Гость
Статьи
Дочь потеряла стыд и …

Дочь потеряла стыд и встречается с женатым!!!

Неделю назад дочь поставила меня перед фактом, что она встречается с женатым, что у него нет понимания с женой, но он не может ее оставить из-за ребенка. Теперь она закрывается с ним в своей комнате, он там курит, потом сами понимаете что, а потом они мимо меня идут в ванную. Я все понимаю, но что люди скажут? Я пыталась поговорить, но дочь сказала, что тогда она уйдет от меня! Снимет квартиру и будет там с ним встречаться! А денег и так не хватает.
Город у нас маленький, я работаю учителем, мне небезразлично, что скажут люди. Дочери 37 лет, взрослая, должна уже понимать, что нельзя так с матерью!
Может, позвонить или сходить к его жене? Пусть вправит ей мозги!

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скучно, придумайте что-нибудь правдоподобное...

Эллочка
#2

Дочитала до возраста дочери и сползла под стол.

А вам сколько?

Гость
#3

Причем тут встречаеться, они трахаються. Дайте людям нормально отдохнуть, в 37 лет это ее выбор.что ж вы ее так воспитали что она не замуем до сих пор.

гость
#4

мама, займись лучше собой, а бедной дочерью

3131
#5

Автор, признайтесь, что вы дочери не давали личную жизнь строить, когда она была моложе? моя мама, например, когда я в 18-19 лет сидела дома в комнате своей с молодым человеком (НЕ СПАТЬ ЕГО НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЛА!!!), так вот - она врывалась ко мне в комнату не стучась, и говорила мне позже "вы не муж и жена, чтобы я к вам стучалась" и еще обзывала меня ***. А когда я в 25 (!!!) лет несколько раз не ночевала дома, а у молодого человеа, предупреждая маму, что я не буду ночевать, она также обзывала меня ***.

Замуж я вышла поздно, потому что все более менее нормальые мужчины, с которыми я хотела бы построить свою жизнь, увидев такую ненормальную маму, линяли от меня. Видимо, у вашей дочери тоже: пришлось ей обратить внимание на женатых, свободным она уже не нужна.

Янка
#6

Да при чем здесь мама??? Дочь ш*л*в*.

Почему вы решили что дочь не взяли замуж из-за матери.

Мне бы в жизни не пришло в голову приводить еб*р*й в квартиру к родителям. И в 37 пора бы уже съехать от матери в самостоятельную жизнь. Автор, он не встречается с вашей дочерью, он ее просто тр*х**т..........

#7

Я думала, девочке лет 19...

Гость
#8
3131

Автор, признайтесь, что вы дочери не давали личную жизнь строить, когда она была моложе? моя мама, например, когда я в 18-19 лет сидела дома в комнате своей с молодым человеком (НЕ СПАТЬ ЕГО НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЛА!!!), так вот - она врывалась ко мне в комнату не стучась, и говорила мне позже "вы не муж и жена, чтобы я к вам стучалась" и еще обзывала меня ***. А когда я в 25 (!!!) лет несколько раз не ночевала дома, а у молодого человеа, предупреждая маму, что я не буду ночевать, она также обзывала меня ***.

Замуж я вышла поздно, потому что все более менее нормальые мужчины, с которыми я хотела бы построить свою жизнь, увидев такую ненормальную маму, линяли от меня. Видимо, у вашей дочери тоже: пришлось ей обратить внимание на женатых, свободным она уже не нужна.

3131

Автор, признайтесь, что вы дочери не давали личную жизнь строить, когда она была моложе? моя мама, например, когда я в 18-19 лет сидела дома в комнате своей с молодым человеком (НЕ СПАТЬ ЕГО НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЛА!!!), так вот - она врывалась ко мне в комнату не стучась, и говорила мне позже "вы не муж и жена, чтобы я к вам стучалась" и еще обзывала меня ***. А когда я в 25 (!!!) лет несколько раз не ночевала дома, а у молодого человеа, предупреждая маму, что я не буду ночевать, она также обзывала меня ***.

Замуж я вышла поздно, потому что все более менее нормальые мужчины, с которыми я хотела бы построить свою жизнь, увидев такую ненормальную маму, линяли от меня. Видимо, у вашей дочери тоже: пришлось ей обратить внимание на женатых, свободным она уже не нужна.

и правильно ваша мама делала, порядочная девушка молодого человека с родителями познакомит чаю попьет ну и посидит с ним в общей комнате при открытых дверях, что бы неловкости не создавать, а секса хотите женитесь или снимайте жил площадь

#9
Гость

3131Автор, признайтесь, что вы дочери не давали личную жизнь строить, когда она была моложе? моя мама, например, когда я в 18-19 лет сидела дома в комнате своей с молодым человеком (НЕ СПАТЬ ЕГО НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЛА!!!), так вот - она врывалась ко мне в комнату не стучась, и говорила мне позже "вы не муж и жена, чтобы я к вам стучалась" и еще обзывала меня ***. А когда я в 25 (!!!) лет несколько раз не ночевала дома, а у молодого человеа, предупреждая маму, что я не буду ночевать, она также обзывала меня ***.

Замуж я вышла поздно, потому что все более менее нормальые мужчины, с которыми я хотела бы построить свою жизнь, увидев такую ненормальную маму, линяли от меня. Видимо, у вашей дочери тоже: пришлось ей обратить внимание на женатых, свободным она уже не нужна.3131Автор, признайтесь, что вы дочери не давали личную жизнь строить, когда она была моложе? моя мама, например, когда я в 18-19 лет сидела дома в комнате своей с молодым человеком (НЕ СПАТЬ ЕГО НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЛА!!!), так вот - она врывалась ко мне в комнату не стучась, и говорила мне позже "вы не муж и жена, чтобы я к вам стучалась" и еще обзывала меня ***. А когда я в 25 (!!!) лет несколько раз не ночевала дома, а у молодого человеа, предупреждая маму, что я не буду ночевать, она также обзывала меня ***.

Замуж я вышла поздно, потому что все более менее нормальые мужчины, с которыми я хотела бы построить свою жизнь, увидев такую ненормальную маму, линяли от меня. Видимо, у вашей дочери тоже: пришлось ей обратить внимание на женатых, свободным она уже не нужна. и правильно ваша мама делала, порядочная девушка молодого человека с родителями познакомит чаю попьет ну и посидит с ним в общей комнате при открытых дверях, что бы неловкости не создавать, а секса хотите женитесь или снимайте жил площадь

Да, а потом дочери-старые девы со сломанной жизнью.

3131
#10

и правильно ваша мама делала, порядочная девушка молодого человека с родителями познакомит чаю попьет ну и посидит с ним в общей комнате при открытых дверях, что бы неловкости не создавать, а секса хотите женитесь или снимайте жил площадь[/quote]

Ммм... как бы вам объяснить. Видите ли, времена, когда мужчина после трех танцев на балу с девушкой приходил и просил у ее родителей руки этой девушки прошли уже лет так 150 назад... Вы будете в шоке, но сейчас большинство (99%) молодых людей занимаются сексом до брака (крепитесь, я понимаю, что вам это как обухом по голове) и даже живут в гражданском браке (ГБ) до ЗАГСа.

Я сначала в ГБ пожила, а потом замуж вышла. Моя подруга, вся такая порядочная и правильная вышла замуж девушкой, через 5 лет сбежала от мужа с дитем к родителям и говорила мне: "какая ты молодец, что сначала пожила в ГБ, а потом уже в ЗАГС пошла".

3131
#11

мой пост ╧10 - ответ к посту ╧8

Гость
#12

В 37 лет она уж сама разберется с кем ей встречаться с женатым или холостым и где встречаться тоже. Поняла бы еще, если бы ей 20-ть, а ему 50 и он женат. А так, они оба взрослые люди, сами знают что им делать. А вообще, разводка конечно)))

Гость
#13

Я понимаю автора потому, что сама работала в маленьком городке учителем после распеределения. Поверьте, понятие "что люди скажут" в провинции имеет больший вес, чем в крупных городах. А если речь идет об учителе, то умножайте на два. По теме - автор настаивайте на съеме дочерью отдельного жилья.

Гость
#14

Ну наверно в возрасте вашей дочери холостого уже не найти. А она замужем была? дети есть?

Колхоз имени Лопе де Вега
#15

Автор, плюньте на людей и не лезьте в дочкины дела.

Ночная Жена
#16

пусть спят,чего лезть то?

Гость
#17

В ее интимную жизнь не лезте, все равно это долго не продлится.

Но и в квартиру этого женатика не пускайте, пускай к себе вашу дочь ведет.

Бэтси
#18

Ммм... как бы вам объяснить. Видите ли, времена, когда мужчина после трех танцев на балу с девушкой приходил и просил у ее родителей руки этой девушки прошли уже лет так 150 назад... Вы будете в шоке, но сейчас большинство (99%) молодых людей занимаются сексом до брака (крепитесь, я понимаю, что вам это как обухом по голове) и даже живут в гражданском браке (ГБ) до ЗАГСа.

Я сначала в ГБ пожила, а потом замуж вышла. Моя подруга, вся такая порядочная и правильная вышла замуж девушкой, через 5 лет сбежала от мужа с дитем к родителям и говорила мне: "какая ты молодец, что сначала пожила в ГБ, а потом уже в ЗАГС пошла".[/quote]

можно и без сарказма, я тоже жила в гражданском браке и до мужа у меня были романы, НО чтобы я привела мужика домой и при родителях заперлась с ним в своей комнате?! просто совесть надо иметь и такт, уважать чувства родителей...

Бэтси
#19

автор, вы в этой ситуации бессильны, чтобы не травмировать себя, найдите себе неск раз в неделю занятие вне дома и сообщите об этом дочери, она сможет встречаться с мужчиной без вашего присутствия

3131
#20
Бэтси

Ммм... как бы вам объяснить. Видите ли, времена, когда мужчина после трех танцев на балу с девушкой приходил и просил у ее родителей руки этой девушки прошли уже лет так 150 назад... Вы будете в шоке, но сейчас большинство (99%) молодых людей занимаются сексом до брака (крепитесь, я понимаю, что вам это как обухом по голове) и даже живут в гражданском браке (ГБ) до ЗАГСа. Я сначала в ГБ пожила, а потом замуж вышла. Моя подруга, вся такая порядочная и правильная вышла замуж девушкой, через 5 лет сбежала от мужа с дитем к родителям и говорила мне: "какая ты молодец, что сначала пожила в ГБ, а потом уже в ЗАГС пошла".

можно и без сарказма, я тоже жила в гражданском браке и до мужа у меня были романы, НО чтобы я привела мужика домой и при родителях заперлась с ним в своей комнате?! просто совесть надо иметь и такт, уважать чувства родителей...

Читайте внимательно мой первый пост - я не СПАЛА с мужчиной в своей комнате, а только сидела. Кстати, когда мой младший брат начал приводить девушек и оставлять их на ночь при родителях, ему родители слова не говорили.

3131
#21

вдогонку к 20-му посту. Кстати, мамы моих подруг не врывались в комнаты к своим дочерям, если они там сидели с молодыми людьми и шлюхами их не называли. И знаете, все эти девушки вышли замуж, и не в 37 лет, а пораньше - от 20 до 25

Гость
#22
3131

вдогонку к 20-му посту. Кстати, мамы моих подруг не врывались в комнаты к своим дочерям, если они там сидели с молодыми людьми и шлюхами их не называли. И знаете, все эти девушки вышли замуж, и не в 37 лет, а пораньше - от 20 до 25

А те молодые люди тоже все поголовно женаты были?

Не думаю, иначе ваши молодые люди не сидели бы в комнате, а свистели по лестнице к своим женам после пинка ваших родителей.

Гость
#23

Это я вдогонку к 22 посту.

Нечего в своей квартире женатых кобелей укрывать.

3131
#24
Гость

Это я вдогонку к 22 посту. Нечего в своей квартире женатых кобелей укрывать.

Вышла бы замуж пораньше, не стала бы с женатым встречаться. В 37 лет, судя по Вуману (да увы, и по жизни тоже ) женщина уже неликвид (((

Гость
#25
3131

можно и без сарказма, я тоже жила в гражданском браке и до мужа у меня были романы, НО чтобы я привела мужика домой и при родителях заперлась с ним в своей комнате?! просто совесть надо иметь и такт, уважать чувства родителей...

Читайте внимательно мой первый пост - я не СПАЛА с мужчиной в своей комнате, а только сидела. Кстати, когда мой младший брат начал приводить девушек и оставлять их на ночь при родителях, ему родители слова не говорили.А эти девушки замужем все были, значит ваш братец элементарный наглец. Или родители вас такими ...... вырастили.

Девочки, поимейте совесть.

Если ваш избранник женат, то нечего его даже родителям показывать.

Они мудрее вас, не хотят видеть несчастной жертвой в руках очередного гуляющего козла.

Встречайтесь и спите в другом месте, а впрочем этому козлу надо совесть иметь и не шляться по чужим квартирам.

Гость
#26
3131

Вышла бы замуж пораньше, не стала бы с женатым встречаться. В 37 лет, судя по Вуману (да увы, и по жизни тоже ) женщина уже неликвид (((

А может она так до 37 лет к себе домой именно женатиков перетаскала,вот и застряла в невестах?

А они пойдут, им пофиг где девку жарить.

3131
#27

Ну мы всего не знаем. Автор подробностей не раскрывает.

Гость
#28
3131

Ну мы всего не знаем. Автор подробностей не раскрывает.

Какая разница раскрывает или нет. У женатого кобеля должна все таки какая- то гордость быть и не показываться на глаза престарелой матери любовницы, если уж любовница такая дура.

Ну профукала она свою жизнь, так это не повод собирать в своей квартире кобелей.

Пусть кобели сами выходят из положения.

flake-praline
#29

уважаемые все,

в 37 лет дочка сама вправе решать, с кем ей предаваться блуду :-)).

Но если бы какой -нибудь немолодой Дон-Жуан являлся в МОЮ квартиру и там бы курил,пусть и в комнате дочери, а потом бы перся в МОЮ ванну, меня не спрашивая - летел бы по лестнице, а впереди - его нижнее белье и брюки, которые он (надеюсь!) снял бы,чтобы помыться.

Автор, а ваша дочка - пусть снимает квартиру для встреч. Не забывайте только с нее получать половину денег на ваши коммунальные платежи (она же прописана у вас), а также не оказывайте ей финансовой поддержки. За удовольствия надо платить, а она уже большая девочка.

Яна
#30
Бэтси

автор, вы в этой ситуации бессильны, чтобы не травмировать себя, найдите себе неск раз в неделю занятие вне дома и сообщите об этом дочери, она сможет встречаться с мужчиной без вашего присутствия

А с какой стати мать должна уходить изСВОЕГО дома, чтобы ее дочурка потр@алась вдоволь???

Катя
#31

И я с женатым сплю дома, и чо?

#32

А что денег то не хватает? Это не Ваши проблемы. Пусть любовник квартиру снимет.

Яна
#33
Катя

И я с женатым сплю дома, и чо?

то что ты ш*л*в*!!!!

Тр@хатьтр@хают, а замуж тебя не берут. Да и спиши ты с таким отребьем, что он даже гостиницу оплатить не может, а может считает что нечего на шл**х разоряться.

Катя
#34
Яна

то что ты ш*л*в*!!!!

Тр@хатьтр@хают, а замуж тебя не берут. Да и спиши ты с таким отребьем, что он даже гостиницу оплатить не может, а может считает что нечего на шл**х разоряться.

Утткнись, жаба, я замужем)))и денег он мне дает уж побольше, чем стоит гостиница) так что завидуй молча, за дротка

Гость
#35
Катя

И я с женатым сплю дома, и чо?

Втроем? Куда мужа прячете?

Катя
#36
Гость

Втроем? Куда мужа прячете?

С другой, вероятно, спит в это время))

Яна
#37
Катя

Гость

Втроем? Куда мужа прячете?

С другой, вероятно, спит в это время))

во прост*тня пошла....

Маша
#38

Мама дура!Можно иметь женатого в 37.Где найдёшь холостого?Я думала ,что дочь малолетка.Взрослая женщина,ничего страшного.

Гость
#39
Маша

Мама дура!Можно иметь женатого в 37.Где найдёшь холостого?Я думала ,что дочь малолетка.Взрослая женщина,ничего страшного.

Маша- это ты дура таскать к себе в квартиру женатых мужиков.

гость
#40

ахахах, дочери 37. тоже спозла под сто, когда дошла до возраста:))))) думала 16:)))

Ксюша
#41

Мой Вам совет - не переживайте сильно по поводу "что скажут люди", дайте дочери полную свободу действий, но за пределами Вашей квартиры. Не влезайте в словесные выяснения. Жёстко в квартиру не пускайте его. Сделайте это. Но при этом не коментируйте личную жизнь дочери, дайте ей свободу действий. Это лучшее что Вы можете сделать- поверьте. Дайте понять дочери, что Вы считаетесь с её личной жизнью, каковой неправильной бы она не была, а она ОБЯЗАНА считаться с Вашим мнением, а Вам очень неприятно видеть всё это у себя дома. И нравится ей это или нет, но она не должна приводить без Вашего согласия "товарища" к Вам домой. Если Вы встанете в такую позицию - очень быстро всё встанет на свои места. Он её бросит, она поймет сама что была дурой и вполне возможно даже что у неё наладится личная жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: