдерживать обиды, всегда все на лице у меня написано)если обижаюсь, значит обижаюсь

и вообще я с ним уж слишком эмоциональной стала..ни с одним парнем не была такой

все нервы расшатал..

Нанана
#23
sgrt

Нананастала=стало

простите)ооо, узнаю)) скорпион!) хамит, грубит, извиняется, трахает = любит))

сегодня обошлось...он пришел радостный и все закончилось сексом.

вот ты говоришь ты расписала все его косяки?) да ты смелая, я уже боюсь ему и слово лишнее сказать, вдруг не так поймет, а упрекать он любит, не замечая за собой свои недостатки, он ведь всегда прав, как может быть иначе))

первые месяцы отношений скорпионы вообще ангелы, зайки, пуськи, медвежата...а через два с половиной года они борзеют конкретно, например я, уже и извиняюсь за свои слезы........ ой, что дальше будет

я его этим не упрекала, а на примерах показала то, как я ему пишу, и то, как он отвечает)не сразу это принял, раза 3 писала ему одно и то же, но разными формулировками. в итоге признал, что да, я права)

этому я, кстати, научилась у него)вспоминаю, как я с ним борзо иногда говорить могла-ни разу не упрекнул, спокойно объяснял, я начинала чувствовать себя виноватой)

то, что он всегда прав-да, по-другому просто никак))я уже с этим тоже свыклась, на самом деле)мне даже иногда это нравится..сразу чувствуется какое-то мужество, сила..не знаю, как объяснить)

Нанана
#24
sgrt

Нананаи, кстати, по поводу истерик)

я даже когда просто губы дть начинаю, тоже говорит, мол, что за истерика)хотя и не думаю в тот момент истерить)

просто не могу я сдерживать обиды, всегда все на лице у меня написано)если обижаюсь, значит обижаюсь

и вообще я с ним уж слишком эмоциональной стала..ни с одним парнем не была такой

все нервы расшатал..

да я даже не знаю, как у него получается выводить меня на эмоции

я всегда в отношениях со всеми парнями была вся такая тихая, спокойная..тише воды, ниже травы. Никогда никому практически претензий даже не высказывала..

здесь же-раз в неделю да поспорим, повздорим, пусть и ненадолго и вообще не особо сильно

уже пытаюсь сглаживать углы, но сегодня инициатором конфликта была не я))

что Вы вообще можете сказать о Вашем молодом человеке? что Скорпионы любят, чего не любят? Чего не стоит делать в общении с ними?

#25
Нанана

sgrtНананастала=стало

простите)ооо, узнаю)) скорпион!) хамит, грубит, извиняется, трахает = любит))

сегодня обошлось...он пришел радостный и все закончилось сексом.

вот ты говоришь ты расписала все его косяки?) да ты смелая, я уже боюсь ему и слово лишнее сказать, вдруг не так поймет, а упрекать он любит, не замечая за собой свои недостатки, он ведь всегда прав, как может быть иначе))

первые месяцы отношений скорпионы вообще ангелы, зайки, пуськи, медвежата...а через два с половиной года они борзеют конкретно, например я, уже и извиняюсь за свои слезы........ ой, что дальше будет

я его этим не упрекала, а на примерах показала то, как я ему пишу, и то, как он отвечает)не сразу это принял, раза 3 писала ему одно и то же, но разными формулировками. в итоге признал, что да, я права)

этому я, кстати, научилась у него)вспоминаю, как я с ним борзо иногда говорить могла-ни разу не упрекнул, спокойно объяснял, я начинала чувствовать себя виноватой)

то, что он всегда прав-да, по-другому просто никак))я уже с этим тоже свыклась, на самом деле)мне даже иногда это нравится..сразу чувствуется какое-то мужество, сила..не знаю, как объяснить)

мужества хоть отбавляй) только иногда со своим "хозяйским положением" он перебарщивает, а ведь ведет действительно по-хозяйски! борзый, наглый....все силы высасывает

#26
Нанана

sgrtНананаи, кстати, по поводу истерик)

я даже когда просто губы дть начинаю, тоже говорит, мол, что за истерика)хотя и не думаю в тот момент истерить)

просто не могу я сдерживать обиды, всегда все на лице у меня написано)если обижаюсь, значит обижаюсь

и вообще я с ним уж слишком эмоциональной стала..ни с одним парнем не была такой

все нервы расшатал..да я даже не знаю, как у него получается выводить меня на эмоции

я всегда в отношениях со всеми парнями была вся такая тихая, спокойная..тише воды, ниже травы. Никогда никому практически претензий даже не высказывала..

здесь же-раз в неделю да поспорим, повздорим, пусть и ненадолго и вообще не особо сильно

уже пытаюсь сглаживать углы, но сегодня инициатором конфликта была не я))

что Вы вообще можете сказать о Вашем молодом человеке? что Скорпионы любят, чего не любят? Чего не стоит делать в общении с ними?

смиритесь, что вы теперь его, подчиняйтесь, моего это заводит, но и показывайте иногда свою натуру тоже, мол, не он один такой крутой.

не вызывайте подозрений, но всегда улыбайтесь. утром вечером ночью днем вы должны выглядеть просто сногсшибательно! инициативу со стороны моей он тоже любит, например, моего заводит когда (извините за откровение) он заходит домой, а я лежу и мастурбирую на нашей кровати,на высоченной шпильке и в чулках, он прямо сразу накидывается...))

#27
Нанана

sgrtНананаи, кстати, по поводу истерик)

я даже когда просто губы дть начинаю, тоже говорит, мол, что за истерика)хотя и не думаю в тот момент истерить)

просто не могу я сдерживать обиды, всегда все на лице у меня написано)если обижаюсь, значит обижаюсь

и вообще я с ним уж слишком эмоциональной стала..ни с одним парнем не была такой

все нервы расшатал..да я даже не знаю, как у него получается выводить меня на эмоции

я всегда в отношениях со всеми парнями была вся такая тихая, спокойная..тише воды, ниже травы. Никогда никому практически претензий даже не высказывала..

здесь же-раз в неделю да поспорим, повздорим, пусть и ненадолго и вообще не особо сильно

уже пытаюсь сглаживать углы, но сегодня инициатором конфликта была не я))

что Вы вообще можете сказать о Вашем молодом человеке? что Скорпионы любят, чего не любят? Чего не стоит делать в общении с ними?

мой принадлежит ко второй декаде...я не смею с ним спорить, только намекать на что-то... спор он расценивает как глупость и недалекость, да и вообще, как можно его такого умного в чем то переспорить?) раньше это все кончалось ссорой, так что на данный момент я даже не открываю рот вообще)

друзья, мобильник, контакт - не претендую, это его пространство, при всем при этом, он требует от меня полного отчета..

Нанана
#28
sgrt

НананаsgrtНананаи, кстати, по поводу истерик)

я даже когда просто губы дть начинаю, тоже говорит, мол, что за истерика)хотя и не думаю в тот момент истерить)

просто не могу я сдерживать обиды, всегда все на лице у меня написано)если обижаюсь, значит обижаюсь

и вообще я с ним уж слишком эмоциональной стала..ни с одним парнем не была такой

все нервы расшатал..да я даже не знаю, как у него получается выводить меня на эмоции

я всегда в отношениях со всеми парнями была вся такая тихая, спокойная..тише воды, ниже травы. Никогда никому практически претензий даже не высказывала..

здесь же-раз в неделю да поспорим, повздорим, пусть и ненадолго и вообще не особо сильно

уже пытаюсь сглаживать углы, но сегодня инициатором конфликта была не я))

что Вы вообще можете сказать о Вашем молодом человеке? что Скорпионы любят, чего не любят? Чего не стоит делать в общении с ними? мой принадлежит ко второй декаде...я не смею с ним спорить, только намекать на что-то... спор он расценивает как глупость и недалекость, да и вообще, как можно его такого умного в чем то переспорить?) раньше это все кончалось ссорой, так что на данный момент я даже не открываю рот вообще)

друзья, мобильник, контакт - не претендую, это его пространство, при всем при этом, он требует от меня полного отчета..

спасибо большое!)

вот мой хоть и к первой декаде относится, но сходства просто налицо! уже поняла, что в его пространство лучше не лезть. особенно, что касаемо друзей..они для него-семья. имела неосторожность приревновать к его подружке, за что и получила. больше не ревную, более того, даже не думаю о том, чтоб приревновать его к ней)

ссоры-глупость и недалекость-тоже прям в точку! вообще ссориться не любит, говорил мне об этом постояяно, всегда закрывал глаза на мои глупые обидки, не выяснял отношений)вот сегодня только что-то нашло на него..но вообще не могу злиться)никак))

#29
sgrt

поделитесь еще чем-нибудь, пожалуйста, боюсь, что мне это ой как пригодится, я уже выучила все его фокусы и повадки наизусть.

у вас случайно не появилось чувство страха сказать что-то не то ему? или не угодить чем то? часто срываетесь?

скажите еще, пожалуйста, если он хочет меня и говорит при этом, что любит, то действительно любит? может он не такой нежный, но в постели он меня хвалит....является ли это "показателем" его любви?

#30

все нервы расшатал..да я даже не знаю, как у него получается выводить меня на эмоции

я всегда в отношениях со всеми парнями была вся такая тихая, спокойная..тише воды, ниже травы. Никогда никому практически претензий даже не высказывала..

здесь же-раз в неделю да поспорим, повздорим, пусть и ненадолго и вообще не особо сильно

уже пытаюсь сглаживать углы, но сегодня инициатором конфликта была не я))

что Вы вообще можете сказать о Вашем молодом человеке? что Скорпионы любят, чего не любят? Чего не стоит делать в общении с ними? мой принадлежит ко второй декаде...я не смею с ним спорить, только намекать на что-то... спор он расценивает как глупость и недалекость, да и вообще, как можно его такого умного в чем то переспорить?) раньше это все кончалось ссорой, так что на данный момент я даже не открываю рот вообще)

друзья, мобильник, контакт - не претендую, это его пространство, при всем при этом, он требует от меня полного отчета..спасибо большое!)

вот мой хоть и к первой декаде относится, но сходства просто налицо! уже поняла, что в его пространство лучше не лезть. особенно, что касаемо друзей..они для него-семья. имела неосторожность приревновать к его подружке, за что и получила. больше не ревную, более того, даже не думаю о том, чтоб приревновать его к ней)

ссоры-глупость и недалекость-тоже прям в точку! вообще ссориться не любит, говорил мне об этом постояяно, всегда закрывал глаза на мои глупые обидки, не выяснял отношений)вот сегодня только что-то нашло на него..но вообще не могу злиться)никак))[/quote]

он усыпил вашу бдительность) будьте начеку...)

господи, мне даже страшно иногда становится, вот прямо по-настоящему, что он может сделать что-то... очень странные они...

захожу вчера в контакт его, у меня есть пароль, да и он знает об этом, только думает, что я не читаю сообщения...) прочла сегодня "как он общается про жизнь с какой-то *** " ! девушка действительно не очень красивая, но блин.... ну и как быть???????????((

Нанана
#31

он усыпил вашу бдительность) будьте начеку...)

господи, мне даже страшно иногда становится, вот прямо по-настоящему, что он может сделать что-то... очень странные они...

захожу вчера в контакт его, у меня есть пароль, да и он знает об этом, только думает, что я не читаю сообщения...) прочла сегодня "как он общается про жизнь с какой-то *** " ! девушка действительно не очень красивая, но блин.... ну и как быть???????????(([/quote]

спасибо!)

мне кажется, что Вам абсолютно не стоит переживать! он с Вами, тем более уже не первый год!

не заморачивайтесь по мелочам)

я не видела его сообщений, да и Слава Богу, что даже возможности их увидеть не было)потому что такая же, как и Вы, саму себя накручиваю потом) в нем уверена)

#32
Нанана

он усыпил вашу бдительность) будьте начеку...)

господи, мне даже страшно иногда становится, вот прямо по-настоящему, что он может сделать что-то... очень странные они...

захожу вчера в контакт его, у меня есть пароль, да и он знает об этом, только думает, что я не читаю сообщения...) прочла сегодня "как он общается про жизнь с какой-то *** " ! девушка действительно не очень красивая, но блин.... ну и как быть???????????((

спасибо!)

мне кажется, что Вам абсолютно не стоит переживать! он с Вами, тем более уже не первый год!

не заморачивайтесь по мелочам)

я не видела его сообщений, да и Слава Богу, что даже возможности их увидеть не было)потому что такая же, как и Вы, саму себя накручиваю потом) в нем уверена)

они верные, когда в постели жены им не отказывают))

#33
sgrt

поделитесь еще чем-нибудь, пожалуйста, боюсь, что мне это ой как пригодится, я уже выучила все его фокусы и повадки наизусть.

у вас случайно не появилось чувство страха сказать что-то не то ему? или не угодить чем то? часто срываетесь?

Чувство страха нужно вобще заткнуть за пояс! Вы должны в поединке быть, или хотябы выглядеть, уверенной личностью! И в тот момент ни в коем случае не показывать слабость! Позже всплакнёте, когда не видит. Скорп ценит равного себе партнёра . И если он упрекает одним и тем же, то посоветуйте сменить пластинку, ссылаясь на то, что всё ЭТО ... вы уже слышали. Ему понадобится время для новых придирок , а вы отдохнёте ;) Эти мужчины , если знать их несколько лет , очень предсказуемы :) Единственное , что меня бесит, так это то, что Скорп может вынашивать месть очень долго... Ты уже и забудешь инциндент , а он и через год может припомнить . Нет чтоб сразу всё выяснить ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: